#5213 NILRA NERES DOS SANTOS QUEIROZ
1º Lugar
NILRA NERES DOS SANTOS QUEIROZ
YARA
CORRIDA 5KM
00:20:00.14
00:20:01.16
TEMPO FINAL
00:20:00.14
Tempo Bruto: 00:20:01.16PACE
00:04:00 min/Km
Vel. Média: 15 km/h1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5208 NATIELE LAIS R. MOORE
2º Lugar
NATIELE LAIS R. MOORE
SPEEDRUNS
CORRIDA 5KM
00:20:38.78
00:20:39.46
TEMPO FINAL
00:20:38.78
Tempo Bruto: 00:20:39.46PACE
00:04:07 min/Km
Vel. Média: 14.54 km/h2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#5139 JULIANA GOMES DOS SANTOS
3º Lugar
JULIANA GOMES DOS SANTOS
YARA COUNTRY CLUBE
CORRIDA 5KM
00:21:14.81
00:21:14.81
TEMPO FINAL
00:21:14.81
Tempo Bruto: 00:21:14.81PACE
00:04:14 min/Km
Vel. Média: 14.13 km/h3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#5020 ANA PAULA DA SILVA ALBUQUERQUE
4º Lugar
ANA PAULA DA SILVA ALBUQUERQUE
GUAIRA RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:21:55.87
00:21:56.72
TEMPO FINAL
00:21:55.87
Tempo Bruto: 00:21:56.72PACE
00:04:23 min/Km
Vel. Média: 13.69 km/h4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#5120 JANETE HOFFMANN
5º Lugar
JANETE HOFFMANN
SPEEDRUNS
CORRIDA 5KM
00:22:31.06
00:22:31.67
TEMPO FINAL
00:22:31.06
Tempo Bruto: 00:22:31.67PACE
00:04:30 min/Km
Vel. Média: 13.32 km/h5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#5245 SIMONE MARIA ROHDE FERREIRA
6º Lugar
SIMONE MARIA ROHDE FERREIRA
TOLEDO FUTEBOL CLUBE
CORRIDA 5KM
00:22:51.34
00:22:55.00
TEMPO FINAL
00:22:51.34
Tempo Bruto: 00:22:55.00PACE
00:04:34 min/Km
Vel. Média: 13.13 km/h6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5191 MARIA RAIMUNDA BARBOSA FEDEL
7º Lugar
MARIA RAIMUNDA BARBOSA FEDEL
INDIVIDUAL
CORRIDA 5KM
00:23:15.31
00:23:17.28
TEMPO FINAL
00:23:15.31
Tempo Bruto: 00:23:17.28PACE
00:04:39 min/Km
Vel. Média: 12.9 km/h7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#5010 ALINE SOUZA ANDRADE
8º Lugar
ALINE SOUZA ANDRADE
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:23:23.75
00:23:26.00
TEMPO FINAL
00:23:23.75
Tempo Bruto: 00:23:26.00PACE
00:04:40 min/Km
Vel. Média: 12.83 km/h8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#5252 "TATIANE TEREZINHA SIMIONI FIORI "
9º Lugar
"TATIANE TEREZINHA SIMIONI FIORI "
YARA
CORRIDA 5KM
00:23:37.47
00:23:40.56
TEMPO FINAL
00:23:37.47
Tempo Bruto: 00:23:40.56PACE
00:04:43 min/Km
Vel. Média: 12.7 km/h9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5032 ARLETE BEATRIZ BAIER
10º Lugar
ARLETE BEATRIZ BAIER
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:23:40.83
00:23:43.37
TEMPO FINAL
00:23:40.83
Tempo Bruto: 00:23:43.37PACE
00:04:44 min/Km
Vel. Média: 12.68 km/h10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5242 SILVANA APARECIDA CAMPAGNOLI
11º Lugar
SILVANA APARECIDA CAMPAGNOLI
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:23:41.24
00:23:43.37
TEMPO FINAL
00:23:41.24
Tempo Bruto: 00:23:43.37PACE
00:04:44 min/Km
Vel. Média: 12.67 km/h11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#5024 ANDREIA ROMERO CARDOSO
12º Lugar
ANDREIA ROMERO CARDOSO
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:23:47.43
00:23:49.48
TEMPO FINAL
00:23:47.43
Tempo Bruto: 00:23:49.48PACE
00:04:45 min/Km
Vel. Média: 12.61 km/h12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5083 ERICA ZAMA TASAKI
13º Lugar
ERICA ZAMA TASAKI
JUST RUN
CORRIDA 5KM
00:24:00.67
00:24:14.60
TEMPO FINAL
00:24:00.67
Tempo Bruto: 00:24:14.60PACE
00:04:48 min/Km
Vel. Média: 12.5 km/h13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#5239 SABRINA PAULA RONCADA DA SILVA
14º Lugar
SABRINA PAULA RONCADA DA SILVA
JM IMPLUSE
CORRIDA 5KM
00:24:03.95
00:24:06.00
TEMPO FINAL
00:24:03.95
Tempo Bruto: 00:24:06.00PACE
00:04:48 min/Km
Vel. Média: 12.47 km/h14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#5254 "THAIS JULIA DALLA BARBA "
15º Lugar
"THAIS JULIA DALLA BARBA "
YARA COUNTRY CLUBE
CORRIDA 5KM
00:24:25.54
00:24:25.54
TEMPO FINAL
00:24:25.54
Tempo Bruto: 00:24:25.54PACE
00:04:53 min/Km
Vel. Média: 12.29 km/h15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#5065 EDUARDA DANTAS
16º Lugar
EDUARDA DANTAS
YARA
CORRIDA 5KM
00:24:27.93
00:24:44.00
TEMPO FINAL
00:24:27.93
Tempo Bruto: 00:24:44.00PACE
00:04:53 min/Km
Vel. Média: 12.27 km/h16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#5247 STEPHANNY CAROLINE RICCIARDI
17º Lugar
STEPHANNY CAROLINE RICCIARDI
PCPR
CORRIDA 5KM
00:24:47.35
00:24:48.87
TEMPO FINAL
00:24:47.35
Tempo Bruto: 00:24:48.87PACE
00:04:57 min/Km
Vel. Média: 12.1 km/h17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#5136 JULIANA BORDIGNON DE SOUZA
18º Lugar
JULIANA BORDIGNON DE SOUZA
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:25:02.85
00:25:14.42
TEMPO FINAL
00:25:02.85
Tempo Bruto: 00:25:14.42PACE
00:05:00 min/Km
Vel. Média: 11.98 km/h18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5207 NANCI TAKADA IWASAKI
19º Lugar
NANCI TAKADA IWASAKI
CLINICA CIMA
CORRIDA 5KM
00:25:07.20
00:25:12.19
TEMPO FINAL
00:25:07.20
Tempo Bruto: 00:25:12.19PACE
00:05:01 min/Km
Vel. Média: 11.94 km/h19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5072 "ELENICE ESTEVES BERTUOL "
20º Lugar
"ELENICE ESTEVES BERTUOL "
YARA COUNTRY CLUBE
CORRIDA 5KM
00:25:07.85
00:25:08.66
TEMPO FINAL
00:25:07.85
Tempo Bruto: 00:25:08.66PACE
00:05:01 min/Km
Vel. Média: 11.94 km/h20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5238 ROSENILDA APARECIDA BORELLA
21º Lugar
ROSENILDA APARECIDA BORELLA
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:25:24.07
00:25:30.00
TEMPO FINAL
00:25:24.07
Tempo Bruto: 00:25:30.00PACE
00:05:04 min/Km
Vel. Média: 11.81 km/h21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5249 TALITA BAAN
22º Lugar
TALITA BAAN
ASSESSORIA GRAZI OLIVEIRA
CORRIDA 5KM
00:25:39.84
00:25:42.43
TEMPO FINAL
00:25:39.84
Tempo Bruto: 00:25:42.43PACE
00:05:07 min/Km
Vel. Média: 11.7 km/h22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#5178 MANOELA SEIBERT
23º Lugar
MANOELA SEIBERT
NAO TEM
CORRIDA 5KM
00:26:15.48
00:26:49.56
TEMPO FINAL
00:26:15.48
Tempo Bruto: 00:26:49.56PACE
00:05:15 min/Km
Vel. Média: 11.43 km/h23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#5192 MARIANA PAULA BENETTI
24º Lugar
MARIANA PAULA BENETTI
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:26:15.57
00:26:17.90
TEMPO FINAL
00:26:15.57
Tempo Bruto: 00:26:17.90PACE
00:05:15 min/Km
Vel. Média: 11.43 km/h24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#5188 MARIA LEILA CASARIM MERLINI
25º Lugar
MARIA LEILA CASARIM MERLINI
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:26:19.78
00:26:22.50
TEMPO FINAL
00:26:19.78
Tempo Bruto: 00:26:22.50PACE
00:05:15 min/Km
Vel. Média: 11.4 km/h25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#5126 JOICE DA SILVA RADEMAH
26º Lugar
JOICE DA SILVA RADEMAH
EQUIPE CAFELÂNDIA RUN
CORRIDA 5KM
00:26:31.78
00:26:34.35
TEMPO FINAL
00:26:31.78
Tempo Bruto: 00:26:34.35PACE
00:05:18 min/Km
Vel. Média: 11.31 km/h26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#5151 LARA HENRIQUETA BUSSOLARO RICARDI
27º Lugar
LARA HENRIQUETA BUSSOLARO RICARDI
FALCAO PEREGRINO
CORRIDA 5KM
00:26:38.98
00:27:07.64
TEMPO FINAL
00:26:38.98
Tempo Bruto: 00:27:07.64PACE
00:05:19 min/Km
Vel. Média: 11.26 km/h27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#5033 ARLETE SUZANA DALMASO KERSCHER
28º Lugar
ARLETE SUZANA DALMASO KERSCHER
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:27:11.03
00:27:44.21
TEMPO FINAL
00:27:11.03
Tempo Bruto: 00:27:44.21PACE
00:05:26 min/Km
Vel. Média: 11.04 km/h28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#5187 "MARIA CRISTINA CARDOSO "
29º Lugar
"MARIA CRISTINA CARDOSO "
YARA
CORRIDA 5KM
00:27:13.86
00:27:16.00
TEMPO FINAL
00:27:13.86
Tempo Bruto: 00:27:16.00PACE
00:05:26 min/Km
Vel. Média: 11.02 km/h29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5206 "MONICA LEVANDOSKI DA SILVA "
30º Lugar
"MONICA LEVANDOSKI DA SILVA "
YARA
CORRIDA 5KM
00:27:27.21
00:27:59.31
TEMPO FINAL
00:27:27.21
Tempo Bruto: 00:27:59.31PACE
00:05:29 min/Km
Vel. Média: 10.93 km/h30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#5134 JULIA CAROLINE BORDIGNON
31º Lugar
JULIA CAROLINE BORDIGNON
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:27:27.93
00:27:40.30
TEMPO FINAL
00:27:27.93
Tempo Bruto: 00:27:40.30PACE
00:05:29 min/Km
Vel. Média: 10.93 km/h31º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#5071 ELENA MARIA BARREIRO
32º Lugar
ELENA MARIA BARREIRO
TOLEDAO RUNNING
CORRIDA 5KM
00:27:32.31
00:27:48.38
TEMPO FINAL
00:27:32.31
Tempo Bruto: 00:27:48.38PACE
00:05:30 min/Km
Vel. Média: 10.9 km/h32º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5195 MARILENE GOMES CORDEIRO DE OLIVEIRA
33º Lugar
MARILENE GOMES CORDEIRO DE OLIVEIRA
SOLO
CORRIDA 5KM
00:27:52.53
00:28:12.56
TEMPO FINAL
00:27:52.53
Tempo Bruto: 00:28:12.56PACE
00:05:34 min/Km
Vel. Média: 10.77 km/h33º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#5198 "MARINA MULLER "
34º Lugar
"MARINA MULLER "
YARA
CORRIDA 5KM
00:27:55.04
00:28:02.98
TEMPO FINAL
00:27:55.04
Tempo Bruto: 00:28:02.98PACE
00:05:35 min/Km
Vel. Média: 10.75 km/h34º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#5167 LUCIA QUADRI
35º Lugar
LUCIA QUADRI
COMERCIAL RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:29:01.60
00:29:01.60
TEMPO FINAL
00:29:01.60
Tempo Bruto: 00:29:01.60PACE
00:05:48 min/Km
Vel. Média: 10.34 km/h35º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#5016 "ANA CRISTINA WEIWANKO "
36º Lugar
"ANA CRISTINA WEIWANKO "
HOESP
CORRIDA 5KM
00:29:11.83
00:29:19.82
TEMPO FINAL
00:29:11.83
Tempo Bruto: 00:29:19.82PACE
00:05:50 min/Km
Vel. Média: 10.28 km/h36º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5211 NELI DOS REIS EVELS
37º Lugar
NELI DOS REIS EVELS
TOLEDAO RUNNING
CORRIDA 5KM
00:29:12.90
00:29:12.90
TEMPO FINAL
00:29:12.90
Tempo Bruto: 00:29:12.90PACE
00:05:50 min/Km
Vel. Média: 10.27 km/h37º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#5119 JANETE F. DALPIAZ
38º Lugar
JANETE F. DALPIAZ
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:29:16.36
00:29:32.35
TEMPO FINAL
00:29:16.36
Tempo Bruto: 00:29:32.35PACE
00:05:51 min/Km
Vel. Média: 10.25 km/h38º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#5223 RAISSA GABRIELI KALAF PEREIRA
39º Lugar
RAISSA GABRIELI KALAF PEREIRA
X
CORRIDA 5KM
00:29:34.69
00:29:44.92
TEMPO FINAL
00:29:34.69
Tempo Bruto: 00:29:44.92PACE
00:05:54 min/Km
Vel. Média: 10.15 km/h39º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#5074 ELIANE SCHNEIDER
40º Lugar
ELIANE SCHNEIDER
CORRIDA 5KM
00:29:37.57
00:29:59.39
TEMPO FINAL
00:29:37.57
Tempo Bruto: 00:29:59.39PACE
00:05:55 min/Km
Vel. Média: 10.13 km/h40º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5036 BRUNA SILVA OLIVEIRA
41º Lugar
BRUNA SILVA OLIVEIRA
CORRIDA 5KM
00:30:01.72
00:31:08.66
TEMPO FINAL
00:30:01.72
Tempo Bruto: 00:31:08.66PACE
00:06:00 min/Km
Vel. Média: 9.99 km/h41º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#5005 ALESSANDRA FARIA DA ROCHA PACHELLI
42º Lugar
ALESSANDRA FARIA DA ROCHA PACHELLI
PCPR
CORRIDA 5KM
00:30:02.00
00:30:02.00
TEMPO FINAL
00:30:02.00
Tempo Bruto: 00:30:02.00PACE
00:06:00 min/Km
Vel. Média: 9.99 km/h42º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5189 "MARIA LOSCHEIDER "
43º Lugar
"MARIA LOSCHEIDER "
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:30:13.57
00:30:22.84
TEMPO FINAL
00:30:13.57
Tempo Bruto: 00:30:22.84PACE
00:06:02 min/Km
Vel. Média: 9.93 km/h43º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#5088 EVILIN CARINA DA SILVA GOETZ
44º Lugar
EVILIN CARINA DA SILVA GOETZ
CORRIDA 5KM
00:30:14.58
00:30:36.00
TEMPO FINAL
00:30:14.58
Tempo Bruto: 00:30:36.00PACE
00:06:02 min/Km
Vel. Média: 9.92 km/h44º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#5111 "ILZE RAMBO GIACHINI "
45º Lugar
"ILZE RAMBO GIACHINI "
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:30:20.44
00:30:28.51
TEMPO FINAL
00:30:20.44
Tempo Bruto: 00:30:28.51PACE
00:06:04 min/Km
Vel. Média: 9.89 km/h45º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#5168 LUCIANA HOLDERBAUM DE AZEVEDO
46º Lugar
LUCIANA HOLDERBAUM DE AZEVEDO
NÃO HÁ
CORRIDA 5KM
00:30:23.46
00:30:50.25
TEMPO FINAL
00:30:23.46
Tempo Bruto: 00:30:50.25PACE
00:06:04 min/Km
Vel. Média: 9.87 km/h46º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5098 FRANCIELLE CRISTINA BERTOL HORN
47º Lugar
FRANCIELLE CRISTINA BERTOL HORN
CORRIDA 5KM
00:30:25.85
00:30:29.66
TEMPO FINAL
00:30:25.85
Tempo Bruto: 00:30:29.66PACE
00:06:05 min/Km
