#6477 NATIELE LAIS RAMBO MOORE
1º Lugar
NATIELE LAIS RAMBO MOORE
SPEEDRUNS
CORRIDA 6KM
00:26:21
00:26:21
TEMPO FINAL
00:26:21
Tempo Bruto: 00:26:21PACE
00:04:23 min/Km
Vel. Média: 13.66 km/h1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6561 SABRINA G.S. JONCK LIBERI
2º Lugar
SABRINA G.S. JONCK LIBERI
FMEC
CORRIDA 6KM
00:26:22
00:26:41
TEMPO FINAL
00:26:22
Tempo Bruto: 00:26:41PACE
00:04:23 min/Km
Vel. Média: 13.65 km/h2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6103 CLARICE DE OLIVEIRA DAMAZIO
3º Lugar
CLARICE DE OLIVEIRA DAMAZIO
EDUARDO ANTUNES
CORRIDA 6KM
00:26:46
00:26:50
TEMPO FINAL
00:26:46
Tempo Bruto: 00:26:50PACE
00:04:27 min/Km
Vel. Média: 13.45 km/h3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6044 ANDREIA CANDIDO DA SILVA MEDEIROS
4º Lugar
ANDREIA CANDIDO DA SILVA MEDEIROS
JUST RUM
CORRIDA 6KM
00:26:53
00:26:58
TEMPO FINAL
00:26:53
Tempo Bruto: 00:26:58PACE
00:04:28 min/Km
Vel. Média: 13.39 km/h4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6361 LIA BEATRIZ CARVALHO BERTOLINI
5º Lugar
LIA BEATRIZ CARVALHO BERTOLINI
PHYSICAL
CORRIDA 6KM
00:27:02
00:27:14
TEMPO FINAL
00:27:02
Tempo Bruto: 00:27:14PACE
00:04:30 min/Km
Vel. Média: 13.32 km/h5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6269 JANETE HOFFMANN DE GODOY
6º Lugar
JANETE HOFFMANN DE GODOY
SPEEDRUN
CORRIDA 6KM
00:27:17
00:27:17
TEMPO FINAL
00:27:17
Tempo Bruto: 00:27:17PACE
00:04:32 min/Km
Vel. Média: 13.19 km/h6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6045 ANDREIA TEODORO DA SILVA
7º Lugar
ANDREIA TEODORO DA SILVA
CORRIDA 6KM
00:27:55
00:27:59
TEMPO FINAL
00:27:55
Tempo Bruto: 00:27:59PACE
00:04:39 min/Km
Vel. Média: 12.9 km/h7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6252 IRACI FATIMA CONTI DE OLIVEIRA
8º Lugar
IRACI FATIMA CONTI DE OLIVEIRA
ONE RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:27:59
00:28:03
TEMPO FINAL
00:27:59
Tempo Bruto: 00:28:03PACE
00:04:39 min/Km
Vel. Média: 12.86 km/h8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6059 ANNE CAROLINE MARTINS
9º Lugar
ANNE CAROLINE MARTINS
CORRIDA 6KM
00:28:05
00:28:08
TEMPO FINAL
00:28:05
Tempo Bruto: 00:28:08PACE
00:04:40 min/Km
Vel. Média: 12.82 km/h9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6588 TATIANE PIASECKI
10º Lugar
TATIANE PIASECKI
EDU ANTUNES
CORRIDA 6KM
00:28:10
00:28:13
TEMPO FINAL
00:28:10
Tempo Bruto: 00:28:13PACE
00:04:41 min/Km
Vel. Média: 12.78 km/h10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6656 LUCIMARA VALERO DA SILVA
11º Lugar
LUCIMARA VALERO DA SILVA
CORRER TOLEDO
CORRIDA 6KM
00:28:42
00:28:54
TEMPO FINAL
00:28:42
Tempo Bruto: 00:28:54PACE
00:04:47 min/Km
Vel. Média: 12.54 km/h11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6472 MYLENA PLUCINSKI
12º Lugar
MYLENA PLUCINSKI
ACF.RUN/OLYMPO
CORRIDA 6KM
00:28:52
00:28:56
TEMPO FINAL
00:28:52
Tempo Bruto: 00:28:56PACE
00:04:48 min/Km
Vel. Média: 12.47 km/h12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6216 GEISI DAVILA
13º Lugar
GEISI DAVILA
CORRIDA 6KM
00:29:09
00:29:09
TEMPO FINAL
00:29:09
Tempo Bruto: 00:29:09PACE
00:04:51 min/Km
Vel. Média: 12.35 km/h13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6081 CARLA ANTONIA HOMMERDING
14º Lugar
CARLA ANTONIA HOMMERDING
FMEC
CORRIDA 6KM
00:29:19
00:29:47
TEMPO FINAL
00:29:19
Tempo Bruto: 00:29:47PACE
00:04:53 min/Km
Vel. Média: 12.28 km/h14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6183 EVELIN CAROLINI BRIZOLLA
15º Lugar
EVELIN CAROLINI BRIZOLLA
CORRIDA 6KM
00:29:25
00:29:31
TEMPO FINAL
00:29:25
Tempo Bruto: 00:29:31PACE
00:04:54 min/Km
Vel. Média: 12.24 km/h15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6352 LEOCICE VITORIANOS PRASNIEWSKI
16º Lugar
LEOCICE VITORIANOS PRASNIEWSKI
ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:29:28
00:30:02
TEMPO FINAL
00:29:28
Tempo Bruto: 00:30:02PACE
00:04:54 min/Km
Vel. Média: 12.22 km/h16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6642 ALINE ANDRADE
17º Lugar
ALINE ANDRADE
CORRER TOLEDO
CORRIDA 6KM
00:29:39
00:29:58
TEMPO FINAL
00:29:39
Tempo Bruto: 00:29:58PACE
00:04:56 min/Km
Vel. Média: 12.14 km/h17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6467 MIRIAN CASTANHO SANTOS
18º Lugar
MIRIAN CASTANHO SANTOS
EQUIPIAZZA TRAIL
CORRIDA 6KM
00:29:42
00:29:49
TEMPO FINAL
00:29:42
Tempo Bruto: 00:29:49PACE
00:04:57 min/Km
Vel. Média: 12.12 km/h18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6485 NEUZA DA SILVA FERREIRA
19º Lugar
NEUZA DA SILVA FERREIRA
TOLEDOTOLEDAO
CORRIDA 6KM
00:29:43
00:29:53
TEMPO FINAL
00:29:43
Tempo Bruto: 00:29:53PACE
00:04:57 min/Km
Vel. Média: 12.11 km/h19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6247 HIKARI ALCANTARA
20º Lugar
HIKARI ALCANTARA
EDU ANTUNES
CORRIDA 6KM
00:29:49
00:29:53
TEMPO FINAL
00:29:49
Tempo Bruto: 00:29:53PACE
00:04:58 min/Km
Vel. Média: 12.07 km/h20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6055 ANGELICA ALVES GOIS
21º Lugar
ANGELICA ALVES GOIS
CROSS XXI
CORRIDA 6KM
00:29:52
00:30:05
TEMPO FINAL
00:29:52
Tempo Bruto: 00:30:05PACE
00:04:58 min/Km
Vel. Média: 12.05 km/h21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6327 KAROLLYNE LOPES DOS SANTOS
22º Lugar
KAROLLYNE LOPES DOS SANTOS
TOLEDOTOLEDAO
CORRIDA 6KM
00:29:53
00:30:10
TEMPO FINAL
00:29:53
Tempo Bruto: 00:30:10PACE
00:04:58 min/Km
Vel. Média: 12.05 km/h22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6672 VALENICE FERREIRA
23º Lugar
VALENICE FERREIRA
CORRER TOLEDO
CORRIDA 6KM
00:30:02
00:30:21
TEMPO FINAL
00:30:02
Tempo Bruto: 00:30:21PACE
00:05:00 min/Km
Vel. Média: 11.99 km/h23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6178 ERICA ZAMA TASAKI
24º Lugar
ERICA ZAMA TASAKI
JUST RUN
CORRIDA 6KM
00:30:16
00:30:42
TEMPO FINAL
00:30:16
Tempo Bruto: 00:30:42PACE
00:05:02 min/Km
Vel. Média: 11.89 km/h24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6105 CLAUDIA BEZERRA MASSUDA
25º Lugar
CLAUDIA BEZERRA MASSUDA
TAROBÁ
CORRIDA 6KM
00:30:20
00:30:35
TEMPO FINAL
00:30:20
Tempo Bruto: 00:30:35PACE
00:05:03 min/Km
Vel. Média: 11.87 km/h25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1179 JULIANA ANGELICA FULAN
26º Lugar
JULIANA ANGELICA FULAN
SOCORRO
CORRIDA 6KM
00:30:23
00:31:33
TEMPO FINAL
00:30:23
Tempo Bruto: 00:31:33PACE
00:05:03 min/Km
Vel. Média: 11.85 km/h26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6221 GILDA APARECIDA DOS SANTOS PORTA
27º Lugar
GILDA APARECIDA DOS SANTOS PORTA
NENHUMA
CORRIDA 6KM
00:30:34
00:30:37
TEMPO FINAL
00:30:34
Tempo Bruto: 00:30:37PACE
00:05:05 min/Km
Vel. Média: 11.78 km/h27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6522 RAPHAELA DEMONER
28º Lugar
RAPHAELA DEMONER
BORANENIS
CORRIDA 6KM
00:30:34
00:30:58
TEMPO FINAL
00:30:34
Tempo Bruto: 00:30:58PACE
00:05:05 min/Km
Vel. Média: 11.78 km/h28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6463 MICHELE GILINSKI LIMA
29º Lugar
MICHELE GILINSKI LIMA
ELGER 20
CORRIDA 6KM
00:30:46
00:30:51
TEMPO FINAL
00:30:46
Tempo Bruto: 00:30:51PACE
00:05:07 min/Km
Vel. Média: 11.7 km/h29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6076 BRUNA TRINDADE
30º Lugar
BRUNA TRINDADE
CORRIDA 6KM
00:30:46
00:30:53
TEMPO FINAL
00:30:46
Tempo Bruto: 00:30:53PACE
00:05:07 min/Km
Vel. Média: 11.7 km/h30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6552 ROSANGELA FAGION PESSIM ROCHA
31º Lugar
ROSANGELA FAGION PESSIM ROCHA
TOLEDOPODEROSAS
CORRIDA 6KM
00:30:54
00:31:02
TEMPO FINAL
00:30:54
Tempo Bruto: 00:31:02PACE
00:05:09 min/Km
Vel. Média: 11.65 km/h31º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#6345 LAURA MARIANA GOBBI AGUERRA
32º Lugar
LAURA MARIANA GOBBI AGUERRA
CORRIDA 6KM
00:31:50
00:31:50
TEMPO FINAL
00:31:50
Tempo Bruto: 00:31:50PACE
00:05:18 min/Km
Vel. Média: 11.31 km/h32º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6082 CARLA C DE AMORIM GALVAO
33º Lugar
CARLA C DE AMORIM GALVAO
UPPER RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:31:50
00:31:57
TEMPO FINAL
00:31:50
Tempo Bruto: 00:31:57PACE
00:05:18 min/Km
Vel. Média: 11.31 km/h33º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6373 LUANA OZAI DA SILVA
34º Lugar
LUANA OZAI DA SILVA
UPPER RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:31:50
00:32:24
TEMPO FINAL
00:31:50
Tempo Bruto: 00:32:24PACE
00:05:18 min/Km
Vel. Média: 11.31 km/h34º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6266 IZADORA FRANCESCHET FARIAS
35º Lugar
IZADORA FRANCESCHET FARIAS
CORRIDA 6KM
00:31:52
00:31:58
TEMPO FINAL
00:31:52
Tempo Bruto: 00:31:58PACE
00:05:18 min/Km
Vel. Média: 11.3 km/h35º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6272 JANICE MACIEL DOS SANTOS DOMINGOS
36º Lugar
JANICE MACIEL DOS SANTOS DOMINGOS
CROSS CENTER/ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:31:55
00:32:09
TEMPO FINAL
00:31:55
Tempo Bruto: 00:32:09PACE
00:05:19 min/Km
Vel. Média: 11.28 km/h36º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6034 ANA PAULA DE OLIVEIRA
37º Lugar
ANA PAULA DE OLIVEIRA
ATLETISMO NOVA AURORA/ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:32:13
00:32:34
TEMPO FINAL
00:32:13
Tempo Bruto: 00:32:34PACE
00:05:22 min/Km
Vel. Média: 11.17 km/h37º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6214 GECICA DA SILVA KLEIN
38º Lugar
GECICA DA SILVA KLEIN
CORRIDA 6KM
00:32:18
00:32:26
TEMPO FINAL
00:32:18
Tempo Bruto: 00:32:26PACE
00:05:23 min/Km
Vel. Média: 11.15 km/h38º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6483 NEUSA ALVES ROSA DE MORAES
39º Lugar
NEUSA ALVES ROSA DE MORAES
CORRIDA 6KM
00:32:20
00:32:27
TEMPO FINAL
00:32:20
Tempo Bruto: 00:32:27PACE
00:05:23 min/Km
Vel. Média: 11.13 km/h39º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#6109 CLAUDIMERI DAMBROS
40º Lugar
CLAUDIMERI DAMBROS
CASCAVELRUN
CORRIDA 6KM
00:32:22
00:32:45
TEMPO FINAL
00:32:22
Tempo Bruto: 00:32:45PACE
00:05:23 min/Km
Vel. Média: 11.12 km/h40º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#6035 ANA PAULA DIAS NAVARRO RAIZI
41º Lugar
ANA PAULA DIAS NAVARRO RAIZI
JUST RUN VIVA EM MOVIMENTO
CORRIDA 6KM
00:32:25
00:32:51
TEMPO FINAL
00:32:25
Tempo Bruto: 00:32:51PACE
00:05:24 min/Km
Vel. Média: 11.11 km/h41º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6053 ANDRYELLY SILVA DE LIMA SEBBEN
42º Lugar
ANDRYELLY SILVA DE LIMA SEBBEN
CORRIDA 6KM
00:32:27
00:32:39
TEMPO FINAL
00:32:27
Tempo Bruto: 00:32:39PACE
00:05:24 min/Km
Vel. Média: 11.09 km/h42º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6311 JULIA RISSATO
43º Lugar
JULIA RISSATO
W3
CORRIDA 6KM
00:32:28
00:32:34
TEMPO FINAL
00:32:28
Tempo Bruto: 00:32:34PACE
00:05:24 min/Km
Vel. Média: 11.09 km/h43º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6346 LAUREN ANTUNES FARIAS
44º Lugar
LAUREN ANTUNES FARIAS
CORRIDA 6KM
00:32:40
00:32:51
TEMPO FINAL
00:32:40
Tempo Bruto: 00:32:51PACE
00:05:26 min/Km
Vel. Média: 11.02 km/h44º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6414 MARCIA RAMOS
45º Lugar
MARCIA RAMOS
ACORREMAR
CORRIDA 6KM
00:32:42
00:32:47
TEMPO FINAL
00:32:42
Tempo Bruto: 00:32:47PACE
00:05:27 min/Km
Vel. Média: 11.01 km/h45º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6566 SELMA MACEDO
46º Lugar
SELMA MACEDO
ACCORRER CASCAVEL
CORRIDA 6KM
00:32:51
00:33:31
TEMPO FINAL
00:32:51
Tempo Bruto: 00:33:31PACE
00:05:28 min/Km
Vel. Média: 10.96 km/h46º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#6609 VANEIA MILOUSKI
47º Lugar
VANEIA MILOUSKI
CORRIDA 6KM
00:33:14
00:33:21
TEMPO FINAL
00:33:14
Tempo Bruto: 00:33:21PACE
00:05:32 min/Km
Vel. Média: 10.83 km/h47º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6448 MARINA SARAIVA PALMIRO
48º Lugar
MARINA SARAIVA PALMIRO
CORRIDA 6KM
00:33:14
00:33:45
TEMPO FINAL
00:33:14
Tempo Bruto: 00:33:45PACE
00:05:32 min/Km
Vel. Média: 10.83 km/h48º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6091 CAROLINE BLUM DE OLIVEIRA
49º Lugar
CAROLINE BLUM DE OLIVEIRA
CORRIDA 6KM
00:33:16
00:33:39
TEMPO FINAL
00:33:16
Tempo Bruto: 00:33:39PACE
00:05:32 min/Km
Vel. Média: 10.82 km/h49º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6048 ANDRESSA DE MELO TAKEMURA
50º Lugar
ANDRESSA DE MELO TAKEMURA
CORRIDA 6KM
00:33:18
00:33:58
TEMPO FINAL
00:33:18
Tempo Bruto: 00:33:58PACE
00:05:33 min/Km
Vel. Média: 10.81 km/h50º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6231 GRACIELLE SOARES DE LIMA
51º Lugar
GRACIELLE SOARES DE LIMA
MOVIMENTAE
CORRIDA 6KM
00:33:33
00:33:52
TEMPO FINAL
00:33:33
Tempo Bruto: 00:33:52PACE
00:05:35 min/Km
Vel. Média: 10.73 km/h51º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6617 VANIA STEFANOSKI DIAS GODINHO
52º Lugar
VANIA STEFANOSKI DIAS GODINHO
ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:33:34
00:34:47
TEMPO FINAL
00:33:34
Tempo Bruto: 00:34:47PACE
00:05:35 min/Km
Vel. Média: 10.72 km/h52º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6310 JULIA EMANUELLY OLIVEIRA
53º Lugar
JULIA EMANUELLY OLIVEIRA
CURVES
CORRIDA 6KM
00:33:42
00:33:45
TEMPO FINAL
00:33:42
Tempo Bruto: 00:33:45PACE
00:05:37 min/Km
Vel. Média: 10.68 km/h53º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6509 INDIANARA DANI
54º Lugar
INDIANARA DANI
MUFFATO
CORRIDA 6KM
00:33:43
00:33:57
TEMPO FINAL
00:33:43
Tempo Bruto: 00:33:57PACE
00:05:37 min/Km
Vel. Média: 10.68 km/h54º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6258 ISABELLE LETICIA BENDER DE SOUZA
55º Lugar
ISABELLE LETICIA BENDER DE SOUZA
TOLEDOTOLEDAO
CORRIDA 6KM
00:33:47
00:34:09
TEMPO FINAL
00:33:47
Tempo Bruto: 00:34:09PACE
00:05:37 min/Km
Vel. Média: 10.66 km/h55º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6439 MARIA ELIZIA P. RIBEIRO
56º Lugar
MARIA ELIZIA P. RIBEIRO
ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:33:50
00:34:18
TEMPO FINAL
00:33:50
Tempo Bruto: 00:34:18PACE
00:05:38 min/Km
Vel. Média: 10.64 km/h56º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#6436 MARIA EDUARDA LOPES DOS SANTOS
57º Lugar
MARIA EDUARDA LOPES DOS SANTOS
TOLEDOTOLEDAO
CORRIDA 6KM
00:33:55
00:34:14
TEMPO FINAL
00:33:55
Tempo Bruto: 00:34:14PACE
00:05:39 min/Km
Vel. Média: 10.61 km/h57º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6318 JULIANA ROLDO AMADORI
58º Lugar
JULIANA ROLDO AMADORI
CORRIDA 6KM
00:33:56
00:35:04
TEMPO FINAL
00:33:56
Tempo Bruto: 00:35:04PACE
00:05:39 min/Km
Vel. Média: 10.61 km/h58º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6612 VANESSA DE SOUZA DRIUSSI
59º Lugar
VANESSA DE SOUZA DRIUSSI
EDU ANTUNES
CORRIDA 6KM
00:34:05
00:34:52
TEMPO FINAL
00:34:05
Tempo Bruto: 00:34:52PACE
00:05:40 min/Km
Vel. Média: 10.56 km/h59º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6188 FABIANE BEKER
60º Lugar
FABIANE BEKER
ACCORRER CASCAVEL
CORRIDA 6KM
00:34:19
00:34:54
TEMPO FINAL
00:34:19
Tempo Bruto: 00:34:54PACE
00:05:43 min/Km
Vel. Média: 10.49 km/h60º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6203 FRANCIELI DE ARRUDA GONCALVES CORREA
61º Lugar
FRANCIELI DE ARRUDA GONCALVES CORREA
CORRIDA 6KM
00:34:20
00:35:15
TEMPO FINAL
00:34:20
Tempo Bruto: 00:35:15PACE
00:05:43 min/Km
Vel. Média: 10.49 km/h61º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6256 ISABELLA BUENO DOS SANTOS
62º Lugar
ISABELLA BUENO DOS SANTOS
CORRIDA 6KM
00:34:23
00:35:35
TEMPO FINAL
00:34:23
Tempo Bruto: 00:35:35PACE
00:05:43 min/Km
Vel. Média: 10.47 km/h62º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6299 JOICE DA SILVA RADEMAH
63º Lugar
JOICE DA SILVA RADEMAH
CAFELANDIA RUN
CORRIDA 6KM
00:34:29
00:34:51
TEMPO FINAL
00:34:29
Tempo Bruto: 00:34:51PACE
00:05:44 min/Km
Vel. Média: 10.44 km/h63º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6579 SIMONE RIBEIRO BUENO DOS SANTOS
64º Lugar
SIMONE RIBEIRO BUENO DOS SANTOS
CORRIDA 6KM
00:34:29
00:35:25
TEMPO FINAL
00:34:29
Tempo Bruto: 00:35:25PACE
00:05:44 min/Km
Vel. Média: 10.44 km/h64º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6284 JESSICA ANDRESSA DO AMARAL
65º Lugar
JESSICA ANDRESSA DO AMARAL
CORRIDA 6KM
00:34:35
00:34:52
TEMPO FINAL
00:34:35
Tempo Bruto: 00:34:52PACE
00:05:45 min/Km
Vel. Média: 10.41 km/h65º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6317 JULIANA PREISNER COLLETE
66º Lugar
JULIANA PREISNER COLLETE
PHYSICAL
CORRIDA 6KM
00:34:38
00:34:51
TEMPO FINAL
00:34:38
Tempo Bruto: 00:34:51PACE
00:05:46 min/Km
Vel. Média: 10.39 km/h66º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6219 GERSIANE BARP
67º Lugar
GERSIANE BARP
CORRIDA 6KM
00:34:42
00:34:49
TEMPO FINAL
00:34:42
Tempo Bruto: 00:34:49PACE
00:05:47 min/Km
Vel. Média: 10.37 km/h67º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6142 DANIELLLE GASPARINI
68º Lugar
DANIELLLE GASPARINI
ACCORRER CASCAVEL
CORRIDA 6KM
00:34:45
00:34:45
TEMPO FINAL
00:34:45
Tempo Bruto: 00:34:45PACE
00:05:47 min/Km
Vel. Média: 10.36 km/h68º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6542 RODRIGO CORREA DE LIMA
69º Lugar
RODRIGO CORREA DE LIMA
RIC
CORRIDA 6KM
00:34:46
00:35:28
TEMPO FINAL
00:34:46
Tempo Bruto: 00:35:28PACE
00:05:47 min/Km
Vel. Média: 10.35 km/h69º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6582 SONIA APARECIDA DOMINGUES POSSANI
70º Lugar
SONIA APARECIDA DOMINGUES POSSANI
SESC TOLEDO
CORRIDA 6KM
00:34:48
00:34:56
TEMPO FINAL
00:34:48
Tempo Bruto: 00:34:56PACE
00:05:48 min/Km
Vel. Média: 10.34 km/h70º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#6013 ADRIANE ALVES TEIXEIRA
71º Lugar
ADRIANE ALVES TEIXEIRA
CORRIDA 6KM
00:34:54
00:35:11
TEMPO FINAL
00:34:54
Tempo Bruto: 00:35:11PACE
00:05:49 min/Km
Vel. Média: 10.32 km/h71º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6165 ELENIR CRISTINA FERNANDES
72º Lugar
ELENIR CRISTINA FERNANDES
CASCAVEL RUN
CORRIDA 6KM
00:34:54
00:35:17
TEMPO FINAL
00:34:54
Tempo Bruto: 00:35:17PACE
00:05:49 min/Km
Vel. Média: 10.32 km/h72º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6387 LUCIANE DE FATIMA BERTULA BENICIO
73º Lugar
LUCIANE DE FATIMA BERTULA BENICIO
CORRIDA 6KM
00:35:00
00:35:27
TEMPO FINAL
00:35:00
Tempo Bruto: 00:35:27PACE
00:05:50 min/Km
Vel. Média: 10.29 km/h73º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6413 MARCIA LUCIANE DA SILVA MESSIAS
74º Lugar
MARCIA LUCIANE DA SILVA MESSIAS
SPEEDRUNS
CORRIDA 6KM
00:35:01
00:35:01
TEMPO FINAL
00:35:01
Tempo Bruto: 00:35:01PACE
00:05:50 min/Km
Vel. Média: 10.28 km/h74º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6453 MARLI BUSANELLO NIEDERMEYER
75º Lugar
MARLI BUSANELLO NIEDERMEYER
CASCAVELRUN
CORRIDA 6KM
00:35:02
00:35:28
TEMPO FINAL
00:35:02
Tempo Bruto: 00:35:28PACE
00:05:50 min/Km
Vel. Média: 10.28 km/h75º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1289 ROSANGELA DE ABREU BRANCHI
76º Lugar
ROSANGELA DE ABREU BRANCHI
AVULDO
CORRIDA 6KM
00:35:04
00:35:11
TEMPO FINAL
00:35:04
Tempo Bruto: 00:35:11PACE
00:05:50 min/Km
Vel. Média: 10.27 km/h76º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6599
#6315 JULIANA MARA ANDRUCHU
77º Lugar
JULIANA MARA ANDRUCHU
TOLEDORUNNERS 40
CORRIDA 6KM
00:35:05
00:36:01
TEMPO FINAL
00:35:05
Tempo Bruto: 00:36:01PACE
00:05:50 min/Km
Vel. Média: 10.26 km/h77º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6070 BELONI APARECIDA DOS PASSOS
78º Lugar
BELONI APARECIDA DOS PASSOS
CORRIDA 6KM
00:35:10
00:35:28
TEMPO FINAL
00:35:10
Tempo Bruto: 00:35:28PACE
00:05:51 min/Km
Vel. Média: 10.24 km/h78º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6197 FERNANDA KOCH
79º Lugar
FERNANDA KOCH
CORRIDA 6KM
00:35:14
00:35:23
TEMPO FINAL
00:35:14
Tempo Bruto: 00:35:23PACE
00:05:52 min/Km
Vel. Média: 10.22 km/h79º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6628 VIVIANE MARCOLIN HILDEBRANDE
80º Lugar
VIVIANE MARCOLIN HILDEBRANDE
COMERCIAL
CORRIDA 6KM
00:35:14
00:36:03
TEMPO FINAL
00:35:14
Tempo Bruto: 00:36:03PACE
00:05:52 min/Km
Vel. Média: 10.22 km/h80º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6206 FRANCIELY REGINA DE CARVALHO
81º Lugar
FRANCIELY REGINA DE CARVALHO
ESPOSO ALAERCIO
CORRIDA 6KM
00:35:16
00:36:04
TEMPO FINAL
00:35:16
Tempo Bruto: 00:36:04PACE
00:05:52 min/Km
Vel. Média: 10.21 km/h81º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6234 GREICE RODRIGUES
82º Lugar
GREICE RODRIGUES
ATLETISMO NOVA AURORA/ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:35:19
00:35:40
TEMPO FINAL
00:35:19
Tempo Bruto: 00:35:40PACE
00:05:53 min/Km
Vel. Média: 10.19 km/h82º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6319 JULIANA VAZ DE OLIVEIRA DE MELO
83º Lugar
JULIANA VAZ DE OLIVEIRA DE MELO
CASCAVELRUN
CORRIDA 6KM
00:35:19
00:35:46
TEMPO FINAL
00:35:19
Tempo Bruto: 00:35:46PACE
00:05:53 min/Km
Vel. Média: 10.19 km/h83º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6390 LUCIMAR CARDOSO DA SILVA FERNANDES
84º Lugar
LUCIMAR CARDOSO DA SILVA FERNANDES
TOLEDOTOLEDAO
CORRIDA 6KM
00:35:20
00:35:29
TEMPO FINAL
00:35:20
Tempo Bruto: 00:35:29PACE
00:05:53 min/Km
Vel. Média: 10.19 km/h84º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6580 SINDIANARA TOLOTTI
85º Lugar
SINDIANARA TOLOTTI
JUST RUN VIVA EM MOVIMENTO
CORRIDA 6KM
00:35:20
00:36:12
TEMPO FINAL
00:35:20
Tempo Bruto: 00:36:12PACE
00:05:53 min/Km
Vel. Média: 10.19 km/h85º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#6577 SIMONE FIGUEIREDO
86º Lugar
SIMONE FIGUEIREDO
CROSS CENTER/ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:35:21
00:35:35
TEMPO FINAL
00:35:21
Tempo Bruto: 00:35:35PACE
00:05:53 min/Km