Vel. Média: 9.86 km/h47º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5104 GLADIS SILVANA FERRONATTO
48º Lugar
GLADIS SILVANA FERRONATTO
CHASQUES SH
CORRIDA 5KM
00:30:29.89
00:30:38.39
TEMPO FINAL
00:30:29.89
Tempo Bruto: 00:30:38.39PACE
00:06:05 min/Km
Vel. Média: 9.84 km/h48º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5159 LIDIANA CRISTINA DE ALMEIDA
49º Lugar
LIDIANA CRISTINA DE ALMEIDA
SOZINHA
CORRIDA 5KM
00:30:32.53
00:30:47.51
TEMPO FINAL
00:30:32.53
Tempo Bruto: 00:30:47.51PACE
00:06:06 min/Km
Vel. Média: 9.83 km/h49º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5176 MAINARA PAGLIARI
50º Lugar
MAINARA PAGLIARI
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:30:33.00
00:30:33.00
TEMPO FINAL
00:30:33.00
Tempo Bruto: 00:30:33.00PACE
00:06:06 min/Km
Vel. Média: 9.82 km/h50º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#5253 TAYNARA MUNIQUE ALVES
51º Lugar
TAYNARA MUNIQUE ALVES
S/EQUIPE
CORRIDA 5KM
00:30:35.54
00:30:35.54
TEMPO FINAL
00:30:35.54
Tempo Bruto: 00:30:35.54PACE
00:06:07 min/Km
Vel. Média: 9.81 km/h51º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#5038 CAMILA PATRICIA RAUBER LISBOA
52º Lugar
CAMILA PATRICIA RAUBER LISBOA
CORRIDA 5KM
00:30:38.21
00:31:02.39
TEMPO FINAL
00:30:38.21
Tempo Bruto: 00:31:02.39PACE
00:06:07 min/Km
Vel. Média: 9.79 km/h52º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#5148 KELEN CAROLINE GOMES
53º Lugar
KELEN CAROLINE GOMES
CORRIDA 5KM
00:30:42.77
00:31:13.88
TEMPO FINAL
00:30:42.77
Tempo Bruto: 00:31:13.88PACE
00:06:08 min/Km
Vel. Média: 9.77 km/h53º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#5039 "CARINE BEATRIZ BORTOLIN "
54º Lugar
"CARINE BEATRIZ BORTOLIN "
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:31:21.06
00:31:31.88
TEMPO FINAL
00:31:21.06
Tempo Bruto: 00:31:31.88PACE
00:06:16 min/Km
Vel. Média: 9.57 km/h54º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5141 "JULIANA NOGUEIRA ZANIOL SCALCON "
55º Lugar
"JULIANA NOGUEIRA ZANIOL SCALCON "
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:31:24.07
00:31:45.85
TEMPO FINAL
00:31:24.07
Tempo Bruto: 00:31:45.85PACE
00:06:16 min/Km
Vel. Média: 9.55 km/h55º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1099 MARIA EDUARDA ROSA MOREIRA
56º Lugar
MARIA EDUARDA ROSA MOREIRA
HOESP
CORRIDA 5KM
00:31:39.39
00:31:45.65
TEMPO FINAL
00:31:39.39
Tempo Bruto: 00:31:45.65PACE
00:06:19 min/Km
Vel. Média: 9.48 km/h56º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#5157 LEONIR APARECIDA ALVES
57º Lugar
LEONIR APARECIDA ALVES
CORRIDA 5KM
00:31:41.96
00:31:50.90
TEMPO FINAL
00:31:41.96
Tempo Bruto: 00:31:50.90PACE
00:06:20 min/Km
Vel. Média: 9.47 km/h57º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#5220 POLYANA CAROLINE KNEBEL CATHARINO
58º Lugar
POLYANA CAROLINE KNEBEL CATHARINO
NÃO
CORRIDA 5KM
00:31:45.05
00:31:52.14
TEMPO FINAL
00:31:45.05
Tempo Bruto: 00:31:52.14PACE
00:06:21 min/Km
Vel. Média: 9.45 km/h58º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#5054 DAIANE PAULY
59º Lugar
DAIANE PAULY
STUDIO DAIANE PAULY
CORRIDA 5KM
00:31:45.38
00:32:15.07
TEMPO FINAL
00:31:45.38
Tempo Bruto: 00:32:15.07PACE
00:06:21 min/Km
Vel. Média: 9.45 km/h59º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#5173 LUIZA DE FREITAS
60º Lugar
LUIZA DE FREITAS
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:31:48.94
00:31:58.30
TEMPO FINAL
00:31:48.94
Tempo Bruto: 00:31:58.30PACE
00:06:21 min/Km
Vel. Média: 9.43 km/h60º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5047 CLAUDIANA DE SOUZA
61º Lugar
CLAUDIANA DE SOUZA
YARA COUNTRY CLUBE
CORRIDA 5KM
00:32:08.35
00:32:10.91
TEMPO FINAL
00:32:08.35
Tempo Bruto: 00:32:10.91PACE
00:06:25 min/Km
Vel. Média: 9.34 km/h61º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5182 MARCIA TEREZINHA REIS ALBERTON
62º Lugar
MARCIA TEREZINHA REIS ALBERTON
YARA COUNTRY CLUBE
CORRIDA 5KM
00:32:10.35
00:32:50.45
TEMPO FINAL
00:32:10.35
Tempo Bruto: 00:32:50.45PACE
00:06:26 min/Km
Vel. Média: 9.33 km/h62º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5190 MARIA PIGOZZO PAUVELSI
63º Lugar
MARIA PIGOZZO PAUVELSI
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:32:15.76
00:32:30.49
TEMPO FINAL
00:32:15.76
Tempo Bruto: 00:32:30.49PACE
00:06:27 min/Km
Vel. Média: 9.3 km/h63º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5186 MARIA APARECIDA DA SILVA CHRISTOFOLI
64º Lugar
MARIA APARECIDA DA SILVA CHRISTOFOLI
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:32:23.36
00:32:29.78
TEMPO FINAL
00:32:23.36
Tempo Bruto: 00:32:29.78PACE
00:06:28 min/Km
Vel. Média: 9.26 km/h64º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#106 MARIA F. DE LIMA
65º Lugar
MARIA F. DE LIMA
CORRIDA 5KM
00:32:29.09
00:32:59.43
TEMPO FINAL
00:32:29.09
Tempo Bruto: 00:32:59.43PACE
00:06:29 min/Km
Vel. Média: 9.24 km/h65º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#5026 ANGELA MARIA OLIVEIRA DA SILVA
66º Lugar
ANGELA MARIA OLIVEIRA DA SILVA
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:32:31.09
00:32:35.96
TEMPO FINAL
00:32:31.09
Tempo Bruto: 00:32:35.96PACE
00:06:30 min/Km
Vel. Média: 9.23 km/h66º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5259 VALENTINA FONTOURA
67º Lugar
VALENTINA FONTOURA
FALCAO PEREGRINO
CORRIDA 5KM
00:32:50.35
00:33:19.00
TEMPO FINAL
00:32:50.35
Tempo Bruto: 00:33:19.00PACE
00:06:34 min/Km
Vel. Média: 9.14 km/h67º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#5237 "ROSEMERI BRSUKI MARTINS "
68º Lugar
"ROSEMERI BRSUKI MARTINS "
HOESP
CORRIDA 5KM
00:32:54.17
00:33:11.30
TEMPO FINAL
00:32:54.17
Tempo Bruto: 00:33:11.30PACE
00:06:34 min/Km
Vel. Média: 9.12 km/h68º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#5003 "ADRIANA REWAIDE BRATZ FRANA "
69º Lugar
"ADRIANA REWAIDE BRATZ FRANA "
YARA
CORRIDA 5KM
00:33:04.41
00:33:18.66
TEMPO FINAL
00:33:04.41
Tempo Bruto: 00:33:18.66PACE
00:06:36 min/Km
Vel. Média: 9.07 km/h69º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#5082 ERICA DEBORA ZAPATA ERHARDT
70º Lugar
ERICA DEBORA ZAPATA ERHARDT
CHASQUES SH
CORRIDA 5KM
00:33:06.09
00:33:18.95
TEMPO FINAL
00:33:06.09
Tempo Bruto: 00:33:18.95PACE
00:06:37 min/Km
Vel. Média: 9.06 km/h70º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#5144 KAROLINA DE MOURA MANSO DA ROCHA
71º Lugar
KAROLINA DE MOURA MANSO DA ROCHA
POLICIA CIVIL DO PARANA
CORRIDA 5KM
00:33:08.26
00:33:29.27
TEMPO FINAL
00:33:08.26
Tempo Bruto: 00:33:29.27PACE
00:06:37 min/Km
Vel. Média: 9.05 km/h71º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#5052 CRISTIANE MOLINA SOLANHO
72º Lugar
CRISTIANE MOLINA SOLANHO
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:33:19.49
00:33:31.53
TEMPO FINAL
00:33:19.49
Tempo Bruto: 00:33:31.53PACE
00:06:39 min/Km
Vel. Média: 9 km/h72º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5209 NEIDE LUCIA DOS SANTOS
73º Lugar
NEIDE LUCIA DOS SANTOS
PCR
CORRIDA 5KM
00:33:31.53
00:33:52.66
TEMPO FINAL
00:33:31.53
Tempo Bruto: 00:33:52.66PACE
00:06:42 min/Km
Vel. Média: 8.95 km/h73º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#5150 LAIANE CASSIA KLASSMANN
74º Lugar
LAIANE CASSIA KLASSMANN
TOLEDAO RUNNING
CORRIDA 5KM
00:33:35.66
00:33:57.42
TEMPO FINAL
00:33:35.66
Tempo Bruto: 00:33:57.42PACE
00:06:43 min/Km
Vel. Média: 8.93 km/h74º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#5227 ROBERTA APARECIDA DE MELO
75º Lugar
ROBERTA APARECIDA DE MELO
TECRUNNERS
CORRIDA 5KM
00:33:38.84
00:34:07.78
TEMPO FINAL
00:33:38.84
Tempo Bruto: 00:34:07.78PACE
00:06:43 min/Km
Vel. Média: 8.92 km/h75º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5122 JEANNE CARLA MOREIRA MONTEIRO
76º Lugar
JEANNE CARLA MOREIRA MONTEIRO
NÃO
CORRIDA 5KM
00:33:47.68
00:34:03.00
TEMPO FINAL
00:33:47.68
Tempo Bruto: 00:34:03.00PACE
00:06:45 min/Km
Vel. Média: 8.88 km/h76º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5018 ANA LUISA GULANOWSKI
77º Lugar
ANA LUISA GULANOWSKI
CORRIDA DE RUA
CORRIDA 5KM
00:33:50.39
00:34:07.26
TEMPO FINAL
00:33:50.39
Tempo Bruto: 00:34:07.26PACE
00:06:46 min/Km
Vel. Média: 8.87 km/h77º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#5169 "LUCILENE FARIAS TEIXEIRA "
78º Lugar
"LUCILENE FARIAS TEIXEIRA "
YARA
CORRIDA 5KM
00:33:54.06
00:34:12.27
TEMPO FINAL
00:33:54.06
Tempo Bruto: 00:34:12.27PACE
00:06:46 min/Km
Vel. Média: 8.85 km/h78º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5109 IDENILCE TEREZINHA MASOLA DE ALMEIDA
79º Lugar
IDENILCE TEREZINHA MASOLA DE ALMEIDA
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:34:15.69
00:34:17.74
TEMPO FINAL
00:34:15.69
Tempo Bruto: 00:34:17.74PACE
00:06:51 min/Km
Vel. Média: 8.76 km/h79º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#5094 "FERNANDA CRISTINA PINTO "
80º Lugar
"FERNANDA CRISTINA PINTO "
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:34:51.17
00:34:51.17
TEMPO FINAL
00:34:51.17
Tempo Bruto: 00:34:51.17PACE
00:06:58 min/Km
Vel. Média: 8.61 km/h80º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#5146 KATIA ROBERTA PAULY
81º Lugar
KATIA ROBERTA PAULY
CORRIDA 5KM
00:34:51.63
00:35:20.32
TEMPO FINAL
00:34:51.63
Tempo Bruto: 00:35:20.32PACE
00:06:58 min/Km
Vel. Média: 8.61 km/h81º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#5158 LETICIA PAULA DA SILVA
82º Lugar
LETICIA PAULA DA SILVA
TOLEDAO RUNNING
CORRIDA 5KM
00:35:09.15
00:35:26.42
TEMPO FINAL
00:35:09.15
Tempo Bruto: 00:35:26.42PACE
00:07:01 min/Km
Vel. Média: 8.53 km/h82º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#5152 LARISSA DE LIMA PRESTES
83º Lugar
LARISSA DE LIMA PRESTES
CLINICA MAIEVAH
CORRIDA 5KM
00:35:14.63
00:35:21.46
TEMPO FINAL
00:35:14.63
Tempo Bruto: 00:35:21.46PACE
00:07:02 min/Km
Vel. Média: 8.51 km/h83º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5205 MIRIAN DOS SANTOS ITA JACUNDINA
84º Lugar
MIRIAN DOS SANTOS ITA JACUNDINA
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:35:15.19
00:35:31.18
TEMPO FINAL
00:35:15.19
Tempo Bruto: 00:35:31.18PACE
00:07:03 min/Km
Vel. Média: 8.51 km/h84º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#5244 SIMAR ARAUJO MELO
85º Lugar
SIMAR ARAUJO MELO
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:35:16.11
00:35:31.33
TEMPO FINAL
00:35:16.11
Tempo Bruto: 00:35:31.33PACE
00:07:03 min/Km
Vel. Média: 8.51 km/h85º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#5251 "TATIANE MOREIRA DE AZEVEDO "
86º Lugar
"TATIANE MOREIRA DE AZEVEDO "
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:35:49.99
00:35:49.99
TEMPO FINAL
00:35:49.99
Tempo Bruto: 00:35:49.99PACE
00:07:09 min/Km
Vel. Média: 8.38 km/h86º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5246 SOLANGE DA SILVA
87º Lugar
SOLANGE DA SILVA
CORRIDA LEGAL OAB TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:35:53.61
00:36:12.00
TEMPO FINAL
00:35:53.61
Tempo Bruto: 00:36:12.00PACE
00:07:10 min/Km
Vel. Média: 8.36 km/h87º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#107 JUIANA M. QUEIROZ
88º Lugar
JUIANA M. QUEIROZ
CORRIDA 5KM
00:36:17.30
00:36:55.25
TEMPO FINAL
00:36:17.30
Tempo Bruto: 00:36:55.25PACE
00:07:15 min/Km
Vel. Média: 8.27 km/h88º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#5243 SILVANA DOS SANTOS
89º Lugar
SILVANA DOS SANTOS
TOLEDAO RUNNING
CORRIDA 5KM
00:36:20.34
00:36:39.93
TEMPO FINAL
00:36:20.34
Tempo Bruto: 00:36:39.93PACE
00:07:16 min/Km
Vel. Média: 8.26 km/h89º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#5204 MICHELI SIMONE LOHMANN
90º Lugar
MICHELI SIMONE LOHMANN
TOLEDAO RUNNING
CORRIDA 5KM
00:36:29.60
00:36:49.43
TEMPO FINAL
00:36:29.60
Tempo Bruto: 00:36:49.43PACE
00:07:17 min/Km
Vel. Média: 8.22 km/h90º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#5046 "CILENE FRANCISCHETTI "
91º Lugar
"CILENE FRANCISCHETTI "
YARA
CORRIDA 5KM
00:36:34.76
00:37:01.16
TEMPO FINAL
00:36:34.76
Tempo Bruto: 00:37:01.16PACE
00:07:18 min/Km
Vel. Média: 8.2 km/h91º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#5138 "JULIANA FRANCISCHETTI DE FREITAS "
92º Lugar
"JULIANA FRANCISCHETTI DE FREITAS "
YARA
CORRIDA 5KM
00:36:34.99
00:37:01.65
TEMPO FINAL
00:36:34.99
Tempo Bruto: 00:37:01.65PACE
00:07:18 min/Km
Vel. Média: 8.2 km/h92º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#5163 LUANA SPECIA DE ALMEIDA
93º Lugar
LUANA SPECIA DE ALMEIDA
MOVIMENTAE
CORRIDA 5KM
00:36:54.31
00:36:54.31
TEMPO FINAL
00:36:54.31
Tempo Bruto: 00:36:54.31PACE
00:07:22 min/Km
Vel. Média: 8.13 km/h93º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#108 MARIA CARDOSO DE OLIVEIRA
94º Lugar
MARIA CARDOSO DE OLIVEIRA
CORRIDA 5KM
00:36:54.50
00:37:29.37
TEMPO FINAL
00:36:54.50
Tempo Bruto: 00:37:29.37PACE
00:07:22 min/Km
Vel. Média: 8.13 km/h94º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5210 NEILDE SILVA DE FRANÇA BOIS
95º Lugar
NEILDE SILVA DE FRANÇA BOIS
NÃO TEM
CORRIDA 5KM
00:37:02.29
00:37:26.41
TEMPO FINAL
00:37:02.29
Tempo Bruto: 00:37:26.41PACE
00:07:24 min/Km
Vel. Média: 8.1 km/h95º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5268 VIVIAN CATHERINE ZORZO
96º Lugar
VIVIAN CATHERINE ZORZO
PODEROSAS
CORRIDA 5KM
00:37:07.40
00:37:19.52
TEMPO FINAL
00:37:07.40
Tempo Bruto: 00:37:19.52PACE
00:07:25 min/Km
Vel. Média: 8.08 km/h96º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#5012 AMANDA VICENTE BIELA
97º Lugar
AMANDA VICENTE BIELA
PODEROSAS
CORRIDA 5KM
00:37:07.55
00:37:19.94
TEMPO FINAL
00:37:07.55
Tempo Bruto: 00:37:19.94PACE
00:07:25 min/Km
Vel. Média: 8.08 km/h97º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#5017 "ANA LAURA ESPINDOLA "
98º Lugar
"ANA LAURA ESPINDOLA "
HOESP
CORRIDA 5KM
00:37:29.16
00:37:52.46
TEMPO FINAL
00:37:29.16
Tempo Bruto: 00:37:52.46PACE
00:07:29 min/Km
Vel. Média: 8 km/h98º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#5194 MARIELI BORTOLI DA SILVA
99º Lugar
MARIELI BORTOLI DA SILVA
ALLMAYER
CORRIDA 5KM
00:37:56.16
00:38:24.97
TEMPO FINAL
00:37:56.16
Tempo Bruto: 00:38:24.97PACE
00:07:35 min/Km
Vel. Média: 7.91 km/h99º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#5103 GISELE DE OLIVEIRA FIDEL PEDRO
100º Lugar
GISELE DE OLIVEIRA FIDEL PEDRO
SOLO
CORRIDA 5KM
00:38:01.74
00:38:19.98
TEMPO FINAL
00:38:01.74
Tempo Bruto: 00:38:19.98PACE
00:07:36 min/Km
Vel. Média: 7.89 km/h100º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#5155 LEONI SCHREINER
101º Lugar
LEONI SCHREINER
TECRUNNERS
CORRIDA 5KM
00:38:06.32
00:38:36.25
TEMPO FINAL
00:38:06.32
Tempo Bruto: 00:38:36.25PACE
00:07:37 min/Km
Vel. Média: 7.87 km/h101º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#5021 ANA PAULA DA SILVA FERREIRA
102º Lugar
ANA PAULA DA SILVA FERREIRA
TOLEDAO RUNNING
CORRIDA 5KM
00:38:06.69
00:38:26.02
TEMPO FINAL
00:38:06.69
Tempo Bruto: 00:38:26.02PACE
00:07:37 min/Km
Vel. Média: 7.87 km/h102º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#5108 IDA MARIA RUARO
103º Lugar
IDA MARIA RUARO
CORRIDA LEGAL OAB TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:38:13.73
00:38:24.58
TEMPO FINAL
00:38:13.73
Tempo Bruto: 00:38:24.58PACE
00:07:38 min/Km
Vel. Média: 7.85 km/h103º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6569
#5177 MAISA APARECIDA CARDOSO
104º Lugar
MAISA APARECIDA CARDOSO
ACCORRER
CORRIDA 5KM
00:38:15.50
00:38:50.38
TEMPO FINAL
00:38:15.50
Tempo Bruto: 00:38:50.38PACE
00:07:39 min/Km
Vel. Média: 7.84 km/h104º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5263 VANIA MARIA RODRIGUES BELARMINO
105º Lugar
VANIA MARIA RODRIGUES BELARMINO
TOLEDAO RUNNING
CORRIDA 5KM
00:38:16.84
00:38:28.54
TEMPO FINAL
00:38:16.84
Tempo Bruto: 00:38:28.54PACE
00:07:39 min/Km
Vel. Média: 7.84 km/h105º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5145 KATIA DEISE BERWANGER
106º Lugar
KATIA DEISE BERWANGER
TECRUNNERS
CORRIDA 5KM
00:38:20.68
00:38:38.10
TEMPO FINAL
00:38:20.68
Tempo Bruto: 00:38:38.10PACE
00:07:40 min/Km
Vel. Média: 7.83 km/h106º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5060 "DIRCE KONZEN PANDINI "
107º Lugar
"DIRCE KONZEN PANDINI "
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:38:29.57
00:38:39.27
TEMPO FINAL
00:38:29.57
Tempo Bruto: 00:38:39.27PACE
00:07:41 min/Km
Vel. Média: 7.8 km/h107º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#5215 "ODETE RAVACHE "
108º Lugar
"ODETE RAVACHE "
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:39:06.42
00:39:17.88
TEMPO FINAL
00:39:06.42
Tempo Bruto: 00:39:17.88PACE
00:07:49 min/Km
Vel. Média: 7.67 km/h108º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6569
#5042 CATIA JULIANE BENETTI VIERA PAVAN
109º Lugar
CATIA JULIANE BENETTI VIERA PAVAN
TOLEDAO RUNNING
CORRIDA 5KM
00:39:13.38
00:39:50.60
TEMPO FINAL
00:39:13.38
Tempo Bruto: 00:39:50.60PACE
00:07:50 min/Km
Vel. Média: 7.65 km/h109º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5073 ELIANE DE LIMA BOMBARDELLI
110º Lugar
ELIANE DE LIMA BOMBARDELLI
CORRIDA LEGAL OAB TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:39:13.82
00:39:31.97
TEMPO FINAL
00:39:13.82
Tempo Bruto: 00:39:31.97PACE
00:07:50 min/Km
Vel. Média: 7.65 km/h110º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#5250 "TATIANE ARNOLD "
111º Lugar
"TATIANE ARNOLD "
HOESP
CORRIDA 5KM
00:39:22.28
00:39:30.73
TEMPO FINAL
00:39:22.28
Tempo Bruto: 00:39:30.73PACE
00:07:52 min/Km
Vel. Média: 7.62 km/h111º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5118 JANETE APARECIDA DA SILVA
112º Lugar
JANETE APARECIDA DA SILVA
OLYMPO TREINAMENTO ESPECIALIZADO
CORRIDA 5KM
00:40:18.82
00:40:41.00
TEMPO FINAL
00:40:18.82
Tempo Bruto: 00:40:41.00PACE
00:08:03 min/Km
Vel. Média: 7.44 km/h112º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#5264 "VERONICA MOCELIN "
113º Lugar
"VERONICA MOCELIN "
HOESP
CORRIDA 5KM
00:40:30.83
00:40:38.32
TEMPO FINAL
00:40:30.83
Tempo Bruto: 00:40:38.32PACE
00:08:06 min/Km
Vel. Média: 7.41 km/h113º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#5142 JULIANA REOLON PEREIRA
114º Lugar
JULIANA REOLON PEREIRA
NÃO
CORRIDA 5KM
00:40:47.32
00:41:03.16
TEMPO FINAL
00:40:47.32
Tempo Bruto: 00:41:03.16PACE
00:08:09 min/Km
Vel. Média: 7.36 km/h114º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#5216 PAULA TAYANA SCHNORR
115º Lugar
PAULA TAYANA SCHNORR
CORRIDA 5KM
00:40:50.48
00:41:20.36
TEMPO FINAL
00:40:50.48
Tempo Bruto: 00:41:20.36PACE
00:08:10 min/Km
Vel. Média: 7.35 km/h115º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#5076 ELIANE VANESSA ELY
116º Lugar
ELIANE VANESSA ELY
NÃO
CORRIDA 5KM
00:41:21.61
00:41:21.61
TEMPO FINAL
00:41:21.61
Tempo Bruto: 00:41:21.61PACE
00:08:16 min/Km
Vel. Média: 7.26 km/h116º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#5112 INES GONÇALVES RODRIGUES
117º Lugar
INES GONÇALVES RODRIGUES
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:41:34.11
00:41:34.11
TEMPO FINAL
00:41:34.11
Tempo Bruto: 00:41:34.11PACE
00:08:18 min/Km
Vel. Média: 7.22 km/h117º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#5180 MARCIA KOKOVICZ
118º Lugar
MARCIA KOKOVICZ
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:41:52.31
00:42:25.15
TEMPO FINAL
00:41:52.31
Tempo Bruto: 00:42:25.15PACE
00:08:22 min/Km
Vel. Média: 7.17 km/h118º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5023 ANA PAULA FREHLICH
119º Lugar
ANA PAULA FREHLICH
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:42:02.69
00:42:34.60
TEMPO FINAL
00:42:02.69
Tempo Bruto: 00:42:34.60PACE
00:08:24 min/Km
Vel. Média: 7.14 km/h119º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5262 VANDERLEIA MENDES DA SILVA
120º Lugar
VANDERLEIA MENDES DA SILVA
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:42:20.09
00:42:34.08
TEMPO FINAL
00:42:20.09
Tempo Bruto: 00:42:34.08PACE
00:08:28 min/Km
Vel. Média: 7.09 km/h120º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#5028 ARIANI ANTONINI CAPINOS
121º Lugar
ARIANI ANTONINI CAPINOS
CORRIDA LEGAL OAB TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:42:38.45
00:42:58.65
TEMPO FINAL
00:42:38.45
Tempo Bruto: 00:42:58.65PACE
00:08:31 min/Km
Vel. Média: 7.04 km/h121º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#5101 "GERUSA RAVACHE PG "
122º Lugar
"GERUSA RAVACHE PG "
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:43:37.99
00:43:50.54
TEMPO FINAL
00:43:37.99
Tempo Bruto: 00:43:50.54PACE
00:08:43 min/Km
Vel. Média: 6.88 km/h122º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5200 MARLISA BERLATO
123º Lugar
MARLISA BERLATO
ACORRE RONDON
CORRIDA 5KM
00:44:15.20
00:44:21.06
TEMPO FINAL
00:44:15.20
Tempo Bruto: 00:44:21.06PACE
00:08:51 min/Km
Vel. Média: 6.78 km/h123º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#5258 VALDENICE ALMEIDA
124º Lugar
VALDENICE ALMEIDA
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:45:42.26
00:45:54.78
TEMPO FINAL
00:45:42.26
Tempo Bruto: 00:45:54.78PACE
00:09:08 min/Km
Vel. Média: 6.56 km/h124º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5236 ROSEMAR CRISTINA MACIEL BEPPLER
125º Lugar
ROSEMAR CRISTINA MACIEL BEPPLER
CHAMPS ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:46:18.43
00:46:49.37
TEMPO FINAL
00:46:18.43
Tempo Bruto: 00:46:49.37PACE
00:09:15 min/Km
Vel. Média: 6.48 km/h125º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#5137 JULIANA DE LIMA DOS SANTOS WRONSKI
126º Lugar
JULIANA DE LIMA DOS SANTOS WRONSKI
CHAMPS ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:46:19.44
00:46:49.59
TEMPO FINAL
00:46:19.44
Tempo Bruto: 00:46:49.59PACE
00:09:15 min/Km
Vel. Média: 6.48 km/h126º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#5113 IRACEMA BATISTA ORO
127º Lugar
IRACEMA BATISTA ORO
CHAMPS ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:46:20.79
00:46:46.87
TEMPO FINAL
00:46:20.79
Tempo Bruto: 00:46:46.87PACE
00:09:16 min/Km
Vel. Média: 6.47 km/h127º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#5171 LUCINEIA VIEIRA DIAS DOS SANTOS
128º Lugar
LUCINEIA VIEIRA DIAS DOS SANTOS
CHAMPS ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:46:22.07
00:46:53.68
TEMPO FINAL
00:46:22.07
Tempo Bruto: 00:46:53.68PACE
00:09:16 min/Km
Vel. Média: 6.47 km/h128º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5019 ANA PAULA
129º Lugar
ANA PAULA
CHAMPS ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:46:22.26
00:46:54.24
TEMPO FINAL
00:46:22.26
Tempo Bruto: 00:46:54.24PACE
00:09:16 min/Km
Vel. Média: 6.47 km/h129º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5069 ELAINE LUCY TALYULY JUNGES
130º Lugar
ELAINE LUCY TALYULY JUNGES
RUNNERS40+
CORRIDA 5KM
00:46:23.28
00:46:55.32
TEMPO FINAL
00:46:23.28
Tempo Bruto: 00:46:55.32PACE
00:09:16 min/Km
Vel. Média: 6.47 km/h130º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5116 IVONE URNAU ANTUNES
131º Lugar
IVONE URNAU ANTUNES
CHAMPS ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:46:25.23
00:46:52.52
TEMPO FINAL
00:46:25.23
Tempo Bruto: 00:46:52.52PACE
00:09:17 min/Km
Vel. Média: 6.46 km/h131º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5015 ANA CRISTINA BASSO CHAVES
132º Lugar
ANA CRISTINA BASSO CHAVES
CHAMPS ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:46:25.25
00:46:55.75
TEMPO FINAL
00:46:25.25
Tempo Bruto: 00:46:55.75PACE
00:09:17 min/Km
Vel. Média: 6.46 km/h132º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#5056 DEIZE CRISTIANE KAEFER
133º Lugar
DEIZE CRISTIANE KAEFER
RUNNERS40+
CORRIDA 5KM
00:46:26.22
00:46:54.54
TEMPO FINAL
00:46:26.22
Tempo Bruto: 00:46:54.54PACE
00:09:17 min/Km
Vel. Média: 6.46 km/h133º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5075 ELIANE TALYULY FLORIANO
134º Lugar
ELIANE TALYULY FLORIANO
RUNNERS40+
CORRIDA 5KM
00:46:26.70
00:46:56.01
TEMPO FINAL
00:46:26.70
Tempo Bruto: 00:46:56.01PACE
00:09:17 min/Km
Vel. Média: 6.46 km/h134º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5179 MARCIA CRISTINA RODRIGUES DA SILVA CONCEIÇÃO
135º Lugar
MARCIA CRISTINA RODRIGUES DA SILVA CONCEIÇÃO
CHAMPS ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:46:28.44
00:46:56.25
TEMPO FINAL
00:46:28.44
Tempo Bruto: 00:46:56.25PACE
00:09:17 min/Km
Vel. Média: 6.46 km/h135º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5140 JULIANA MARA ANDRUCHU
136º Lugar
JULIANA MARA ANDRUCHU
RUNNERS40+
CORRIDA 5KM
00:46:30.60
00:46:59.15
TEMPO FINAL
00:46:30.60
Tempo Bruto: 00:46:59.15PACE
00:09:18 min/Km
Vel. Média: 6.45 km/h136º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5214 NORMEIDE SANTOS DA SILVA BACELAR
137º Lugar
NORMEIDE SANTOS DA SILVA BACELAR
CHAMPS ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:47:12.69
00:47:44.21
TEMPO FINAL
00:47:12.69
Tempo Bruto: 00:47:44.21PACE
00:09:26 min/Km
Vel. Média: 6.36 km/h137º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#5160 LISSONIA IRIA PAUVELS
138º Lugar
LISSONIA IRIA PAUVELS
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:48:55.96
00:49:00.44
TEMPO FINAL
00:48:55.96
Tempo Bruto: 00:49:00.44PACE
00:09:47 min/Km
Vel. Média: 6.13 km/h138º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F7099
#5080 ELIZABETE PITOL
139º Lugar
ELIZABETE PITOL
SESC TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:54:02.43
00:54:23.36
TEMPO FINAL
00:54:02.43
Tempo Bruto: 00:54:23.36PACE
00:10:48 min/Km
Vel. Média: 5.55 km/h139º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#5025 ANEMERE DULABA