Vel. Média: 10.18 km/h86º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6089 CAROLINA LORAYNE CORREIA QUEIROZ
87º Lugar
CAROLINA LORAYNE CORREIA QUEIROZ
CORRIDA 6KM
00:35:23
00:36:12
TEMPO FINAL
00:35:23
Tempo Bruto: 00:36:12PACE
00:05:53 min/Km
Vel. Média: 10.17 km/h87º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6384 LUCIA QUADRI
88º Lugar
LUCIA QUADRI
COMERCIAL RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:35:26
00:35:33
TEMPO FINAL
00:35:26
Tempo Bruto: 00:35:33PACE
00:05:54 min/Km
Vel. Média: 10.16 km/h88º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#6287 JESSICA RODRIGUES
89º Lugar
JESSICA RODRIGUES
CORRIDA 6KM
00:35:31
00:35:39
TEMPO FINAL
00:35:31
Tempo Bruto: 00:35:39PACE
00:05:55 min/Km
Vel. Média: 10.14 km/h89º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6046 ANDREIA VIEIRA DO PRADO
90º Lugar
ANDREIA VIEIRA DO PRADO
COCA-COLA FEMSA
CORRIDA 6KM
00:35:31
00:35:47
TEMPO FINAL
00:35:31
Tempo Bruto: 00:35:47PACE
00:05:55 min/Km
Vel. Média: 10.14 km/h90º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6550 ROSANGELA APARECIDA MALANOTTE DE LEMOS
91º Lugar
ROSANGELA APARECIDA MALANOTTE DE LEMOS
CORRIDA 6KM
00:35:34
00:35:43
TEMPO FINAL
00:35:34
Tempo Bruto: 00:35:43PACE
00:05:55 min/Km
Vel. Média: 10.12 km/h91º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6205 FRANCIELI RUFINO FERREIRA
92º Lugar
FRANCIELI RUFINO FERREIRA
JUST RUN VIVA EM MOVIMENTO
CORRIDA 6KM
00:35:37
00:36:30
TEMPO FINAL
00:35:37
Tempo Bruto: 00:36:30PACE
00:05:56 min/Km
Vel. Média: 10.11 km/h92º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6587 TAISE CRISTINA DA SILVA OLIVEIRA
93º Lugar
TAISE CRISTINA DA SILVA OLIVEIRA
MUFFATO
CORRIDA 6KM
00:35:38
00:36:14
TEMPO FINAL
00:35:38
Tempo Bruto: 00:36:14PACE
00:05:56 min/Km
Vel. Média: 10.1 km/h93º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6009 ADRIANA DEMOLINER
94º Lugar
ADRIANA DEMOLINER
CORRIDA 6KM
00:35:38
00:36:16
TEMPO FINAL
00:35:38
Tempo Bruto: 00:36:16PACE
00:05:56 min/Km
Vel. Média: 10.1 km/h94º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6030 ANA FRANCISCA VENÂNCIO
95º Lugar
ANA FRANCISCA VENÂNCIO
ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:35:39
00:36:06
TEMPO FINAL
00:35:39
Tempo Bruto: 00:36:06PACE
00:05:56 min/Km
Vel. Média: 10.1 km/h95º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1302 SARA DA ROSA DA CRUZ
96º Lugar
SARA DA ROSA DA CRUZ
EDU ANTUNES RUNNING
CORRIDA 6KM
00:35:45
00:36:07
TEMPO FINAL
00:35:45
Tempo Bruto: 00:36:07PACE
00:05:57 min/Km
Vel. Média: 10.07 km/h96º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6451 MARISTELA SIMONETI LADENTIM
97º Lugar
MARISTELA SIMONETI LADENTIM
JEAN JUSTINO
CORRIDA 6KM
00:35:52
00:36:45
TEMPO FINAL
00:35:52
Tempo Bruto: 00:36:45PACE
00:05:58 min/Km
Vel. Média: 10.04 km/h97º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#6366 LISETE GERDZ BOYA
98º Lugar
LISETE GERDZ BOYA
JUST RUN VIVA EM MOVIMENTO
CORRIDA 6KM
00:35:53
00:36:44
TEMPO FINAL
00:35:53
Tempo Bruto: 00:36:44PACE
00:05:58 min/Km
Vel. Média: 10.03 km/h98º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6549 ROSANE GONCALVES DE ARAUJO
99º Lugar
ROSANE GONCALVES DE ARAUJO
CASCAVELRUN
CORRIDA 6KM
00:35:54
00:36:12
TEMPO FINAL
00:35:54
Tempo Bruto: 00:36:12PACE
00:05:59 min/Km
Vel. Média: 10.03 km/h99º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6249 ILZE RAMBO GIACHINI
100º Lugar
ILZE RAMBO GIACHINI
TOLEDOPODEROSAS
CORRIDA 6KM
00:35:54
00:36:26
TEMPO FINAL
00:35:54
Tempo Bruto: 00:36:26PACE
00:05:59 min/Km
Vel. Média: 10.03 km/h100º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#6554 ROSELI AP. F. PLUCINSKI
101º Lugar
ROSELI AP. F. PLUCINSKI
ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:35:54
00:36:32
TEMPO FINAL
00:35:54
Tempo Bruto: 00:36:32PACE
00:05:59 min/Km
Vel. Média: 10.03 km/h101º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1159 JHONARA FABRO
102º Lugar
JHONARA FABRO
CORRIDA 6KM
00:35:55
00:36:01
TEMPO FINAL
00:35:55
Tempo Bruto: 00:36:01PACE
00:05:59 min/Km
Vel. Média: 10.02 km/h102º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6038 ANA PAULA SOARES FAGUNDES
103º Lugar
ANA PAULA SOARES FAGUNDES
JUST RUN VIVA EM MOVIMENTO
CORRIDA 6KM
00:36:01
00:36:52
TEMPO FINAL
00:36:01
Tempo Bruto: 00:36:52PACE
00:06:00 min/Km
Vel. Média: 10 km/h103º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6270 JANETE NATSUMI KANETA KAZUMA
104º Lugar
JANETE NATSUMI KANETA KAZUMA
CASCAVEL RUN
CORRIDA 6KM
00:36:03
00:36:28
TEMPO FINAL
00:36:03
Tempo Bruto: 00:36:28PACE
00:06:00 min/Km
Vel. Média: 9.99 km/h104º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6101 CINTIA CRISTINA LOCKS PEREIRA BALBINO
105º Lugar
CINTIA CRISTINA LOCKS PEREIRA BALBINO
ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:36:05
00:36:26
TEMPO FINAL
00:36:05
Tempo Bruto: 00:36:26PACE
00:06:00 min/Km
Vel. Média: 9.98 km/h105º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1149 IZABELA ZANON
106º Lugar
IZABELA ZANON
EDU ANTUNES
CORRIDA 6KM
00:36:07
00:36:42
TEMPO FINAL
00:36:07
Tempo Bruto: 00:36:42PACE
00:06:01 min/Km
Vel. Média: 9.97 km/h106º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6204 FRANCIELI PACIFICO MACEDO MEDEIROS
107º Lugar
FRANCIELI PACIFICO MACEDO MEDEIROS
CORRIDA 6KM
00:36:12
00:39:00
TEMPO FINAL
00:36:12
Tempo Bruto: 00:39:00PACE
00:06:02 min/Km
Vel. Média: 9.94 km/h107º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6649 JANETE F. DALPIAZ
108º Lugar
JANETE F. DALPIAZ
CORRER TOLEDO
CORRIDA 6KM
00:36:14
00:36:34
TEMPO FINAL
00:36:14
Tempo Bruto: 00:36:34PACE
00:06:02 min/Km
Vel. Média: 9.94 km/h108º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#6025 ALINI PADILHA MARCA SILVA
109º Lugar
ALINI PADILHA MARCA SILVA
COMERCIAL
CORRIDA 6KM
00:36:18
00:36:55
TEMPO FINAL
00:36:18
Tempo Bruto: 00:36:55PACE
00:06:03 min/Km
Vel. Média: 9.92 km/h109º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6330 KEILA PAULA LUNARDI CAUZ VILLACA
110º Lugar
KEILA PAULA LUNARDI CAUZ VILLACA
CORRIDA 6KM
00:36:28
00:37:02
TEMPO FINAL
00:36:28
Tempo Bruto: 00:37:02PACE
00:06:04 min/Km
Vel. Média: 9.87 km/h110º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6615 VANESSA VARGAS SANTINI
111º Lugar
VANESSA VARGAS SANTINI
CASCAVEL RUN
CORRIDA 6KM
00:36:28
00:37:04
TEMPO FINAL
00:36:28
Tempo Bruto: 00:37:04PACE
00:06:04 min/Km
Vel. Média: 9.87 km/h111º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6450 MARISA PAIZ RIBEIRO
112º Lugar
MARISA PAIZ RIBEIRO
W3
CORRIDA 6KM
00:36:30
00:36:47
TEMPO FINAL
00:36:30
Tempo Bruto: 00:36:47PACE
00:06:05 min/Km
Vel. Média: 9.86 km/h112º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6589 TEREZA APARECIDA COLACO
113º Lugar
TEREZA APARECIDA COLACO
CELULA FIT
CORRIDA 6KM
00:36:31
00:37:04
TEMPO FINAL
00:36:31
Tempo Bruto: 00:37:04PACE
00:06:05 min/Km
Vel. Média: 9.86 km/h113º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6474 NAIMARA VIEIRA DO PRADO
114º Lugar
NAIMARA VIEIRA DO PRADO
ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:36:33
00:37:37
TEMPO FINAL
00:36:33
Tempo Bruto: 00:37:37PACE
00:06:05 min/Km
Vel. Média: 9.85 km/h114º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6667 SIMAR ARAUJO MELO
115º Lugar
SIMAR ARAUJO MELO
CORRER TOLEDO
CORRIDA 6KM
00:36:34
00:36:34
TEMPO FINAL
00:36:34
Tempo Bruto: 00:36:34PACE
00:06:05 min/Km
Vel. Média: 9.85 km/h115º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6443 MARIANA VERSOZA ZANFORLIN
116º Lugar
MARIANA VERSOZA ZANFORLIN
MOOVIN
CORRIDA 6KM
00:36:38
00:37:41
TEMPO FINAL
00:36:38
Tempo Bruto: 00:37:41PACE
00:06:06 min/Km
Vel. Média: 9.83 km/h116º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6351 LEOCACIA GEIK TEIXEIRA
117º Lugar
LEOCACIA GEIK TEIXEIRA
TEIXEIRAGEIK
CORRIDA 6KM
00:36:40
00:36:50
TEMPO FINAL
00:36:40
Tempo Bruto: 00:36:50PACE
00:06:06 min/Km
Vel. Média: 9.82 km/h117º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6060 ANTONIA ALVES VANZETTO
118º Lugar
ANTONIA ALVES VANZETTO
WESTBIKERS
CORRIDA 6KM
00:36:45
00:37:33
TEMPO FINAL
00:36:45
Tempo Bruto: 00:37:33PACE
00:06:07 min/Km
Vel. Média: 9.8 km/h118º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6233 GREICE REGINA DE BRITO GALLAS
119º Lugar
GREICE REGINA DE BRITO GALLAS
ODONTO GALLAS
CORRIDA 6KM
00:36:49
00:37:29
TEMPO FINAL
00:36:49
Tempo Bruto: 00:37:29PACE
00:06:08 min/Km
Vel. Média: 9.78 km/h119º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6225 GIOVANA MARCHIORE SEMINI
120º Lugar
GIOVANA MARCHIORE SEMINI
CORRIDA 6KM
00:36:57
00:37:18
TEMPO FINAL
00:36:57
Tempo Bruto: 00:37:18PACE
00:06:09 min/Km
Vel. Média: 9.74 km/h120º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6068 BEATRIS RAMOS MACEDO
121º Lugar
BEATRIS RAMOS MACEDO
GRUPO ONE
CORRIDA 6KM
00:37:01
00:37:42
TEMPO FINAL
00:37:01
Tempo Bruto: 00:37:42PACE
00:06:10 min/Km
Vel. Média: 9.73 km/h121º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6067 BARBARA FERNANDA BERNARDI
122º Lugar
BARBARA FERNANDA BERNARDI
GUATAVO WIEBELLING
CORRIDA 6KM
00:37:05
00:37:26
TEMPO FINAL
00:37:05
Tempo Bruto: 00:37:26PACE
00:06:10 min/Km
Vel. Média: 9.71 km/h122º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6242 HANNAH BRAZ
123º Lugar
HANNAH BRAZ
SUPERACAO TEAM
CORRIDA 6KM
00:37:07
00:37:39
TEMPO FINAL
00:37:07
Tempo Bruto: 00:37:39PACE
00:06:11 min/Km
Vel. Média: 9.7 km/h123º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6049 ANDRESSA TABORDA DAGOSTIM
124º Lugar
ANDRESSA TABORDA DAGOSTIM
CORRIDA 6KM
00:37:11
00:37:32
TEMPO FINAL
00:37:11
Tempo Bruto: 00:37:32PACE
00:06:11 min/Km
Vel. Média: 9.68 km/h124º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6445 MARILDA MARCOS GONCALVES DA SILVA
125º Lugar
MARILDA MARCOS GONCALVES DA SILVA
FOSSEIS DO ASFALTO
CORRIDA 6KM
00:37:13
00:37:29
TEMPO FINAL
00:37:13
Tempo Bruto: 00:37:29PACE
00:06:12 min/Km
Vel. Média: 9.67 km/h125º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6253 ISABELA CAROLINA MENONCIN CONTE
126º Lugar
ISABELA CAROLINA MENONCIN CONTE
CORRIDA 6KM
00:37:13
00:38:17
TEMPO FINAL
00:37:13
Tempo Bruto: 00:38:17PACE
00:06:12 min/Km
Vel. Média: 9.67 km/h126º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6669 SUELY MORIGGI
127º Lugar
SUELY MORIGGI
CLUBE COMERCIAL
CORRIDA 6KM
00:37:18
00:37:32
TEMPO FINAL
00:37:18
Tempo Bruto: 00:37:32PACE
00:06:13 min/Km
Vel. Média: 9.65 km/h127º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6271 JANICE GEHLEN
128º Lugar
JANICE GEHLEN
JUST RUN
CORRIDA 6KM
00:37:32
00:38:24
TEMPO FINAL
00:37:32
Tempo Bruto: 00:38:24PACE
00:06:15 min/Km
Vel. Média: 9.59 km/h128º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6073 BRUNA CAROLINE BELLE
129º Lugar
BRUNA CAROLINE BELLE
OLYMPO
CORRIDA 6KM
00:37:33
00:37:42
TEMPO FINAL
00:37:33
Tempo Bruto: 00:37:42PACE
00:06:15 min/Km
Vel. Média: 9.59 km/h129º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6647 IVANI BARETE DE PAIVA
130º Lugar
IVANI BARETE DE PAIVA
CLUBE COMERCIAL
CORRIDA 6KM
00:37:37
00:37:52
TEMPO FINAL
00:37:37
Tempo Bruto: 00:37:52PACE
00:06:16 min/Km
Vel. Média: 9.57 km/h130º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6255 ISABELA KLEIN
131º Lugar
ISABELA KLEIN
CORRIDA 6KM
00:37:37
00:38:14
TEMPO FINAL
00:37:37
Tempo Bruto: 00:38:14PACE
00:06:16 min/Km
Vel. Média: 9.57 km/h131º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6121 CRISTIANE AP. OZORIO
132º Lugar
CRISTIANE AP. OZORIO
ACF.RUN/ELGER2.0
CORRIDA 6KM
00:37:43
00:37:55
TEMPO FINAL
00:37:43
Tempo Bruto: 00:37:55PACE
00:06:17 min/Km
Vel. Média: 9.54 km/h132º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6536 ROBERTA RAMOS DE OLIVEIRA
133º Lugar
ROBERTA RAMOS DE OLIVEIRA
TOLEDOTOLEDAO
CORRIDA 6KM
00:37:46
00:38:12
TEMPO FINAL
00:37:46
Tempo Bruto: 00:38:12PACE
00:06:17 min/Km
Vel. Média: 9.53 km/h133º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6466 MIRCEA LAIS VESSARO DA SILVA
134º Lugar
MIRCEA LAIS VESSARO DA SILVA
UPPER RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:37:46
00:38:19
TEMPO FINAL
00:37:46
Tempo Bruto: 00:38:19PACE
00:06:17 min/Km
Vel. Média: 9.53 km/h134º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6181 EVA APARECIDA DOS SANTOS MOREIRA
135º Lugar
EVA APARECIDA DOS SANTOS MOREIRA
JUST RUN VIVA EM MOVIMENTO
CORRIDA 6KM
00:37:51
00:38:43
TEMPO FINAL
00:37:51
Tempo Bruto: 00:38:43PACE
00:06:18 min/Km
Vel. Média: 9.51 km/h135º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6581 SOLANGE CARVALHO CARDOSO
136º Lugar
SOLANGE CARVALHO CARDOSO
EDUARDO ANTUNES
CORRIDA 6KM
00:37:51
00:39:04
TEMPO FINAL
00:37:51
Tempo Bruto: 00:39:04PACE
00:06:18 min/Km
Vel. Média: 9.51 km/h136º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6611 VANESSA CRISTINA PEREIRA
137º Lugar
VANESSA CRISTINA PEREIRA
MOVIMENTAE
CORRIDA 6KM
00:37:52
00:38:23
TEMPO FINAL
00:37:52
Tempo Bruto: 00:38:23PACE
00:06:18 min/Km
Vel. Média: 9.51 km/h137º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6008 ADRIANA DE JESUS
138º Lugar
ADRIANA DE JESUS
FMEC
CORRIDA 6KM
00:37:56
00:38:17
TEMPO FINAL
00:37:56
Tempo Bruto: 00:38:17PACE
00:06:19 min/Km
Vel. Média: 9.49 km/h138º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PCD
#6029 AMELINE NISHIZIMA
139º Lugar
AMELINE NISHIZIMA
FMEC
CORRIDA 6KM
00:38:02
00:38:02
TEMPO FINAL
00:38:02
Tempo Bruto: 00:38:02PACE
00:06:20 min/Km
Vel. Média: 9.47 km/h139º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6507 LUZIA MARIA SILVA VIAN
140º Lugar
LUZIA MARIA SILVA VIAN
CORRIDA 6KM
00:38:10
00:38:19
TEMPO FINAL
00:38:10
Tempo Bruto: 00:38:19PACE
00:06:21 min/Km
Vel. Média: 9.43 km/h140º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6177 ERICA DEBORA ZAPATA ERHARDT
141º Lugar
ERICA DEBORA ZAPATA ERHARDT
CHASQUES SH
CORRIDA 6KM
00:38:16
00:38:19
TEMPO FINAL
00:38:16
Tempo Bruto: 00:38:19PACE
00:06:22 min/Km
Vel. Média: 9.41 km/h141º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6211 GABRIELA FRANCESCHINI
142º Lugar
GABRIELA FRANCESCHINI
CORRIDA 6KM
00:38:18
00:39:08
TEMPO FINAL
00:38:18
Tempo Bruto: 00:39:08PACE
00:06:23 min/Km
Vel. Média: 9.4 km/h142º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
31º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6108 CLAUDIA SCOPEL
143º Lugar
CLAUDIA SCOPEL
CORRIDA 6KM
00:38:21
00:39:15
TEMPO FINAL
00:38:21
Tempo Bruto: 00:39:15PACE
00:06:23 min/Km
Vel. Média: 9.39 km/h143º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6057 ANNA CAROLINA GONCALVES SANTOS
144º Lugar
ANNA CAROLINA GONCALVES SANTOS
W3 PERFORMANCE
CORRIDA 6KM
00:38:27
00:39:06
TEMPO FINAL
00:38:27
Tempo Bruto: 00:39:06PACE
00:06:24 min/Km
Vel. Média: 9.36 km/h144º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6079 CAMILA THAIS DE OLIVEIRA SOLTOSKI
145º Lugar
CAMILA THAIS DE OLIVEIRA SOLTOSKI
CORRIDA 6KM
00:38:29
00:38:35
TEMPO FINAL
00:38:29
Tempo Bruto: 00:38:35PACE
00:06:24 min/Km
Vel. Média: 9.35 km/h145º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
32º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6441 MARIA KAORI FUGISSAWA
146º Lugar
MARIA KAORI FUGISSAWA
UPPER
CORRIDA 6KM
00:38:30
00:39:02
TEMPO FINAL
00:38:30
Tempo Bruto: 00:39:02PACE
00:06:25 min/Km
Vel. Média: 9.35 km/h146º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#6630 VIVIANE SALETE SILVESTRO
147º Lugar
VIVIANE SALETE SILVESTRO
EDU ANTUNES RUNNER
CORRIDA 6KM
00:38:35
00:38:51
TEMPO FINAL
00:38:35
Tempo Bruto: 00:38:51PACE
00:06:25 min/Km
Vel. Média: 9.33 km/h147º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6468 MIRIAN P IVANOV COSTA
148º Lugar
MIRIAN P IVANOV COSTA
SOCORRO
CORRIDA 6KM
00:38:38
00:38:38
TEMPO FINAL
00:38:38
Tempo Bruto: 00:38:38PACE
00:06:26 min/Km
Vel. Média: 9.32 km/h148º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6452 MARIZE CAMPAGNOLO VANZIN
149º Lugar
MARIZE CAMPAGNOLO VANZIN
CORRIDA 6KM
00:38:38
00:39:47
TEMPO FINAL
00:38:38
Tempo Bruto: 00:39:47PACE
00:06:26 min/Km
Vel. Média: 9.32 km/h149º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6584 SUELI XAVIER
150º Lugar
SUELI XAVIER
ACCORRER CASCAVEL
CORRIDA 6KM
00:38:40
00:39:02
TEMPO FINAL
00:38:40
Tempo Bruto: 00:39:02PACE
00:06:26 min/Km
Vel. Média: 9.31 km/h150º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6368 LOURDES BERNADETE BEBBER
151º Lugar
LOURDES BERNADETE BEBBER
ACCORRER CASCAVEL
CORRIDA 6KM
00:38:42
00:39:24
TEMPO FINAL
00:38:42
Tempo Bruto: 00:39:24PACE
00:06:27 min/Km
Vel. Média: 9.3 km/h151º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#6174 ELSA MARIA NIGLIATE
152º Lugar
ELSA MARIA NIGLIATE
CROSS CENTER/ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:38:43
00:38:56
TEMPO FINAL
00:38:43
Tempo Bruto: 00:38:56PACE
00:06:27 min/Km
Vel. Média: 9.3 km/h152º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#6094 CELIA GONCALVES COELHO
153º Lugar
CELIA GONCALVES COELHO
CORRIDA 6KM
00:38:46
00:39:33
TEMPO FINAL
00:38:46
Tempo Bruto: 00:39:33PACE
00:06:27 min/Km
Vel. Média: 9.29 km/h153º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6333 KELLY ANGELA DOMINGOS
154º Lugar
KELLY ANGELA DOMINGOS
RFELIX TRAINING
CORRIDA 6KM
00:38:48
00:39:08
TEMPO FINAL
00:38:48
Tempo Bruto: 00:39:08PACE
00:06:28 min/Km
Vel. Média: 9.28 km/h154º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6643 CAROLINE ABREU
155º Lugar
CAROLINE ABREU
CLUBE COMERCIAL
CORRIDA 6KM
00:38:48
00:39:43
TEMPO FINAL
00:38:48
Tempo Bruto: 00:39:43PACE
00:06:28 min/Km
Vel. Média: 9.28 km/h155º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
33º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6583 SUELI MARIA LEMES DE ALMEIDA
156º Lugar
SUELI MARIA LEMES DE ALMEIDA
SUPERA RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:38:54
00:38:58
TEMPO FINAL
00:38:54
Tempo Bruto: 00:38:58PACE
00:06:29 min/Km
Vel. Média: 9.25 km/h156º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6599
#6254 ISABELA FILIPPINI
157º Lugar
ISABELA FILIPPINI
CORRIDA 6KM
00:39:03
00:39:40
TEMPO FINAL
00:39:03
Tempo Bruto: 00:39:40PACE
00:06:30 min/Km
Vel. Média: 9.22 km/h157º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6010 ADRIANA JORGE SANTANA
158º Lugar
ADRIANA JORGE SANTANA
COCA-COLA FEMSA
CORRIDA 6KM
00:39:11
00:39:30
TEMPO FINAL
00:39:11
Tempo Bruto: 00:39:30PACE
00:06:31 min/Km
Vel. Média: 9.19 km/h158º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6329 KATRINI DUDCZAK DE SOUZA
159º Lugar
KATRINI DUDCZAK DE SOUZA
CORRIDA 6KM
00:39:17
00:40:19
TEMPO FINAL
00:39:17
Tempo Bruto: 00:40:19PACE
00:06:32 min/Km
Vel. Média: 9.16 km/h159º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
34º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6210 GABRIELA DE OLIVEIRA
160º Lugar
GABRIELA DE OLIVEIRA
CORRIDA 6KM
00:39:28
00:40:14
TEMPO FINAL
00:39:28
Tempo Bruto: 00:40:14PACE
00:06:34 min/Km
Vel. Média: 9.12 km/h160º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6140 DANIELLA HOFFMANN SALES
161º Lugar
DANIELLA HOFFMANN SALES
SPEDRUNS
CORRIDA 6KM
00:39:30
00:39:30
TEMPO FINAL
00:39:30
Tempo Bruto: 00:39:30PACE
00:06:35 min/Km
Vel. Média: 9.11 km/h161º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6288 JESUAINE CRISTINA DOS SANTOS
162º Lugar
JESUAINE CRISTINA DOS SANTOS
SUPERA RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:39:30
00:39:35
TEMPO FINAL
00:39:30
Tempo Bruto: 00:39:35PACE
00:06:35 min/Km
Vel. Média: 9.11 km/h162º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6465 MICHELLE CRISTINE BENDOTTI
163º Lugar
MICHELLE CRISTINE BENDOTTI
CORRIDA 6KM
00:39:30
00:40:09
TEMPO FINAL
00:39:30
Tempo Bruto: 00:40:09PACE
00:06:35 min/Km
Vel. Média: 9.11 km/h163º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6097 CHEILA R. DOS SANTOS
164º Lugar
CHEILA R. DOS SANTOS
ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:39:32
00:39:49
TEMPO FINAL
00:39:32
Tempo Bruto: 00:39:49PACE
00:06:35 min/Km
Vel. Média: 9.11 km/h164º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6491 ORLANDA DE OLIVEIRA HEIM
165º Lugar
ORLANDA DE OLIVEIRA HEIM
JUST RUN
CORRIDA 6KM
00:39:33
00:40:25
TEMPO FINAL
00:39:33
Tempo Bruto: 00:40:25PACE
00:06:35 min/Km
Vel. Média: 9.1 km/h165º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#6586 KALINCA VANELLI
166º Lugar
KALINCA VANELLI
CORRIDA 6KM
00:39:35
00:40:14
TEMPO FINAL
00:39:35
Tempo Bruto: 00:40:14PACE
00:06:35 min/Km
Vel. Média: 9.09 km/h166º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6267 JACQUELINE KLOECKNER DE ANDRADE
167º Lugar
JACQUELINE KLOECKNER DE ANDRADE
CORRIDA 6KM
00:39:38
00:39:47
TEMPO FINAL
00:39:38
Tempo Bruto: 00:39:47PACE
00:06:36 min/Km
Vel. Média: 9.08 km/h167º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#6308 JOSIANE CAMARGO DOS SANTOS
168º Lugar
JOSIANE CAMARGO DOS SANTOS
COMERCIAL RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:39:40
00:40:17
TEMPO FINAL
00:39:40
Tempo Bruto: 00:40:17PACE
00:06:36 min/Km
Vel. Média: 9.08 km/h168º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
35º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6535 ROBERTA CARINA TEIXEIRA
169º Lugar
ROBERTA CARINA TEIXEIRA
CAPITAO RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:39:42
00:40:36
TEMPO FINAL
00:39:42
Tempo Bruto: 00:40:36PACE
00:06:37 min/Km
Vel. Média: 9.07 km/h169º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6184 EVELIN SOCCOL
170º Lugar
EVELIN SOCCOL
ACULSO
CORRIDA 6KM
00:39:43
00:40:31
TEMPO FINAL
00:39:43
Tempo Bruto: 00:40:31PACE
00:06:37 min/Km
Vel. Média: 9.06 km/h170º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6640 ZILDA ALVES DE SOUZA
171º Lugar
ZILDA ALVES DE SOUZA
ACCORRER CASCAVEL
CORRIDA 6KM
00:39:44
00:40:14
TEMPO FINAL
00:39:44
Tempo Bruto: 00:40:14PACE
00:06:37 min/Km
Vel. Média: 9.06 km/h171º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6265 IZABELA FERNANDES CHAVES
172º Lugar
IZABELA FERNANDES CHAVES
CASCAVELRUN
CORRIDA 6KM
00:39:53
00:40:18
TEMPO FINAL
00:39:53
Tempo Bruto: 00:40:18PACE
00:06:38 min/Km
Vel. Média: 9.03 km/h172º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6264 IZABEL FERNANDES DOS SANTOS CHAVES
173º Lugar
IZABEL FERNANDES DOS SANTOS CHAVES
CASCAVELRUN
CORRIDA 6KM
00:39:53
00:40:19
TEMPO FINAL
00:39:53
Tempo Bruto: 00:40:19PACE
00:06:38 min/Km
Vel. Média: 9.03 km/h173º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#6516 RAFAELA ZAGO
174º Lugar
RAFAELA ZAGO
AMBEV
CORRIDA 6KM
00:39:53
00:40:31
TEMPO FINAL
00:39:53
Tempo Bruto: 00:40:31PACE
00:06:38 min/Km
Vel. Média: 9.03 km/h174º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6437 MARIA EDUARDA MORIGGI
175º Lugar
MARIA EDUARDA MORIGGI
CORRIDA 6KM
00:39:54
00:39:58
TEMPO FINAL
00:39:54
Tempo Bruto: 00:39:58PACE
00:06:39 min/Km
Vel. Média: 9.02 km/h175º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6198 FERNANDA MARQUES
176º Lugar
FERNANDA MARQUES
TAROBÁ
CORRIDA 6KM
00:39:55
00:40:21
TEMPO FINAL
00:39:55
Tempo Bruto: 00:40:21PACE
00:06:39 min/Km
Vel. Média: 9.02 km/h176º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
36º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6576 SIMONE FERNANDA CERQUEIRA LEITE
177º Lugar
SIMONE FERNANDA CERQUEIRA LEITE
CORRIDA 6KM
00:39:58
00:40:22
TEMPO FINAL
00:39:58
Tempo Bruto: 00:40:22PACE
00:06:39 min/Km
Vel. Média: 9.01 km/h177º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6080 CARINE BEATRIZ BORTOLIN
178º Lugar
CARINE BEATRIZ BORTOLIN
TOLEDOAZAMIGAKENIANA
CORRIDA 6KM
00:40:00
00:40:26
TEMPO FINAL
00:40:00
Tempo Bruto: 00:40:26PACE
00:06:40 min/Km
Vel. Média: 9 km/h178º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
31º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6337 KETLIN UECKER
179º Lugar
KETLIN UECKER
CORRIDA 6KM
00:40:00
00:40:53
TEMPO FINAL
00:40:00
Tempo Bruto: 00:40:53PACE
00:06:40 min/Km
Vel. Média: 9 km/h179º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6464 MICHELE N O ROCHA
180º Lugar
MICHELE N O ROCHA
CORRIDA 6KM
00:40:09
00:40:24
TEMPO FINAL
00:40:09
Tempo Bruto: 00:40:24PACE
00:06:41 min/Km
Vel. Média: 8.97 km/h180º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
32º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6313 JULIANA BARCKI
181º Lugar
JULIANA BARCKI
CORRIDA 6KM
00:40:09
00:41:12
TEMPO FINAL
00:40:09
Tempo Bruto: 00:41:12PACE
00:06:41 min/Km
Vel. Média: 8.97 km/h181º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6336 KESLEE THESEN CALSAVARA
182º Lugar
KESLEE THESEN CALSAVARA
JUST RUN
CORRIDA 6KM
00:40:17
00:41:07
TEMPO FINAL
00:40:17
Tempo Bruto: 00:41:07PACE
00:06:42 min/Km
Vel. Média: 8.94 km/h182º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6632 WANDERLEIA REGINA CAPELINI RECH
183º Lugar
WANDERLEIA REGINA CAPELINI RECH
UPPER
CORRIDA 6KM
00:40:17
00:41:22
TEMPO FINAL
00:40:17
Tempo Bruto: 00:41:22PACE
00:06:42 min/Km
Vel. Média: 8.94 km/h183º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#6570 SHAIENY THAYS MARTINAZO DEITOS
184º Lugar
SHAIENY THAYS MARTINAZO DEITOS
EDU ANTUNES
CORRIDA 6KM
00:40:18
00:41:08
TEMPO FINAL
00:40:18
Tempo Bruto: 00:41:08PACE
00:06:43 min/Km
Vel. Média: 8.93 km/h184º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
37º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6460 MAYARA CRISTINA FERREIRA
185º Lugar
MAYARA CRISTINA FERREIRA
ATLETISMO NOVA AURORA/ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:40:18
00:41:19
TEMPO FINAL
00:40:18
Tempo Bruto: 00:41:19PACE
00:06:43 min/Km
Vel. Média: 8.93 km/h185º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
38º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6170 ELISANGELA ENZWEILER LUZETTI
186º Lugar
ELISANGELA ENZWEILER LUZETTI
CORRIDA 6KM
00:40:18
00:41:23
TEMPO FINAL
00:40:18
Tempo Bruto: 00:41:23PACE
00:06:43 min/Km
Vel. Média: 8.93 km/h186º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6386 LUCIANA TALAU HELLMANN
187º Lugar
LUCIANA TALAU HELLMANN
CASCAVEL RUN
CORRIDA 6KM
00:40:21
00:40:45
TEMPO FINAL
00:40:21
Tempo Bruto: 00:40:45PACE
00:06:43 min/Km
Vel. Média: 8.92 km/h187º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
33º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6262 IVONE ALVES L. BEKER
188º Lugar
IVONE ALVES L. BEKER
ACCORRER CASCAVEL
CORRIDA 6KM
00:40:22
00:40:57
TEMPO FINAL
00:40:22
Tempo Bruto: 00:40:57PACE
00:06:43 min/Km
Vel. Média: 8.92 km/h188º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6440 MARIA INES TODESCHINI
189º Lugar
MARIA INES TODESCHINI
TOLEDOAZAMIGAKENIANA
CORRIDA 6KM
00:40:23
00:40:49
TEMPO FINAL
00:40:23
Tempo Bruto: 00:40:49PACE
00:06:43 min/Km
Vel. Média: 8.91 km/h189º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#1314 TAINE PRESTES GALVAN
190º Lugar
TAINE PRESTES GALVAN
SC JOHNSON
CORRIDA 6KM
00:40:26
00:41:20
TEMPO FINAL
00:40:26
Tempo Bruto: 00:41:20PACE
00:06:44 min/Km
Vel. Média: 8.9 km/h190º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
39º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6020 ALESSANDRA MAYARA KULZER
191º Lugar
ALESSANDRA MAYARA KULZER
TOLEDOTOLEDAO
CORRIDA 6KM
00:40:28
00:40:52
TEMPO FINAL
00:40:28
Tempo Bruto: 00:40:52PACE
00:06:44 min/Km
Vel. Média: 8.9 km/h191º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6215 GEFFERSON ALMEIDA DA SILVA
192º Lugar
GEFFERSON ALMEIDA DA SILVA
TOLEDOTOLEDAO
CORRIDA 6KM
00:40:31
00:40:55
TEMPO FINAL
00:40:31
Tempo Bruto: 00:40:55PACE
00:06:45 min/Km
Vel. Média: 8.89 km/h192º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6107 CLAUDIA PATRICIA KLAUCK DE LIMA
193º Lugar
CLAUDIA PATRICIA KLAUCK DE LIMA
SO CORRO CASCAVEL
CORRIDA 6KM
00:40:33
00:40:58
TEMPO FINAL
00:40:33
Tempo Bruto: 00:40:58PACE
00:06:45 min/Km
Vel. Média: 8.88 km/h193º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
40º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6152 DINORA DE GODOY ELIAS
194º Lugar
DINORA DE GODOY ELIAS
CELULA FIT
CORRIDA 6KM
00:40:33
00:41:07
TEMPO FINAL
00:40:33
Tempo Bruto: 00:41:07PACE
00:06:45 min/Km
Vel. Média: 8.88 km/h194º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
34º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6320 JULIANE DE OLIVEIRA
195º Lugar
JULIANE DE OLIVEIRA
ONE RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:40:35
00:40:35
TEMPO FINAL
00:40:35
Tempo Bruto: 00:40:35PACE
00:06:45 min/Km
Vel. Média: 8.87 km/h195º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
41º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6591 THAYRINE ANISSA MARTINAZO
196º Lugar
THAYRINE ANISSA MARTINAZO
ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:40:40
00:41:24
TEMPO FINAL
00:40:40
Tempo Bruto: 00:41:24PACE
00:06:46 min/Km
Vel. Média: 8.85 km/h196º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6389 LUCIENE FAVARETO LOPES ZANINI
197º Lugar
LUCIENE FAVARETO LOPES ZANINI
ACADEMIA FORVIBE
CORRIDA 6KM
00:40:42
00:41:18
TEMPO FINAL
00:40:42
Tempo Bruto: 00:41:18PACE
00:06:47 min/Km
Vel. Média: 8.85 km/h197º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6213 GABRIELA SANTOS MANTOVANI
198º Lugar
GABRIELA SANTOS MANTOVANI
CORRIDA 6KM
00:40:43
00:41:46
TEMPO FINAL
00:40:43
Tempo Bruto: 00:41:46PACE
00:06:47 min/Km
Vel. Média: 8.84 km/h198º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6444 MARIETE ANDRIN PAGLIARI
199º Lugar
MARIETE ANDRIN PAGLIARI
TOLEDOAZAMIGAKENIANA
CORRIDA 6KM
00:40:44
00:41:10
TEMPO FINAL
00:40:44
Tempo Bruto: 00:41:10PACE
00:06:47 min/Km
Vel. Média: 8.84 km/h199º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6220 GICELY NUNES
200º Lugar
GICELY NUNES
TOLEDOCHAMPS RUN
CORRIDA 6KM
00:40:44
00:41:45
TEMPO FINAL
00:40:44
Tempo Bruto: 00:41:45PACE
00:06:47 min/Km
Vel. Média: 8.84 km/h200º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
35º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6312 JULIANA ASSIS ROCHA
201º Lugar
JULIANA ASSIS ROCHA
ACCORRER CASCAVEL
CORRIDA 6KM
00:40:45
00:40:45
TEMPO FINAL
00:40:45
Tempo Bruto: 00:40:45PACE
00:06:47 min/Km
Vel. Média: 8.83 km/h201º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6316 JULIANA NOGUEIRA ZANIOL SCALCON
202º Lugar
JULIANA NOGUEIRA ZANIOL SCALCON
TOLEDOPODEROSAS
CORRIDA 6KM
00:40:45
00:41:40
TEMPO FINAL
00:40:45
Tempo Bruto: 00:41:40PACE
00:06:47 min/Km
Vel. Média: 8.83 km/h202º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
42º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6133 CRISTINA GOMES PEREIRA
203º Lugar
CRISTINA GOMES PEREIRA
TOLEDOPODEROSAS
CORRIDA 6KM
00:40:46
00:41:42
TEMPO FINAL
00:40:46
Tempo Bruto: 00:41:42PACE
00:06:47 min/Km
Vel. Média: 8.83 km/h203º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
43º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6551 ROSANGELA DIAS
204º Lugar
ROSANGELA DIAS
CASCAVELRUN
CORRIDA 6KM
00:40:51
00:41:34
TEMPO FINAL
00:40:51
Tempo Bruto: 00:41:34PACE
00:06:48 min/Km
Vel. Média: 8.81 km/h204º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6553 ROSANI RIBEIRO
205º Lugar
ROSANI RIBEIRO
CORRIDA 6KM
00:40:52
00:41:55
TEMPO FINAL
00:40:52
Tempo Bruto: 00:41:55PACE
00:06:48 min/Km
Vel. Média: 8.81 km/h205º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6480 NEIVA GROSBELLI
206º Lugar
NEIVA GROSBELLI
CHASQUES SH
CORRIDA 6KM
00:40:53
00:40:56
TEMPO FINAL
00:40:53
Tempo Bruto: 00:40:56PACE
00:06:48 min/Km
Vel. Média: 8.81 km/h206º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6599
#6263 IVONETE CAVALCANTE
207º Lugar
IVONETE CAVALCANTE
CORRIDA 6KM
00:40:53
00:41:05
TEMPO FINAL
00:40:53
Tempo Bruto: 00:41:05PACE
00:06:48 min/Km
Vel. Média: 8.81 km/h207º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6074 BRUNA FELTES CAMARGO
208º Lugar
BRUNA FELTES CAMARGO
UPPER
CORRIDA 6KM
00:40:53
00:41:37
TEMPO FINAL
00:40:53
Tempo Bruto: 00:41:37PACE
00:06:48 min/Km
Vel. Média: 8.81 km/h208º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6621 VERA LUCIA PILGER
209º Lugar
VERA LUCIA PILGER
TAROBÁ
CORRIDA 6KM
00:40:56
00:40:56
TEMPO FINAL
00:40:56
Tempo Bruto: 00:40:56PACE
00:06:49 min/Km
Vel. Média: 8.79 km/h209º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
44º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6432 MARIA DALILA BENTO MARIA SPECIA
210º Lugar
MARIA DALILA BENTO MARIA SPECIA
MOVIMENTAE
CORRIDA 6KM
00:40:56
00:41:27
TEMPO FINAL
00:40:56
Tempo Bruto: 00:41:27PACE
00:06:49 min/Km
Vel. Média: 8.79 km/h210º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
36º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6620 VERA LUCIA PESSOA DE SOUZA
211º Lugar
VERA LUCIA PESSOA DE SOUZA
CORRIDA 6KM
00:40:57
00:41:02
TEMPO FINAL
00:40:57
Tempo Bruto: 00:41:02PACE
00:06:49 min/Km
Vel. Média: 8.79 km/h211º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1215 MARCIA APARECIA LORINI
212º Lugar
MARCIA APARECIA LORINI
ACCORRER CASCAVEL
CORRIDA 6KM
00:40:57
00:41:29
TEMPO FINAL
00:40:57
Tempo Bruto: 00:41:29PACE
00:06:49 min/Km
Vel. Média: 8.79 km/h212º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
37º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6342 LAIS DAYANE WEBER
213º Lugar
LAIS DAYANE WEBER
EDU ANTUNES
CORRIDA 6KM
00:40:57
00:41:44
TEMPO FINAL
00:40:57
Tempo Bruto: 00:41:44PACE
00:06:49 min/Km
Vel. Média: 8.79 km/h213º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
45º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6401 MAGALI JANE SOARES ANANIAS
214º Lugar
MAGALI JANE SOARES ANANIAS
MUFFATO
CORRIDA 6KM
00:41:00
00:42:07
TEMPO FINAL
00:41:00
Tempo Bruto: 00:42:07PACE
00:06:50 min/Km
Vel. Média: 8.78 km/h214º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6668 SOFIA KASPAROWIZ GRANDO
215º Lugar
SOFIA KASPAROWIZ GRANDO
CLUBE COMERCIAL
CORRIDA 6KM
00:41:05
00:42:13
TEMPO FINAL
00:41:05
Tempo Bruto: 00:42:13PACE
00:06:50 min/Km
Vel. Média: 8.76 km/h215º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6120 CRICIELE CRISTINA DURANTE
216º Lugar
CRICIELE CRISTINA DURANTE
CORRIDA 6KM
00:41:11
00:41:39
TEMPO FINAL
00:41:11
Tempo Bruto: 00:41:39PACE
00:06:51 min/Km
Vel. Média: 8.74 km/h216º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6410 MARCIA ARCARI DE FARIAS
217º Lugar
MARCIA ARCARI DE FARIAS
JOAO NONATTO
CORRIDA 6KM
00:41:12
00:42:16
TEMPO FINAL
00:41:12
Tempo Bruto: 00:42:16PACE
00:06:52 min/Km
Vel. Média: 8.74 km/h217º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6127 CRISTIANE SOLANHO
218º Lugar
CRISTIANE SOLANHO
TOLEDOAZAMIGAKENIANA
CORRIDA 6KM
00:41:14
00:41:14
TEMPO FINAL
00:41:14
Tempo Bruto: 00:41:14PACE
00:06:52 min/Km
Vel. Média: 8.73 km/h218º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6629 VIVIANE RODRIGUES MARTINS
219º Lugar
VIVIANE RODRIGUES MARTINS
FMEC
CORRIDA 6KM
00:41:14
00:41:43
TEMPO FINAL
00:41:14
Tempo Bruto: 00:41:43PACE
00:06:52 min/Km
Vel. Média: 8.73 km/h219º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
31º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6273 JAQUELINE MARY INAGAKI
220º Lugar
JAQUELINE MARY INAGAKI
UPPER RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:41:20
00:42:21
TEMPO FINAL
00:41:20
Tempo Bruto: 00:42:21PACE
00:06:53 min/Km
Vel. Média: 8.71 km/h220º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6123 CRISTIANE LAUERSDORF
221º Lugar
CRISTIANE LAUERSDORF
CORRIDA 6KM
00:41:27
00:42:33
TEMPO FINAL
00:41:27
Tempo Bruto: 00:42:33PACE
00:06:54 min/Km
Vel. Média: 8.69 km/h221º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
46º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6176 ERICA CRISTINA GUIMARAES BARROS
222º Lugar
ERICA CRISTINA GUIMARAES BARROS
CORRIDA 6KM
00:41:34
00:42:03
TEMPO FINAL
00:41:34
Tempo Bruto: 00:42:03PACE
00:06:55 min/Km
Vel. Média: 8.66 km/h222º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6360 LETICIA CRISTINA ELEUTERIO BRAGA
223º Lugar
LETICIA CRISTINA ELEUTERIO BRAGA
CORRIDA 6KM
00:41:36
00:42:36
TEMPO FINAL
00:41:36
Tempo Bruto: 00:42:36PACE
00:06:56 min/Km
Vel. Média: 8.65 km/h223º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6567 SENHORINHA DE LOURDES TIBES CARDOSO
224º Lugar
SENHORINHA DE LOURDES TIBES CARDOSO
UPPER
CORRIDA 6KM
00:41:38
00:42:38
TEMPO FINAL
00:41:38
Tempo Bruto: 00:42:38PACE
00:06:56 min/Km
Vel. Média: 8.65 km/h224º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6257 ISABELLA GUARDA
225º Lugar
ISABELLA GUARDA
CORRIDA 6KM
00:41:56
00:42:44
TEMPO FINAL
00:41:56
Tempo Bruto: 00:42:44PACE
00:06:59 min/Km
Vel. Média: 8.59 km/h225º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
32º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6261 IVANI SALETE LIRA MARTINAZO
226º Lugar
IVANI SALETE LIRA MARTINAZO
ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:42:01
00:42:46
TEMPO FINAL
00:42:01
Tempo Bruto: 00:42:46PACE
00:07:00 min/Km
Vel. Média: 8.57 km/h226º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6659 MARIA PIGOZZO PAUVELS
227º Lugar
MARIA PIGOZZO PAUVELS
CORRER TOLEDO
CORRIDA 6KM
00:42:08
00:42:28
TEMPO FINAL
00:42:08
Tempo Bruto: 00:42:28PACE
00:07:01 min/Km
Vel. Média: 8.54 km/h227º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
38º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6092 CAROLINE CAPARELLI NASCIMENTO
228º Lugar
CAROLINE CAPARELLI NASCIMENTO
CORRIDA 6KM
00:42:17
00:42:46
TEMPO FINAL
00:42:17
Tempo Bruto: 00:42:46PACE
00:07:02 min/Km
Vel. Média: 8.51 km/h228º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6259 ISADORA TURATO DA SILVA
229º Lugar
ISADORA TURATO DA SILVA
W3 PERFORMANCE
CORRIDA 6KM
00:42:20
00:42:54
TEMPO FINAL
00:42:20
Tempo Bruto: 00:42:54PACE
00:07:03 min/Km
Vel. Média: 8.5 km/h229º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6374 LUARA DAL LACHIESA ALCÂNTARA
230º Lugar
LUARA DAL LACHIESA ALCÂNTARA
TAROBÁ
CORRIDA 6KM
00:42:25
00:48:27
TEMPO FINAL
00:42:25
Tempo Bruto: 00:48:27PACE
00:07:04 min/Km
Vel. Média: 8.49 km/h230º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6039 ANA PAULA ZENATTI
231º Lugar
ANA PAULA ZENATTI
PERERECAS CLUB
CORRIDA 6KM
00:42:27
00:43:14
TEMPO FINAL
00:42:27
Tempo Bruto: 00:43:14PACE
00:07:04 min/Km
Vel. Média: 8.48 km/h231º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6449 MARISA GHIOTTO
232º Lugar
MARISA GHIOTTO
MUFFATO
CORRIDA 6KM
00:42:29
00:43:17
TEMPO FINAL
00:42:29
Tempo Bruto: 00:43:17PACE
00:07:04 min/Km
Vel. Média: 8.47 km/h232º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
47º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6155 DONELI PEREIRA DA SILVA
233º Lugar
DONELI PEREIRA DA SILVA
CURVES
CORRIDA 6KM
00:42:32
00:42:49
TEMPO FINAL
00:42:32
Tempo Bruto: 00:42:49PACE
00:07:05 min/Km
Vel. Média: 8.46 km/h233º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6498 PATRICIA PACHECO
234º Lugar
PATRICIA PACHECO
CORRIDA 6KM
00:42:33
00:42:49
TEMPO FINAL
00:42:33
Tempo Bruto: 00:42:49PACE
00:07:05 min/Km
Vel. Média: 8.46 km/h234º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6159 EDILAINE LEMOS
235º Lugar
EDILAINE LEMOS
ACCORRER CASCAVEL
CORRIDA 6KM
00:42:33
00:43:09
TEMPO FINAL
00:42:33
Tempo Bruto: 00:43:09PACE
00:07:05 min/Km
Vel. Média: 8.46 km/h235º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
48º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6168 ELIEGE BEATRIZ CHECHETTO STRIEDER
236º Lugar
ELIEGE BEATRIZ CHECHETTO STRIEDER
CURVES
CORRIDA 6KM
00:42:37
00:43:27
TEMPO FINAL
00:42:37
Tempo Bruto: 00:43:27PACE
00:07:06 min/Km
Vel. Média: 8.45 km/h236º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#6517 RAIANE VASCONCELOS DA SILVA
237º Lugar
RAIANE VASCONCELOS DA SILVA
MUFFATO
CORRIDA 6KM
00:42:37
00:43:44
TEMPO FINAL
00:42:37
Tempo Bruto: 00:43:44PACE
00:07:06 min/Km
Vel. Média: 8.45 km/h237º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6084 CARLA DA CRUZ BOCHI
238º Lugar
CARLA DA CRUZ BOCHI
CORRIDA 6KM
00:42:38
00:42:53
TEMPO FINAL
00:42:38
Tempo Bruto: 00:42:53PACE
00:07:06 min/Km
Vel. Média: 8.44 km/h238º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
49º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6497 PATRICIA BAZZANEZI BATISTA
239º Lugar
PATRICIA BAZZANEZI BATISTA
CORRIDA 6KM
00:42:46
00:43:08
TEMPO FINAL
00:42:46
Tempo Bruto: 00:43:08PACE
00:07:07 min/Km
Vel. Média: 8.42 km/h239º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
39º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6186 FABIANA PATRÍCIA DE BARROS
240º Lugar
FABIANA PATRÍCIA DE BARROS
CROSS CENTER/ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:42:50
00:43:05
TEMPO FINAL
00:42:50
Tempo Bruto: 00:43:05PACE
00:07:08 min/Km
Vel. Média: 8.4 km/h240º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
50º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6072 BRUNA C BEILNER
241º Lugar
BRUNA C BEILNER
CORRIDA 6KM
00:42:51
00:43:54
TEMPO FINAL
00:42:51
Tempo Bruto: 00:43:54PACE
00:07:08 min/Km
Vel. Média: 8.4 km/h241º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
33º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6411 MÁRCIA FONTANELLA
242º Lugar
MÁRCIA FONTANELLA
CORRIDA 6KM
00:43:04
00:43:49
TEMPO FINAL
00:43:04
Tempo Bruto: 00:43:49PACE
00:07:10 min/Km
Vel. Média: 8.36 km/h242º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6492 OSMARINA DELLA TORRE BOMBARDI
243º Lugar
OSMARINA DELLA TORRE BOMBARDI
ACADEMIA FORVIBE
CORRIDA 6KM
00:43:10
00:43:45
TEMPO FINAL
00:43:10
Tempo Bruto: 00:43:45PACE
00:07:11 min/Km
Vel. Média: 8.34 km/h243º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6314 JULIANA EMI SHIMABUKURO
244º Lugar
JULIANA EMI SHIMABUKURO
CORRIDA 6KM
00:43:11
00:43:52
TEMPO FINAL
00:43:11
Tempo Bruto: 00:43:52PACE
00:07:11 min/Km
Vel. Média: 8.34 km/h244º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
34º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6644 DELMA BARBOSA DOS SANTOS
245º Lugar
DELMA BARBOSA DOS SANTOS
CLUBE COMERCIAL
CORRIDA 6KM
00:43:16
00:43:55
TEMPO FINAL
00:43:16
Tempo Bruto: 00:43:55PACE
00:07:12 min/Km
Vel. Média: 8.32 km/h245º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#6357 LEONI BERRIDO MASSAROLI
246º Lugar
LEONI BERRIDO MASSAROLI
ACORDOV
CORRIDA 6KM
00:43:16
00:44:16
TEMPO FINAL
00:43:16
Tempo Bruto: 00:44:16PACE
00:07:12 min/Km
Vel. Média: 8.32 km/h246º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#6325 KARINA VENAZZI FRIGO
247º Lugar
KARINA VENAZZI FRIGO
EDU ANTUNES
CORRIDA 6KM
00:43:18
00:44:12
TEMPO FINAL
00:43:18
Tempo Bruto: 00:44:12PACE
00:07:13 min/Km
Vel. Média: 8.31 km/h247º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
35º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6626 VITORIA ZUBELDIA
248º Lugar
VITORIA ZUBELDIA
CORRIDA 6KM
00:43:42
00:44:46
TEMPO FINAL
00:43:42
Tempo Bruto: 00:44:46PACE
00:07:17 min/Km
Vel. Média: 8.24 km/h248º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6364 LILIAN KETLIN HERPICH
249º Lugar
LILIAN KETLIN HERPICH
CORRIDA 6KM
00:43:49
00:44:19
TEMPO FINAL
00:43:49
Tempo Bruto: 00:44:19PACE
00:07:18 min/Km
Vel. Média: 8.22 km/h249º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6169 ELISANGELA BRITO BARBOSA
250º Lugar
ELISANGELA BRITO BARBOSA
CURVES
CORRIDA 6KM
00:43:50
00:44:51