140º Lugar
ANEMERE DULABA
CORRIDA LEGAL OAB TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:54:03.03
00:54:23.20
TEMPO FINAL
00:54:03.03
Tempo Bruto: 00:54:23.20PACE
00:10:48 min/Km
Vel. Média: 5.55 km/h140º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#5078 ELISABETE SCHNEIDER
141º Lugar
ELISABETE SCHNEIDER
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:59:39.82
00:59:51.11
TEMPO FINAL
00:59:39.82
Tempo Bruto: 00:59:51.11PACE
00:11:55 min/Km
Vel. Média: 5.03 km/h141º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#5058 DILETA LEVINSKI
142º Lugar
DILETA LEVINSKI
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:59:39.94
00:59:51.48
TEMPO FINAL
00:59:39.94
Tempo Bruto: 00:59:51.48PACE
00:11:55 min/Km
Vel. Média: 5.03 km/h142º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F7099
#5181 MARCIA R. MESTRENIER
143º Lugar
MARCIA R. MESTRENIER
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
01:28:50.64
01:29:06.46
TEMPO FINAL
01:28:50.64
Tempo Bruto: 01:29:06.46PACE
00:17:46 min/Km
Vel. Média: 3.38 km/h143º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#5106 GUSTAVO HENRIQUE RAMOS
1º Lugar
GUSTAVO HENRIQUE RAMOS
TOLEDO TRIATHLON
CORRIDA 5KM
00:16:41.46
00:16:41.67
TEMPO FINAL
00:16:41.46
Tempo Bruto: 00:16:41.67PACE
00:03:20 min/Km
Vel. Média: 17.98 km/h1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#5090 FABIO DA SILVA
2º Lugar
FABIO DA SILVA
ACORRE RONDON
CORRIDA 5KM
00:16:57.01
00:16:57.51
TEMPO FINAL
00:16:57.01
Tempo Bruto: 00:16:57.51PACE
00:03:23 min/Km
Vel. Média: 17.7 km/h2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#5184 MARCIO GONÇALVES OLIVEIRA
3º Lugar
MARCIO GONÇALVES OLIVEIRA
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:17:49.13
00:17:49.89
TEMPO FINAL
00:17:49.13
Tempo Bruto: 00:17:49.89PACE
00:03:33 min/Km
Vel. Média: 16.84 km/h3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#5225 RENATO HIGUEMITSU AOYAGUE
4º Lugar
RENATO HIGUEMITSU AOYAGUE
GUAIRA RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:18:04.44
00:18:06.00
TEMPO FINAL
00:18:04.44
Tempo Bruto: 00:18:06.00PACE
00:03:36 min/Km
Vel. Média: 16.61 km/h4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#5131 "JOSIEL MARTINS "
5º Lugar
"JOSIEL MARTINS "
YARA
CORRIDA 5KM
00:18:29.97
00:18:29.97
TEMPO FINAL
00:18:29.97
Tempo Bruto: 00:18:29.97PACE
00:03:41 min/Km
Vel. Média: 16.23 km/h5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#5229 ROBERTO BOGADO MOREIRA
6º Lugar
ROBERTO BOGADO MOREIRA
SPEEDRUNS
CORRIDA 5KM
00:19:21.46
00:19:21.46
TEMPO FINAL
00:19:21.46
Tempo Bruto: 00:19:21.46PACE
00:03:52 min/Km
Vel. Média: 15.5 km/h6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#5127 JONAS BISPO DE BARROS
7º Lugar
JONAS BISPO DE BARROS
TOLEDAO RUNNING
CORRIDA 5KM
00:19:25.55
00:19:28.79
TEMPO FINAL
00:19:25.55
Tempo Bruto: 00:19:28.79PACE
00:03:53 min/Km
Vel. Média: 15.45 km/h7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#5100 GABRIEL DE FREITAS OLIVEIRA
8º Lugar
GABRIEL DE FREITAS OLIVEIRA
CORRE STO
CORRIDA 5KM
00:19:43.56
00:19:50.67
TEMPO FINAL
00:19:43.56
Tempo Bruto: 00:19:50.67PACE
00:03:56 min/Km
Vel. Média: 15.22 km/h8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#5089 FABIANO BONATO
9º Lugar
FABIANO BONATO
PCPR
CORRIDA 5KM
00:19:44.42
00:19:46.66
TEMPO FINAL
00:19:44.42
Tempo Bruto: 00:19:46.66PACE
00:03:56 min/Km
Vel. Média: 15.2 km/h9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#5070 "ÉLCIO MARCOS KUPKA "
10º Lugar
"ÉLCIO MARCOS KUPKA "
YARA
CORRIDA 5KM
00:19:47.89
00:19:49.62
TEMPO FINAL
00:19:47.89
Tempo Bruto: 00:19:49.62PACE
00:03:57 min/Km
Vel. Média: 15.16 km/h10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#5045 CHARLES FRIEDRICH
11º Lugar
CHARLES FRIEDRICH
GUAIRA RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:20:04.25
00:20:06.00
TEMPO FINAL
00:20:04.25
Tempo Bruto: 00:20:06.00PACE
00:04:00 min/Km
Vel. Média: 14.95 km/h11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#5199 MARIO LUIZ JACOBOWSKI
12º Lugar
MARIO LUIZ JACOBOWSKI
KENIAN RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:20:14.43
00:20:15.64
TEMPO FINAL
00:20:14.43
Tempo Bruto: 00:20:15.64PACE
00:04:02 min/Km
Vel. Média: 14.83 km/h12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#5063 EDER MULLER ALVES BARRETTO
13º Lugar
EDER MULLER ALVES BARRETTO
PAPALÉGUAS
CORRIDA 5KM
00:20:48.62
00:20:57.00
TEMPO FINAL
00:20:48.62
Tempo Bruto: 00:20:57.00PACE
00:04:09 min/Km
Vel. Média: 14.42 km/h13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#5162 "LUAN SANTOS DE MELO "
14º Lugar
"LUAN SANTOS DE MELO "
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:21:03.72
00:21:06.77
TEMPO FINAL
00:21:03.72
Tempo Bruto: 00:21:06.77PACE
00:04:12 min/Km
Vel. Média: 14.25 km/h14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#5049 CLEITON ESTEVAM DE MEDEIROS
15º Lugar
CLEITON ESTEVAM DE MEDEIROS
X
CORRIDA 5KM
00:21:17.89
00:21:26.00
TEMPO FINAL
00:21:17.89
Tempo Bruto: 00:21:26.00PACE
00:04:15 min/Km
Vel. Média: 14.1 km/h15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#5261 VANDERLEI MAGRO DAGOSTIN
16º Lugar
VANDERLEI MAGRO DAGOSTIN
GUAIRA RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:21:21.66
00:21:27.84
TEMPO FINAL
00:21:21.66
Tempo Bruto: 00:21:27.84PACE
00:04:16 min/Km
Vel. Média: 14.05 km/h16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#5218 PAULO SERGIO OLIVEIRA
17º Lugar
PAULO SERGIO OLIVEIRA
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:21:22.29
00:21:22.29
TEMPO FINAL
00:21:22.29
Tempo Bruto: 00:21:22.29PACE
00:04:16 min/Km
Vel. Média: 14.04 km/h17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#5170 JOÃO NICOLAU OSTROSKI DE SÁ
18º Lugar
JOÃO NICOLAU OSTROSKI DE SÁ
CORRIDA 5KM
00:21:24.74
00:21:50.30
TEMPO FINAL
00:21:24.74
Tempo Bruto: 00:21:50.30PACE
00:04:16 min/Km
Vel. Média: 14.02 km/h18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#5123 JEFERSON FREDERICO DOS SANTOS
19º Lugar
JEFERSON FREDERICO DOS SANTOS
CORRIDA 5KM
00:21:46.26
00:21:49.81
TEMPO FINAL
00:21:46.26
Tempo Bruto: 00:21:49.81PACE
00:04:21 min/Km
Vel. Média: 13.78 km/h19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#5034 ARTHUR RAFAEL OUVERNEI QUEVEDO
20º Lugar
ARTHUR RAFAEL OUVERNEI QUEVEDO
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:21:50.64
00:21:53.96
TEMPO FINAL
00:21:50.64
Tempo Bruto: 00:21:53.96PACE
00:04:22 min/Km
Vel. Média: 13.74 km/h20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M0015
#5006 ALESSANDRO MAZIERO
21º Lugar
ALESSANDRO MAZIERO
KENIAN RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:21:53.07
00:22:00.08
TEMPO FINAL
00:21:53.07
Tempo Bruto: 00:22:00.08PACE
00:04:22 min/Km
Vel. Média: 13.71 km/h21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#5217 PAULO CESAR SANTOS
22º Lugar
PAULO CESAR SANTOS
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:21:56.88
00:21:57.84
TEMPO FINAL
00:21:56.88
Tempo Bruto: 00:21:57.84PACE
00:04:23 min/Km
Vel. Média: 13.68 km/h22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#5172 LUIZ FERNANDO MAIA
23º Lugar
LUIZ FERNANDO MAIA
AVULSO
CORRIDA 5KM
00:22:24.60
00:22:24.60
TEMPO FINAL
00:22:24.60
Tempo Bruto: 00:22:24.60PACE
00:04:28 min/Km
Vel. Média: 13.39 km/h23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#5081 EMERSON AMARAL DE OLIVEIRA
24º Lugar
EMERSON AMARAL DE OLIVEIRA
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:22:32.68
00:22:35.41
TEMPO FINAL
00:22:32.68
Tempo Bruto: 00:22:35.41PACE
00:04:30 min/Km
Vel. Média: 13.31 km/h24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#5260 VALMIR PAGLIARI
25º Lugar
VALMIR PAGLIARI
KENIAN RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:22:37.96
00:22:40.23
TEMPO FINAL
00:22:37.96
Tempo Bruto: 00:22:40.23PACE
00:04:31 min/Km
Vel. Média: 13.26 km/h25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#5212 NELSON ANTONIO ANTONIAZZI
26º Lugar
NELSON ANTONIO ANTONIAZZI
X
CORRIDA 5KM
00:22:39.48
00:22:44.22
TEMPO FINAL
00:22:39.48
Tempo Bruto: 00:22:44.22PACE
00:04:31 min/Km
Vel. Média: 13.25 km/h26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#5030 ARLEI BIEGER
27º Lugar
ARLEI BIEGER
CORPO DE BOMBEIROS
CORRIDA 5KM
00:22:46.45
00:23:01.68
TEMPO FINAL
00:22:46.45
Tempo Bruto: 00:23:01.68PACE
00:04:33 min/Km
Vel. Média: 13.18 km/h27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#5105 GUSTAVO EDUARDO GAZOLA
28º Lugar
GUSTAVO EDUARDO GAZOLA
CHASQUES SH
CORRIDA 5KM
00:22:50.09
00:22:54.51
TEMPO FINAL
00:22:50.09
Tempo Bruto: 00:22:54.51PACE
00:04:34 min/Km
Vel. Média: 13.14 km/h28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#5043 CESAR AUGUSTO BROTTO FEDEL
29º Lugar
CESAR AUGUSTO BROTTO FEDEL
INDIVIDUAL
CORRIDA 5KM
00:23:05.05
00:23:05.69
TEMPO FINAL
00:23:05.05
Tempo Bruto: 00:23:05.69PACE
00:04:37 min/Km
Vel. Média: 13 km/h29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6569
#5086 EVANIO CARLOS SOLANHO
30º Lugar
EVANIO CARLOS SOLANHO
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:23:06.43
00:23:09.73
TEMPO FINAL
00:23:06.43
Tempo Bruto: 00:23:09.73PACE
00:04:37 min/Km
Vel. Média: 12.99 km/h30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#5040 CARLOS DANIEL THOMAS DELFINO
31º Lugar
CARLOS DANIEL THOMAS DELFINO
THE ONE
CORRIDA 5KM
00:23:08.10
00:23:15.00
TEMPO FINAL
00:23:08.10
Tempo Bruto: 00:23:15.00PACE
00:04:37 min/Km
Vel. Média: 12.97 km/h31º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#105 EDUARDO TOLEDO
32º Lugar
EDUARDO TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:23:14.98
00:23:34.65
TEMPO FINAL
00:23:14.98
Tempo Bruto: 00:23:34.65PACE
00:04:38 min/Km
Vel. Média: 12.91 km/h32º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#5115 "ITAMAR WEIWANKO "
33º Lugar
"ITAMAR WEIWANKO "
HOESP
CORRIDA 5KM
00:23:20.88
00:23:20.88
TEMPO FINAL
00:23:20.88
Tempo Bruto: 00:23:20.88PACE
00:04:40 min/Km
Vel. Média: 12.86 km/h33º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#5266 "VIANEI RITTER "
34º Lugar
"VIANEI RITTER "
ACORRE RONDON
CORRIDA 5KM
00:23:23.87
00:23:28.09
TEMPO FINAL
00:23:23.87
Tempo Bruto: 00:23:28.09PACE
00:04:40 min/Km
Vel. Média: 12.83 km/h34º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#5164 LUCAS ABREU DE SOUZA
35º Lugar
LUCAS ABREU DE SOUZA
EQUIPE CAFELÂNDIA RUN
CORRIDA 5KM
00:23:28.05
00:23:31.39
TEMPO FINAL
00:23:28.05
Tempo Bruto: 00:23:31.39PACE
00:04:41 min/Km
Vel. Média: 12.78 km/h35º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#5055 DAVI FRANCO SARAIVA ARLINDO
36º Lugar
DAVI FRANCO SARAIVA ARLINDO
CORRIDA 5KM
00:23:29.93
00:23:50.19
TEMPO FINAL
00:23:29.93
Tempo Bruto: 00:23:50.19PACE
00:04:41 min/Km
Vel. Média: 12.78 km/h36º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#5257 VALDEMIR PAUVELS
37º Lugar
VALDEMIR PAUVELS
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:23:31.80
00:23:35.95
TEMPO FINAL
00:23:31.80
Tempo Bruto: 00:23:35.95PACE
00:04:42 min/Km
Vel. Média: 12.76 km/h37º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#5066 EDUARDO BERTUOL
38º Lugar
EDUARDO BERTUOL
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:23:34.21
00:23:38.11
TEMPO FINAL
00:23:34.21
Tempo Bruto: 00:23:38.11PACE
00:04:42 min/Km
Vel. Média: 12.73 km/h38º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#5267 VITOR RAFAEL SGARBOSSA ORO
39º Lugar
VITOR RAFAEL SGARBOSSA ORO
CHAMPS ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:23:36.56
00:23:52.21
TEMPO FINAL
00:23:36.56
Tempo Bruto: 00:23:52.21PACE
00:04:43 min/Km
Vel. Média: 12.71 km/h39º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M0015
#5092 "FELIPE ALVES JUNIOR "
40º Lugar
"FELIPE ALVES JUNIOR "
YARA
CORRIDA 5KM
00:23:38.36
00:23:44.81
TEMPO FINAL
00:23:38.36
Tempo Bruto: 00:23:44.81PACE
00:04:43 min/Km
Vel. Média: 12.69 km/h40º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#5097 FRANCELINO CAETANO DA COSTA
41º Lugar
FRANCELINO CAETANO DA COSTA
CORRE STO
CORRIDA 5KM
00:23:42.77
00:23:50.91
TEMPO FINAL
00:23:42.77
Tempo Bruto: 00:23:50.91PACE
00:04:44 min/Km
Vel. Média: 12.66 km/h41º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#5013 AMAURI JERONIMO DOS SANTOS
42º Lugar
AMAURI JERONIMO DOS SANTOS
INDIVIDUAL
CORRIDA 5KM
00:23:48.98
00:23:53.09
TEMPO FINAL
00:23:48.98
Tempo Bruto: 00:23:53.09PACE
00:04:45 min/Km
Vel. Média: 12.61 km/h42º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#5241 SILAS PACHECO DOS SANTOS
43º Lugar
SILAS PACHECO DOS SANTOS
NÃO TENHO
CORRIDA 5KM
00:24:02.19
00:27:29.63
TEMPO FINAL
00:24:02.19
Tempo Bruto: 00:27:29.63PACE
00:04:48 min/Km