TEMPO FINAL
00:43:50
Tempo Bruto: 00:44:51PACE
00:07:18 min/Km
Vel. Média: 8.21 km/h250º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
51º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6100 CINTHIA TIBES CARDOSO
251º Lugar
CINTHIA TIBES CARDOSO
UPPER RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:44:02
00:44:48
TEMPO FINAL
00:44:02
Tempo Bruto: 00:44:48PACE
00:07:20 min/Km
Vel. Média: 8.18 km/h251º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
36º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6209 GABRIELA COELHO
252º Lugar
GABRIELA COELHO
CORRIDA 6KM
00:44:03
00:44:04
TEMPO FINAL
00:44:03
Tempo Bruto: 00:44:04PACE
00:07:20 min/Km
Vel. Média: 8.17 km/h252º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
31º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6473 NAILSE VITORIA KUFFEL
253º Lugar
NAILSE VITORIA KUFFEL
MUFFATO
CORRIDA 6KM
00:44:04
00:45:09
TEMPO FINAL
00:44:04
Tempo Bruto: 00:45:09PACE
00:07:20 min/Km
Vel. Média: 8.17 km/h253º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6056 ANNA CAROLINA CENCI MATICK ROMBALDO
254º Lugar
ANNA CAROLINA CENCI MATICK ROMBALDO
CORRIDA 6KM
00:44:11
00:45:13
TEMPO FINAL
00:44:11
Tempo Bruto: 00:45:13PACE
00:07:21 min/Km
Vel. Média: 8.15 km/h254º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
37º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6510 QUEILA SILVA DO CARMO
255º Lugar
QUEILA SILVA DO CARMO
JUST RUN VIVA EM MOVIMENTO
CORRIDA 6KM
00:44:12
00:45:04
TEMPO FINAL
00:44:12
Tempo Bruto: 00:45:04PACE
00:07:22 min/Km
Vel. Média: 8.14 km/h255º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
52º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6036 ANA PAULA JANNER ZANARDI
256º Lugar
ANA PAULA JANNER ZANARDI
SOCORRO
CORRIDA 6KM
00:44:14
00:45:23
TEMPO FINAL
00:44:14
Tempo Bruto: 00:45:23PACE
00:07:22 min/Km
Vel. Média: 8.14 km/h256º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
32º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6597 THIANE SECCHI SOBCZAK RUBERT
257º Lugar
THIANE SECCHI SOBCZAK RUBERT
WEFIT
CORRIDA 6KM
00:44:18
00:45:14
TEMPO FINAL
00:44:18
Tempo Bruto: 00:45:14PACE
00:07:23 min/Km
Vel. Média: 8.13 km/h257º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
40º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6023 ALINE FABRISE MANTOVANI
258º Lugar
ALINE FABRISE MANTOVANI
ACF.RUN/WEFIT
CORRIDA 6KM
00:44:21
00:45:18
TEMPO FINAL
00:44:21
Tempo Bruto: 00:45:18PACE
00:07:23 min/Km
Vel. Média: 8.12 km/h258º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
53º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6166 ELIANE MARLI PERLIN SILVA
259º Lugar
ELIANE MARLI PERLIN SILVA
EDUARDO ANTUNES
CORRIDA 6KM
00:44:29
00:45:32
TEMPO FINAL
00:44:29
Tempo Bruto: 00:45:32PACE
00:07:24 min/Km
Vel. Média: 8.09 km/h259º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#6226 GISELA MALENA MACHADO PIENIAK
260º Lugar
GISELA MALENA MACHADO PIENIAK
CORRIDA 6KM
00:44:32
00:44:48
TEMPO FINAL
00:44:32
Tempo Bruto: 00:44:48PACE
00:07:25 min/Km
Vel. Média: 8.08 km/h260º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6132 CRISTINA BONATO
261º Lugar
CRISTINA BONATO
CORRIDA 6KM
00:44:32
00:45:17
TEMPO FINAL
00:44:32
Tempo Bruto: 00:45:17PACE
00:07:25 min/Km
Vel. Média: 8.08 km/h261º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
38º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6385 LUCIANA GOTARDO
262º Lugar
LUCIANA GOTARDO
CORRIDA 6KM
00:44:33
00:45:22
TEMPO FINAL
00:44:33
Tempo Bruto: 00:45:22PACE
00:07:25 min/Km
Vel. Média: 8.08 km/h262º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
54º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6212 GABRIELA REGINA BORGES SILVA
263º Lugar
GABRIELA REGINA BORGES SILVA
CORRIDA 6KM
00:44:34
00:45:20
TEMPO FINAL
00:44:34
Tempo Bruto: 00:45:20PACE
00:07:25 min/Km
Vel. Média: 8.08 km/h263º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
33º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6047 ANDRESSA CAROLINE DE CARLI
264º Lugar
ANDRESSA CAROLINE DE CARLI
CORRIDA 6KM
00:44:40
00:44:54
TEMPO FINAL
00:44:40
Tempo Bruto: 00:44:54PACE
00:07:26 min/Km
Vel. Média: 8.06 km/h264º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
39º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6359 LESLIE CAZETTA JERONIMO
265º Lugar
LESLIE CAZETTA JERONIMO
CORRIDA 6KM
00:44:40
00:45:08
TEMPO FINAL
00:44:40
Tempo Bruto: 00:45:08PACE
00:07:26 min/Km
Vel. Média: 8.06 km/h265º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
41º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6011 ADRIANA PAULA BATISTA DA COSTA PASA
266º Lugar
ADRIANA PAULA BATISTA DA COSTA PASA
TOLEDOPODEROSAS
CORRIDA 6KM
00:44:53
00:45:35
TEMPO FINAL
00:44:53
Tempo Bruto: 00:45:35PACE
00:07:28 min/Km
Vel. Média: 8.02 km/h266º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
55º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6523 RAQUEL BEATRIZ SERGIO
267º Lugar
RAQUEL BEATRIZ SERGIO
OUTLERS
CORRIDA 6KM
00:45:22
00:46:28
TEMPO FINAL
00:45:22
Tempo Bruto: 00:46:28PACE
00:07:33 min/Km
Vel. Média: 7.94 km/h267º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
42º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6224 GIOVANA BERNATTI PERLIN
268º Lugar
GIOVANA BERNATTI PERLIN
ACF.RUN/ELGER2.0
CORRIDA 6KM
00:45:32
00:45:32
TEMPO FINAL
00:45:32
Tempo Bruto: 00:45:32PACE
00:07:35 min/Km
Vel. Média: 7.91 km/h268º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
43º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6093 CASSIANA KOCH SCOTTI
269º Lugar
CASSIANA KOCH SCOTTI
CORRIDA 6KM
00:45:38
00:46:46
TEMPO FINAL
00:45:38
Tempo Bruto: 00:46:46PACE
00:07:36 min/Km
Vel. Média: 7.89 km/h269º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
40º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6537 ROBERTA TRENTO
270º Lugar
ROBERTA TRENTO
FMEC
CORRIDA 6KM
00:45:43
00:45:43
TEMPO FINAL
00:45:43
Tempo Bruto: 00:45:43PACE
00:07:37 min/Km
Vel. Média: 7.87 km/h270º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
44º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6024 ALINE MARIA DE OLIVEIRA
271º Lugar
ALINE MARIA DE OLIVEIRA
CORRIDA 6KM
00:45:45
00:46:00
TEMPO FINAL
00:45:45
Tempo Bruto: 00:46:00PACE
00:07:37 min/Km
Vel. Média: 7.87 km/h271º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
34º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6610 VANESSA BARROS DE SOUSA REIS
272º Lugar
VANESSA BARROS DE SOUSA REIS
MUFFATO
CORRIDA 6KM
00:45:50
00:46:25
TEMPO FINAL
00:45:50
Tempo Bruto: 00:46:25PACE
00:07:38 min/Km
Vel. Média: 7.85 km/h272º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6083 CARLA CLAUDINO
273º Lugar
CARLA CLAUDINO
TAROBÁ
CORRIDA 6KM
00:46:00
00:46:16
TEMPO FINAL
00:46:00
Tempo Bruto: 00:46:16PACE
00:07:40 min/Km
Vel. Média: 7.83 km/h273º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
45º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6012 ADRIANA PEREIRA DOS SANTOS
274º Lugar
ADRIANA PEREIRA DOS SANTOS
JUST RUN VIVA EM MOVIMENTO
CORRIDA 6KM
00:46:04
00:46:56
TEMPO FINAL
00:46:04
Tempo Bruto: 00:46:56PACE
00:07:40 min/Km
Vel. Média: 7.81 km/h274º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6661 MIRIAN DOS SANTOS ITA JACUNDINA
275º Lugar
MIRIAN DOS SANTOS ITA JACUNDINA
CORRER TOLEDO
CORRIDA 6KM
00:46:11
00:46:11
TEMPO FINAL
00:46:11
Tempo Bruto: 00:46:11PACE
00:07:41 min/Km
Vel. Média: 7.8 km/h275º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6222 GILDA FRANCISCA DA SILVA
276º Lugar
GILDA FRANCISCA DA SILVA
TOLEDOAZAMIGAKENIANA
CORRIDA 6KM
00:46:14
00:47:03
TEMPO FINAL
00:46:14
Tempo Bruto: 00:47:03PACE
00:07:42 min/Km
Vel. Média: 7.79 km/h276º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#6442 MARIANA ELIZABETH CERIS BURTETT GUDINO
277º Lugar
MARIANA ELIZABETH CERIS BURTETT GUDINO
CORRIDA 6KM
00:46:16
00:46:55
TEMPO FINAL
00:46:16
Tempo Bruto: 00:46:55PACE
00:07:42 min/Km
Vel. Média: 7.78 km/h277º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
35º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6331 KELLEN FAREZIN GOZDZINK DE BORTOLI
278º Lugar
KELLEN FAREZIN GOZDZINK DE BORTOLI
TAROBÁ
CORRIDA 6KM
00:46:29
00:46:54
TEMPO FINAL
00:46:29
Tempo Bruto: 00:46:54PACE
00:07:44 min/Km
Vel. Média: 7.74 km/h278º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
36º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6344 LARISSA LEONEL
279º Lugar
LARISSA LEONEL
SO CORRO
CORRIDA 6KM
00:46:31
00:53:19
TEMPO FINAL
00:46:31
Tempo Bruto: 00:53:19PACE
00:07:45 min/Km
Vel. Média: 7.74 km/h279º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
41º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6228 GISELLE CAVAGNOLI LINARES
280º Lugar
GISELLE CAVAGNOLI LINARES
JUST RUN
CORRIDA 6KM
00:46:32
00:47:19
TEMPO FINAL
00:46:32
Tempo Bruto: 00:47:19PACE
00:07:45 min/Km
Vel. Média: 7.74 km/h280º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
42º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6496 PAMELA FERRARI
281º Lugar
PAMELA FERRARI
ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:46:32
00:47:20
TEMPO FINAL
00:46:32
Tempo Bruto: 00:47:20PACE
00:07:45 min/Km
Vel. Média: 7.74 km/h281º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
56º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6037 ANA PAULA RODRIGUES
282º Lugar
ANA PAULA RODRIGUES
CROSS CENTER/ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:46:34
00:46:49
TEMPO FINAL
00:46:34
Tempo Bruto: 00:46:49PACE
00:07:45 min/Km
Vel. Média: 7.73 km/h282º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
43º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6382 LUCI MARIA BARBOSA BARBOSA
283º Lugar
LUCI MARIA BARBOSA BARBOSA
JUSTRUN
CORRIDA 6KM
00:46:39
00:47:23
TEMPO FINAL
00:46:39
Tempo Bruto: 00:47:23PACE
00:07:46 min/Km
Vel. Média: 7.72 km/h283º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#6402 MAIRA APARECIDA CARDOSO DE OLIVEIRA
284º Lugar
MAIRA APARECIDA CARDOSO DE OLIVEIRA
ACCORRER
CORRIDA 6KM
00:46:43
00:46:48
TEMPO FINAL
00:46:43
Tempo Bruto: 00:46:48PACE
00:07:47 min/Km
Vel. Média: 7.71 km/h284º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
46º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6616 VANIA PAULA ELEUTERIO
285º Lugar
VANIA PAULA ELEUTERIO
PHYSICAL
CORRIDA 6KM
00:46:50
00:47:24
TEMPO FINAL
00:46:50
Tempo Bruto: 00:47:24PACE
00:07:48 min/Km
Vel. Média: 7.69 km/h285º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
57º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6131 CRISTILENE SCHEBELESKI SOARES
286º Lugar
CRISTILENE SCHEBELESKI SOARES
CORRIDA 6KM
00:47:00
00:47:00
TEMPO FINAL
00:47:00
Tempo Bruto: 00:47:00PACE
00:07:50 min/Km
Vel. Média: 7.66 km/h286º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
58º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6557 ROSIMEIRE P A MIRANDA
287º Lugar
ROSIMEIRE P A MIRANDA
CORRIDA 6KM
00:47:19
00:47:24
TEMPO FINAL
00:47:19
Tempo Bruto: 00:47:24PACE
00:07:53 min/Km
Vel. Média: 7.61 km/h287º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6526 RENATA APOLINARIO ANDRE
288º Lugar
RENATA APOLINARIO ANDRE
TOLEDOCHAMPS RUN
CORRIDA 6KM
00:47:33
00:48:36
TEMPO FINAL
00:47:33
Tempo Bruto: 00:48:36PACE
00:07:55 min/Km
Vel. Média: 7.57 km/h288º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
37º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6187 FABIANA RAYZER
289º Lugar
FABIANA RAYZER
ACF.RUN/EDUANTUNESRUNNERS
CORRIDA 6KM
00:47:35
00:48:32
TEMPO FINAL
00:47:35
Tempo Bruto: 00:48:32PACE
00:07:55 min/Km
Vel. Média: 7.57 km/h289º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
38º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6069 BEATRIZ TERESINHA DA SILVA
290º Lugar
BEATRIZ TERESINHA DA SILVA
CORRIDA 6KM
00:47:38
00:47:45
TEMPO FINAL
00:47:38
Tempo Bruto: 00:47:45PACE
00:07:56 min/Km
Vel. Média: 7.56 km/h290º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6599
#6227 GISELE DOS SANTOS
291º Lugar
GISELE DOS SANTOS
PROJETO ACREDITE
CORRIDA 6KM
00:47:38
00:48:15
TEMPO FINAL
00:47:38
Tempo Bruto: 00:48:15PACE
00:07:56 min/Km
Vel. Média: 7.56 km/h291º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
44º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6173 ELLEN BRUNA DOS SANTOS
292º Lugar
ELLEN BRUNA DOS SANTOS
TAROBÁ
CORRIDA 6KM
00:47:47
00:48:37
TEMPO FINAL
00:47:47
Tempo Bruto: 00:48:37PACE
00:07:57 min/Km
Vel. Média: 7.53 km/h292º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
45º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6106 CLÁUDIA NEIS
293º Lugar
CLÁUDIA NEIS
TAROBÁ
CORRIDA 6KM
00:47:49
00:48:39
TEMPO FINAL
00:47:49
Tempo Bruto: 00:48:39PACE
00:07:58 min/Km
Vel. Média: 7.53 km/h293º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
46º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6334 KENIA ARACELLI DE SOUZA
294º Lugar
KENIA ARACELLI DE SOUZA
CORRIDA 6KM
00:47:54
00:48:42
TEMPO FINAL
00:47:54
Tempo Bruto: 00:48:42PACE
00:07:59 min/Km
Vel. Média: 7.52 km/h294º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6201 FRANCIELE VANESSA NOBRE ZAVAREZZI
295º Lugar
FRANCIELE VANESSA NOBRE ZAVAREZZI
CORRIDA 6KM
00:48:04
00:48:33
TEMPO FINAL
00:48:04
Tempo Bruto: 00:48:33PACE
00:08:00 min/Km
Vel. Média: 7.49 km/h295º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
47º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6218 GEOVANA LAYLA RAMOS DE FREITAS
296º Lugar
GEOVANA LAYLA RAMOS DE FREITAS
COCA-COLA FEMSA
CORRIDA 6KM
00:48:28
00:48:40
TEMPO FINAL
00:48:28
Tempo Bruto: 00:48:40PACE
00:08:04 min/Km
Vel. Média: 7.43 km/h296º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
39º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6268 JANETE APARECIDA DA SILVA
297º Lugar
JANETE APARECIDA DA SILVA
CORRIDA 6KM
00:48:29
00:48:38
TEMPO FINAL
00:48:29
Tempo Bruto: 00:48:38PACE
00:08:04 min/Km
Vel. Média: 7.43 km/h297º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6383 LUCIA GAIARDO
298º Lugar
LUCIA GAIARDO
CORRIDA 6KM
00:49:06
00:49:26
TEMPO FINAL
00:49:06
Tempo Bruto: 00:49:26PACE
00:08:11 min/Km
Vel. Média: 7.33 km/h298º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
40º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#6631 WALQUIRIA TAGUTI
299º Lugar
WALQUIRIA TAGUTI
CORRIDA 6KM
00:49:20
00:50:15
TEMPO FINAL
00:49:20
Tempo Bruto: 00:50:15PACE
00:08:13 min/Km
Vel. Média: 7.3 km/h299º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#6033 ANA PAULA DA LUZ RIZATTI
300º Lugar
ANA PAULA DA LUZ RIZATTI
NAO
CORRIDA 6KM
00:49:32
00:49:51
TEMPO FINAL
00:49:32
Tempo Bruto: 00:49:51PACE
00:08:15 min/Km
Vel. Média: 7.27 km/h300º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
59º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6126 CRISTIANE RODRIGUES DE OLIVEIRA
301º Lugar
CRISTIANE RODRIGUES DE OLIVEIRA
CORRIDA 6KM
00:49:36
00:50:23
TEMPO FINAL
00:49:36
Tempo Bruto: 00:50:23PACE
00:08:16 min/Km
Vel. Média: 7.26 km/h301º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
60º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6590 THAIS FRANZ METZLER GOMES
302º Lugar
THAIS FRANZ METZLER GOMES
CORRIDA 6KM
00:49:50
00:50:51
TEMPO FINAL
00:49:50
Tempo Bruto: 00:50:51PACE
00:08:18 min/Km
Vel. Média: 7.22 km/h302º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
47º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6435 MARIA EDUARDA BARBOSA ABEGG
303º Lugar
MARIA EDUARDA BARBOSA ABEGG
45988246464
CORRIDA 6KM
00:50:29
00:50:46
TEMPO FINAL
00:50:29
Tempo Bruto: 00:50:46PACE
00:08:24 min/Km
Vel. Média: 7.13 km/h303º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424
#6403 MAISA APARECIDA CARDOSO
304º Lugar
MAISA APARECIDA CARDOSO
ACCORRER
CORRIDA 6KM
00:50:52
00:50:58
TEMPO FINAL
00:50:52
Tempo Bruto: 00:50:58PACE
00:08:28 min/Km
Vel. Média: 7.08 km/h304º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
48º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6075 BRUNA TECHIO ESPINDOLA
305º Lugar
BRUNA TECHIO ESPINDOLA
CORREQUEPASSA
CORRIDA 6KM
00:50:53
00:51:43
TEMPO FINAL
00:50:53
Tempo Bruto: 00:51:43PACE
00:08:28 min/Km
Vel. Média: 7.08 km/h305º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
48º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#6102 CINTIA REGINA TECHIO ESPINDOLA
306º Lugar
CINTIA REGINA TECHIO ESPINDOLA
CORRE QUE PASSA
CORRIDA 6KM
00:50:53
00:51:44
TEMPO FINAL
00:50:53
Tempo Bruto: 00:51:44PACE
00:08:28 min/Km
Vel. Média: 7.08 km/h306º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6260 ISAURA MONICA SOUZA ZANARDINI
307º Lugar
ISAURA MONICA SOUZA ZANARDINI
UPPER
CORRIDA 6KM
00:50:58
00:52:00
TEMPO FINAL
00:50:58
Tempo Bruto: 00:52:00PACE
00:08:29 min/Km
Vel. Média: 7.06 km/h307º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6022 ALEXANDRA PATRICIA LEÓN
308º Lugar
ALEXANDRA PATRICIA LEÓN
ACF.RUN/ELGER2.0
CORRIDA 6KM
00:52:02
00:52:52
TEMPO FINAL
00:52:02
Tempo Bruto: 00:52:52PACE
00:08:40 min/Km
Vel. Média: 6.92 km/h308º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6684 GRAZIELE DE SOUZA TOMAZ
309º Lugar
GRAZIELE DE SOUZA TOMAZ
LEVE ESPORTES
CORRIDA 6KM
00:52:50
00:58:54
TEMPO FINAL
00:52:50
Tempo Bruto: 00:58:54PACE
00:08:48 min/Km
Vel. Média: 6.81 km/h309º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
61º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6350 LEILA JUVIAK ANZOLIN
310º Lugar
LEILA JUVIAK ANZOLIN
ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:53:24
00:54:12
TEMPO FINAL
00:53:24
Tempo Bruto: 00:54:12PACE
00:08:54 min/Km
Vel. Média: 6.74 km/h310º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
49º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6112 CLEOMAR DOS PRAZERES SOUZA
311º Lugar
CLEOMAR DOS PRAZERES SOUZA
ACCORRER
CORRIDA 6KM
00:53:40
00:54:01
TEMPO FINAL
00:53:40
Tempo Bruto: 00:54:01PACE
00:08:56 min/Km
Vel. Média: 6.71 km/h311º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#6250 INES GONCALVES RODRIGUES
312º Lugar
INES GONCALVES RODRIGUES
TOLEDOAZAMIGAKENIANA
CORRIDA 6KM
00:53:45
00:54:35
TEMPO FINAL
00:53:45
Tempo Bruto: 00:54:35PACE
00:08:57 min/Km
Vel. Média: 6.7 km/h312º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#6654 LISSONIA IRIA PAUVELS
313º Lugar
LISSONIA IRIA PAUVELS
CORRER TOLEDO
CORRIDA 6KM
00:56:54
00:56:54
TEMPO FINAL
00:56:54
Tempo Bruto: 00:56:54PACE
00:09:29 min/Km
Vel. Média: 6.33 km/h313º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6599
#6054 ANGELA LUPEPSA BESPALEZ CORREA
314º Lugar
ANGELA LUPEPSA BESPALEZ CORREA
OUTLIERS ASSESSORIA
CORRIDA 6KM
00:56:58
00:58:04
TEMPO FINAL
00:56:58
Tempo Bruto: 00:58:04PACE
00:09:29 min/Km
Vel. Média: 6.32 km/h314º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6164 ELANE BARBOSA DE OLIVEIRA
315º Lugar
ELANE BARBOSA DE OLIVEIRA
MUFFATO
CORRIDA 6KM
00:56:59
00:58:05
TEMPO FINAL
00:56:59
Tempo Bruto: 00:58:05PACE
00:09:29 min/Km
Vel. Média: 6.32 km/h315º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
62º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6613 VANESSA FELIPETTO
316º Lugar
VANESSA FELIPETTO
CORRIDA 6KM
00:58:07
00:58:14
TEMPO FINAL
00:58:07
Tempo Bruto: 00:58:14PACE
00:09:41 min/Km
Vel. Média: 6.19 km/h316º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
50º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6627 VIVIANA FERREIRA DAGOSTIM
317º Lugar
VIVIANA FERREIRA DAGOSTIM
NINA
CORRIDA 6KM
01:01:17
01:02:30
TEMPO FINAL
01:01:17
Tempo Bruto: 01:02:30PACE
00:10:12 min/Km
Vel. Média: 5.87 km/h317º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
63º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#6556 ROSELI GONCALVES RODRIGUES
318º Lugar
ROSELI GONCALVES RODRIGUES
TOLEDOAZAMIGAKENIANA
CORRIDA 6KM
01:06:56
01:07:46
TEMPO FINAL
01:06:56
Tempo Bruto: 01:07:46PACE
00:11:09 min/Km
Vel. Média: 5.38 km/h318º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
51º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#6412 MARCIA LANGARO
319º Lugar
MARCIA LANGARO
CORRIDA 6KM
01:22:46
01:23:03
TEMPO FINAL
01:22:46
Tempo Bruto: 01:23:03PACE
00:13:47 min/Km
Vel. Média: 4.35 km/h319º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
31º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#6251 INGRID MARCELLO
320º Lugar
INGRID MARCELLO
COMERCIAL RUNERS
CORRIDA 6KM
01:36:31
01:36:31
TEMPO FINAL
01:36:31
Tempo Bruto: 01:36:31PACE
00:16:05 min/Km
Vel. Média: 3.73 km/h320º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#6175 GUSTAVO WIEBBELING
1º Lugar
GUSTAVO WIEBBELING
CORRIDA 6KM
00:20:43
00:20:43
TEMPO FINAL
00:20:43
Tempo Bruto: 00:20:43PACE
00:03:27 min/Km
Vel. Média: 17.38 km/h1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6421 MARCOS FERREIRA DE LIMA
2º Lugar
MARCOS FERREIRA DE LIMA
YARA
CORRIDA 6KM
00:21:12
00:21:12
TEMPO FINAL
00:21:12
Tempo Bruto: 00:21:12PACE
00:03:32 min/Km
Vel. Média: 16.98 km/h2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6063 APARECIDO DE LIMA
3º Lugar
APARECIDO DE LIMA
ATLETISMO NOVA AURORA/ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:21:53
00:21:54
TEMPO FINAL
00:21:53
Tempo Bruto: 00:21:54PACE
00:03:38 min/Km
Vel. Média: 16.45 km/h3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6614 JOSE LUCIANO SANTOS DE MELO
4º Lugar
JOSE LUCIANO SANTOS DE MELO
CORRIDA 6KM
00:22:26
00:22:27
TEMPO FINAL
00:22:26
Tempo Bruto: 00:22:27PACE
00:03:44 min/Km
Vel. Média: 16.05 km/h4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6078 BRUNO SILVA