Vel. Média: 12.48 km/h43º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#5093 FELIPE JOSE KRONBAUER
44º Lugar
FELIPE JOSE KRONBAUER
CROSS TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:24:26.82
00:24:36.90
TEMPO FINAL
00:24:26.82
Tempo Bruto: 00:24:36.90PACE
00:04:53 min/Km
Vel. Média: 12.28 km/h44º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#5153 LEANDRO DONATO SPECIA
45º Lugar
LEANDRO DONATO SPECIA
MOVIMENTAE
CORRIDA 5KM
00:24:29.70
00:25:09.08
TEMPO FINAL
00:24:29.70
Tempo Bruto: 00:25:09.08PACE
00:04:53 min/Km
Vel. Média: 12.25 km/h45º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#5154 "LEANDRO SANTOS SILVA "
46º Lugar
"LEANDRO SANTOS SILVA "
YARA
CORRIDA 5KM
00:24:30.93
00:24:52.53
TEMPO FINAL
00:24:30.93
Tempo Bruto: 00:24:52.53PACE
00:04:54 min/Km
Vel. Média: 12.24 km/h46º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#5165 LUCAS AUGUSTO MARCON
47º Lugar
LUCAS AUGUSTO MARCON
NENHUMA
CORRIDA 5KM
00:24:36.64
00:24:59.83
TEMPO FINAL
00:24:36.64
Tempo Bruto: 00:24:59.83PACE
00:04:55 min/Km
Vel. Média: 12.2 km/h47º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#5183 MARCIO DOS SANTOS
48º Lugar
MARCIO DOS SANTOS
CHAMPS ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:24:42.81
00:25:07.52
TEMPO FINAL
00:24:42.81
Tempo Bruto: 00:25:07.52PACE
00:04:56 min/Km
Vel. Média: 12.15 km/h48º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#5035 AVELAR ALVES DOS SANTOS
49º Lugar
AVELAR ALVES DOS SANTOS
X
CORRIDA 5KM
00:24:50.89
00:25:17.46
TEMPO FINAL
00:24:50.89
Tempo Bruto: 00:25:17.46PACE
00:04:58 min/Km
Vel. Média: 12.08 km/h49º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#5062 DULCIMAR ADILIO BATISTA ORO
50º Lugar
DULCIMAR ADILIO BATISTA ORO
CHAMPS ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:24:58.04
00:25:12.19
TEMPO FINAL
00:24:58.04
Tempo Bruto: 00:25:12.19PACE
00:04:59 min/Km
Vel. Média: 12.02 km/h50º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#5009 ALEXANDRE STEIN
51º Lugar
ALEXANDRE STEIN
ACORRE RONDON
CORRIDA 5KM
00:25:10.07
00:25:21.50
TEMPO FINAL
00:25:10.07
Tempo Bruto: 00:25:21.50PACE
00:05:02 min/Km
Vel. Média: 11.92 km/h51º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#5185 MARCOS ALEXANDRE PEREIRA DE ARAUJO
52º Lugar
MARCOS ALEXANDRE PEREIRA DE ARAUJO
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:25:10.69
00:25:19.72
TEMPO FINAL
00:25:10.69
Tempo Bruto: 00:25:19.72PACE
00:05:02 min/Km
Vel. Média: 11.92 km/h52º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#5037 "BRUNO HENRIQUE LUJAN "
53º Lugar
"BRUNO HENRIQUE LUJAN "
ACORRE RONDON
CORRIDA 5KM
00:25:43.38
00:26:08.97
TEMPO FINAL
00:25:43.38
Tempo Bruto: 00:26:08.97PACE
00:05:08 min/Km
Vel. Média: 11.67 km/h53º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#5132 JOVINO PEDRO ZAURA
54º Lugar
JOVINO PEDRO ZAURA
OLD RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:25:48.00
00:26:01.93
TEMPO FINAL
00:25:48.00
Tempo Bruto: 00:26:01.93PACE
00:05:09 min/Km
Vel. Média: 11.63 km/h54º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#5256 THYAGO JOSE REFOSCO
55º Lugar
THYAGO JOSE REFOSCO
POLICIA CIVIL DO PARANA
CORRIDA 5KM
00:26:12.50
00:26:31.65
TEMPO FINAL
00:26:12.50
Tempo Bruto: 00:26:31.65PACE
00:05:14 min/Km
Vel. Média: 11.45 km/h55º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#5175 MAICO PFEIFER
56º Lugar
MAICO PFEIFER
PROST RUNNER?S
CORRIDA 5KM
00:26:16.24
00:26:21.10
TEMPO FINAL
00:26:16.24
Tempo Bruto: 00:26:21.10PACE
00:05:15 min/Km
Vel. Média: 11.42 km/h56º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#5096 FERNANDO HENRIQUE DE JESUS SOUZA
57º Lugar
FERNANDO HENRIQUE DE JESUS SOUZA
SEM EQUIPE
CORRIDA 5KM
00:26:25.25
00:26:35.46
TEMPO FINAL
00:26:25.25
Tempo Bruto: 00:26:35.46PACE
00:05:17 min/Km
Vel. Média: 11.36 km/h57º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#103 WILSON GOMES PEREIRA
58º Lugar
WILSON GOMES PEREIRA
TERRA RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:26:26.81
00:26:36.49
TEMPO FINAL
00:26:26.81
Tempo Bruto: 00:26:36.49PACE
00:05:17 min/Km
Vel. Média: 11.35 km/h58º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#5117 JACIR PAULO GRUNEVALD
59º Lugar
JACIR PAULO GRUNEVALD
SEM EQUIPE
CORRIDA 5KM
00:26:27.12
00:26:41.36
TEMPO FINAL
00:26:27.12
Tempo Bruto: 00:26:41.36PACE
00:05:17 min/Km
Vel. Média: 11.34 km/h59º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#5128 JORGE LUIZ THUMS
60º Lugar
JORGE LUIZ THUMS
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:27:16.44
00:27:25.00
TEMPO FINAL
00:27:16.44
Tempo Bruto: 00:27:25.00PACE
00:05:27 min/Km
Vel. Média: 11 km/h60º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#5193 MARIANO JACUNDINA
61º Lugar
MARIANO JACUNDINA
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:27:31.76
00:27:34.98
TEMPO FINAL
00:27:31.76
Tempo Bruto: 00:27:34.98PACE
00:05:30 min/Km
Vel. Média: 10.9 km/h61º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M7099
#5161 LUAN CARLOS DE OLIVEIRA
62º Lugar
LUAN CARLOS DE OLIVEIRA
CORRIDA 5KM
00:27:41.39
00:27:45.00
TEMPO FINAL
00:27:41.39
Tempo Bruto: 00:27:45.00PACE
00:05:32 min/Km
Vel. Média: 10.84 km/h62º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#5125 JOAO VITOR QUEIROZ LAURO
63º Lugar
JOAO VITOR QUEIROZ LAURO
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:27:42.01
00:27:50.28
TEMPO FINAL
00:27:42.01
Tempo Bruto: 00:27:50.28PACE
00:05:32 min/Km
Vel. Média: 10.83 km/h63º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#5002 "ADILSO FRANA "
64º Lugar
"ADILSO FRANA "
YARA
CORRIDA 5KM
00:27:46.24
00:28:02.47
TEMPO FINAL
00:27:46.24
Tempo Bruto: 00:28:02.47PACE
00:05:33 min/Km
Vel. Média: 10.8 km/h64º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#5064 EDSON DOS SANTOS DIAS
65º Lugar
EDSON DOS SANTOS DIAS
CORRIDA 5KM
00:27:50.82
00:28:13.79
TEMPO FINAL
00:27:50.82
Tempo Bruto: 00:28:13.79PACE
00:05:34 min/Km
Vel. Média: 10.78 km/h65º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#5129 JOSE APARECIDO FERREIRA
66º Lugar
JOSE APARECIDO FERREIRA
TOLEDAO RUNNING
CORRIDA 5KM
00:27:55.94
00:28:13.51
TEMPO FINAL
00:27:55.94
Tempo Bruto: 00:28:13.51PACE
00:05:35 min/Km
Vel. Média: 10.75 km/h66º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#5001 ADAIR FRIEDRICH
67º Lugar
ADAIR FRIEDRICH
GUAIRA RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:28:18.61
00:28:18.61
TEMPO FINAL
00:28:18.61
Tempo Bruto: 00:28:18.61PACE
00:05:39 min/Km
Vel. Média: 10.6 km/h67º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M7099
#5143 JUNIOMAR ZANCHIN
68º Lugar
JUNIOMAR ZANCHIN
GUAIRA RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:28:20.93
00:28:54.87
TEMPO FINAL
00:28:20.93
Tempo Bruto: 00:28:54.87PACE
00:05:40 min/Km
Vel. Média: 10.59 km/h68º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#5068 EDUARDO VARGAS DOS SANTOS
69º Lugar
EDUARDO VARGAS DOS SANTOS
NENHUMA
CORRIDA 5KM
00:28:21.16
00:28:45.30
TEMPO FINAL
00:28:21.16
Tempo Bruto: 00:28:45.30PACE
00:05:40 min/Km
Vel. Média: 10.58 km/h69º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#5240 SEDINEI URNAU
70º Lugar
SEDINEI URNAU
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:28:29.24
00:28:37.51
TEMPO FINAL
00:28:29.24
Tempo Bruto: 00:28:37.51PACE
00:05:41 min/Km
Vel. Média: 10.53 km/h70º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#5087 EVERTON EDUARDO DA SILVA
71º Lugar
EVERTON EDUARDO DA SILVA
ZENDAI / HYUNDAI
CORRIDA 5KM
00:28:56.92
00:29:24.41
TEMPO FINAL
00:28:56.92
Tempo Bruto: 00:29:24.41PACE
00:05:47 min/Km
Vel. Média: 10.37 km/h71º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#5110 IGOR SOARES DE SOUZA
72º Lugar
IGOR SOARES DE SOUZA
CORRIDA 5KM
00:29:01.75
00:29:25.80
TEMPO FINAL
00:29:01.75
Tempo Bruto: 00:29:25.80PACE
00:05:48 min/Km
Vel. Média: 10.34 km/h72º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#5149 KLEBERSON SCHEFFER DOS SANTOS
73º Lugar
KLEBERSON SCHEFFER DOS SANTOS
MOVIMENTAE
CORRIDA 5KM
00:29:04.87
00:29:41.95
TEMPO FINAL
00:29:04.87
Tempo Bruto: 00:29:41.95PACE
00:05:48 min/Km
Vel. Média: 10.32 km/h73º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#5255 THIAGO AUGUSTO BERTUZZO
74º Lugar
THIAGO AUGUSTO BERTUZZO
ÁTRIO ENGENHARIA
CORRIDA 5KM
00:29:57.88
00:30:39.72
TEMPO FINAL
00:29:57.88
Tempo Bruto: 00:30:39.72PACE
00:05:59 min/Km
Vel. Média: 10.02 km/h74º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#102 WESLLEY NOVAIS ESCHER
75º Lugar
WESLLEY NOVAIS ESCHER
ÁTRIO ENGENHARIA
CORRIDA 5KM
00:30:00.69
00:30:38.50
TEMPO FINAL
00:30:00.69
Tempo Bruto: 00:30:38.50PACE
00:06:00 min/Km
Vel. Média: 10 km/h75º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#5084 ERICK MALDONADO DA SILVA
76º Lugar
ERICK MALDONADO DA SILVA
X
CORRIDA 5KM
00:30:03.08
00:30:17.68
TEMPO FINAL
00:30:03.08
Tempo Bruto: 00:30:17.68PACE
00:06:00 min/Km
Vel. Média: 9.98 km/h76º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#5202 "MATHEUS ESTEVES BERTUOL "
77º Lugar
"MATHEUS ESTEVES BERTUOL "
YARA COUNTRY CLUBE
CORRIDA 5KM
00:30:05.91
00:30:23.72
TEMPO FINAL
00:30:05.91
Tempo Bruto: 00:30:23.72PACE
00:06:01 min/Km
Vel. Média: 9.97 km/h77º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#5234 RONALDO GARCIA PACHELLI
78º Lugar
RONALDO GARCIA PACHELLI
PCPR
CORRIDA 5KM
00:30:29.99
00:30:49.72
TEMPO FINAL
00:30:29.99
Tempo Bruto: 00:30:49.72PACE
00:06:05 min/Km
Vel. Média: 9.84 km/h78º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#5027 ANTONIO ROBERTO BERNINE
79º Lugar
ANTONIO ROBERTO BERNINE
IDOSO
CORRIDA 5KM
00:31:00.60
00:31:08.95
TEMPO FINAL
00:31:00.60
Tempo Bruto: 00:31:08.95PACE
00:06:12 min/Km
Vel. Média: 9.68 km/h79º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#5121 JEAN FAGNER PAULY
80º Lugar
JEAN FAGNER PAULY
INSTITUTO VIDA ATIVA
CORRIDA 5KM
00:31:06.34
00:31:34.15
TEMPO FINAL
00:31:06.34
Tempo Bruto: 00:31:34.15PACE
00:06:13 min/Km
Vel. Média: 9.65 km/h80º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#5004 ALCEO GUAREZ ALMEIDA
81º Lugar
ALCEO GUAREZ ALMEIDA
TOLEDAO RUNNING
CORRIDA 5KM
00:31:57.39
00:32:15.97
TEMPO FINAL
00:31:57.39
Tempo Bruto: 00:32:15.97PACE
00:06:23 min/Km
Vel. Média: 9.39 km/h81º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6569
#5219 PAULO VICTOR ALMEIDA
82º Lugar
PAULO VICTOR ALMEIDA
SEM EQUIPE
CORRIDA 5KM
00:31:57.92
00:32:15.66
TEMPO FINAL
00:31:57.92
Tempo Bruto: 00:32:15.66PACE
00:06:23 min/Km
Vel. Média: 9.39 km/h82º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#104 WILSON MASSAHIKO HATTORI
83º Lugar
WILSON MASSAHIKO HATTORI
ASSOCIAÇAO MEDICA DE TOLEDO
CORRIDA 5KM
00:32:32.66
00:33:05.04
TEMPO FINAL
00:32:32.66
Tempo Bruto: 00:33:05.04PACE
00:06:30 min/Km
Vel. Média: 9.22 km/h83º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#5091 FABIO JAIR AUGUSTIN
84º Lugar
FABIO JAIR AUGUSTIN
MOVIMENTAE COMPARTILHA
CORRIDA 5KM
00:32:33.36
00:33:10.73
TEMPO FINAL
00:32:33.36
Tempo Bruto: 00:33:10.73PACE
00:06:30 min/Km
Vel. Média: 9.22 km/h84º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#5011 "ALISSON DOS REIS "
85º Lugar
"ALISSON DOS REIS "
HOESP
CORRIDA 5KM
00:32:33.45
00:32:33.45
TEMPO FINAL
00:32:33.45
Tempo Bruto: 00:32:33.45PACE
00:06:30 min/Km
Vel. Média: 9.22 km/h85º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1020 "ARTUR DA SILVA "
86º Lugar
"ARTUR DA SILVA "
YARA
CORRIDA 5KM
00:32:35.10
00:33:10.88
TEMPO FINAL
00:32:35.10
Tempo Bruto: 00:33:10.88PACE
00:06:31 min/Km
Vel. Média: 9.21 km/h86º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#5130 "JOSE CAMPOS "
87º Lugar
"JOSE CAMPOS "
HOESP
CORRIDA 5KM
00:32:47.55
00:32:57.78
TEMPO FINAL
00:32:47.55
Tempo Bruto: 00:32:57.78PACE
00:06:33 min/Km
Vel. Média: 9.15 km/h87º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#5095 FERNANDO HENRIQUE COSTA DORIA DOS SANTOS
88º Lugar
FERNANDO HENRIQUE COSTA DORIA DOS SANTOS
FALCAO PEREGRINO
CORRIDA 5KM
00:32:52.66
00:33:20.16
TEMPO FINAL
00:32:52.66
Tempo Bruto: 00:33:20.16PACE
00:06:34 min/Km
Vel. Média: 9.13 km/h88º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#5222 RAFAEL LIRIO BORTONCELLO
89º Lugar
RAFAEL LIRIO BORTONCELLO
FALCAO PEREGRINO
CORRIDA 5KM
00:32:52.68
00:33:21.60
TEMPO FINAL
00:32:52.68
Tempo Bruto: 00:33:21.60PACE
00:06:34 min/Km
Vel. Média: 9.13 km/h89º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#5067 EDUARDO H. GUERRA
90º Lugar
EDUARDO H. GUERRA
CHAMPS ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:32:58.23
00:33:20.00
TEMPO FINAL
00:32:58.23
Tempo Bruto: 00:33:20.00PACE
00:06:35 min/Km
Vel. Média: 9.1 km/h90º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#5048 CLAUDIO HENRIQUE DE PAULO