5º Lugar
BRUNO SILVA
SPEEDRUNS
CORRIDA 6KM
00:23:04
00:23:05
TEMPO FINAL
00:23:04
Tempo Bruto: 00:23:05PACE
00:03:50 min/Km
Vel. Média: 15.61 km/h5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6119 COSME BRENO TABORDA
6º Lugar
COSME BRENO TABORDA
ATLETISMO NOVA AURORA/ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:23:10
00:23:10
TEMPO FINAL
00:23:10
Tempo Bruto: 00:23:10PACE
00:03:51 min/Km
Vel. Média: 15.54 km/h6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6416 MARCIO GALVAO
7º Lugar
MARCIO GALVAO
TOLEDO TRIATHLON - M2 ASSESSORIA
CORRIDA 6KM
00:23:17
00:23:23
TEMPO FINAL
00:23:17
Tempo Bruto: 00:23:23PACE
00:03:52 min/Km
Vel. Média: 15.46 km/h7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6274 JARDEL FELIPE POLICARPO
8º Lugar
JARDEL FELIPE POLICARPO
ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:23:23
00:23:26
TEMPO FINAL
00:23:23
Tempo Bruto: 00:23:26PACE
00:03:53 min/Km
Vel. Média: 15.4 km/h8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6321 MAYCON FARIAS
9º Lugar
MAYCON FARIAS
ACF.RUN/NOVA AURORA
CORRIDA 6KM
00:23:27
00:23:30
TEMPO FINAL
00:23:27
Tempo Bruto: 00:23:30PACE
00:03:54 min/Km
Vel. Média: 15.35 km/h9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6600 TONI DOS SANTOS GOMES
10º Lugar
TONI DOS SANTOS GOMES
SLOWRUNING
CORRIDA 6KM
00:23:32
00:24:02
TEMPO FINAL
00:23:32
Tempo Bruto: 00:24:02PACE
00:03:55 min/Km
Vel. Média: 15.3 km/h10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6280 JEFERSON NASCIMENTO DA SILVA
11º Lugar
JEFERSON NASCIMENTO DA SILVA
FMEC
CORRIDA 6KM
00:23:45
00:23:47
TEMPO FINAL
00:23:45
Tempo Bruto: 00:23:47PACE
00:03:57 min/Km
Vel. Média: 15.16 km/h11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6482 NELSON DA SIVA
12º Lugar
NELSON DA SIVA
CORRIDA 6KM
00:23:59
00:24:02
TEMPO FINAL
00:23:59
Tempo Bruto: 00:24:02PACE
00:03:59 min/Km
Vel. Média: 15.01 km/h12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6573 SIDNEY PEDRO DA SILVA
13º Lugar
SIDNEY PEDRO DA SILVA
POUCOS LEVES
CORRIDA 6KM
00:24:00
00:24:01
TEMPO FINAL
00:24:00
Tempo Bruto: 00:24:01PACE
00:04:00 min/Km
Vel. Média: 15 km/h13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6353 LEOMAR FRANCA
14º Lugar
LEOMAR FRANCA
LEVESPORTS
CORRIDA 6KM
00:24:06
00:24:08
TEMPO FINAL
00:24:06
Tempo Bruto: 00:24:08PACE
00:04:01 min/Km
Vel. Média: 14.94 km/h14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6129 CRISTIANO JUNIOR DE OLIVEIRA
15º Lugar
CRISTIANO JUNIOR DE OLIVEIRA
PEBAS BIKERS - TOLEDO TRIATLON
CORRIDA 6KM
00:24:19
00:24:21
TEMPO FINAL
00:24:19
Tempo Bruto: 00:24:21PACE
00:04:03 min/Km
Vel. Média: 14.8 km/h15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6504 PEDRO AUGUSTO MIRANDA RAFAEL
16º Lugar
PEDRO AUGUSTO MIRANDA RAFAEL
CORRIDA 6KM
00:24:19
00:24:33
TEMPO FINAL
00:24:19
Tempo Bruto: 00:24:33PACE
00:04:03 min/Km
Vel. Média: 14.8 km/h16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6538 ROBERTO BOGADO MOREIRA
17º Lugar
ROBERTO BOGADO MOREIRA
SPEEDRUNS
CORRIDA 6KM
00:24:26
00:24:29
TEMPO FINAL
00:24:26
Tempo Bruto: 00:24:29PACE
00:04:04 min/Km
Vel. Média: 14.73 km/h17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6495 PABLO RODRIGO NETZ
18º Lugar
PABLO RODRIGO NETZ
ATHOS ACADEMIA
CORRIDA 6KM
00:24:33
00:24:37
TEMPO FINAL
00:24:33
Tempo Bruto: 00:24:37PACE
00:04:05 min/Km
Vel. Média: 14.66 km/h18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6500 PAULO CESAR ANTUNES TREVISAN
19º Lugar
PAULO CESAR ANTUNES TREVISAN
TM RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:24:37
00:24:40
TEMPO FINAL
00:24:37
Tempo Bruto: 00:24:40PACE
00:04:06 min/Km
Vel. Média: 14.62 km/h19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6493 OTACILIO JUNIOR DA SILVA
20º Lugar
OTACILIO JUNIOR DA SILVA
CHASQUES SH
CORRIDA 6KM
00:24:43
00:24:44
TEMPO FINAL
00:24:43
Tempo Bruto: 00:24:44PACE
00:04:07 min/Km
Vel. Média: 14.57 km/h20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6021 ALESSANDRO BRAGANHOLI
21º Lugar
ALESSANDRO BRAGANHOLI
CORRIDA 6KM
00:24:54
00:25:01
TEMPO FINAL
00:24:54
Tempo Bruto: 00:25:01PACE
00:04:09 min/Km
Vel. Média: 14.46 km/h21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6541 ROBINSON MARTINS PENTEADO
22º Lugar
ROBINSON MARTINS PENTEADO
STARFITNES
CORRIDA 6KM
00:24:58
00:24:59
TEMPO FINAL
00:24:58
Tempo Bruto: 00:24:59PACE
00:04:09 min/Km
Vel. Média: 14.42 km/h22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6533 ROBERT DAMIAO LIRA ALVES DA SILVA
23º Lugar
ROBERT DAMIAO LIRA ALVES DA SILVA
CORRIDA 6KM
00:25:18
00:25:28
TEMPO FINAL
00:25:18
Tempo Bruto: 00:25:28PACE
00:04:13 min/Km
Vel. Média: 14.23 km/h23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6527 RENATO DE BARBA
24º Lugar
RENATO DE BARBA
SOCORRO
CORRIDA 6KM
00:25:19
00:25:22
TEMPO FINAL
00:25:19
Tempo Bruto: 00:25:22PACE
00:04:13 min/Km
Vel. Média: 14.22 km/h24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6418 MARCIO VIEIRA PORTO
25º Lugar
MARCIO VIEIRA PORTO
COMERCIAL RUNERS
CORRIDA 6KM
00:25:21
00:25:54
TEMPO FINAL
00:25:21
Tempo Bruto: 00:25:54PACE
00:04:13 min/Km
Vel. Média: 14.2 km/h25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PCD
#6347 LEANDRO BARROQUELI
26º Lugar
LEANDRO BARROQUELI
EDUARDO ANTUNES RUNNING
CORRIDA 6KM
00:25:23
00:25:30
TEMPO FINAL
00:25:23
Tempo Bruto: 00:25:30PACE
00:04:13 min/Km
Vel. Média: 14.18 km/h26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PCD
#6501 PAULO CESAR RAMOS
27º Lugar
PAULO CESAR RAMOS
FORCA RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:25:28
00:25:37
TEMPO FINAL
00:25:28
Tempo Bruto: 00:25:37PACE
00:04:14 min/Km
Vel. Média: 14.14 km/h27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6503 PAULO SERGIO DOS SANTOS
28º Lugar
PAULO SERGIO DOS SANTOS
TOLEDOKENIAN RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:25:48
00:25:50
TEMPO FINAL
00:25:48
Tempo Bruto: 00:25:50PACE
00:04:18 min/Km
Vel. Média: 13.95 km/h28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6355 LEONARDO OLIVEIRA SCHIMIDT
29º Lugar
LEONARDO OLIVEIRA SCHIMIDT
CORRIDA 6KM
00:26:04
00:26:34
TEMPO FINAL
00:26:04
Tempo Bruto: 00:26:34PACE
00:04:20 min/Km
Vel. Média: 13.81 km/h29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6494 OTTO DE QUEIROZ MOORE
30º Lugar
OTTO DE QUEIROZ MOORE
SPEEDRUNS
CORRIDA 6KM
00:26:15
00:26:18
TEMPO FINAL
00:26:15
Tempo Bruto: 00:26:18PACE
00:04:22 min/Km
Vel. Média: 13.71 km/h30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6104 CLAUDEMIR CEREZA
31º Lugar
CLAUDEMIR CEREZA
CORRIDA 6KM
00:26:19
00:26:27
TEMPO FINAL
00:26:19
Tempo Bruto: 00:26:27PACE
00:04:23 min/Km
Vel. Média: 13.68 km/h31º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6365 LINCOLN ANTONIO DOS SANTOS
32º Lugar
LINCOLN ANTONIO DOS SANTOS
EDUARDO ANTUNES
CORRIDA 6KM
00:26:20
00:26:45
TEMPO FINAL
00:26:20
Tempo Bruto: 00:26:45PACE
00:04:23 min/Km
Vel. Média: 13.67 km/h32º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6565 DAVI PACHECO
33º Lugar
DAVI PACHECO
ACF.RUN/NOVA AURORA
CORRIDA 6KM
00:26:37
00:26:39
TEMPO FINAL
00:26:37
Tempo Bruto: 00:26:39PACE
00:04:26 min/Km
Vel. Média: 13.53 km/h33º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6276 JEAN CARLOS JUSTINO GONCALVES
34º Lugar
JEAN CARLOS JUSTINO GONCALVES
JUST RUN VIVA EM MOVIMENTO
CORRIDA 6KM
00:26:56
00:26:56
TEMPO FINAL
00:26:56
Tempo Bruto: 00:26:56PACE
00:04:29 min/Km
Vel. Média: 13.37 km/h34º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6563 LUAN SANTOS DE MELO
35º Lugar
LUAN SANTOS DE MELO
RIC
CORRIDA 6KM
00:26:57
00:27:04
TEMPO FINAL
00:26:57
Tempo Bruto: 00:27:04PACE
00:04:29 min/Km
Vel. Média: 13.36 km/h35º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6622 VICTOR KENJI TOMAZ YAMANE
36º Lugar
VICTOR KENJI TOMAZ YAMANE
CORRIDA 6KM
00:27:02
00:27:10
TEMPO FINAL
00:27:02
Tempo Bruto: 00:27:10PACE
00:04:30 min/Km
Vel. Média: 13.32 km/h36º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6648 JACKSON DE MELO VIVIAN
37º Lugar
JACKSON DE MELO VIVIAN
CLUBE COMERCIAL
CORRIDA 6KM
00:27:03
00:27:19
TEMPO FINAL
00:27:03
Tempo Bruto: 00:27:19PACE
00:04:30 min/Km
Vel. Média: 13.31 km/h37º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6051 ANDREY LEONARDO DE LIMA LEAL
38º Lugar
ANDREY LEONARDO DE LIMA LEAL
FMEC
CORRIDA 6KM
00:27:13
00:27:22
TEMPO FINAL
00:27:13
Tempo Bruto: 00:27:22PACE
00:04:32 min/Km
Vel. Média: 13.23 km/h38º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6305 JOSE ORLEI OLIVEIRA
39º Lugar
JOSE ORLEI OLIVEIRA
FORCA RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:27:20
00:27:50
TEMPO FINAL
00:27:20
Tempo Bruto: 00:27:50PACE
00:04:33 min/Km
Vel. Média: 13.17 km/h39º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#6323 JULIO CESAR CONEGUNDES DOS ANJOS
40º Lugar
JULIO CESAR CONEGUNDES DOS ANJOS
HNK
CORRIDA 6KM
00:27:23
00:27:23
TEMPO FINAL
00:27:23
Tempo Bruto: 00:27:23PACE
00:04:33 min/Km
Vel. Média: 13.15 km/h40º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6130 CRISTIANO PINHEIRO DOS SANTOS
41º Lugar
CRISTIANO PINHEIRO DOS SANTOS
NEO SAUDE
CORRIDA 6KM
00:27:23
00:27:29
TEMPO FINAL
00:27:23
Tempo Bruto: 00:27:29PACE
00:04:33 min/Km
Vel. Média: 13.15 km/h41º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6002 ADALTO CIPRIANO
42º Lugar
ADALTO CIPRIANO
CORRIDA 6KM
00:27:28
00:27:29
TEMPO FINAL
00:27:28
Tempo Bruto: 00:27:29PACE
00:04:34 min/Km
Vel. Média: 13.11 km/h42º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6409 MARCELO SBAQUIERO
43º Lugar
MARCELO SBAQUIERO
W3 PERFORMANCE
CORRIDA 6KM
00:27:29
00:27:34
TEMPO FINAL
00:27:29
Tempo Bruto: 00:27:34PACE
00:04:34 min/Km
Vel. Média: 13.1 km/h43º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6377 LUCAS DE PAULA
44º Lugar
LUCAS DE PAULA
TAROBÁ
CORRIDA 6KM
00:27:44
00:27:48
TEMPO FINAL
00:27:44
Tempo Bruto: 00:27:48PACE
00:04:37 min/Km
Vel. Média: 12.98 km/h44º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6397 LUIZ FERNANDO MAIA
45º Lugar
LUIZ FERNANDO MAIA
CORRIDA 6KM
00:27:45
00:27:56
TEMPO FINAL
00:27:45
Tempo Bruto: 00:27:56PACE
00:04:37 min/Km
Vel. Média: 12.97 km/h45º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#6596 THIAGO ZORATTI
46º Lugar
THIAGO ZORATTI
CORRIDA 6KM
00:27:55
00:28:18
TEMPO FINAL
00:27:55
Tempo Bruto: 00:28:18PACE
00:04:39 min/Km
Vel. Média: 12.9 km/h46º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6392 LUIS FELIPE RIBEIRO BUENO
47º Lugar
LUIS FELIPE RIBEIRO BUENO
CORRIDA 6KM
00:27:57
00:28:55
TEMPO FINAL
00:27:57
Tempo Bruto: 00:28:55PACE
00:04:39 min/Km
Vel. Média: 12.88 km/h47º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6481 NELSON ANTONIO ANTONIAZZI
48º Lugar
NELSON ANTONIO ANTONIAZZI
SPEEDRUNS
CORRIDA 6KM
00:27:58
00:27:58
TEMPO FINAL
00:27:58
Tempo Bruto: 00:27:58PACE
00:04:39 min/Km
Vel. Média: 12.87 km/h48º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6137 DANIEL NASCIMENTO FURTUNA
49º Lugar
DANIEL NASCIMENTO FURTUNA
CORRIDA 6KM
00:27:59
00:28:36
TEMPO FINAL
00:27:59
Tempo Bruto: 00:28:36PACE
00:04:39 min/Km
Vel. Média: 12.86 km/h49º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6223 GILMAR FERREIRA DA SILVA
50º Lugar
GILMAR FERREIRA DA SILVA
CORRIDA 6KM
00:28:00
00:28:37
TEMPO FINAL
00:28:00
Tempo Bruto: 00:28:37PACE
00:04:40 min/Km
Vel. Média: 12.86 km/h50º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6086 CARLOS DE FREITAS
51º Lugar
CARLOS DE FREITAS
CORRIDA 6KM
00:28:03
00:28:24
TEMPO FINAL
00:28:03
Tempo Bruto: 00:28:24PACE
00:04:40 min/Km
Vel. Média: 12.83 km/h51º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#6650 JOAO LUCAS ZANCANRO LOLBEN
52º Lugar
JOAO LUCAS ZANCANRO LOLBEN
CLUBE COMERCIAL
CORRIDA 6KM
00:28:07
00:28:38
TEMPO FINAL
00:28:07
Tempo Bruto: 00:28:38PACE
00:04:41 min/Km
Vel. Média: 12.8 km/h52º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6014 ADRIANO RODRIGUES DE OLIVEIRA
53º Lugar
ADRIANO RODRIGUES DE OLIVEIRA
CORRIDA 6KM
00:28:09
00:29:16
TEMPO FINAL
00:28:09
Tempo Bruto: 00:29:16PACE
00:04:41 min/Km
Vel. Média: 12.79 km/h53º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1134 GUILHERME ANDRADE DOS SANTOS
54º Lugar
GUILHERME ANDRADE DOS SANTOS
CORRIDA 6KM
00:28:11
00:28:55
TEMPO FINAL
00:28:11
Tempo Bruto: 00:28:55PACE
00:04:41 min/Km
Vel. Média: 12.77 km/h54º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6426 MARCOS ROBERTO DOS SANTOS
55º Lugar
MARCOS ROBERTO DOS SANTOS
CORRIDA 6KM
00:28:19
00:28:24
TEMPO FINAL
00:28:19
Tempo Bruto: 00:28:24PACE
00:04:43 min/Km
Vel. Média: 12.71 km/h55º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6592 THIAGO AUGUSTO PIROLA
56º Lugar
THIAGO AUGUSTO PIROLA
CURVES MAN
CORRIDA 6KM
00:28:22
00:28:32
TEMPO FINAL
00:28:22
Tempo Bruto: 00:28:32PACE
00:04:43 min/Km
Vel. Média: 12.69 km/h56º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1096 EDUARDO AUGUSTO BUREI VICENTIM
57º Lugar
EDUARDO AUGUSTO BUREI VICENTIM
CORRIDA 6KM
00:28:23
00:28:30
TEMPO FINAL
00:28:23
Tempo Bruto: 00:28:30PACE
00:04:43 min/Km
Vel. Média: 12.68 km/h57º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6638 WILSON BOCKHORNY
58º Lugar
WILSON BOCKHORNY
EDU ANTUNES
CORRIDA 6KM
00:28:24
00:29:38
TEMPO FINAL
00:28:24
Tempo Bruto: 00:29:38PACE
00:04:44 min/Km
Vel. Média: 12.68 km/h58º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6158 EDENIR LUIZ ZANCHETTA
59º Lugar
EDENIR LUIZ ZANCHETTA
ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:28:32
00:28:52
TEMPO FINAL
00:28:32
Tempo Bruto: 00:28:52PACE
00:04:45 min/Km
Vel. Média: 12.62 km/h59º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6192 FABIO ROBERTO FERREIRA
60º Lugar
FABIO ROBERTO FERREIRA
CORRIDA 6KM
00:28:33
00:28:59
TEMPO FINAL
00:28:33
Tempo Bruto: 00:28:59PACE
00:04:45 min/Km
Vel. Média: 12.61 km/h60º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6275 JEAN CARLOS FERNANDES GODINHO
61º Lugar
JEAN CARLOS FERNANDES GODINHO
ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:28:48
00:30:02
TEMPO FINAL
00:28:48
Tempo Bruto: 00:30:02PACE
00:04:48 min/Km
Vel. Média: 12.5 km/h61º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6546 RODRIGO ZUNTA RAIA
62º Lugar
RODRIGO ZUNTA RAIA
CORRIDA 6KM
00:28:55
00:29:58
TEMPO FINAL
00:28:55
Tempo Bruto: 00:29:58PACE
00:04:49 min/Km
Vel. Média: 12.45 km/h62º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6277 JEAN MAILOR GROS
63º Lugar
JEAN MAILOR GROS
ACCORRER
CORRIDA 6KM
00:29:01
00:29:32
TEMPO FINAL
00:29:01
Tempo Bruto: 00:29:32PACE
00:04:50 min/Km
Vel. Média: 12.41 km/h63º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6161 EDSON LUIZ REGINATTO
64º Lugar
EDSON LUIZ REGINATTO
IGUACU RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:29:10
00:29:20
TEMPO FINAL
00:29:10
Tempo Bruto: 00:29:20PACE
00:04:51 min/Km
Vel. Média: 12.34 km/h64º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#6419 MARCOS ALVES GUIDI
65º Lugar
MARCOS ALVES GUIDI
CORRIDA 6KM
00:29:18
00:29:32
TEMPO FINAL
00:29:18
Tempo Bruto: 00:29:32PACE
00:04:53 min/Km
Vel. Média: 12.29 km/h65º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6295 JOAO MEDEIROS
66º Lugar
JOAO MEDEIROS
JUSTRUM
CORRIDA 6KM
00:29:20
00:30:02
TEMPO FINAL
00:29:20
Tempo Bruto: 00:30:02PACE
00:04:53 min/Km
Vel. Média: 12.27 km/h66º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6428 MARCOS SANDER
67º Lugar
MARCOS SANDER
MOVIMENTAE
CORRIDA 6KM
00:29:24
00:29:24
TEMPO FINAL
00:29:24
Tempo Bruto: 00:29:24PACE
00:04:54 min/Km
Vel. Média: 12.24 km/h67º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6400 LUIZ HENRIQUE DA SILVA TAVARES
68º Lugar
LUIZ HENRIQUE DA SILVA TAVARES
ELITE ACADEMIA
CORRIDA 6KM
00:29:24
00:29:32
TEMPO FINAL
00:29:24
Tempo Bruto: 00:29:32PACE
00:04:54 min/Km
Vel. Média: 12.24 km/h68º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6606 VALMIR PAGLIARI
69º Lugar
VALMIR PAGLIARI
TOLEDOKENIAN RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:29:38
00:29:44
TEMPO FINAL
00:29:38
Tempo Bruto: 00:29:44PACE
00:04:56 min/Km
Vel. Média: 12.15 km/h69º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6424 MARCOS PAULO KURPEL VANIN
70º Lugar
MARCOS PAULO KURPEL VANIN
UPPER
CORRIDA 6KM
00:29:42
00:30:15
TEMPO FINAL
00:29:42
Tempo Bruto: 00:30:15PACE
00:04:57 min/Km
Vel. Média: 12.12 km/h70º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6635 WILLIAN CORREA DA SILVA
71º Lugar
WILLIAN CORREA DA SILVA
CORRIDA 6KM
00:29:44
00:30:07
TEMPO FINAL
00:29:44
Tempo Bruto: 00:30:07PACE
00:04:57 min/Km
Vel. Média: 12.11 km/h71º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6598 TIAGO GUARDA
72º Lugar
TIAGO GUARDA
CORRIDA 6KM
00:29:47
00:30:35
TEMPO FINAL
00:29:47
Tempo Bruto: 00:30:35PACE
00:04:57 min/Km
Vel. Média: 12.09 km/h72º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6462 MICHEL BRUNO SAMPAIO DE ALMEIDA
73º Lugar
MICHEL BRUNO SAMPAIO DE ALMEIDA
MOVIMENTAE
CORRIDA 6KM
00:29:58
00:30:30
TEMPO FINAL
00:29:58
Tempo Bruto: 00:30:30PACE
00:04:59 min/Km
Vel. Média: 12.01 km/h73º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6417 MARCIO OLIVEIRA BARBOSA
74º Lugar
MARCIO OLIVEIRA BARBOSA
JUST RUM VIVA EM MOVIMENTO
CORRIDA 6KM
00:30:01
00:30:26
TEMPO FINAL
00:30:01
Tempo Bruto: 00:30:26PACE
00:05:00 min/Km
Vel. Média: 11.99 km/h74º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6514 RAFAEL MACHADO
75º Lugar
RAFAEL MACHADO
ACCORRER CASCAVEL
CORRIDA 6KM
00:30:01
00:30:33
TEMPO FINAL
00:30:01
Tempo Bruto: 00:30:33PACE
00:05:00 min/Km
Vel. Média: 11.99 km/h75º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6017 ALCEDIR DOMINGOS RIOS
76º Lugar
ALCEDIR DOMINGOS RIOS
IRMANDADE CORREDORA
CORRIDA 6KM
00:30:01
00:30:59
TEMPO FINAL
00:30:01
Tempo Bruto: 00:30:59PACE
00:05:00 min/Km
Vel. Média: 11.99 km/h76º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6230 ALEF DOS SANTOS
77º Lugar
ALEF DOS SANTOS
AZUSA
CORRIDA 6KM
00:30:01
00:32:32
TEMPO FINAL
00:30:01
Tempo Bruto: 00:32:32PACE
00:05:00 min/Km
Vel. Média: 11.99 km/h77º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6393 LUIS FERNANDO DA SILVA
78º Lugar
LUIS FERNANDO DA SILVA
CORRIDA 6KM
00:30:03
00:31:09
TEMPO FINAL
00:30:03
Tempo Bruto: 00:31:09PACE
00:05:00 min/Km
Vel. Média: 11.98 km/h78º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6307 JOSE VITOR MONTANGER RIBEIRO DA SILVA
79º Lugar
JOSE VITOR MONTANGER RIBEIRO DA SILVA
CORRIDA 6KM
00:30:10
00:30:57
TEMPO FINAL
00:30:10
Tempo Bruto: 00:30:57PACE
00:05:01 min/Km
Vel. Média: 11.93 km/h79º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#1377 RENATO NOBRE DE MORAIS
80º Lugar
RENATO NOBRE DE MORAIS
CORRIDA 6KM
00:30:15
00:30:15
TEMPO FINAL
00:30:15
Tempo Bruto: 00:30:15PACE
00:05:02 min/Km
Vel. Média: 11.9 km/h80º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6505 PEDRO BATISTA MARTINAZO
81º Lugar
PEDRO BATISTA MARTINAZO
EDU RUNNING
CORRIDA 6KM
00:30:16
00:30:16
TEMPO FINAL
00:30:16
Tempo Bruto: 00:30:16PACE
00:05:02 min/Km
Vel. Média: 11.89 km/h81º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#6199 FERNANDO LIMA PRECOMA
82º Lugar
FERNANDO LIMA PRECOMA
CORRIDA 6KM
00:30:19
00:31:16
TEMPO FINAL
00:30:19
Tempo Bruto: 00:31:16PACE
00:05:03 min/Km
Vel. Média: 11.87 km/h82º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6664 RENATO GRANDO VIEIRA DE LIMA
83º Lugar
RENATO GRANDO VIEIRA DE LIMA
CLUBE COMERCIAL
CORRIDA 6KM
00:30:19
00:31:29
TEMPO FINAL
00:30:19
Tempo Bruto: 00:31:29PACE
00:05:03 min/Km
Vel. Média: 11.87 km/h83º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6479 NAUDO EMILIO MARAFON
84º Lugar
NAUDO EMILIO MARAFON
GLOBORUNNERS
CORRIDA 6KM
00:30:20
00:30:44
TEMPO FINAL
00:30:20
Tempo Bruto: 00:30:44PACE
00:05:03 min/Km
Vel. Média: 11.87 km/h84º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6279 JEFERSON FREDERICO DOS SANTOS
85º Lugar
JEFERSON FREDERICO DOS SANTOS
CORRIDA 6KM
00:30:23
00:30:44
TEMPO FINAL
00:30:23
Tempo Bruto: 00:30:44PACE
00:05:03 min/Km
Vel. Média: 11.85 km/h85º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6301 JOSE ALVES
86º Lugar
JOSE ALVES
CORREPG
CORRIDA 6KM
00:30:35
00:32:15
TEMPO FINAL
00:30:35
Tempo Bruto: 00:32:15PACE
00:05:05 min/Km
Vel. Média: 11.77 km/h86º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#6190 FABIO FERNANDES PAZ
87º Lugar
FABIO FERNANDES PAZ
CORRIDA 6KM
00:30:43
00:30:50
TEMPO FINAL
00:30:43
Tempo Bruto: 00:30:50PACE
00:05:07 min/Km
Vel. Média: 11.72 km/h87º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6335 KERVENS ELIEN
88º Lugar
KERVENS ELIEN
CORRIDA 6KM
00:30:51
00:31:07
TEMPO FINAL
00:30:51
Tempo Bruto: 00:31:07PACE
00:05:08 min/Km
Vel. Média: 11.67 km/h88º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6117 CLEYTON LUCIANO DE LIMA RIBEIRO
89º Lugar
CLEYTON LUCIANO DE LIMA RIBEIRO
CORRIDA 6KM
00:30:54
00:31:15
TEMPO FINAL
00:30:54
Tempo Bruto: 00:31:15PACE
00:05:09 min/Km
Vel. Média: 11.65 km/h89º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6601 VALDECI ALVES
90º Lugar
VALDECI ALVES
CORRIDA 6KM
00:30:55
00:31:06
TEMPO FINAL
00:30:55
Tempo Bruto: 00:31:06PACE
00:05:09 min/Km
Vel. Média: 11.64 km/h90º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6423 MARCOS LUIZ SILVEIRA RIBEIRO
91º Lugar
MARCOS LUIZ SILVEIRA RIBEIRO
W3
CORRIDA 6KM
00:30:56
00:31:24
TEMPO FINAL
00:30:56
Tempo Bruto: 00:31:24PACE
00:05:09 min/Km
Vel. Média: 11.64 km/h91º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6499 PATRICK CERVELIN
92º Lugar
PATRICK CERVELIN
CORRIDA 6KM
00:31:03