91º Lugar
CLAUDIO HENRIQUE DE PAULO
CIMA
CORRIDA 5KM
00:33:07.16
00:33:40.85
TEMPO FINAL
00:33:07.16
Tempo Bruto: 00:33:40.85PACE
00:06:37 min/Km
Vel. Média: 9.06 km/h91º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#5203 MICHAEL DOUGLAS FREIRE FRANZAO
92º Lugar
MICHAEL DOUGLAS FREIRE FRANZAO
CIMA
CORRIDA 5KM
00:33:07.65
00:33:40.32
TEMPO FINAL
00:33:07.65
Tempo Bruto: 00:33:40.32PACE
00:06:37 min/Km
Vel. Média: 9.06 km/h92º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#5007 ALEX ANTONIO GRANDE
93º Lugar
ALEX ANTONIO GRANDE
SOCORRO RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:33:28.04
00:33:44.63
TEMPO FINAL
00:33:28.04
Tempo Bruto: 00:33:44.63PACE
00:06:41 min/Km
Vel. Média: 8.96 km/h93º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#5232 "RODRIGO DE SOUZA RIGO "
94º Lugar
"RODRIGO DE SOUZA RIGO "
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:34:32.38
00:34:55.06
TEMPO FINAL
00:34:32.38
Tempo Bruto: 00:34:55.06PACE
00:06:54 min/Km
Vel. Média: 8.69 km/h94º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#5079 ELISEU AVELINO ZANELLA
95º Lugar
ELISEU AVELINO ZANELLA
AVULSO
CORRIDA 5KM
00:37:38.52
00:37:47.14
TEMPO FINAL
00:37:38.52
Tempo Bruto: 00:37:47.14PACE
00:07:31 min/Km
Vel. Média: 7.97 km/h95º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M7099
#5201 "MATEUS JUSTINO (LAURA) "
96º Lugar
"MATEUS JUSTINO (LAURA) "
HOESP
CORRIDA 5KM
00:37:50.14
00:38:14.70
TEMPO FINAL
00:37:50.14
Tempo Bruto: 00:38:14.70PACE
00:07:34 min/Km
Vel. Média: 7.93 km/h96º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#5133 JULCIMAR CARBONERA
97º Lugar
JULCIMAR CARBONERA
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 5KM
00:38:22.79
00:38:34.25
TEMPO FINAL
00:38:22.79
Tempo Bruto: 00:38:34.25PACE
00:07:40 min/Km
Vel. Média: 7.82 km/h97º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#5041 CARLOS LUIZ BERNO
98º Lugar
CARLOS LUIZ BERNO
ALLMAYER
CORRIDA 5KM
00:38:24.44
00:38:24.44
TEMPO FINAL
00:38:24.44
Tempo Bruto: 00:38:24.44PACE
00:07:40 min/Km
Vel. Média: 7.81 km/h98º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#5107 HANS CRISTIAN KOCH
99º Lugar
HANS CRISTIAN KOCH
CORRIDA 5KM
00:38:51.85
00:39:25.99
TEMPO FINAL
00:38:51.85
Tempo Bruto: 00:39:25.99PACE
00:07:46 min/Km
Vel. Média: 7.72 km/h99º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#5050 CLEOMAR DOS PRAZERES SOUZA
100º Lugar
CLEOMAR DOS PRAZERES SOUZA
ACCORRER
CORRIDA 5KM
00:39:24.89
00:39:49.90
TEMPO FINAL
00:39:24.89
Tempo Bruto: 00:39:49.90PACE
00:07:52 min/Km
Vel. Média: 7.61 km/h100º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#5099 FRIEDEMAN WATZEL
101º Lugar
FRIEDEMAN WATZEL
ACORRE RONDON
CORRIDA 5KM
00:44:16.55
00:44:21.11
TEMPO FINAL
00:44:16.55
Tempo Bruto: 00:44:21.11PACE
00:08:51 min/Km
Vel. Média: 6.78 km/h101º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M7099
#5051 CLINEU EIJI KANO
102º Lugar
CLINEU EIJI KANO
YARA COUNTRY CLUBE
CORRIDA 5KM
00:47:12.66
00:47:43.77
TEMPO FINAL
00:47:12.66
Tempo Bruto: 00:47:43.77PACE
00:09:26 min/Km
Vel. Média: 6.36 km/h102º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M7099
#5061 DONIZETE APARECIDO MESTREMIER
103º Lugar
DONIZETE APARECIDO MESTREMIER
CORRER TOLEDO
CORRIDA 5KM
01:13:09.48
01:13:13.21
TEMPO FINAL
01:13:09.48
Tempo Bruto: 01:13:13.21PACE
00:14:37 min/Km
Vel. Média: 4.1 km/h103º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1026 CAMILA GABRIELA SCARABONATTO
1º Lugar
CAMILA GABRIELA SCARABONATTO
TOLEDAO RUNNING
CORRIDA 10KM
00:45:53.10
00:45:54.00
TEMPO FINAL
00:45:53.10
Tempo Bruto: 00:45:54.00PACE
00:04:35 min/Km
Vel. Média: 13.08 km/h1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1029 "CLARICE CLAIR LANG "
2º Lugar
"CLARICE CLAIR LANG "
ACORRE RONDON
CORRIDA 10KM
00:46:29.40
00:46:30.01
TEMPO FINAL
00:46:29.40
Tempo Bruto: 00:46:30.01PACE
00:04:38 min/Km
Vel. Média: 12.91 km/h2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1090 LUIZA ROBERTA BIN
3º Lugar
LUIZA ROBERTA BIN
DANIELZINHO RUNNER
CORRIDA 10KM
00:46:36.80
00:46:39.79
TEMPO FINAL
00:46:36.80
Tempo Bruto: 00:46:39.79PACE
00:04:39 min/Km
Vel. Média: 12.88 km/h3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1054 FRANCIELI BONISSONI LARA
4º Lugar
FRANCIELI BONISSONI LARA
X
CORRIDA 10KM
00:46:58.79
00:47:00.43
TEMPO FINAL
00:46:58.79
Tempo Bruto: 00:47:00.43PACE
00:04:41 min/Km
Vel. Média: 12.78 km/h4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1066 IRACI FATIMA CONTI DE OLIVEIRA
5º Lugar
IRACI FATIMA CONTI DE OLIVEIRA
TOLEDÃO/ ASSESSORIA CORRIDA E PERFORMANCE
CORRIDA 10KM
00:47:12.54
00:47:13.36
TEMPO FINAL
00:47:12.54
Tempo Bruto: 00:47:13.36PACE
00:04:43 min/Km
Vel. Média: 12.71 km/h5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1129 SANDRA FRANCISCA DA SILVA
6º Lugar
SANDRA FRANCISCA DA SILVA
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 10KM
00:47:30.88
00:47:32.44
TEMPO FINAL
00:47:30.88
Tempo Bruto: 00:47:32.44PACE
00:04:45 min/Km
Vel. Média: 12.63 km/h6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1108 MELISSA MATOS ALISEDA
7º Lugar
MELISSA MATOS ALISEDA
NENHUMA
CORRIDA 10KM
00:47:38.07
00:47:51.06
TEMPO FINAL
00:47:38.07
Tempo Bruto: 00:47:51.06PACE
00:04:45 min/Km
Vel. Média: 12.6 km/h7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#1103 MARILUCIA PAULI
8º Lugar
MARILUCIA PAULI
UPPER RUNNERS
CORRIDA 10KM
00:47:43.44
00:47:47.84
TEMPO FINAL
00:47:43.44
Tempo Bruto: 00:47:47.84PACE
00:04:46 min/Km
Vel. Média: 12.57 km/h8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1091 LUSIA APARECIDA MARIANO
9º Lugar
LUSIA APARECIDA MARIANO
GUAIRA RUNNERS
CORRIDA 10KM
00:48:02.64
00:48:02.64
TEMPO FINAL
00:48:02.64
Tempo Bruto: 00:48:02.64PACE
00:04:48 min/Km
Vel. Média: 12.49 km/h9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1113 NEUZA DA SILVA FERREIRA
10º Lugar
NEUZA DA SILVA FERREIRA
TOLEDAO RUNNING
CORRIDA 10KM
00:48:23.25
00:48:26.90
TEMPO FINAL
00:48:23.25
Tempo Bruto: 00:48:26.90PACE
00:04:50 min/Km
Vel. Média: 12.4 km/h10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#5114 IRENE TEODOROVITZ
11º Lugar
IRENE TEODOROVITZ
NÃO TEM
CORRIDA 10KM
00:48:47.82
00:48:48.35
TEMPO FINAL
00:48:47.82
Tempo Bruto: 00:48:48.35PACE
00:04:52 min/Km
Vel. Média: 12.3 km/h11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#1057 GEANINE CRISTINA DE LIMA NORONHA
12º Lugar
GEANINE CRISTINA DE LIMA NORONHA
JUST RUN - VIVA EM MOVIMENTO
CORRIDA 10KM
00:49:06.00
00:49:06.00
TEMPO FINAL
00:49:06.00
Tempo Bruto: 00:49:06.00PACE
00:04:54 min/Km
Vel. Média: 12.22 km/h12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1094 MANUELA TORRADO TRUITI
13º Lugar
MANUELA TORRADO TRUITI
CORRIDA 10KM
00:49:14.45
00:49:24.56
TEMPO FINAL
00:49:14.45
Tempo Bruto: 00:49:24.56PACE
00:04:55 min/Km
Vel. Média: 12.19 km/h13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1005 ADRIANA APARECIDA DEPARIS
14º Lugar
ADRIANA APARECIDA DEPARIS
DANILSINHO RUNNER
CORRIDA 10KM
00:49:17.78
00:49:21.25
TEMPO FINAL
00:49:17.78
Tempo Bruto: 00:49:21.25PACE
00:04:55 min/Km
Vel. Média: 12.17 km/h14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1037 DIMARA OLIVEIRA
15º Lugar
DIMARA OLIVEIRA
CORRESTO
CORRIDA 10KM
00:49:24.39
00:49:38.45
TEMPO FINAL
00:49:24.39
Tempo Bruto: 00:49:38.45PACE
00:04:56 min/Km
Vel. Média: 12.15 km/h15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1031 CLAUDIMEIRE LOTTI SANTANA
16º Lugar
CLAUDIMEIRE LOTTI SANTANA
UPPER RUNNERS
CORRIDA 10KM
00:50:38.00
00:50:38.00
TEMPO FINAL
00:50:38.00
Tempo Bruto: 00:50:38.00PACE
00:05:03 min/Km
Vel. Média: 11.85 km/h16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1040 EDNEIA RODRIGUES DOS SANTOS
17º Lugar
EDNEIA RODRIGUES DOS SANTOS
CHAMPS ACADEMIA
CORRIDA 10KM
00:51:27.68
00:51:34.00
TEMPO FINAL
00:51:27.68
Tempo Bruto: 00:51:34.00PACE
00:05:08 min/Km
Vel. Média: 11.66 km/h17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1076 JULIANA PODER
18º Lugar
JULIANA PODER
CORRIDA LEGAL OAB TOLEDO
CORRIDA 10KM
00:51:48.77
00:51:57.31
TEMPO FINAL
00:51:48.77
Tempo Bruto: 00:51:57.31PACE
00:05:10 min/Km
Vel. Média: 11.58 km/h18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1049 "ERANICE ERHARDT BERWIG "
19º Lugar
"ERANICE ERHARDT BERWIG "
CHASQUES SH
CORRIDA 10KM
00:52:07.27
00:52:20.47
TEMPO FINAL
00:52:07.27
Tempo Bruto: 00:52:20.47PACE
00:05:12 min/Km
Vel. Média: 11.51 km/h19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1079 KAROLLYNE LOPES
20º Lugar
KAROLLYNE LOPES
TOLEDAO RUNNING
CORRIDA 10KM
00:52:34.00
00:52:34.00
TEMPO FINAL
00:52:34.00
Tempo Bruto: 00:52:34.00PACE
00:05:15 min/Km
Vel. Média: 11.41 km/h20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1134 "SUZANA LAÍS SILVA DE SOUZA "
21º Lugar
"SUZANA LAÍS SILVA DE SOUZA "
YARA COUNTRY CLUBE
CORRIDA 10KM
00:53:03.00
00:53:03.00
TEMPO FINAL
00:53:03.00
Tempo Bruto: 00:53:03.00PACE
00:05:18 min/Km
Vel. Média: 11.31 km/h21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#1039 DJEIMI ANGELA LEONHARDT NESKE
22º Lugar
DJEIMI ANGELA LEONHARDT NESKE
AVULSO
CORRIDA 10KM
00:53:45.48
00:54:26.96
TEMPO FINAL
00:53:45.48
Tempo Bruto: 00:54:26.96PACE
00:05:22 min/Km
Vel. Média: 11.16 km/h22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1008 ANA JULIA GALINDOS KLEIN
23º Lugar
ANA JULIA GALINDOS KLEIN
CORRIDA 10KM
00:53:55.98
00:54:09.91
TEMPO FINAL
00:53:55.98
Tempo Bruto: 00:54:09.91PACE
00:05:23 min/Km
Vel. Média: 11.13 km/h23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#1135 "TAIS ALEXANDRA CABRERA RODRIGUES "
24º Lugar
"TAIS ALEXANDRA CABRERA RODRIGUES "
YARA COUNTRY CLUBE
CORRIDA 10KM
00:54:01.17
00:54:21.08
TEMPO FINAL
00:54:01.17
Tempo Bruto: 00:54:21.08PACE
00:05:24 min/Km
Vel. Média: 11.11 km/h24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#1047 "ELIZA VANESSA RIBEIRO "
25º Lugar
"ELIZA VANESSA RIBEIRO "
ACORRE RONDON
CORRIDA 10KM
00:54:04.31
00:54:13.83
TEMPO FINAL
00:54:04.31
Tempo Bruto: 00:54:13.83PACE
00:05:24 min/Km
Vel. Média: 11.1 km/h25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1122 RAQUEL SARTORI BELLAVER
26º Lugar
RAQUEL SARTORI BELLAVER
SPEEDRUNS
CORRIDA 10KM
00:54:06.08
00:54:24.09
TEMPO FINAL
00:54:06.08
Tempo Bruto: 00:54:24.09PACE
00:05:24 min/Km
Vel. Média: 11.09 km/h26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1109 MERIDIANA KEMPFER
27º Lugar
MERIDIANA KEMPFER
ACORRE RONDON
CORRIDA 10KM
00:54:07.99
00:54:18.84
TEMPO FINAL
00:54:07.99
Tempo Bruto: 00:54:18.84PACE
00:05:24 min/Km
Vel. Média: 11.09 km/h27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1096 MARCIA BRESSLER MONTEIRO
28º Lugar
MARCIA BRESSLER MONTEIRO
ASSEMAR
CORRIDA 10KM
00:54:09.89
00:54:31.65
TEMPO FINAL
00:54:09.89
Tempo Bruto: 00:54:31.65PACE
00:05:24 min/Km
Vel. Média: 11.08 km/h28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1123 RAVENA MANTOVANI
29º Lugar
RAVENA MANTOVANI
PCPR
CORRIDA 10KM
00:55:05.58
00:55:25.33
TEMPO FINAL
00:55:05.58
Tempo Bruto: 00:55:25.33PACE
00:05:30 min/Km
Vel. Média: 10.89 km/h29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1053 FERNANDA MARIA POZZEBON
30º Lugar
FERNANDA MARIA POZZEBON
AVULSO
CORRIDA 10KM
00:55:09.51
00:55:36.59
TEMPO FINAL
00:55:09.51
Tempo Bruto: 00:55:36.59PACE
00:05:30 min/Km
Vel. Média: 10.88 km/h30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1064 GRACIELE MODESTO DOS SANTOS
31º Lugar
GRACIELE MODESTO DOS SANTOS
SEM EQUIPE
CORRIDA 10KM
00:55:36.80
00:55:52.74
TEMPO FINAL
00:55:36.80
Tempo Bruto: 00:55:52.74PACE
00:05:33 min/Km
Vel. Média: 10.79 km/h31º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1044 ELIANA MARIA DE LIMA
32º Lugar
ELIANA MARIA DE LIMA
THE BEST
CORRIDA 10KM
00:55:49.44
00:56:08.24
TEMPO FINAL
00:55:49.44
Tempo Bruto: 00:56:08.24PACE
00:05:34 min/Km
Vel. Média: 10.75 km/h32º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1086 LUANA PAULA DA SILVA DALBERTO
33º Lugar
LUANA PAULA DA SILVA DALBERTO
CORRIDA 10KM
00:56:38.53
00:56:43.90
TEMPO FINAL
00:56:38.53
Tempo Bruto: 00:56:43.90PACE
00:05:39 min/Km
Vel. Média: 10.59 km/h33º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1022 BIANCA DA ROCHA SILVA
34º Lugar
BIANCA DA ROCHA SILVA
CHASQUES SH
CORRIDA 10KM
00:58:49.63
00:58:56.03
TEMPO FINAL
00:58:49.63
Tempo Bruto: 00:58:56.03PACE
00:05:52 min/Km
Vel. Média: 10.2 km/h34º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#1065 GREICY KELLY BRUN ENDLER
35º Lugar
GREICY KELLY BRUN ENDLER
NEM PENSA SÓ VAI
CORRIDA 10KM
00:58:58.00
00:58:58.00
TEMPO FINAL
00:58:58.00
Tempo Bruto: 00:58:58.00PACE
00:05:53 min/Km
Vel. Média: 10.18 km/h35º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1043 ELIANA MARIA BARBOSA SILVA
36º Lugar
ELIANA MARIA BARBOSA SILVA
CORRE STO
CORRIDA 10KM
00:58:58.74
00:59:09.59
TEMPO FINAL
00:58:58.74
Tempo Bruto: 00:59:09.59PACE
00:05:53 min/Km
Vel. Média: 10.18 km/h36º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1092 MAIARA ANANDA GRANDO
37º Lugar
MAIARA ANANDA GRANDO
RF TRIATHLON
CORRIDA 10KM
00:59:01.90
00:59:40.00
TEMPO FINAL
00:59:01.90
Tempo Bruto: 00:59:40.00PACE
00:05:54 min/Km
Vel. Média: 10.17 km/h37º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1024 CAMILA APARECIDA MARCON
38º Lugar
CAMILA APARECIDA MARCON
GUAIRA RUNNERS
CORRIDA 10KM
00:59:21.66
00:59:25.00
TEMPO FINAL
00:59:21.66
Tempo Bruto: 00:59:25.00PACE
00:05:56 min/Km
Vel. Média: 10.11 km/h38º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1080 LAIS HELENA LIMA LOPES
39º Lugar
LAIS HELENA LIMA LOPES
THE BEST
CORRIDA 10KM
01:00:13.02
01:00:32.00
TEMPO FINAL
01:00:13.02
Tempo Bruto: 01:00:32.00PACE
00:06:01 min/Km
Vel. Média: 9.96 km/h39º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#1036 DEBORA DENIZE EIFERT
40º Lugar
DEBORA DENIZE EIFERT
X
CORRIDA 10KM
01:00:31.38
01:00:36.55
TEMPO FINAL
01:00:31.38
Tempo Bruto: 01:00:36.55PACE
00:06:03 min/Km
Vel. Média: 9.91 km/h40º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#1127 ROSANE MARIA HEMKEMEIER TOMAZ DA SILVA
41º Lugar
ROSANE MARIA HEMKEMEIER TOMAZ DA SILVA
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 10KM
01:00:56.17
01:01:03.70
TEMPO FINAL
01:00:56.17
Tempo Bruto: 01:01:03.70PACE
00:06:05 min/Km
Vel. Média: 9.85 km/h41º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1014 APARECIDA SALETE DOS SANTOS SIMON
42º Lugar
APARECIDA SALETE DOS SANTOS SIMON
TOLEDAO RUNNING
CORRIDA 10KM
01:00:58.05
01:01:16.13
TEMPO FINAL
01:00:58.05
Tempo Bruto: 01:01:16.13PACE
00:06:05 min/Km
Vel. Média: 9.84 km/h42º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#1025 "CAMILA DRAGHETTI "
43º Lugar
"CAMILA DRAGHETTI "
CHASQUES SH
CORRIDA 10KM
01:01:01.45
01:01:15.62
TEMPO FINAL
01:01:01.45
Tempo Bruto: 01:01:15.62PACE
00:06:06 min/Km
Vel. Média: 9.83 km/h43º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#1133 "SONIA AP. D. POSSANI "
44º Lugar
"SONIA AP. D. POSSANI "
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 10KM
01:01:12.99
01:01:21.77
TEMPO FINAL
01:01:12.99
Tempo Bruto: 01:01:21.77PACE
00:06:07 min/Km
Vel. Média: 9.8 km/h44º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#1130 SHEILA ANDREA FLORES FARIAS
45º Lugar
SHEILA ANDREA FLORES FARIAS
X
CORRIDA 10KM
01:01:21.48
01:01:38.74
TEMPO FINAL
01:01:21.48
Tempo Bruto: 01:01:38.74PACE
00:06:08 min/Km
Vel. Média: 9.78 km/h45º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1098 MARIA EDUARDA LOPES DOS SANTOS
46º Lugar
MARIA EDUARDA LOPES DOS SANTOS
TOLEDAO RUNNING
CORRIDA 10KM
01:01:22.10
01:01:39.17
TEMPO FINAL
01:01:22.10
Tempo Bruto: 01:01:39.17PACE
00:06:08 min/Km
Vel. Média: 9.78 km/h46º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#1062 GISELI FILIPIAK DA SILVA
47º Lugar
GISELI FILIPIAK DA SILVA
CORRIDA 10KM
01:02:10.96
01:02:29.54
TEMPO FINAL
01:02:10.96
Tempo Bruto: 01:02:29.54PACE
00:06:13 min/Km
Vel. Média: 9.65 km/h47º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1030 "CLAUDILENE DE SOUZA OUVERNEI "
48º Lugar
"CLAUDILENE DE SOUZA OUVERNEI "
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 10KM
01:02:59.24
01:02:59.24
TEMPO FINAL
01:02:59.24
Tempo Bruto: 01:02:59.24PACE
00:06:17 min/Km
Vel. Média: 9.53 km/h48º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1038 "DIRCE INES RECKZIEGEL "
49º Lugar
"DIRCE INES RECKZIEGEL "
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 10KM
01:03:01.13
01:03:01.13
TEMPO FINAL
01:03:01.13
Tempo Bruto: 01:03:01.13PACE
00:06:18 min/Km
Vel. Média: 9.52 km/h49º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#1132 SINTIA MEURER DIDONE
50º Lugar
SINTIA MEURER DIDONE
VITAL TRAINNER
CORRIDA 10KM
01:04:00.33
01:04:26.19
TEMPO FINAL
01:04:00.33
Tempo Bruto: 01:04:26.19PACE
00:06:24 min/Km
Vel. Média: 9.38 km/h50º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1102 MARILENE L DEON DULABA
51º Lugar
MARILENE L DEON DULABA
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 10KM
01:04:18.94
01:04:28.14
TEMPO FINAL
01:04:18.94
Tempo Bruto: 01:04:28.14PACE
00:06:25 min/Km
Vel. Média: 9.33 km/h51º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1100 MARIA INES TODESCHINI
52º Lugar
MARIA INES TODESCHINI
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 10KM
01:04:30.20
01:04:41.16
TEMPO FINAL
01:04:30.20
Tempo Bruto: 01:04:41.16PACE
00:06:27 min/Km
Vel. Média: 9.3 km/h52º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#1144 VITORIA EDUARDA JABLONSKI BUZANELLO
53º Lugar
VITORIA EDUARDA JABLONSKI BUZANELLO
VITALTREINEIR
CORRIDA 10KM
01:04:55.96
01:05:20.17
TEMPO FINAL
01:04:55.96
Tempo Bruto: 01:05:20.17PACE
00:06:29 min/Km
Vel. Média: 9.24 km/h53º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#1146 WATUSI CARULLI
54º Lugar
WATUSI CARULLI
AVULSO
CORRIDA 10KM
01:05:44.61
01:05:48.39
TEMPO FINAL
01:05:44.61
Tempo Bruto: 01:05:48.39PACE
00:06:34 min/Km
Vel. Média: 9.13 km/h54º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1034 CLEUSA CREMONEZE
55º Lugar
CLEUSA CREMONEZE
CORRER TOLEDO
CORRIDA 10KM
01:05:47.32
01:06:02.00
TEMPO FINAL
01:05:47.32
Tempo Bruto: 01:06:02.00PACE
00:06:34 min/Km
Vel. Média: 9.12 km/h55º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6569
#1101 MARIA LAIR DALMAS
56º Lugar
MARIA LAIR DALMAS
VITAL TRAINNER
CORRIDA 10KM
01:06:48.45
01:07:12.16
TEMPO FINAL
01:06:48.45
Tempo Bruto: 01:07:12.16PACE
00:06:40 min/Km
Vel. Média: 8.98 km/h56º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#1137 THAIS STHEFANI DE SOUZA D AVILA
57º Lugar
THAIS STHEFANI DE SOUZA D AVILA
SOCORRO RUNNERS
CORRIDA 10KM
01:11:47.37
01:12:29.49
TEMPO FINAL
01:11:47.37
Tempo Bruto: 01:12:29.49PACE
00:07:10 min/Km
Vel. Média: 8.36 km/h57º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#1136 TAISA MAIARA VIERA BUSS
58º Lugar
TAISA MAIARA VIERA BUSS
TOLEDAO RUNNING
CORRIDA 10KM
01:11:48.44
01:12:08.77
TEMPO FINAL
01:11:48.44
Tempo Bruto: 01:12:08.77PACE
00:07:10 min/Km
Vel. Média: 8.36 km/h58º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1085 LETICIA BORDIGNON
59º Lugar
LETICIA BORDIGNON
AVULSO
CORRIDA 10KM
01:15:41.23
01:15:55.54
TEMPO FINAL
01:15:41.23
Tempo Bruto: 01:15:55.54PACE
00:07:34 min/Km
Vel. Média: 7.93 km/h59º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#1145 "WAGNER ALVES DA SILVA "
1º Lugar
"WAGNER ALVES DA SILVA "
YARA
CORRIDA 10KM
00:35:41.18
00:35:41.33
TEMPO FINAL
00:35:41.18
Tempo Bruto: 00:35:41.33PACE
00:03:34 min/Km
Vel. Média: 16.81 km/h1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1046 ELIAS FERNANDES DE SOUZA
2º Lugar
ELIAS FERNANDES DE SOUZA
CORRER TOLEDO
CORRIDA 10KM
00:36:21.57
00:36:22.54
TEMPO FINAL
00:36:21.57
Tempo Bruto: 00:36:22.54PACE
00:03:38 min/Km
Vel. Média: 16.51 km/h2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1060 "GILMAR DEBUS "
3º Lugar
"GILMAR DEBUS "
ACORRE RONDON
CORRIDA 10KM
00:36:45.57
00:36:46.39
TEMPO FINAL
00:36:45.57
Tempo Bruto: 00:36:46.39PACE
00:03:40 min/Km
Vel. Média: 16.33 km/h3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1114 ODAIR JOSE RIGO
4º Lugar
ODAIR JOSE RIGO
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 10KM
00:38:17.83
00:38:20.63
TEMPO FINAL
00:38:17.83
Tempo Bruto: 00:38:20.63PACE
00:03:49 min/Km
Vel. Média: 15.67 km/h4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1003 ADEMIR SOUZA SANTOS
5º Lugar
ADEMIR SOUZA SANTOS
CORRER TOLEDO
CORRIDA 10KM
00:40:53.98
00:40:55.12
TEMPO FINAL
00:40:53.98
Tempo Bruto: 00:40:55.12PACE
00:04:05 min/Km
Vel. Média: 14.68 km/h5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1032 CLAUDIO DIAS
6º Lugar
CLAUDIO DIAS
SEM EQUIPE
CORRIDA 10KM
00:41:00.72
00:41:11.00
TEMPO FINAL
00:41:00.72
Tempo Bruto: 00:41:11.00PACE
00:04:06 min/Km
Vel. Média: 14.63 km/h6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1073 JOSUE OSVALDO MOSKALEVSKI
7º Lugar
JOSUE OSVALDO MOSKALEVSKI
JUST RUN - VIVA EM MOVIMENTO
CORRIDA 10KM
00:41:35.94
00:41:38.76
TEMPO FINAL
00:41:35.94
Tempo Bruto: 00:41:38.76PACE
00:04:09 min/Km
Vel. Média: 14.43 km/h7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1115 OTACILIO JUNIOR DA SILVA
8º Lugar
OTACILIO JUNIOR DA SILVA
CHASQUES SH
CORRIDA 10KM
00:41:41.18
00:41:44.00
TEMPO FINAL
00:41:41.18
Tempo Bruto: 00:41:44.00PACE
00:04:10 min/Km
Vel. Média: 14.39 km/h8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1120 PAULO S. SILVA
9º Lugar
PAULO S. SILVA
CHAMPS ACADEMIA
CORRIDA 10KM
00:42:07.79
00:42:28.56
TEMPO FINAL
00:42:07.79
Tempo Bruto: 00:42:28.56PACE
00:04:12 min/Km
Vel. Média: 14.25 km/h9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1042 EDWIN JOSE PEREZ DIAZ
10º Lugar
EDWIN JOSE PEREZ DIAZ
NÃO
CORRIDA 10KM
00:42:09.26
00:42:11.49
TEMPO FINAL
00:42:09.26
Tempo Bruto: 00:42:11.49PACE
00:04:12 min/Km
Vel. Média: 14.23 km/h10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1105 MATHEUS HENRIQUE DE ARAUJO
11º Lugar
MATHEUS HENRIQUE DE ARAUJO
CORRER TOLEDO
CORRIDA 10KM
00:43:15.42
00:43:22.00
TEMPO FINAL
00:43:15.42
Tempo Bruto: 00:43:22.00PACE
00:04:19 min/Km
Vel. Média: 13.87 km/h11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1147 "WELISON CARLOS DOS SANTOS "
12º Lugar
"WELISON CARLOS DOS SANTOS "
YARA
CORRIDA 10KM
00:44:16.93
00:44:18.67
TEMPO FINAL
00:44:16.93
Tempo Bruto: 00:44:18.67PACE
00:04:25 min/Km
Vel. Média: 13.55 km/h12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1033 CLEDIO ANTONIO SGANDERLA
13º Lugar
CLEDIO ANTONIO SGANDERLA
GUAIRA RUNNERS
CORRIDA 10KM
00:45:03.64
00:45:08.00
TEMPO FINAL
00:45:03.64
Tempo Bruto: 00:45:08.00PACE
00:04:30 min/Km
Vel. Média: 13.32 km/h13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#1002 ADAO FRANCISCO DIAS
14º Lugar
ADAO FRANCISCO DIAS
CORRER TOLEDO
CORRIDA 10KM
00:45:20.68
00:45:26.47
TEMPO FINAL
00:45:20.68
Tempo Bruto: 00:45:26.47PACE
00:04:32 min/Km
Vel. Média: 13.24 km/h14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#1028 CARLOS OMAR
15º Lugar
CARLOS OMAR
X
CORRIDA 10KM
00:45:28.35
00:45:28.97
TEMPO FINAL
00:45:28.35
Tempo Bruto: 00:45:28.97PACE
00:04:32 min/Km
Vel. Média: 13.2 km/h15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1007 ALEXANDRE GRAFF
16º Lugar
ALEXANDRE GRAFF
ALLMAYER
CORRIDA 10KM
00:45:44.58
00:46:06.87
TEMPO FINAL
00:45:44.58
Tempo Bruto: 00:46:06.87PACE
00:04:34 min/Km
Vel. Média: 13.12 km/h16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1125 RENEGILDO ANGELO MARCON
17º Lugar
RENEGILDO ANGELO MARCON
NENHUMA
CORRIDA 10KM
00:45:45.49
00:46:00.96
TEMPO FINAL
00:45:45.49
Tempo Bruto: 00:46:00.96PACE
00:04:34 min/Km
Vel. Média: 13.11 km/h17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1035 DANIEL NASCIMENTO FURTUNA
18º Lugar
DANIEL NASCIMENTO FURTUNA
SPEEDRUNS
CORRIDA 10KM
00:45:48.54
00:45:49.92
TEMPO FINAL
00:45:48.54
Tempo Bruto: 00:45:49.92PACE
00:04:34 min/Km
Vel. Média: 13.1 km/h18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1097 MARCOS SANDER
19º Lugar
MARCOS SANDER
MOVIMENTAE
CORRIDA 10KM
00:46:10.91
00:46:13.80
TEMPO FINAL
00:46:10.91
Tempo Bruto: 00:46:13.80PACE
00:04:37 min/Km
Vel. Média: 13 km/h19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1088 LUIS ANTONIAZZI
20º Lugar
LUIS ANTONIAZZI
X
CORRIDA 10KM
00:46:26.87
00:46:31.78
TEMPO FINAL
00:46:26.87
Tempo Bruto: 00:46:31.78PACE
00:04:38 min/Km
Vel. Média: 12.92 km/h20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#1006 ALESSANDRO DA SILVA DO NASCIMENTO
21º Lugar
ALESSANDRO DA SILVA DO NASCIMENTO
NAO TEM
CORRIDA 10KM
00:46:33.03
00:46:55.00
TEMPO FINAL
00:46:33.03
Tempo Bruto: 00:46:55.00PACE
00:04:39 min/Km
Vel. Média: 12.89 km/h21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1067 JEAN RICARDO MILAN LARA
22º Lugar
JEAN RICARDO MILAN LARA
X
CORRIDA 10KM
00:46:59.22
00:47:00.36
TEMPO FINAL
00:46:59.22
Tempo Bruto: 00:47:00.36PACE
00:04:41 min/Km
Vel. Média: 12.77 km/h22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1055 "FRANCISCO O. DE SOUZA FILHO "
23º Lugar
"FRANCISCO O. DE SOUZA FILHO "
YARA
CORRIDA 10KM
00:47:09.31
00:47:12.46
TEMPO FINAL
00:47:09.31
Tempo Bruto: 00:47:12.46PACE
00:04:42 min/Km
Vel. Média: 12.73 km/h23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1140 "VALDEREDO SILVA "
24º Lugar
"VALDEREDO SILVA "
HOESP
CORRIDA 10KM
00:47:17.29
00:47:17.29
TEMPO FINAL
00:47:17.29
Tempo Bruto: 00:47:17.29PACE