00:31:26
TEMPO FINAL
00:31:03
Tempo Bruto: 00:31:26PACE
00:05:10 min/Km
Vel. Média: 11.59 km/h92º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6603 VALDECI AMARAL LEITE
93º Lugar
VALDECI AMARAL LEITE
CORRIDA 6KM
00:31:09
00:31:09
TEMPO FINAL
00:31:09
Tempo Bruto: 00:31:09PACE
00:05:11 min/Km
Vel. Média: 11.56 km/h93º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6088 CARLOS WESLEI DE FREITAS
94º Lugar
CARLOS WESLEI DE FREITAS
CORRIDA 6KM
00:31:09
00:31:31
TEMPO FINAL
00:31:09
Tempo Bruto: 00:31:31PACE
00:05:11 min/Km
Vel. Média: 11.56 km/h94º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6028 ALLAN FELIPE DE MACEDO MACHADO
95º Lugar
ALLAN FELIPE DE MACEDO MACHADO
SOCORRO
CORRIDA 6KM
00:31:11
00:32:14
TEMPO FINAL
00:31:11
Tempo Bruto: 00:32:14PACE
00:05:11 min/Km
Vel. Média: 11.54 km/h95º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6066 AVELAR ALVES DOS SANTOS
96º Lugar
AVELAR ALVES DOS SANTOS
UNICESUMAR
CORRIDA 6KM
00:31:12
00:31:31
TEMPO FINAL
00:31:12
Tempo Bruto: 00:31:31PACE
00:05:12 min/Km
Vel. Média: 11.54 km/h96º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#6679 SERGIO LUIZ LINK
97º Lugar
SERGIO LUIZ LINK
CORRIDA 6KM
00:31:13
00:31:48
TEMPO FINAL
00:31:13
Tempo Bruto: 00:31:48PACE
00:05:12 min/Km
Vel. Média: 11.53 km/h97º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#6297 JOAO PEDRO DE BARROS GOBO
98º Lugar
JOAO PEDRO DE BARROS GOBO
TOLEDOTOLEDAO
CORRIDA 6KM
00:31:18
00:31:31
TEMPO FINAL
00:31:18
Tempo Bruto: 00:31:31PACE
00:05:13 min/Km
Vel. Média: 11.5 km/h98º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#6115 CLEVERSON ANTONIETTI
99º Lugar
CLEVERSON ANTONIETTI
CORRIDA 6KM
00:31:22
00:31:28
TEMPO FINAL
00:31:22
Tempo Bruto: 00:31:28PACE
00:05:13 min/Km
Vel. Média: 11.48 km/h99º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6061 ANTONIO MAGAGNIN
100º Lugar
ANTONIO MAGAGNIN
CORRIDA 6KM
00:31:24
00:31:31
TEMPO FINAL
00:31:24
Tempo Bruto: 00:31:31PACE
00:05:14 min/Km
Vel. Média: 11.46 km/h100º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#6502 PAULO RICARDO LOPES
101º Lugar
PAULO RICARDO LOPES
TOLEDOTOLEDAO
CORRIDA 6KM
00:31:31
00:31:48
TEMPO FINAL
00:31:31
Tempo Bruto: 00:31:48PACE
00:05:15 min/Km
Vel. Média: 11.42 km/h101º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1361 ANDRE EDUARDO DOS SANTOS
102º Lugar
ANDRE EDUARDO DOS SANTOS
CORRER TOLEDO
CORRIDA 6KM
00:31:32
00:32:17
TEMPO FINAL
00:31:32
Tempo Bruto: 00:32:17PACE
00:05:15 min/Km
Vel. Média: 11.42 km/h102º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6324 JULIO MURILO TREVAS DOS SANTOS
103º Lugar
JULIO MURILO TREVAS DOS SANTOS
ACFRUN STREETRUNNERS
CORRIDA 6KM
00:31:35
00:31:52
TEMPO FINAL
00:31:35
Tempo Bruto: 00:31:52PACE
00:05:15 min/Km
Vel. Média: 11.4 km/h103º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6585 JOSE LUIZ MATA
104º Lugar
JOSE LUIZ MATA
MUFFATO
CORRIDA 6KM
00:31:35
00:32:07
TEMPO FINAL
00:31:35
Tempo Bruto: 00:32:07PACE
00:05:15 min/Km
Vel. Média: 11.4 km/h104º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6683 MATIAS SIQUEIRA
105º Lugar
MATIAS SIQUEIRA
LEVE ESPORTES
CORRIDA 6KM
00:31:38
00:31:38
TEMPO FINAL
00:31:38
Tempo Bruto: 00:31:38PACE
00:05:16 min/Km
Vel. Média: 11.38 km/h105º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6356 LEONARDO VAZ DE CHAVES
106º Lugar
LEONARDO VAZ DE CHAVES
CORRIDA 6KM
00:31:39
00:32:07
TEMPO FINAL
00:31:39
Tempo Bruto: 00:32:07PACE
00:05:16 min/Km
Vel. Média: 11.37 km/h106º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6636 OSMARINO BENETTI CLEMENTE
107º Lugar
OSMARINO BENETTI CLEMENTE
CORRIDA 6KM
00:31:44
00:31:50
TEMPO FINAL
00:31:44
Tempo Bruto: 00:31:50PACE
00:05:17 min/Km
Vel. Média: 11.34 km/h107º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6207 FRANCISCO PAULO DA SILVA JUNIOR
108º Lugar
FRANCISCO PAULO DA SILVA JUNIOR
PROJETO ACREDITE
CORRIDA 6KM
00:31:54
00:32:06
TEMPO FINAL
00:31:54
Tempo Bruto: 00:32:06PACE
00:05:19 min/Km
Vel. Média: 11.29 km/h108º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6625 VITOR MATEUS PERON
109º Lugar
VITOR MATEUS PERON
45999879755
CORRIDA 6KM
00:32:00
00:32:13
TEMPO FINAL
00:32:00
Tempo Bruto: 00:32:13PACE
00:05:20 min/Km
Vel. Média: 11.25 km/h109º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6422 MARCOS JOSE ANDREANI
110º Lugar
MARCOS JOSE ANDREANI
EDU ANTUNES
CORRIDA 6KM
00:32:06
00:32:49
TEMPO FINAL
00:32:06
Tempo Bruto: 00:32:49PACE
00:05:21 min/Km
Vel. Média: 11.21 km/h110º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6027 ALLAN DA SILVA GOMES DE DEUS
111º Lugar
ALLAN DA SILVA GOMES DE DEUS
CASCAVELRUN
CORRIDA 6KM
00:32:10
00:32:52
TEMPO FINAL
00:32:10
Tempo Bruto: 00:32:52PACE
00:05:21 min/Km
Vel. Média: 11.19 km/h111º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6637 WILLIAN RAFAEL MULLER WALAU
112º Lugar
WILLIAN RAFAEL MULLER WALAU
CORRIDA 6KM
00:32:10
00:32:57
TEMPO FINAL
00:32:10
Tempo Bruto: 00:32:57PACE
00:05:21 min/Km
Vel. Média: 11.19 km/h112º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6531 RIQUELMY DE OLIVEIRA FONTIN
113º Lugar
RIQUELMY DE OLIVEIRA FONTIN
CORRIDA 6KM
00:32:21
00:32:35
TEMPO FINAL
00:32:21
Tempo Bruto: 00:32:35PACE
00:05:23 min/Km
Vel. Média: 11.13 km/h113º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6348 LEANDRO SPECIA
114º Lugar
LEANDRO SPECIA
MOVIMENTAE
CORRIDA 6KM
00:32:21
00:32:52
TEMPO FINAL
00:32:21
Tempo Bruto: 00:32:52PACE
00:05:23 min/Km
Vel. Média: 11.13 km/h114º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6544 RODRIGO LEMANSKI
115º Lugar
RODRIGO LEMANSKI
CORRIDA 6KM
00:32:26
00:32:48
TEMPO FINAL
00:32:26
Tempo Bruto: 00:32:48PACE
00:05:24 min/Km
Vel. Média: 11.1 km/h115º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6456 MATHEUS HENRIQUE DE BARROS GOBO
116º Lugar
MATHEUS HENRIQUE DE BARROS GOBO
TOLEDOTOLEDAO
CORRIDA 6KM
00:32:29
00:32:43
TEMPO FINAL
00:32:29
Tempo Bruto: 00:32:43PACE
00:05:24 min/Km
Vel. Média: 11.08 km/h116º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6662 OSMAR ANTONIO ARAUJO MELO
117º Lugar
OSMAR ANTONIO ARAUJO MELO
CORRER TOLEDO
CORRIDA 6KM
00:32:32
00:32:44
TEMPO FINAL
00:32:32
Tempo Bruto: 00:32:44PACE
00:05:25 min/Km
Vel. Média: 11.07 km/h117º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#6623 VIMAR CAUS
118º Lugar
VIMAR CAUS
UNICESUMAR
CORRIDA 6KM
00:32:33
00:32:49
TEMPO FINAL
00:32:33
Tempo Bruto: 00:32:49PACE
00:05:25 min/Km
Vel. Média: 11.06 km/h118º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#6673 VYTOR HENRIQUE ALVES DE LIMA
119º Lugar
VYTOR HENRIQUE ALVES DE LIMA
CLUBE COMERCIAL
CORRIDA 6KM
00:32:35
00:33:30
TEMPO FINAL
00:32:35
Tempo Bruto: 00:33:30PACE
00:05:25 min/Km
Vel. Média: 11.05 km/h119º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6294 JOAO MANOEL OLIVEIRA
120º Lugar
JOAO MANOEL OLIVEIRA
UPPER
CORRIDA 6KM
00:32:41
00:33:31
TEMPO FINAL
00:32:41
Tempo Bruto: 00:33:31PACE
00:05:26 min/Km
Vel. Média: 11.01 km/h120º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6429 MARCOS VINICIOS SALES DE OLIVEIRA
121º Lugar
MARCOS VINICIOS SALES DE OLIVEIRA
CORRIDA 6KM
00:32:42
00:33:45
TEMPO FINAL
00:32:42
Tempo Bruto: 00:33:45PACE
00:05:27 min/Km
Vel. Média: 11.01 km/h121º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6098 CHRISTIAN PINHEIRO TEIXEIRA
122º Lugar
CHRISTIAN PINHEIRO TEIXEIRA
TEIXEIRAGEIK
CORRIDA 6KM
00:32:43
00:32:54
TEMPO FINAL
00:32:43
Tempo Bruto: 00:32:54PACE
00:05:27 min/Km
Vel. Média: 11 km/h122º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6519 RAMIRO AUGUSTO MARTINS DA COSTA
123º Lugar
RAMIRO AUGUSTO MARTINS DA COSTA
CORRIDA 6KM
00:32:45
00:32:45
TEMPO FINAL
00:32:45
Tempo Bruto: 00:32:45PACE
00:05:27 min/Km
Vel. Média: 10.99 km/h123º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6379 LUCAS NUNES DE FREITAS
124º Lugar
LUCAS NUNES DE FREITAS
COCA-COLA FEMSA
CORRIDA 6KM
00:32:46
00:32:57
TEMPO FINAL
00:32:46
Tempo Bruto: 00:32:57PACE
00:05:27 min/Km
Vel. Média: 10.99 km/h124º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6043 ANDRE LUIZ CICHELLA ZORATTI
125º Lugar
ANDRE LUIZ CICHELLA ZORATTI
CORRIDA 6KM
00:32:49
00:33:13
TEMPO FINAL
00:32:49
Tempo Bruto: 00:33:13PACE
00:05:28 min/Km
Vel. Média: 10.97 km/h125º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6077 BRUNO DE OLIVEIRA DE MORAIS
126º Lugar
BRUNO DE OLIVEIRA DE MORAIS
CORRIDA 6KM
00:32:56
00:33:19
TEMPO FINAL
00:32:56
Tempo Bruto: 00:33:19PACE
00:05:29 min/Km
Vel. Média: 10.93 km/h126º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6143 DANILO DINARTI CARVALHO
127º Lugar
DANILO DINARTI CARVALHO
MOVIMENTAE
CORRIDA 6KM
00:33:02
00:33:19
TEMPO FINAL
00:33:02
Tempo Bruto: 00:33:19PACE
00:05:30 min/Km
Vel. Média: 10.9 km/h127º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6375 LUCAS ABREU DE SOUZA
128º Lugar
LUCAS ABREU DE SOUZA
CAFELANDIA RUN
CORRIDA 6KM
00:33:08
00:33:08
TEMPO FINAL
00:33:08
Tempo Bruto: 00:33:08PACE
00:05:31 min/Km
Vel. Média: 10.87 km/h128º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6548 RONYE PETERSON CORDEIRO
129º Lugar
RONYE PETERSON CORDEIRO
CORRIDA 6KM
00:33:15
00:34:30
TEMPO FINAL
00:33:15
Tempo Bruto: 00:34:30PACE
00:05:32 min/Km
Vel. Média: 10.83 km/h129º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6099 CICERO HILLEBRAND
130º Lugar
CICERO HILLEBRAND
CORRIDA 6KM
00:33:20
00:33:33
TEMPO FINAL
00:33:20
Tempo Bruto: 00:33:33PACE
00:05:33 min/Km
Vel. Média: 10.8 km/h130º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6236 GUILHERME DOS SANTOS MEDEIROS
131º Lugar
GUILHERME DOS SANTOS MEDEIROS
CORRIDA 6KM
00:33:27
00:33:30
TEMPO FINAL
00:33:27
Tempo Bruto: 00:33:30PACE
00:05:34 min/Km
Vel. Média: 10.76 km/h131º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6110 CLAUDINEI NEVES
132º Lugar
CLAUDINEI NEVES
CORRIDA 6KM
00:33:36
00:34:29
TEMPO FINAL
00:33:36
Tempo Bruto: 00:34:29PACE
00:05:36 min/Km
Vel. Média: 10.71 km/h132º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6136 DANIEL GUSTAVO MANRIQUE LEON
133º Lugar
DANIEL GUSTAVO MANRIQUE LEON
CORRIDA 6KM
00:33:39
00:34:24
TEMPO FINAL
00:33:39
Tempo Bruto: 00:34:24PACE
00:05:36 min/Km
Vel. Média: 10.7 km/h133º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6278 JEDER DE OLIVEIRA SANTOS
134º Lugar
JEDER DE OLIVEIRA SANTOS
W3 PERFORMANCE
CORRIDA 6KM
00:33:41
00:34:18
TEMPO FINAL
00:33:41
Tempo Bruto: 00:34:18PACE
00:05:36 min/Km
Vel. Média: 10.69 km/h134º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6455 MATEUS ZAROR ORSATO
135º Lugar
MATEUS ZAROR ORSATO
CORRIDA 6KM
00:33:41
00:34:21
TEMPO FINAL
00:33:41
Tempo Bruto: 00:34:21PACE
00:05:36 min/Km
Vel. Média: 10.69 km/h135º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6528 RHIEVERSON LUIZ DA SILVA SANTOS
136º Lugar
RHIEVERSON LUIZ DA SILVA SANTOS
CORRIDA 6KM
00:33:49
00:34:26
TEMPO FINAL
00:33:49
Tempo Bruto: 00:34:26PACE
00:05:38 min/Km
Vel. Média: 10.65 km/h136º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6362 LIDNEY CAMPIOL
137º Lugar
LIDNEY CAMPIOL
JUSTRUN
CORRIDA 6KM
00:34:01
00:34:38
TEMPO FINAL
00:34:01
Tempo Bruto: 00:34:38PACE
00:05:40 min/Km
Vel. Média: 10.58 km/h137º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#6026 ALISSON HENRIQUE FERREIRA
138º Lugar
ALISSON HENRIQUE FERREIRA
CORRIDA 6KM
00:34:03
00:34:42
TEMPO FINAL
00:34:03
Tempo Bruto: 00:34:42PACE
00:05:40 min/Km
Vel. Média: 10.57 km/h138º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6195 FELIPE ANDRE RIOS
139º Lugar
FELIPE ANDRE RIOS
IRMANDADE CORREDORA
CORRIDA 6KM
00:34:04
00:35:02
TEMPO FINAL
00:34:04
Tempo Bruto: 00:35:02PACE
00:05:40 min/Km
Vel. Média: 10.57 km/h139º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6547 RONALDO ANDRADE REIS
140º Lugar
RONALDO ANDRADE REIS
CORRIDA 6KM
00:34:11
00:35:26
TEMPO FINAL
00:34:11
Tempo Bruto: 00:35:26PACE
00:05:41 min/Km
Vel. Média: 10.53 km/h140º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6658 MARCOS ALEXANDRE PEREIRA DE ARAUJO
141º Lugar
MARCOS ALEXANDRE PEREIRA DE ARAUJO
CORRER TOLEDO
CORRIDA 6KM
00:34:25
00:34:42
TEMPO FINAL
00:34:25
Tempo Bruto: 00:34:42PACE
00:05:44 min/Km
Vel. Média: 10.46 km/h141º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6486 NICOLAS ALEFF DA ROCHA
142º Lugar
NICOLAS ALEFF DA ROCHA
CORRIDA 6KM
00:34:26
00:35:06
TEMPO FINAL
00:34:26
Tempo Bruto: 00:35:06PACE
00:05:44 min/Km
Vel. Média: 10.45 km/h142º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6304 JOSE CARLOS DE QUEIROZ
143º Lugar
JOSE CARLOS DE QUEIROZ
KENINAN RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:34:36
00:34:48
TEMPO FINAL
00:34:36
Tempo Bruto: 00:34:48PACE
00:05:46 min/Km
Vel. Média: 10.4 km/h143º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#6376 LUCAS BONFIM
144º Lugar
LUCAS BONFIM
TAROBÁ
CORRIDA 6KM
00:34:42
00:35:06
TEMPO FINAL
00:34:42
Tempo Bruto: 00:35:06PACE
00:05:47 min/Km
Vel. Média: 10.37 km/h144º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6380 LUCAS RODRIGUES DO NASCIMENTO
145º Lugar
LUCAS RODRIGUES DO NASCIMENTO
AMBEV
CORRIDA 6KM
00:34:46
00:35:24
TEMPO FINAL
00:34:46
Tempo Bruto: 00:35:24PACE
00:05:47 min/Km
Vel. Média: 10.35 km/h145º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6238 GUILHERME MATHEUS KAISER BREDA
146º Lugar
GUILHERME MATHEUS KAISER BREDA
TOLEDOTOLEDAO
CORRIDA 6KM
00:34:49
00:35:05
TEMPO FINAL
00:34:49
Tempo Bruto: 00:35:05PACE
00:05:48 min/Km
Vel. Média: 10.34 km/h146º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6660 MARIANO JACUNDINA
147º Lugar
MARIANO JACUNDINA
CORRER TOLEDO
CORRIDA 6KM
00:34:50
00:34:50
TEMPO FINAL
00:34:50
Tempo Bruto: 00:34:50PACE
00:05:48 min/Km
Vel. Média: 10.33 km/h147º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#6189 FABIANO AUGUSTO DE MARQUI
148º Lugar
FABIANO AUGUSTO DE MARQUI
CORRIDA 6KM
00:34:52
00:35:00
TEMPO FINAL
00:34:52
Tempo Bruto: 00:35:00PACE
00:05:48 min/Km
Vel. Média: 10.33 km/h148º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6674 ENIO RIBEIRO DA SILVA
149º Lugar
ENIO RIBEIRO DA SILVA
PRADO POWERCHIPS
CORRIDA 6KM
00:34:58
00:35:52
TEMPO FINAL
00:34:58
Tempo Bruto: 00:35:52PACE
00:05:49 min/Km
Vel. Média: 10.3 km/h149º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6618 MARCIEL CAMILO VIEIRA
150º Lugar
MARCIEL CAMILO VIEIRA
FMEC
CORRIDA 6KM
00:35:01
00:35:43
TEMPO FINAL
00:35:01
Tempo Bruto: 00:35:43PACE
00:05:50 min/Km
Vel. Média: 10.28 km/h150º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6062 APARECIDO DE FREIAS JUNIOR
151º Lugar
APARECIDO DE FREIAS JUNIOR
ACCORRER CASCAVEL
CORRIDA 6KM
00:35:01
00:36:09
TEMPO FINAL
00:35:01
Tempo Bruto: 00:36:09PACE
00:05:50 min/Km
Vel. Média: 10.28 km/h151º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6114 CLEONILDO BONFIM
152º Lugar
CLEONILDO BONFIM
TAROBÁ
CORRIDA 6KM
00:35:09
00:35:09
TEMPO FINAL
00:35:09
Tempo Bruto: 00:35:09PACE
00:05:51 min/Km
Vel. Média: 10.24 km/h152º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6624 ADRIANA ALVES DE SOUZA MORAES
153º Lugar
ADRIANA ALVES DE SOUZA MORAES
CORRIDA 6KM
00:35:12
00:35:41
TEMPO FINAL
00:35:12
Tempo Bruto: 00:35:41PACE
00:05:52 min/Km
Vel. Média: 10.23 km/h153º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6194 FABRÍCIO ROBERTO FERRO
154º Lugar
FABRÍCIO ROBERTO FERRO
ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:35:13
00:36:19
TEMPO FINAL
00:35:13
Tempo Bruto: 00:36:19PACE
00:05:52 min/Km
Vel. Média: 10.22 km/h154º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6146 DAVID CAMPAGNOLO VANZIN
155º Lugar
DAVID CAMPAGNOLO VANZIN
CORRIDA 6KM
00:35:21
00:36:28
TEMPO FINAL
00:35:21
Tempo Bruto: 00:36:28PACE
00:05:53 min/Km
Vel. Média: 10.18 km/h155º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6608 VANDERLEI DUTRA DA SILVA JUNIOR
156º Lugar
VANDERLEI DUTRA DA SILVA JUNIOR
WEFIT
CORRIDA 6KM
00:35:22
00:36:21
TEMPO FINAL
00:35:22
Tempo Bruto: 00:36:21PACE
00:05:53 min/Km
Vel. Média: 10.18 km/h156º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6147 PAULO HENRIQUE SILVEIRA
157º Lugar
PAULO HENRIQUE SILVEIRA
CORRIDA 6KM
00:35:28
00:36:40
TEMPO FINAL
00:35:28
Tempo Bruto: 00:36:40PACE
00:05:54 min/Km
Vel. Média: 10.15 km/h157º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6663 RAFAEL MELO BEARZI
158º Lugar
RAFAEL MELO BEARZI
CLUBE COMERCIAL
CORRIDA 6KM
00:35:32
00:36:15
TEMPO FINAL
00:35:32
Tempo Bruto: 00:36:15PACE
00:05:55 min/Km
Vel. Média: 10.13 km/h158º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1108 ERNO JOAO MAYER
159º Lugar
ERNO JOAO MAYER
CORRET TOLEDO
CORRIDA 6KM
00:35:35
00:36:09
TEMPO FINAL
00:35:35
Tempo Bruto: 00:36:09PACE
00:05:55 min/Km
Vel. Média: 10.12 km/h159º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#6490 OLIVAR BATISTA DE PAULA
160º Lugar
OLIVAR BATISTA DE PAULA
TAROBÁ
CORRIDA 6KM
00:35:36
00:35:55
TEMPO FINAL
00:35:36
Tempo Bruto: 00:35:55PACE
00:05:56 min/Km
Vel. Média: 10.11 km/h160º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6602 VALDECI ALVES
161º Lugar
VALDECI ALVES
KENNYAN RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:35:37
00:35:37
TEMPO FINAL
00:35:37
Tempo Bruto: 00:35:37PACE
00:05:56 min/Km
Vel. Média: 10.11 km/h161º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6338 KLEBERSON SCHEFFER DOS SANTOS
162º Lugar
KLEBERSON SCHEFFER DOS SANTOS
MOVIMENTAE
CORRIDA 6KM
00:35:41
00:36:10
TEMPO FINAL
00:35:41
Tempo Bruto: 00:36:10PACE
00:05:56 min/Km
Vel. Média: 10.09 km/h162º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6293 JOAO HENRIQUE CALIXTO MARCHESE
163º Lugar
JOAO HENRIQUE CALIXTO MARCHESE
CORRIDAS FODA
CORRIDA 6KM
00:35:43
00:36:19
TEMPO FINAL
00:35:43
Tempo Bruto: 00:36:19PACE
00:05:57 min/Km
Vel. Média: 10.08 km/h163º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6135 DANIEL ARTHUR SEUBERT MARCAL
164º Lugar
DANIEL ARTHUR SEUBERT MARCAL
CORRIDA 6KM
00:35:48
00:35:50
TEMPO FINAL
00:35:48
Tempo Bruto: 00:35:50PACE
00:05:58 min/Km
Vel. Média: 10.06 km/h164º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6179 ERICK LUIZ DE CARLI
165º Lugar
ERICK LUIZ DE CARLI
CORRIDA 6KM
00:35:49
00:36:03
TEMPO FINAL
00:35:49
Tempo Bruto: 00:36:03PACE
00:05:58 min/Km
Vel. Média: 10.05 km/h165º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6685 RICARDO ESTEVES SANTOS
166º Lugar
RICARDO ESTEVES SANTOS
MUFFATO
CORRIDA 6KM
00:35:49
00:36:10
TEMPO FINAL
00:35:49
Tempo Bruto: 00:36:10PACE
00:05:58 min/Km
Vel. Média: 10.05 km/h166º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#6634 WENDEL ALVES DA SILVA
167º Lugar
WENDEL ALVES DA SILVA
CORRIDA 6KM
00:35:51
00:35:57
TEMPO FINAL
00:35:51
Tempo Bruto: 00:35:57PACE
00:05:58 min/Km
Vel. Média: 10.04 km/h167º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6378 LUCAS JONATHAN
168º Lugar
LUCAS JONATHAN
SLOW RUNNING
CORRIDA 6KM
00:35:53
00:36:03
TEMPO FINAL
00:35:53
Tempo Bruto: 00:36:03PACE
00:05:58 min/Km
Vel. Média: 10.03 km/h168º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6095 CELIO VALENTIM STOCO
169º Lugar
CELIO VALENTIM STOCO
CORRIDA 6KM
00:35:56
00:36:27
TEMPO FINAL
00:35:56
Tempo Bruto: 00:36:27PACE
00:05:59 min/Km
Vel. Média: 10.02 km/h169º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#6407 MARCELO EZIO RODRIGUES
170º Lugar
MARCELO EZIO RODRIGUES
CORRIDA 6KM
00:35:59
00:36:12
TEMPO FINAL
00:35:59
Tempo Bruto: 00:36:12PACE
00:05:59 min/Km
Vel. Média: 10 km/h170º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6144 DARIO SOSTISSO
171º Lugar
DARIO SOSTISSO
CORRIDA 6KM
00:36:02
00:36:37
TEMPO FINAL
00:36:02
Tempo Bruto: 00:36:37PACE
00:06:00 min/Km
Vel. Média: 9.99 km/h171º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#6652 JULIANO ZANCANARO MULLER
172º Lugar
JULIANO ZANCANARO MULLER
CLUBE COMERCIAL
CORRIDA 6KM
00:36:15
00:36:46
TEMPO FINAL
00:36:15
Tempo Bruto: 00:36:46PACE
00:06:02 min/Km
Vel. Média: 9.93 km/h172º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6289 JHONATHAN CORTINA
173º Lugar
JHONATHAN CORTINA
CORRIDA 6KM
00:36:19
00:36:19
TEMPO FINAL
00:36:19
Tempo Bruto: 00:36:19PACE
00:06:03 min/Km
Vel. Média: 9.91 km/h173º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6653 LAERCIO JOSE GRANDO
174º Lugar
LAERCIO JOSE GRANDO
CLUBE COMERCIAL
CORRIDA 6KM
00:36:21
00:37:28
TEMPO FINAL
00:36:21
Tempo Bruto: 00:37:28PACE
00:06:03 min/Km
Vel. Média: 9.9 km/h174º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6182 EVANDRO JOSÉ AGOSTINI
175º Lugar
EVANDRO JOSÉ AGOSTINI
ATLETISMO NOVA AURORA/ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:36:26
00:36:47
TEMPO FINAL
00:36:26
Tempo Bruto: 00:36:47PACE
00:06:04 min/Km
Vel. Média: 9.88 km/h175º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6052 ANDREY LEWANDOWSKI
176º Lugar
ANDREY LEWANDOWSKI
PHYSICAL TRAINNER
CORRIDA 6KM
00:36:28
00:37:28
TEMPO FINAL
00:36:28
Tempo Bruto: 00:37:28PACE
00:06:04 min/Km
Vel. Média: 9.87 km/h176º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6594 THIAGO JONIKAITES BECKER
177º Lugar
THIAGO JONIKAITES BECKER
CORRIDA 6KM
00:36:41
00:37:11
TEMPO FINAL
00:36:41
Tempo Bruto: 00:37:11PACE
00:06:06 min/Km
Vel. Média: 9.81 km/h177º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6513 RAFAEL GUILHERME GALLAS
178º Lugar
RAFAEL GUILHERME GALLAS
ODONTO GALLAS
CORRIDA 6KM
00:36:47
00:37:30
TEMPO FINAL
00:36:47
Tempo Bruto: 00:37:30PACE
00:06:07 min/Km
Vel. Média: 9.79 km/h178º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1067 DANIEL FELIPE ALVES DE MACEDO
179º Lugar
DANIEL FELIPE ALVES DE MACEDO
EDU ANTUNES
CORRIDA 6KM
00:36:48
00:37:14
TEMPO FINAL
00:36:48
Tempo Bruto: 00:37:14PACE
00:06:08 min/Km
Vel. Média: 9.78 km/h179º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6604 VALDECI DA COSTA
180º Lugar
VALDECI DA COSTA
EDUARDO ANTUNES
CORRIDA 6KM
00:36:49
00:36:54
TEMPO FINAL
00:36:49
Tempo Bruto: 00:36:54PACE
00:06:08 min/Km
Vel. Média: 9.78 km/h180º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#6560 RUY ROGES FARIA FERREIRA
181º Lugar
RUY ROGES FARIA FERREIRA
CB
CORRIDA 6KM
00:36:53
00:37:10
TEMPO FINAL
00:36:53
Tempo Bruto: 00:37:10PACE
00:06:08 min/Km
Vel. Média: 9.76 km/h181º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6064 ARISTEU OLIVEIRA DOS SANTOS
182º Lugar
ARISTEU OLIVEIRA DOS SANTOS
CORRIDA 6KM
00:36:54
00:37:16
TEMPO FINAL
00:36:54
Tempo Bruto: 00:37:16PACE
00:06:09 min/Km
Vel. Média: 9.76 km/h182º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#6595 THIAGO OLIVEIRA
183º Lugar
THIAGO OLIVEIRA
CORRIDA 6KM
00:36:55
00:37:17
TEMPO FINAL
00:36:55
Tempo Bruto: 00:37:17PACE
00:06:09 min/Km
Vel. Média: 9.75 km/h183º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6156 DONIZETE LEAO FAUSTINO
184º Lugar
DONIZETE LEAO FAUSTINO
CORRIDA 6KM
00:37:00
00:37:14
TEMPO FINAL
00:37:00
Tempo Bruto: 00:37:14PACE
00:06:10 min/Km
Vel. Média: 9.73 km/h184º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6420 MARCOS ANTONIO DE FREITAS LOPES
185º Lugar
MARCOS ANTONIO DE FREITAS LOPES
CORRIDA 6KM
00:37:08
00:37:42
TEMPO FINAL
00:37:08
Tempo Bruto: 00:37:42PACE
00:06:11 min/Km
Vel. Média: 9.69 km/h185º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6458 MAURICIO ROGERIO SECRETTI
186º Lugar
MAURICIO ROGERIO SECRETTI
CORRIDA 6KM
00:37:15
00:37:34
TEMPO FINAL
00:37:15
Tempo Bruto: 00:37:34PACE
00:06:12 min/Km
Vel. Média: 9.66 km/h186º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6145 DAVI SPECIA
187º Lugar
DAVI SPECIA
MOVIMENTAE
CORRIDA 6KM
00:37:15
00:37:47
TEMPO FINAL
00:37:15
Tempo Bruto: 00:37:47PACE
00:06:12 min/Km
Vel. Média: 9.66 km/h187º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6302 JOSE APARECIDO FERREIRA
188º Lugar
JOSE APARECIDO FERREIRA
TOLEDOTOLEDAO
CORRIDA 6KM
00:37:17
00:37:45
TEMPO FINAL
00:37:17
Tempo Bruto: 00:37:45PACE
00:06:12 min/Km
Vel. Média: 9.66 km/h188º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6529 RICARDO FELIX FLEITAS
189º Lugar
RICARDO FELIX FLEITAS
RFELIX TRAINING
CORRIDA 6KM
00:37:22
00:37:42
TEMPO FINAL
00:37:22
Tempo Bruto: 00:37:42PACE
00:06:13 min/Km
Vel. Média: 9.63 km/h189º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6572 SIDNEI ROBERTO DE ALMEIDA
190º Lugar
SIDNEI ROBERTO DE ALMEIDA
CORRIDA 6KM
00:37:25
00:38:27
TEMPO FINAL
00:37:25
Tempo Bruto: 00:38:27PACE
00:06:14 min/Km
Vel. Média: 9.62 km/h190º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6015 ALAIR POPENGA
191º Lugar
ALAIR POPENGA
45999411345
CORRIDA 6KM
00:37:28
00:38:23
TEMPO FINAL
00:37:28
Tempo Bruto: 00:38:23PACE
00:06:14 min/Km
Vel. Média: 9.61 km/h191º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#6559 RUDINEI ANTONIO SOARES RIZATTI JUNIOR
192º Lugar
RUDINEI ANTONIO SOARES RIZATTI JUNIOR
NAO
CORRIDA 6KM
00:37:32
00:37:50
TEMPO FINAL
00:37:32
Tempo Bruto: 00:37:50PACE
00:06:15 min/Km
Vel. Média: 9.59 km/h192º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6395 LUIZ EDUARDO EXTECKOETTER
193º Lugar
LUIZ EDUARDO EXTECKOETTER
CORRIDA 6KM
00:37:36
00:37:55
TEMPO FINAL
00:37:36
Tempo Bruto: 00:37:55PACE
00:06:16 min/Km
Vel. Média: 9.57 km/h193º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6006 ADENIR MACHADO
194º Lugar
ADENIR MACHADO
EQUIPE SOCORRO
CORRIDA 6KM
00:37:45
00:38:49
TEMPO FINAL
00:37:45
Tempo Bruto: 00:38:49PACE
00:06:17 min/Km
Vel. Média: 9.54 km/h194º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6349 LEANDRO TAVARES
195º Lugar
LEANDRO TAVARES
PEBAS RUN
CORRIDA 6KM
00:37:46
00:37:56
TEMPO FINAL
00:37:46
Tempo Bruto: 00:37:56PACE
00:06:17 min/Km
Vel. Média: 9.53 km/h195º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6162 EDSON LUIZ ZAMPIERI
196º Lugar
EDSON LUIZ ZAMPIERI
CORRIDA 6KM
00:37:46
00:38:24
TEMPO FINAL
00:37:46
Tempo Bruto: 00:38:24PACE
00:06:17 min/Km
Vel. Média: 9.53 km/h196º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6681 MARCELO MARCHIORI DE OLIVEIRA
197º Lugar
MARCELO MARCHIORI DE OLIVEIRA
UPPER RUNNERS
CORRIDA 6KM
00:37:47
00:38:21
TEMPO FINAL
00:37:47
Tempo Bruto: 00:38:21PACE
00:06:17 min/Km
Vel. Média: 9.53 km/h197º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6487 NIWTON CARLOS ISQUIERDO
198º Lugar
NIWTON CARLOS ISQUIERDO
CORRIDA 6KM
00:37:50
00:37:57
TEMPO FINAL
00:37:50
Tempo Bruto: 00:37:57PACE
00:06:18 min/Km
Vel. Média: 9.52 km/h198º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6149 DIEGO EUGENIO FASSINI
199º Lugar
DIEGO EUGENIO FASSINI
CORRIDA 6KM
00:37:51
00:37:51
TEMPO FINAL
00:37:51
Tempo Bruto: 00:37:51PACE
00:06:18 min/Km
Vel. Média: 9.51 km/h199º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
31º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6042 ANDRE APARECIDO DE FARIA
200º Lugar
ANDRE APARECIDO DE FARIA
CORRIDA 6KM
00:37:57
00:39:07
TEMPO FINAL
00:37:57
Tempo Bruto: 00:39:07PACE
00:06:19 min/Km
Vel. Média: 9.49 km/h200º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6232 GREGORY ROGER PEDROTTI
201º Lugar
GREGORY ROGER PEDROTTI
CORRIDA 6KM
00:38:01
00:38:43
TEMPO FINAL
00:38:01
Tempo Bruto: 00:38:43PACE
00:06:20 min/Km
Vel. Média: 9.47 km/h201º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
32º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6322 JULIANO BALDIN
202º Lugar
JULIANO BALDIN
CORRIDA 6KM
00:38:01
00:38:43
TEMPO FINAL
00:38:01
Tempo Bruto: 00:38:43PACE
00:06:20 min/Km
Vel. Média: 9.47 km/h202º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6369 LUAN CARLOS DE OLIVEIRA
203º Lugar
LUAN CARLOS DE OLIVEIRA
47997382734
CORRIDA 6KM
00:38:04
00:38:22
TEMPO FINAL
00:38:04
Tempo Bruto: 00:38:22PACE
00:06:20 min/Km
Vel. Média: 9.46 km/h203º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6569 SERGIO MOISES LOTTI
204º Lugar
SERGIO MOISES LOTTI
CORRIDA 6KM
00:38:11
00:38:56
TEMPO FINAL
00:38:11
Tempo Bruto: 00:38:56PACE
00:06:21 min/Km
Vel. Média: 9.43 km/h204º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6239 GUILHERME OLDONI
205º Lugar
GUILHERME OLDONI
ACF.RUN/EDUANTUNESRUNNERS
CORRIDA 6KM
00:38:24
00:39:21
TEMPO FINAL
00:38:24
Tempo Bruto: 00:39:21PACE
00:06:24 min/Km
Vel. Média: 9.38 km/h205º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6087 CARLOS JOSE MARIA OLGUIN
206º Lugar
CARLOS JOSE MARIA OLGUIN
CORRIDA 6KM
00:38:34
00:39:33
TEMPO FINAL
00:38:34
Tempo Bruto: 00:39:33PACE
00:06:25 min/Km
Vel. Média: 9.33 km/h206º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#6018 ALCEU JOSE PEDRON
207º Lugar
ALCEU JOSE PEDRON
CORRIDA 6KM
00:38:35
00:38:47
TEMPO FINAL
00:38:35
Tempo Bruto: 00:38:47PACE
00:06:25 min/Km
Vel. Média: 9.33 km/h207º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#6564 SÁVIO BENOSKI
208º Lugar
SÁVIO BENOSKI
CROSS CENTER/ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:38:40
00:38:54
TEMPO FINAL
00:38:40
Tempo Bruto: 00:38:54PACE
00:06:26 min/Km
Vel. Média: 9.31 km/h208º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6427 MARCOS ROGERIO DOS REIS
209º Lugar
MARCOS ROGERIO DOS REIS
ACCORRER
CORRIDA 6KM
00:38:43
00:39:24
TEMPO FINAL
00:38:43
Tempo Bruto: 00:39:24PACE
00:06:27 min/Km
Vel. Média: 9.3 km/h209º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6004 ADAMUR VANZIN
210º Lugar
ADAMUR VANZIN
CORRIDA 6KM
00:38:51
00:40:02
TEMPO FINAL
00:38:51
Tempo Bruto: 00:40:02PACE
00:06:28 min/Km
Vel. Média: 9.27 km/h210º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6235 GUILHERME AUGUSTO MINATO
211º Lugar
GUILHERME AUGUSTO MINATO
CORRIDA 6KM
00:38:59
00:39:40
TEMPO FINAL
00:38:59
Tempo Bruto: 00:39:40PACE
00:06:29 min/Km
Vel. Média: 9.23 km/h211º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6071 BRENO FELIPPI
212º Lugar
BRENO FELIPPI
CORRIDA 6KM
00:39:00
00:39:41
TEMPO FINAL
00:39:00
Tempo Bruto: 00:39:41PACE
00:06:30 min/Km
Vel. Média: 9.23 km/h212º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6283 JEFFERSON OLIVEIRA DA CRUZ
213º Lugar
JEFFERSON OLIVEIRA DA CRUZ
CORRIDA 6KM
00:39:19
00:40:31
TEMPO FINAL
00:39:19
Tempo Bruto: 00:40:31PACE
00:06:33 min/Km
Vel. Média: 9.16 km/h213º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6532 ROBERT ANDRADE DA SILVA
214º Lugar
ROBERT ANDRADE DA SILVA
MUFFATO
CORRIDA 6KM
00:39:23
00:40:29
TEMPO FINAL
00:39:23
Tempo Bruto: 00:40:29PACE
00:06:33 min/Km
Vel. Média: 9.14 km/h214º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
31º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6240 GUILHERME PERLIN SILVA
215º Lugar
GUILHERME PERLIN SILVA
EDUARDO ANTUNES
CORRIDA 6KM
00:39:24
00:39:24
TEMPO FINAL
00:39:24
Tempo Bruto: 00:39:24PACE
00:06:34 min/Km
Vel. Média: 9.14 km/h215º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
32º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6398 LUIZ FERNANDO PONTES ELESENBACH
216º Lugar
LUIZ FERNANDO PONTES ELESENBACH
MUFFATO
CORRIDA 6KM
00:39:24
00:40:29
TEMPO FINAL
00:39:24
Tempo Bruto: 00:40:29PACE
00:06:34 min/Km
Vel. Média: 9.14 km/h216º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6651 JOAO PEDRO KASPAROWIZ GRANDO
217º Lugar
JOAO PEDRO KASPAROWIZ GRANDO
CLUBE COMERCIAL
CORRIDA 6KM
00:39:30
00:40:53
TEMPO FINAL
00:39:30
Tempo Bruto: 00:40:53PACE
00:06:35 min/Km
Vel. Média: 9.11 km/h217º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6303 JOSE CAMPANA
218º Lugar
JOSE CAMPANA
OLYMPO
CORRIDA 6KM
00:39:37
00:40:33
TEMPO FINAL
00:39:37
Tempo Bruto: 00:40:33PACE
00:06:36 min/Km
Vel. Média: 9.09 km/h218º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#6515 RAFAEL TREVISAN
219º Lugar
RAFAEL TREVISAN
CORRIDA 6KM
00:39:45
00:40:31
TEMPO FINAL
00:39:45
Tempo Bruto: 00:40:31PACE
00:06:37 min/Km
Vel. Média: 9.06 km/h219º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
33º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6521 RANGEL ADRIANO PASA
220º Lugar
RANGEL ADRIANO PASA
TOLEDOSESC
CORRIDA 6KM
00:39:47
00:40:30
TEMPO FINAL
00:39:47
Tempo Bruto: 00:40:30PACE
00:06:37 min/Km
Vel. Média: 9.05 km/h220º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
34º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6160 EDSON JUNIOR ROSSI DA SILVA
221º Lugar
EDSON JUNIOR ROSSI DA SILVA
CORRIDA 6KM
00:39:50
00:40:05
TEMPO FINAL
00:39:50
Tempo Bruto: 00:40:05PACE
00:06:38 min/Km
Vel. Média: 9.04 km/h221º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6506 PEDRO HENRIQUE JOSE RUFINO
222º Lugar
PEDRO HENRIQUE JOSE RUFINO
AMBEV
CORRIDA 6KM
00:39:53
00:40:31
TEMPO FINAL
00:39:53
Tempo Bruto: 00:40:31PACE
00:06:38 min/Km
Vel. Média: 9.03 km/h222º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
33º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6193 FABRÍCIO ALVES DE OLIVEIRA
223º Lugar
FABRÍCIO ALVES DE OLIVEIRA
RIC
CORRIDA 6KM
00:40:06
00:40:51
TEMPO FINAL
00:40:06
Tempo Bruto: 00:40:51PACE
00:06:41 min/Km
Vel. Média: 8.98 km/h223º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
35º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6675 LUCAS MATEUS DE OLIVEIRA TEIXEIRA
224º Lugar
LUCAS MATEUS DE OLIVEIRA TEIXEIRA
PRADO POWERCHIPS
CORRIDA 6KM
00:40:07
00:40:07
TEMPO FINAL
00:40:07
Tempo Bruto: 00:40:07PACE
00:06:41 min/Km
Vel. Média: 8.97 km/h224º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6340 LAERCIO DE SOUZA SANTOS
225º Lugar
LAERCIO DE SOUZA SANTOS
CORRIDA 6KM
00:40:07
00:41:03
TEMPO FINAL
00:40:07
Tempo Bruto: 00:41:03PACE
00:06:41 min/Km
Vel. Média: 8.97 km/h225º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
31º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6296 JOÃO PEDRO ABADE CALIXTO
226º Lugar
JOÃO PEDRO ABADE CALIXTO
ACF.RUN
CORRIDA 6KM
00:40:12
00:40:44
TEMPO FINAL
00:40:12
Tempo Bruto: 00:40:44PACE
00:06:42 min/Km
Vel. Média: 8.96 km/h226º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6394 LUIZ CARLOS DE MORAIS JUNIOR
227º Lugar
LUIZ CARLOS DE MORAIS JUNIOR
ACF.RUN/ELGER2.0
CORRIDA 6KM
00:40:29
00:40:29
TEMPO FINAL
00:40:29
Tempo Bruto: 00:40:29PACE
00:06:44 min/Km
Vel. Média: 8.89 km/h227º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
32º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6508 PEDRO PAULO SANNA
228º Lugar
PEDRO PAULO SANNA
CORRIDA 6KM
00:40:49
00:41:23
TEMPO FINAL
00:40:49
Tempo Bruto: 00:41:23PACE
00:06:48 min/Km
Vel. Média: 8.82 km/h228º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#6558 RUBENS CAMARGO
229º Lugar
RUBENS CAMARGO
CORRIDA 6KM
00:40:50
00:41:21
TEMPO FINAL
00:40:50
Tempo Bruto: 00:41:21PACE
00:06:48 min/Km
Vel. Média: 8.82 km/h229º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#6281 JEFERSON RODRIGO DE BORTOLI
230º Lugar
JEFERSON RODRIGO DE BORTOLI
TAROBÁ
CORRIDA 6KM
00:40:58
00:41:22
TEMPO FINAL
00:40:58
Tempo Bruto: 00:41:22PACE
00:06:49 min/Km
Vel. Média: 8.79 km/h230º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
33º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6645 EDUARDO FRANCISCO MAYER
231º Lugar
EDUARDO FRANCISCO MAYER
CORRER TOLEDO
CORRIDA 6KM
00:41:11
00:41:42
TEMPO FINAL
00:41:11
Tempo Bruto: 00:41:42PACE
00:06:51 min/Km
Vel. Média: 8.74 km/h231º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6191 FABIO JUNIOR SCHMOELLER
232º Lugar
FABIO JUNIOR SCHMOELLER
MUFFATO
CORRIDA 6KM
00:41:24
00:41:24
TEMPO FINAL
00:41:24
Tempo Bruto: 00:41:24PACE
00:06:54 min/Km
Vel. Média: 8.7 km/h232º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
36º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6096 CELSO REINALDO DOS SANTOS
233º Lugar
CELSO REINALDO DOS SANTOS
CORRIDA 6KM
00:41:24
00:42:29
TEMPO FINAL
00:41:24
Tempo Bruto: 00:42:29PACE
00:06:54 min/Km
Vel. Média: 8.7 km/h233º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#6457 MATHEUS MARTINS RODRIGUES AQUINO
234º Lugar
MATHEUS MARTINS RODRIGUES AQUINO
CORRIDA 6KM
00:41:32
00:42:01
TEMPO FINAL
00:41:32
Tempo Bruto: 00:42:01PACE
00:06:55 min/Km
Vel. Média: 8.67 km/h234º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
34º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6237 GUILHERME HENRIQUE BRAGA DE SOUZA
235º Lugar
GUILHERME HENRIQUE BRAGA DE SOUZA
CORRIDA 6KM
00:41:39
00:42:38
TEMPO FINAL
00:41:39
Tempo Bruto: 00:42:38PACE
00:06:56 min/Km
Vel. Média: 8.64 km/h235º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
37º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6655 LUCIANA Z KOLBEN
236º Lugar
LUCIANA Z KOLBEN
CLUBE COMERCIAL
CORRIDA 6KM
00:41:44
00:42:23
TEMPO FINAL
00:41:44
Tempo Bruto: 00:42:23PACE
00:06:57 min/Km
Vel. Média: 8.63 km/h236º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
34º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6180 ERON FRANCISCO SILVEIRA
237º Lugar
ERON FRANCISCO SILVEIRA
CORRIDA 6KM
00:42:01
00:42:56
TEMPO FINAL
00:42:01
Tempo Bruto: 00:42:56PACE
00:07:00 min/Km
Vel. Média: 8.57 km/h237º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#6646 FRANCISCO VALDIVIO DALPIAZ
238º Lugar
FRANCISCO VALDIVIO DALPIAZ
CORRER TOLEDO
CORRIDA 6KM
00:42:08
00:42:29
TEMPO FINAL
00:42:08
Tempo Bruto: 00:42:29PACE
00:07:01 min/Km
Vel. Média: 8.54 km/h238º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#6341 LAERCIO DIAS
239º Lugar
LAERCIO DIAS
CORRIDA 6KM
00:42:37
00:42:42
TEMPO FINAL
00:42:37
Tempo Bruto: 00:42:42PACE
00:07:06 min/Km
Vel. Média: 8.45 km/h239º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#1167 JOAO VICTOR SALAZAR DA ROCHA
240º Lugar
JOAO VICTOR SALAZAR DA ROCHA
CORRIDA 6KM
00:42:44
00:43:01
TEMPO FINAL
00:42:44
Tempo Bruto: 00:43:01PACE
00:07:07 min/Km
Vel. Média: 8.42 km/h240º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
31º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6539 ROBERTO M CAVALCANTE
241º Lugar
ROBERTO M CAVALCANTE
CRUZ DE MALTA
CORRIDA 6KM
00:42:44
00:43:03
TEMPO FINAL
00:42:44
Tempo Bruto: 00:43:03PACE
00:07:07 min/Km
Vel. Média: 8.42 km/h241º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#1282 RICARDO JOSE DA SILVA
242º Lugar
RICARDO JOSE DA SILVA
SOCORRO
CORRIDA 6KM
00:42:49
00:43:57
TEMPO FINAL
00:42:49
Tempo Bruto: 00:43:57PACE
00:07:08 min/Km
Vel. Média: 8.41 km/h242º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6139 DANIEL PEREIRA DOS SANTOS
243º Lugar
DANIEL PEREIRA DOS SANTOS
CORRIDA 6KM
00:43:05
00:43:05
TEMPO FINAL
00:43:05
Tempo Bruto: 00:43:05PACE
00:07:10 min/Km
Vel. Média: 8.36 km/h243º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#6167 ELIAS ZUBELDIA
244º Lugar
ELIAS ZUBELDIA
CORRIDA 6KM
00:43:39
00:44:45
TEMPO FINAL
00:43:39
Tempo Bruto: 00:44:45PACE
00:07:16 min/Km
Vel. Média: 8.25 km/h244º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#6243 HECTOR JOSE CAMARA
245º Lugar
HECTOR JOSE CAMARA
ACF.RUN/WEFIT
CORRIDA 6KM
00:43:52
00:44:50
TEMPO FINAL
00:43:52
Tempo Bruto: 00:44:50PACE
00:07:18 min/Km
Vel. Média: 8.21 km/h245º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6512 RAFAEL GOMES PAGLIARINI SANTOS
246º Lugar
RAFAEL GOMES PAGLIARINI SANTOS
CORRIDA 6KM
00:43:59
00:44:45
TEMPO FINAL
00:43:59
Tempo Bruto: 00:44:45PACE
00:07:19 min/Km
Vel. Média: 8.18 km/h246º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
35º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6196 FELIPE MICHAEL HEIDRICH DOS SANTOS
247º Lugar
FELIPE MICHAEL HEIDRICH DOS SANTOS
CORRIDA 6KM
00:44:01
00:44:46
TEMPO FINAL
00:44:01
Tempo Bruto: 00:44:46PACE
00:07:20 min/Km
Vel. Média: 8.18 km/h247º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
36º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#6246 HELIO NEVES
248º Lugar
HELIO NEVES
CORRIDA 6KM
00:44:12
00:44:24
TEMPO FINAL
00:44:12
Tempo Bruto: 00:44:24PACE
00:07:22 min/Km
Vel. Média: 8.14 km/h248º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#6524 RAUL MARCHIOTTI NETO
249º Lugar
RAUL MARCHIOTTI NETO
CORRIDA 6KM
00:44:17
00:45:25
TEMPO FINAL
00:44:17
Tempo Bruto: 00:45:25PACE
00:07:22 min/Km
Vel. Média: 8.13 km/h249º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6415 MARCIO ANTONIO RUBERT
250º Lugar
MARCIO ANTONIO RUBERT
WEFIT
CORRIDA 6KM
00:44:18
00:45:15
TEMPO FINAL
00:44:18
Tempo Bruto: 00:45:15PACE
00:07:23 min/Km
Vel. Média: 8.13 km/h250º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
35º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6282 JEFFERSON MORIGGI
251º Lugar
JEFFERSON MORIGGI
CORRIDA 6KM
00:44:33
00:44:38
TEMPO FINAL
00:44:33
Tempo Bruto: 00:44:38PACE
00:07:25 min/Km
Vel. Média: 8.08 km/h251º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6475 NATHAN FERNANDES DE LIMA
252º Lugar
NATHAN FERNANDES DE LIMA
ACCORRER
CORRIDA 6KM
00:44:33
00:44:50
TEMPO FINAL
00:44:33
Tempo Bruto: 00:44:50PACE
00:07:25 min/Km
Vel. Média: 8.08 km/h252º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
32º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424
#6399 LUIZ GUSTAVO ELGER
253º Lugar
LUIZ GUSTAVO ELGER
ACF.RUN/ELGER2.0
CORRIDA 6KM
00:44:47
00:45:29
TEMPO FINAL
00:44:47
Tempo Bruto: 00:45:29PACE
00:07:27 min/Km
Vel. Média: 8.04 km/h253º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
38º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6657 LUIZ VERONEZE
254º Lugar
LUIZ VERONEZE
CORRER TOLEDO
CORRIDA 6KM
00:45:11
00:45:44
TEMPO FINAL
00:45:11
Tempo Bruto: 00:45:44PACE
00:07:31 min/Km
Vel. Média: 7.97 km/h254º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#6388 LUCIANO APARECIDO DE LIMA
255º Lugar
LUCIANO APARECIDO DE LIMA
MUFFATO
CORRIDA 6KM
00:45:25
00:45:54
TEMPO FINAL
00:45:25
Tempo Bruto: 00:45:54PACE
00:07:34 min/Km
Vel. Média: 7.93 km/h255º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
31º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6200 FERNANDO RODOY ANDREOLLA
256º Lugar
FERNANDO RODOY ANDREOLLA
CORRIDA 6KM
00:45:38
00:46:47
TEMPO FINAL
00:45:38
Tempo Bruto: 00:46:47PACE
00:07:36 min/Km
Vel. Média: 7.89 km/h256º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
39º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#6154 DIRCEU DOS SANTOS CARDOSO
257º Lugar
DIRCEU DOS SANTOS CARDOSO
UPPER
CORRIDA 6KM
00:45:47
00:46:49
TEMPO FINAL
00:45:47
Tempo Bruto: 00:46:49PACE
00:07:37 min/Km
Vel. Média: 7.86 km/h257º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#6665 SAMUEL GRANDO KOLBEN
258º Lugar
SAMUEL GRANDO KOLBEN
CLUBE COMERCIAL
CORRIDA 6KM
00:45:56
00:46:29
TEMPO FINAL
00:45:56
Tempo Bruto: 00:46:29PACE
00:07:39 min/Km
Vel. Média: 7.84 km/h258º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6470 MOISÉS FERNANDES DOS SANTOS
259º Lugar
MOISÉS FERNANDES DOS SANTOS
MUFFATO
CORRIDA 6KM
00:46:58
00:58:57
TEMPO FINAL
00:46:58
Tempo Bruto: 00:58:57PACE
00:07:49 min/Km
Vel. Média: 7.67 km/h259º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
36º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6593 THIAGO CARIUS
260º Lugar
THIAGO CARIUS
CORRIDA 6KM
00:47:18
00:48:14
TEMPO FINAL
00:47:18
Tempo Bruto: 00:48:14PACE
00:07:53 min/Km
Vel. Média: 7.61 km/h260º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
32º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#6540 ROBERTO TORTELLY
261º Lugar
ROBERTO TORTELLY
CORRIDA 6KM
00:47:53
00:48:42
TEMPO FINAL
00:47:53
Tempo Bruto: 00:48:42PACE
00:07:58 min/Km