00:04:43 min/Km
Vel. Média: 12.69 km/h24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1143 VITOR HENRIQUE VERISSIMO
25º Lugar
VITOR HENRIQUE VERISSIMO
CHASQUES SH
CORRIDA 10KM
00:47:17.60
00:47:31.77
TEMPO FINAL
00:47:17.60
Tempo Bruto: 00:47:31.77PACE
00:04:43 min/Km
Vel. Média: 12.69 km/h25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1070 JOSE ANIZIO MACHADO
26º Lugar
JOSE ANIZIO MACHADO
CORRER TOLEDO
CORRIDA 10KM
00:47:21.21
00:47:29.48
TEMPO FINAL
00:47:21.21
Tempo Bruto: 00:47:29.48PACE
00:04:44 min/Km
Vel. Média: 12.67 km/h26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1121 PAULO SERGIO ORTH
27º Lugar
PAULO SERGIO ORTH
ALLMAYER
CORRIDA 10KM
00:48:07.66
00:48:29.42
TEMPO FINAL
00:48:07.66
Tempo Bruto: 00:48:29.42PACE
00:04:48 min/Km
Vel. Média: 12.47 km/h27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#1041 EDSON LUIZ PAVAN
28º Lugar
EDSON LUIZ PAVAN
OLD RUNNERS
CORRIDA 10KM
00:48:15.82
00:48:20.83
TEMPO FINAL
00:48:15.82
Tempo Bruto: 00:48:20.83PACE
00:04:49 min/Km
Vel. Média: 12.44 km/h28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1107 MAURO JOAO MATTE
29º Lugar
MAURO JOAO MATTE
CORRER TOLEDO
CORRIDA 10KM
00:48:17.08
00:48:17.08
TEMPO FINAL
00:48:17.08
Tempo Bruto: 00:48:17.08PACE
00:04:49 min/Km
Vel. Média: 12.43 km/h29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#1072 JOSE LUIZ MATA
30º Lugar
JOSE LUIZ MATA
MOVIMENTAE
CORRIDA 10KM
00:48:27.73
00:49:03.24
TEMPO FINAL
00:48:27.73
Tempo Bruto: 00:49:03.24PACE
00:04:50 min/Km
Vel. Média: 12.38 km/h30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1082 LENON AUGUSTO UTZIG
31º Lugar
LENON AUGUSTO UTZIG
MOVEMENTAE
CORRIDA 10KM
00:48:28.93
00:49:04.56
TEMPO FINAL
00:48:28.93
Tempo Bruto: 00:49:04.56PACE
00:04:50 min/Km
Vel. Média: 12.38 km/h31º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1048 ELY GERSON MONTEIRO
32º Lugar
ELY GERSON MONTEIRO
X
CORRIDA 10KM
00:48:30.47
00:48:34.73
TEMPO FINAL
00:48:30.47
Tempo Bruto: 00:48:34.73PACE
00:04:51 min/Km
Vel. Média: 12.37 km/h32º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M7099
#1075 JUELMIR BELLAVER
33º Lugar
JUELMIR BELLAVER
SPEEDRUNS
CORRIDA 10KM
00:48:47.26
00:49:05.14
TEMPO FINAL
00:48:47.26
Tempo Bruto: 00:49:05.14PACE
00:04:52 min/Km
Vel. Média: 12.3 km/h33º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1015 APARECIDO CREMONEZE
34º Lugar
APARECIDO CREMONEZE
CORRER TOLEDO
CORRIDA 10KM
00:49:01.35
00:49:11.67
TEMPO FINAL
00:49:01.35
Tempo Bruto: 00:49:11.67PACE
00:04:54 min/Km
Vel. Média: 12.24 km/h34º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1118 PAULO HENRIQUE SCHMITT SCHROEDER
35º Lugar
PAULO HENRIQUE SCHMITT SCHROEDER
RUNNERS MUNDO NOVO
CORRIDA 10KM
00:49:22.95
00:49:57.34
TEMPO FINAL
00:49:22.95
Tempo Bruto: 00:49:57.34PACE
00:04:56 min/Km
Vel. Média: 12.15 km/h35º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1009 ANDRE LUIZ ENDLER
36º Lugar
ANDRE LUIZ ENDLER
NEM PENSA SÓ VAI
CORRIDA 10KM
00:51:32.72
00:51:36.27
TEMPO FINAL
00:51:32.72
Tempo Bruto: 00:51:36.27PACE
00:05:09 min/Km
Vel. Média: 11.64 km/h36º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1059 GILBERTO LUIZ DE FREITAS
37º Lugar
GILBERTO LUIZ DE FREITAS
SPEEDRUNS
CORRIDA 10KM
00:51:37.07
00:51:46.37
TEMPO FINAL
00:51:37.07
Tempo Bruto: 00:51:46.37PACE
00:05:09 min/Km
Vel. Média: 11.62 km/h37º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1131 SIDNEY MELO BARBOSA
38º Lugar
SIDNEY MELO BARBOSA
AVULSO
CORRIDA 10KM
00:52:00.45
00:52:23.00
TEMPO FINAL
00:52:00.45
Tempo Bruto: 00:52:23.00PACE
00:05:12 min/Km
Vel. Média: 11.54 km/h38º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1051 EURIPEDES BERTOLIN
39º Lugar
EURIPEDES BERTOLIN
AVULSO
CORRIDA 10KM
00:52:13.31
00:52:16.20
TEMPO FINAL
00:52:13.31
Tempo Bruto: 00:52:16.20PACE
00:05:13 min/Km
Vel. Média: 11.49 km/h39º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M7099
#1019 "ARTUR A. BOSCARIOLI DA SILVA "
40º Lugar
"ARTUR A. BOSCARIOLI DA SILVA "
YARA
CORRIDA 10KM
00:52:28.88
00:53:01.72
TEMPO FINAL
00:52:28.88
Tempo Bruto: 00:53:01.72PACE
00:05:14 min/Km
Vel. Média: 11.44 km/h40º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1021 AUGUSTO FERNANDES CHAVES
41º Lugar
AUGUSTO FERNANDES CHAVES
FALCAO PEREGRINO
CORRIDA 10KM
00:52:51.06
00:53:13.67
TEMPO FINAL
00:52:51.06
Tempo Bruto: 00:53:13.67PACE
00:05:17 min/Km
Vel. Média: 11.35 km/h41º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1087 PAULO WEBER JUNIOR
42º Lugar
PAULO WEBER JUNIOR
CORRER TOLEDO
CORRIDA 10KM
00:52:58.68
00:53:25.00
TEMPO FINAL
00:52:58.68
Tempo Bruto: 00:53:25.00PACE
00:05:17 min/Km
Vel. Média: 11.33 km/h42º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#5166 LUCAS MARONEZ NERVIS
43º Lugar
LUCAS MARONEZ NERVIS
CHASQUES SH
CORRIDA 10KM
00:53:33.60
00:53:50.00
TEMPO FINAL
00:53:33.60
Tempo Bruto: 00:53:50.00PACE
00:05:21 min/Km
Vel. Média: 11.2 km/h43º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1141 "VALTAIR C. APOLINÁRIO "
44º Lugar
"VALTAIR C. APOLINÁRIO "
YARA
CORRIDA 10KM
00:53:51.34
00:54:12.11
TEMPO FINAL
00:53:51.34
Tempo Bruto: 00:54:12.11PACE
00:05:23 min/Km
Vel. Média: 11.14 km/h44º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#1110 MICHEL BRUNO SAMPAIO DE ALMEIDA
45º Lugar
MICHEL BRUNO SAMPAIO DE ALMEIDA
MOVIMENTAE
CORRIDA 10KM
00:54:01.42
00:54:01.42
TEMPO FINAL
00:54:01.42
Tempo Bruto: 00:54:01.42PACE
00:05:24 min/Km
Vel. Média: 11.11 km/h45º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1050 ERICO BINUTO CATHARINO
46º Lugar
ERICO BINUTO CATHARINO
X
CORRIDA 10KM
00:54:03.22
00:54:10.33
TEMPO FINAL
00:54:03.22
Tempo Bruto: 00:54:10.33PACE
00:05:24 min/Km
Vel. Média: 11.1 km/h46º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1077 JULIANO DE OLIVEIRA FRANCO
47º Lugar
JULIANO DE OLIVEIRA FRANCO
NAO TENHO
CORRIDA 10KM
00:54:07.86
00:54:30.65
TEMPO FINAL
00:54:07.86
Tempo Bruto: 00:54:30.65PACE
00:05:24 min/Km
Vel. Média: 11.09 km/h47º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1004 ADILSON FELIX DE SOUZA
48º Lugar
ADILSON FELIX DE SOUZA
ACCORRER
CORRIDA 10KM
00:54:20.60
00:54:45.61
TEMPO FINAL
00:54:20.60
Tempo Bruto: 00:54:45.61PACE
00:05:26 min/Km
Vel. Média: 11.04 km/h48º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M7099
#1012 ANTONIO LUIZ RIBEIRO
49º Lugar
ANTONIO LUIZ RIBEIRO
ACCORRER
CORRIDA 10KM
00:54:59.44
00:55:25.92
TEMPO FINAL
00:54:59.44
Tempo Bruto: 00:55:25.92PACE
00:05:29 min/Km
Vel. Média: 10.91 km/h49º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6569
#1106 MATHEUS HENRIQUE SILVA DE ARAUJO
50º Lugar
MATHEUS HENRIQUE SILVA DE ARAUJO
CHAMPS ACADEMIA
CORRIDA 10KM
00:55:04.79
00:55:18.57
TEMPO FINAL
00:55:04.79
Tempo Bruto: 00:55:18.57PACE
00:05:30 min/Km
Vel. Média: 10.9 km/h50º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1068 "JEFFERSON FELIPHI PIRES "
51º Lugar
"JEFFERSON FELIPHI PIRES "
YARA COUNTRY CLUBE
CORRIDA 10KM
00:55:07.44
00:55:21.00
TEMPO FINAL
00:55:07.44
Tempo Bruto: 00:55:21.00PACE
00:05:30 min/Km
Vel. Média: 10.89 km/h51º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1104 MATEUS VERPLOTZ
52º Lugar
MATEUS VERPLOTZ
FALCAO PEREGRINO
CORRIDA 10KM
00:55:25.76
00:55:49.38
TEMPO FINAL
00:55:25.76
Tempo Bruto: 00:55:49.38PACE
00:05:32 min/Km
Vel. Média: 10.83 km/h52º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1058 GEOMAR DIESEL
53º Lugar
GEOMAR DIESEL
NEM PENSA SÓ VAI
CORRIDA 10KM
00:56:11.66
00:56:18.49
TEMPO FINAL
00:56:11.66
Tempo Bruto: 00:56:18.49PACE
00:05:37 min/Km
Vel. Média: 10.68 km/h53º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1083 LEONARDO WRUBEL LIMA
54º Lugar
LEONARDO WRUBEL LIMA
NENHUMA
CORRIDA 10KM
00:56:30.91
00:56:37.92
TEMPO FINAL
00:56:30.91
Tempo Bruto: 00:56:37.92PACE
00:05:39 min/Km
Vel. Média: 10.62 km/h54º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1010 ANDRE SILVA DOS SANTOS
55º Lugar
ANDRE SILVA DOS SANTOS
MOVIMENTAE
CORRIDA 10KM
00:58:13.31
00:58:47.98
TEMPO FINAL
00:58:13.31
Tempo Bruto: 00:58:47.98PACE
00:05:49 min/Km
Vel. Média: 10.31 km/h55º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1084 LEONARDO YUDI MATSUMOTO
56º Lugar
LEONARDO YUDI MATSUMOTO
FALCAO PEREGRINO
CORRIDA 10KM
00:58:28.29
00:58:52.59
TEMPO FINAL
00:58:28.29
Tempo Bruto: 00:58:52.59PACE
00:05:50 min/Km
Vel. Média: 10.26 km/h56º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1111 MICHEL DE OLIVEIRA WEIRICH
57º Lugar
MICHEL DE OLIVEIRA WEIRICH
SEM EQUIPE
CORRIDA 10KM
00:58:47.01
00:59:22.98
TEMPO FINAL
00:58:47.01
Tempo Bruto: 00:59:22.98PACE
00:05:52 min/Km
Vel. Média: 10.21 km/h57º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1018 ARTHUR TESSER
58º Lugar
ARTHUR TESSER
UTFPR
CORRIDA 10KM
00:58:56.54
00:59:22.00
TEMPO FINAL
00:58:56.54
Tempo Bruto: 00:59:22.00PACE
00:05:53 min/Km
Vel. Média: 10.18 km/h58º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1126 ROQUE DEICKE
59º Lugar
ROQUE DEICKE
CORRER TOLEDO
CORRIDA 10KM
00:59:08.70
00:59:10.90
TEMPO FINAL
00:59:08.70
Tempo Bruto: 00:59:10.90PACE
00:05:54 min/Km
Vel. Média: 10.15 km/h59º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6569
#1142 VANDERLEI HEMKEMEIER
60º Lugar
VANDERLEI HEMKEMEIER
AZAMIGASKENIANAS
CORRIDA 10KM
01:00:56.27
01:01:03.80
TEMPO FINAL
01:00:56.27
Tempo Bruto: 01:01:03.80PACE
00:06:05 min/Km
Vel. Média: 9.85 km/h60º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1078 "KAIRON NÓBREGA RIGUETE "
61º Lugar
"KAIRON NÓBREGA RIGUETE "
YARA
CORRIDA 10KM
01:01:06.04
01:01:11.45
TEMPO FINAL
01:01:06.04
Tempo Bruto: 01:01:11.45PACE
00:06:06 min/Km
Vel. Média: 9.82 km/h61º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1052 FELIPE AUGUSTO DA SILVA
62º Lugar
FELIPE AUGUSTO DA SILVA
ALLMAYER
CORRIDA 10KM
01:01:09.57
01:01:42.69
TEMPO FINAL
01:01:09.57
Tempo Bruto: 01:01:42.69PACE
00:06:06 min/Km
Vel. Média: 9.81 km/h62º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1056 GABRIEL ROCHA VELASQUE
63º Lugar
GABRIEL ROCHA VELASQUE
ALLMAYER
CORRIDA 10KM
01:01:11.27
01:01:43.29
TEMPO FINAL
01:01:11.27
Tempo Bruto: 01:01:43.29PACE
00:06:07 min/Km
Vel. Média: 9.81 km/h63º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1074 JUAREZ HENRIQUE PLASSMANN
64º Lugar
JUAREZ HENRIQUE PLASSMANN
CORRER TOLEDO
CORRIDA 10KM
01:01:14.17
01:01:15.22
TEMPO FINAL
01:01:14.17
Tempo Bruto: 01:01:15.22PACE
00:06:07 min/Km
Vel. Média: 9.8 km/h64º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M7099
#1119 PAULO RICARDO LOPES DOS SANTOS
65º Lugar
PAULO RICARDO LOPES DOS SANTOS
TOLEDAO RUNNING
CORRIDA 10KM
01:01:21.72
01:01:39.44
TEMPO FINAL
01:01:21.72
Tempo Bruto: 01:01:39.44PACE
00:06:08 min/Km
Vel. Média: 9.78 km/h65º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1063 GIVALDO CARLOS DIAS
66º Lugar
GIVALDO CARLOS DIAS
CORRER TOLEDO
CORRIDA 10KM
01:02:14.96
01:02:16.53
TEMPO FINAL
01:02:14.96
Tempo Bruto: 01:02:16.53PACE
00:06:13 min/Km
Vel. Média: 9.64 km/h66º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1017 ARTHUR BUENO VITOLA
67º Lugar
ARTHUR BUENO VITOLA
LOS JOOJ
CORRIDA 10KM
01:04:57.06
01:05:22.69
TEMPO FINAL
01:04:57.06
Tempo Bruto: 01:05:22.69PACE
00:06:29 min/Km
Vel. Média: 9.24 km/h67º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1071 JOSE CARLOS SOUZA
68º Lugar
JOSE CARLOS SOUZA
CORRER TOLEDO
CORRIDA 10KM
01:05:57.13
01:06:11.74
TEMPO FINAL
01:05:57.13
Tempo Bruto: 01:06:11.74PACE
00:06:35 min/Km
Vel. Média: 9.1 km/h68º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#1027 CARLOS ALBERTO BUZANELLO
69º Lugar
CARLOS ALBERTO BUZANELLO
O QUARTETO
CORRIDA 10KM
01:06:45.86
01:07:11.67
TEMPO FINAL
01:06:45.86
Tempo Bruto: 01:07:11.67PACE
00:06:40 min/Km
Vel. Média: 8.99 km/h69º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1095 "MARCELO MARQUES "
70º Lugar
"MARCELO MARQUES "
YARA
CORRIDA 10KM
01:10:56.05
01:11:03.14
TEMPO FINAL
01:10:56.05
Tempo Bruto: 01:11:03.14PACE
00:07:05 min/Km
Vel. Média: 8.46 km/h70º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1116 PAULO CAMPANA NETO
71º Lugar
PAULO CAMPANA NETO
OLYMPO - TREINAMENTO PERSONALIZADO
CORRIDA 10KM
01:11:19.42
01:11:41.05
TEMPO FINAL
01:11:19.42
Tempo Bruto: 01:11:41.05PACE
00:07:07 min/Km
Vel. Média: 8.41 km/h71º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6569
#1011 ANTONIO DIAS SOUZA (DINHO)
72º Lugar
ANTONIO DIAS SOUZA (DINHO)
CORRER TOLEDO
CORRIDA 10KM
01:11:20.07
01:11:47.22
TEMPO FINAL
01:11:20.07
Tempo Bruto: 01:11:47.22PACE
00:07:08 min/Km
Vel. Média: 8.41 km/h72º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M7099
#1139 TORAO TAKADA
73º Lugar
TORAO TAKADA
CORRER TOLEDO
CORRIDA 10KM
01:11:47.56
01:11:48.28