Vel. Média: 7.52 km/h261º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6171 ELISEU AVELINO ZANELLA
262º Lugar
ELISEU AVELINO ZANELLA
JUST RUN
CORRIDA 6KM
00:49:25
00:49:45
TEMPO FINAL
00:49:25
Tempo Bruto: 00:49:45PACE
00:08:14 min/Km
Vel. Média: 7.28 km/h262º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#6568 SERGIO HAROLDO HEIM
263º Lugar
SERGIO HAROLDO HEIM
CORRIDA 6KM
00:50:37
00:51:32
TEMPO FINAL
00:50:37
Tempo Bruto: 00:51:32PACE
00:08:26 min/Km
Vel. Média: 7.11 km/h263º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#6005 ADELINO RIBEIRO SILVA
264º Lugar
ADELINO RIBEIRO SILVA
CORRIDA 6KM
00:51:37
00:51:37
TEMPO FINAL
00:51:37
Tempo Bruto: 00:51:37PACE
00:08:36 min/Km
Vel. Média: 6.97 km/h264º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#6298 JOEL JAYR FOGAÇA DE LISBOA
265º Lugar
JOEL JAYR FOGAÇA DE LISBOA
MUFFATO
CORRIDA 6KM
00:51:40
00:51:40
TEMPO FINAL
00:51:40
Tempo Bruto: 00:51:40PACE
00:08:36 min/Km
Vel. Média: 6.97 km/h265º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
33º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1092 EDIWILSON CRISTYAN LISBOA SOARES
266º Lugar
EDIWILSON CRISTYAN LISBOA SOARES
CORRIDA 6KM
01:09:58
01:10:58
TEMPO FINAL
01:09:58
Tempo Bruto: 01:10:58PACE
00:11:39 min/Km
Vel. Média: 5.15 km/h266º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1023 ANDREA BERNARDES
1º Lugar
ANDREA BERNARDES
EQUIPE DE CORRIDA LIGEIRINHOS
CORRIDA 12KM
00:53:31
00:53:31
TEMPO FINAL
00:53:31
Tempo Bruto: 00:53:31PACE
00:04:27 min/Km
Vel. Média: 13.45 km/h1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1350 CLARICE RITTER BONEMBERGER
2º Lugar
CLARICE RITTER BONEMBERGER
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
00:54:59
00:55:08
TEMPO FINAL
00:54:59
Tempo Bruto: 00:55:08PACE
00:04:34 min/Km
Vel. Média: 13.09 km/h2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1332 VANESSA LUISA LONDERO
3º Lugar
VANESSA LUISA LONDERO
SPEEDRUNS
CORRIDA 12KM
00:55:47
00:55:50
TEMPO FINAL
00:55:47
Tempo Bruto: 00:55:50PACE
00:04:38 min/Km
Vel. Média: 12.91 km/h3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1206 LUIZA DALFOVO ESTEVES SANTOS
4º Lugar
LUIZA DALFOVO ESTEVES SANTOS
RF TRIATHLON
CORRIDA 12KM
00:56:11
00:56:32
TEMPO FINAL
00:56:11
Tempo Bruto: 00:56:32PACE
00:04:40 min/Km
Vel. Média: 12.82 km/h4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#1122 FRANCIELLI JACOMONE DOLINSKI
5º Lugar
FRANCIELLI JACOMONE DOLINSKI
UPPER
CORRIDA 12KM
00:56:23
00:56:29
TEMPO FINAL
00:56:23
Tempo Bruto: 00:56:29PACE
00:04:41 min/Km
Vel. Média: 12.77 km/h5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1043 CAMILA GABRIELA SCARABONATTO
6º Lugar
CAMILA GABRIELA SCARABONATTO
TOLEDOTOLEDAO
CORRIDA 12KM
00:56:32
00:56:41
TEMPO FINAL
00:56:32
Tempo Bruto: 00:56:41PACE
00:04:42 min/Km
Vel. Média: 12.74 km/h6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1154 JAQUELINE SCOPEL
7º Lugar
JAQUELINE SCOPEL
SOCORRO
CORRIDA 12KM
00:56:34
00:56:34
TEMPO FINAL
00:56:34
Tempo Bruto: 00:56:34PACE
00:04:42 min/Km
Vel. Média: 12.73 km/h7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1298 SANDRA FRANCISCA DA SILVA
8º Lugar
SANDRA FRANCISCA DA SILVA
TOLEDOAZAMIGAKENIANA
CORRIDA 12KM
00:57:26
00:57:34
TEMPO FINAL
00:57:26
Tempo Bruto: 00:57:34PACE
00:04:47 min/Km
Vel. Média: 12.54 km/h8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1305 LUIZA R. BIN
9º Lugar
LUIZA R. BIN
CORRIDA 12KM
00:57:49
00:57:54
TEMPO FINAL
00:57:49
Tempo Bruto: 00:57:54PACE
00:04:49 min/Km
Vel. Média: 12.45 km/h9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1090 EDIRLENE OENING
10º Lugar
EDIRLENE OENING
SPEEDRUNS
CORRIDA 12KM
00:57:51
00:58:35
TEMPO FINAL
00:57:51
Tempo Bruto: 00:58:35PACE
00:04:49 min/Km
Vel. Média: 12.45 km/h10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1059 CLEUZA APARECIDA PEREIRA
11º Lugar
CLEUZA APARECIDA PEREIRA
CORRIDA 12KM
00:58:34
00:58:38
TEMPO FINAL
00:58:34
Tempo Bruto: 00:58:38PACE
00:04:52 min/Km
Vel. Média: 12.29 km/h11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#1127 GEANINE CRISTINA DE LIMA NORONHA
12º Lugar
GEANINE CRISTINA DE LIMA NORONHA
FMEC
CORRIDA 12KM
00:58:47
00:59:15
TEMPO FINAL
00:58:47
Tempo Bruto: 00:59:15PACE
00:04:53 min/Km
Vel. Média: 12.25 km/h12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1292 ROSELI CABREU PASCOTTO PASCOTTO
13º Lugar
ROSELI CABREU PASCOTTO PASCOTTO
SPEEDRUNS
CORRIDA 12KM
00:58:55
00:58:58
TEMPO FINAL
00:58:55
Tempo Bruto: 00:58:58PACE
00:04:54 min/Km
Vel. Média: 12.22 km/h13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1068 DANIELA GOMES
14º Lugar
DANIELA GOMES
CROSS CENTER/ACF.RUN
CORRIDA 12KM
00:59:02
00:59:15
TEMPO FINAL
00:59:02
Tempo Bruto: 00:59:15PACE
00:04:55 min/Km
Vel. Média: 12.2 km/h14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#1348 ARLETE BEATRIZ BAIER
15º Lugar
ARLETE BEATRIZ BAIER
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
00:59:49
01:00:00
TEMPO FINAL
00:59:49
Tempo Bruto: 01:00:00PACE
00:04:59 min/Km
Vel. Média: 12.04 km/h15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1119 FERNANDA LANDIN
16º Lugar
FERNANDA LANDIN
ACF.RUN
CORRIDA 12KM
00:59:49
01:00:19
TEMPO FINAL
00:59:49
Tempo Bruto: 01:00:19PACE
00:04:59 min/Km
Vel. Média: 12.04 km/h16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1228 MARIANE DA SILVEIRA MARTINS
17º Lugar
MARIANE DA SILVEIRA MARTINS
CORRIDA 12KM
01:00:04
01:00:16
TEMPO FINAL
01:00:04
Tempo Bruto: 01:00:16PACE
00:05:00 min/Km
Vel. Média: 11.99 km/h17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1230 MARILUCIA PAULI
18º Lugar
MARILUCIA PAULI
UPPER RUNNERS
CORRIDA 12KM
01:01:07
01:01:22
TEMPO FINAL
01:01:07
Tempo Bruto: 01:01:22PACE
00:05:05 min/Km
Vel. Média: 11.78 km/h18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1201 LUCIANE NUNES LOPES
19º Lugar
LUCIANE NUNES LOPES
OUTLIERS
CORRIDA 12KM
01:01:26
01:01:37
TEMPO FINAL
01:01:26
Tempo Bruto: 01:01:37PACE
00:05:07 min/Km
Vel. Média: 11.72 km/h19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1106 ERANICE ERHARDT BERWIG
20º Lugar
ERANICE ERHARDT BERWIG
CHASQUES SH
CORRIDA 12KM
01:01:31
01:01:45
TEMPO FINAL
01:01:31
Tempo Bruto: 01:01:45PACE
00:05:07 min/Km
Vel. Média: 11.7 km/h20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1031 ANNE CAROLINE MOURA DOS SANTOS
21º Lugar
ANNE CAROLINE MOURA DOS SANTOS
FMEC
CORRIDA 12KM
01:02:11
01:02:18
TEMPO FINAL
01:02:11
Tempo Bruto: 01:02:18PACE
00:05:10 min/Km
Vel. Média: 11.58 km/h21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1063 CRISTIANE PEREZ DE OLIVEIRA POLAK
22º Lugar
CRISTIANE PEREZ DE OLIVEIRA POLAK
UPPER RUNNERS
CORRIDA 12KM
01:02:20
01:03:10
TEMPO FINAL
01:02:20
Tempo Bruto: 01:03:10PACE
00:05:11 min/Km
Vel. Média: 11.55 km/h22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1296 ROSIMAR CZERVINSKI
23º Lugar
ROSIMAR CZERVINSKI
CORRIDA 12KM
01:02:31
01:02:37
TEMPO FINAL
01:02:31
Tempo Bruto: 01:02:37PACE
00:05:12 min/Km
Vel. Média: 11.52 km/h23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1271 QUEZIA BONFIM DE OLIVEIRA
24º Lugar
QUEZIA BONFIM DE OLIVEIRA
CORRIDA 12KM
01:02:32
01:02:35
TEMPO FINAL
01:02:32
Tempo Bruto: 01:02:35PACE
00:05:12 min/Km
Vel. Média: 11.51 km/h24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1368 SILVANA APARECIDA CAMPAGNOLI
25º Lugar
SILVANA APARECIDA CAMPAGNOLI
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
01:02:35
01:02:45
TEMPO FINAL
01:02:35
Tempo Bruto: 01:02:45PACE
00:05:12 min/Km
Vel. Média: 11.5 km/h25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1045 CARINE MARMENTINI
26º Lugar
CARINE MARMENTINI
CORRIDA 12KM
01:02:40
01:03:00
TEMPO FINAL
01:02:40
Tempo Bruto: 01:03:00PACE
00:05:13 min/Km
Vel. Média: 11.49 km/h26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#1353 EVELINE DALLACOSTA M. SILVA
27º Lugar
EVELINE DALLACOSTA M. SILVA
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
01:02:55
01:03:15
TEMPO FINAL
01:02:55
Tempo Bruto: 01:03:15PACE
00:05:14 min/Km
Vel. Média: 11.44 km/h27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1374 CLAUDIMEIRE SANTANA
28º Lugar
CLAUDIMEIRE SANTANA
CORRIDA 12KM
01:03:22
01:04:23
TEMPO FINAL
01:03:22
Tempo Bruto: 01:04:23PACE
00:05:16 min/Km
Vel. Média: 11.36 km/h28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1207 LUIZA SERAFINI BOSCHIROLLI
29º Lugar
LUIZA SERAFINI BOSCHIROLLI
EDU ANTUNES
CORRIDA 12KM
01:04:15
01:04:37
TEMPO FINAL
01:04:15
Tempo Bruto: 01:04:37PACE
00:05:21 min/Km
Vel. Média: 11.21 km/h29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#1317 TERESINHA DE FATIMA SANTIN
30º Lugar
TERESINHA DE FATIMA SANTIN
CORRIDA 12KM
01:04:31
01:04:39
TEMPO FINAL
01:04:31
Tempo Bruto: 01:04:39PACE
00:05:22 min/Km
Vel. Média: 11.16 km/h30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#1044 CARINA VANIN
31º Lugar
CARINA VANIN
ABSOLUTO ASSESSORIA ESPORTIVA
CORRIDA 12KM
01:04:46
01:04:55
TEMPO FINAL
01:04:46
Tempo Bruto: 01:04:55PACE
00:05:23 min/Km
Vel. Média: 11.12 km/h31º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1070 DANIELI SCHEFFER MELLLO
32º Lugar
DANIELI SCHEFFER MELLLO
SOCORRO
CORRIDA 12KM
01:04:53
01:06:00
TEMPO FINAL
01:04:53
Tempo Bruto: 01:06:00PACE
00:05:24 min/Km
Vel. Média: 11.1 km/h32º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1102 ELOIZA DIAS
33º Lugar
ELOIZA DIAS
ACF.RUN
CORRIDA 12KM
01:04:56
01:04:56
TEMPO FINAL
01:04:56
Tempo Bruto: 01:04:56PACE
00:05:24 min/Km
Vel. Média: 11.09 km/h33º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1345 HELENA DE ALMEIDA BIET MAYER
34º Lugar
HELENA DE ALMEIDA BIET MAYER
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
01:05:00
01:05:29
TEMPO FINAL
01:05:00
Tempo Bruto: 01:05:29PACE
00:05:25 min/Km
Vel. Média: 11.08 km/h34º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1312 SOLANGE DALLABRIDA
35º Lugar
SOLANGE DALLABRIDA
NEO SAUDE
CORRIDA 12KM
01:05:06
01:05:21
TEMPO FINAL
01:05:06
Tempo Bruto: 01:05:21PACE
00:05:25 min/Km
Vel. Média: 11.06 km/h35º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1012 ALINE REGINA CRUZ DE SOUZA DUCATTI
36º Lugar
ALINE REGINA CRUZ DE SOUZA DUCATTI
EDUANTUNESRUNNING
CORRIDA 12KM
01:05:07
01:05:20
TEMPO FINAL
01:05:07
Tempo Bruto: 01:05:20PACE
00:05:25 min/Km
Vel. Média: 11.06 km/h36º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1295 ROSENILDA APARECIDA BORELLA
37º Lugar
ROSENILDA APARECIDA BORELLA
CORRIDA LEGAL OAB TOLEDO
CORRIDA 12KM
01:05:12
01:05:32
TEMPO FINAL
01:05:12
Tempo Bruto: 01:05:32PACE
00:05:26 min/Km
Vel. Média: 11.04 km/h37º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1299 SANDRA BEATRIS SCHOSSLER
38º Lugar
SANDRA BEATRIS SCHOSSLER
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
01:05:15
01:05:44
TEMPO FINAL
01:05:15
Tempo Bruto: 01:05:44PACE
00:05:26 min/Km
Vel. Média: 11.03 km/h38º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1132 GRACIELE PATRICIA GONZATO
39º Lugar
GRACIELE PATRICIA GONZATO
VANIN CORREDORES
CORRIDA 12KM
01:05:40
01:05:49
TEMPO FINAL
01:05:40
Tempo Bruto: 01:05:49PACE
00:05:28 min/Km
Vel. Média: 10.96 km/h39º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1160 JISSELI BURAKIALVES
40º Lugar
JISSELI BURAKIALVES
CORRIDA 12KM
01:05:41
01:05:59
TEMPO FINAL
01:05:41
Tempo Bruto: 01:05:59PACE
00:05:28 min/Km
Vel. Média: 10.96 km/h40º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1216 MARCIA CRISTINA RODRIGUES DA SILVA DA CONCEICAO
41º Lugar
MARCIA CRISTINA RODRIGUES DA SILVA DA CONCEICAO
TOLEDOCHAMPS RUN
CORRIDA 12KM
01:05:51
01:06:52
TEMPO FINAL
01:05:51
Tempo Bruto: 01:06:52PACE
00:05:29 min/Km
Vel. Média: 10.93 km/h41º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1365 REJANE MICHELS
42º Lugar
REJANE MICHELS
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
01:06:03
01:06:30
TEMPO FINAL
01:06:03
Tempo Bruto: 01:06:30PACE
00:05:30 min/Km
Vel. Média: 10.9 km/h42º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1116 FATIMA BRAIDO PIRES MARTINS
43º Lugar
FATIMA BRAIDO PIRES MARTINS
CLUBE COMERCIAL RUNNERS
CORRIDA 12KM
01:06:20
01:06:21
TEMPO FINAL
01:06:20
Tempo Bruto: 01:06:21PACE
00:05:31 min/Km
Vel. Média: 10.85 km/h43º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#1008 ALANY ANDREIA DA SILVA FUKUDA
44º Lugar
ALANY ANDREIA DA SILVA FUKUDA
VIVA SAUDE
CORRIDA 12KM
01:06:22
01:06:34
TEMPO FINAL
01:06:22
Tempo Bruto: 01:06:34PACE
00:05:31 min/Km
Vel. Média: 10.85 km/h44º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1306 SHEILA ANDREA FLORES FARIAS
45º Lugar
SHEILA ANDREA FLORES FARIAS
TOLEDOTOLEDAO
CORRIDA 12KM
01:06:49
01:07:13
TEMPO FINAL
01:06:49
Tempo Bruto: 01:07:13PACE
00:05:34 min/Km
Vel. Média: 10.78 km/h45º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1196 LILIAM TEIXEIRA DE PAIVA
46º Lugar
LILIAM TEIXEIRA DE PAIVA
UPPER
CORRIDA 12KM
01:07:13
01:08:00
TEMPO FINAL
01:07:13
Tempo Bruto: 01:08:00PACE
00:05:36 min/Km
Vel. Média: 10.71 km/h46º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1077 DELAYNE MORO
47º Lugar
DELAYNE MORO
UPPER RUNNERS
CORRIDA 12KM
01:07:35
01:08:26
TEMPO FINAL
01:07:35
Tempo Bruto: 01:08:26PACE
00:05:37 min/Km
Vel. Média: 10.65 km/h47º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1158 JESSICA CASSIA DA SILVA
48º Lugar
JESSICA CASSIA DA SILVA
CORRIDA 12KM
01:08:03
01:09:11
TEMPO FINAL
01:08:03
Tempo Bruto: 01:09:11PACE
00:05:40 min/Km
Vel. Média: 10.58 km/h48º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1245 MICHELE ANDRASCHKO
49º Lugar
MICHELE ANDRASCHKO
ANDRE VILLARINHO
CORRIDA 12KM
01:08:10
01:08:20
TEMPO FINAL
01:08:10
Tempo Bruto: 01:08:20PACE
00:05:40 min/Km
Vel. Média: 10.56 km/h49º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1316 TATIANE SANTANA FARIA
50º Lugar
TATIANE SANTANA FARIA
ACF.RUN
CORRIDA 12KM
01:08:16
01:09:16
TEMPO FINAL
01:08:16
Tempo Bruto: 01:09:16PACE
00:05:41 min/Km
Vel. Média: 10.55 km/h50º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1372 ANGELA MULLER
51º Lugar
ANGELA MULLER
CORRIDA 12KM
01:08:33
01:09:44
TEMPO FINAL
01:08:33
Tempo Bruto: 01:09:44PACE
00:05:42 min/Km
Vel. Média: 10.5 km/h51º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1246 MICHELE FERRARI
52º Lugar
MICHELE FERRARI
VANIN CONTADORES
CORRIDA 12KM
01:08:54
01:09:05
TEMPO FINAL
01:08:54
Tempo Bruto: 01:09:05PACE
00:05:44 min/Km
Vel. Média: 10.45 km/h52º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1208 MAGALI MARIA ALBERTTI
53º Lugar
MAGALI MARIA ALBERTTI
ACF.RUN
CORRIDA 12KM
01:08:59
01:10:01
TEMPO FINAL
01:08:59
Tempo Bruto: 01:10:01PACE
00:05:44 min/Km
Vel. Média: 10.44 km/h53º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#1048 CAROLINE ANDREANI
54º Lugar
CAROLINE ANDREANI
EDU ANTUNES
CORRIDA 12KM
01:09:01
01:09:36
TEMPO FINAL
01:09:01
Tempo Bruto: 01:09:36PACE
00:05:45 min/Km
Vel. Média: 10.43 km/h54º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#1198 LOUANA GALLARDO
55º Lugar
LOUANA GALLARDO
MOVIMENTAE
CORRIDA 12KM
01:09:05
01:09:36
TEMPO FINAL
01:09:05
Tempo Bruto: 01:09:36PACE
00:05:45 min/Km
Vel. Média: 10.42 km/h55º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1313 STELLA CRISTINE RITTER ARANTES
56º Lugar
STELLA CRISTINE RITTER ARANTES
KRAV MAGA RUN
CORRIDA 12KM
01:09:10
01:10:01
TEMPO FINAL
01:09:10
Tempo Bruto: 01:10:01PACE
00:05:45 min/Km
Vel. Média: 10.41 km/h56º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1279 RENATA GOMES
57º Lugar
RENATA GOMES
EDUARDO ANTUNES
CORRIDA 12KM
01:09:25
01:09:52
TEMPO FINAL
01:09:25
Tempo Bruto: 01:09:52PACE
00:05:47 min/Km
Vel. Média: 10.37 km/h57º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1180 JULIANA DE LIMA DOS SANTOS WRONSKI
58º Lugar
JULIANA DE LIMA DOS SANTOS WRONSKI
TOLEDOCHAMPS RUN
CORRIDA 12KM
01:09:33
01:10:35
TEMPO FINAL
01:09:33
Tempo Bruto: 01:10:35PACE
00:05:47 min/Km
Vel. Média: 10.35 km/h58º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1186 LAISA AYUMIE FLORES OGUCHI
59º Lugar
LAISA AYUMIE FLORES OGUCHI
CORRIDA 12KM
01:09:44
01:10:11
TEMPO FINAL
01:09:44
Tempo Bruto: 01:10:11PACE
00:05:48 min/Km
Vel. Média: 10.33 km/h59º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#1256 NOELI PERETO SGANZERLA
60º Lugar
NOELI PERETO SGANZERLA
CASCAVEL RUN
CORRIDA 12KM
01:09:55
01:10:06
TEMPO FINAL
01:09:55
Tempo Bruto: 01:10:06PACE
00:05:49 min/Km
Vel. Média: 10.3 km/h60º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1293 ROSELI GUIMARÃES DE CARVALHO
61º Lugar
ROSELI GUIMARÃES DE CARVALHO
ACF.RUN
CORRIDA 12KM
01:10:03
01:10:29
TEMPO FINAL
01:10:03
Tempo Bruto: 01:10:29PACE
00:05:50 min/Km
Vel. Média: 10.28 km/h61º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#1088 EDILHONE BENEDITO
62º Lugar
EDILHONE BENEDITO
CORRIDA 12KM
01:10:21
01:10:25
TEMPO FINAL
01:10:21
Tempo Bruto: 01:10:25PACE
00:05:51 min/Km
Vel. Média: 10.23 km/h62º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1026 ANDRESSA CRISTINA SUCKEL ALMEIDA
63º Lugar
ANDRESSA CRISTINA SUCKEL ALMEIDA
BORA_NENIS
CORRIDA 12KM
01:10:40
01:10:56
TEMPO FINAL
01:10:40
Tempo Bruto: 01:10:56PACE
00:05:53 min/Km
Vel. Média: 10.19 km/h63º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1258 ODILA VICENTE BARTHOLOMEU
64º Lugar
ODILA VICENTE BARTHOLOMEU
ACF
CORRIDA 12KM
01:10:43
01:11:11
TEMPO FINAL
01:10:43
Tempo Bruto: 01:11:11PACE
00:05:53 min/Km
Vel. Média: 10.18 km/h64º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1291 ROSANI FURNI
65º Lugar
ROSANI FURNI
CASCAVEL RUN
CORRIDA 12KM
01:11:10
01:11:35
TEMPO FINAL
01:11:10
Tempo Bruto: 01:11:35PACE
00:05:55 min/Km
Vel. Média: 10.12 km/h65º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#1039 ARLETE SUZANA DALMASO KERSCHER
66º Lugar
ARLETE SUZANA DALMASO KERSCHER
TOLEDOAZAMIGAKENIANA
CORRIDA 12KM
01:11:10
01:11:37
TEMPO FINAL
01:11:10
Tempo Bruto: 01:11:37PACE
00:05:55 min/Km
Vel. Média: 10.12 km/h66º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#1036 APARECIDA SALETE DOS SANTOS SIMON
67º Lugar
APARECIDA SALETE DOS SANTOS SIMON
INDIVIDUAL
CORRIDA 12KM
01:11:12
01:11:35
TEMPO FINAL
01:11:12
Tempo Bruto: 01:11:35PACE
00:05:56 min/Km
Vel. Média: 10.11 km/h67º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#1071 MARIA APARECIDA NASCIMENTO
68º Lugar
MARIA APARECIDA NASCIMENTO
UPPER RUNNERS
CORRIDA 12KM
01:11:34
01:12:14
TEMPO FINAL
01:11:34
Tempo Bruto: 01:12:14PACE
00:05:57 min/Km
Vel. Média: 10.06 km/h68º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#1025 ANDREIA MARQUES
69º Lugar
ANDREIA MARQUES
CORRIDA 12KM
01:11:38
01:12:55
TEMPO FINAL
01:11:38
Tempo Bruto: 01:12:55PACE
00:05:58 min/Km
Vel. Média: 10.05 km/h69º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1253 NATHALIA FRANCEIS PIGOSSI
70º Lugar
NATHALIA FRANCEIS PIGOSSI
CORRIDAS FODA
CORRIDA 12KM
01:11:50
01:12:10
TEMPO FINAL
01:11:50
Tempo Bruto: 01:12:10PACE
00:05:59 min/Km
Vel. Média: 10.02 km/h70º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#1170 JOELMA CIRINO TABORDA
71º Lugar
JOELMA CIRINO TABORDA
ACORRER
CORRIDA 12KM
01:11:57
01:12:13
TEMPO FINAL
01:11:57
Tempo Bruto: 01:12:13PACE
00:05:59 min/Km
Vel. Média: 10.01 km/h71º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1226 FERNANDA DICK REGINATTO
72º Lugar
FERNANDA DICK REGINATTO
CORRIDA 12KM
01:12:12
01:12:53
TEMPO FINAL
01:12:12
Tempo Bruto: 01:12:53PACE
00:06:01 min/Km
Vel. Média: 9.97 km/h72º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1290 ROSANGELA MONTEIRO DE OLIVEIRA FERREIRA
73º Lugar
ROSANGELA MONTEIRO DE OLIVEIRA FERREIRA
CORRIDA 12KM
01:12:34
01:13:47
TEMPO FINAL
01:12:34
Tempo Bruto: 01:13:47PACE
00:06:02 min/Km
Vel. Média: 9.92 km/h73º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1182 KAUANNY LOPES PEREIRA
74º Lugar
KAUANNY LOPES PEREIRA
UPPER RUNNERS
CORRIDA 12KM
01:12:42
01:13:42
TEMPO FINAL
01:12:42
Tempo Bruto: 01:13:42PACE
00:06:03 min/Km
Vel. Média: 9.9 km/h74º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1624
#1082 DIRCE INES RECKIEGEL
75º Lugar
DIRCE INES RECKIEGEL
TOLEDOPODEROSAS
CORRIDA 12KM
01:12:53
01:13:26
TEMPO FINAL
01:12:53
Tempo Bruto: 01:13:26PACE
00:06:04 min/Km
Vel. Média: 9.88 km/h75º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#1333 ALINE LIBARDONE
76º Lugar
ALINE LIBARDONE
CORRIDA 12KM
01:12:54
01:13:42
TEMPO FINAL
01:12:54
Tempo Bruto: 01:13:42PACE
00:06:04 min/Km
Vel. Média: 9.88 km/h76º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1011 ALICE ALVES MUNIZ
77º Lugar
ALICE ALVES MUNIZ
TOLEDOPODEROSAS
CORRIDA 12KM
01:13:16
01:13:48
TEMPO FINAL
01:13:16
Tempo Bruto: 01:13:48PACE
00:06:06 min/Km
Vel. Média: 9.83 km/h77º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#1009 ALESSANDRA LINZMEYER
78º Lugar
ALESSANDRA LINZMEYER
UPPER RUNNERS
CORRIDA 12KM
01:13:21
01:14:20
TEMPO FINAL
01:13:21
Tempo Bruto: 01:14:20PACE
00:06:06 min/Km
Vel. Média: 9.82 km/h78º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1373 FERNANDA MILLER
79º Lugar
FERNANDA MILLER
CORRIDA 12KM
01:13:46
01:14:51
TEMPO FINAL
01:13:46
Tempo Bruto: 01:14:51PACE
00:06:08 min/Km
Vel. Média: 9.76 km/h79º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1120 FERNANDA S LIMA
80º Lugar
FERNANDA S LIMA
ACCORRER CASCAVEL
CORRIDA 12KM
01:13:59
01:14:40
TEMPO FINAL
01:13:59
Tempo Bruto: 01:14:40PACE
00:06:09 min/Km
Vel. Média: 9.73 km/h80º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#1038 ARLETE REGINA BACH
81º Lugar
ARLETE REGINA BACH
TOLEDORUNNERS 40
CORRIDA 12KM
01:14:01
01:15:00
TEMPO FINAL
01:14:01
Tempo Bruto: 01:15:00PACE
00:06:10 min/Km
Vel. Média: 9.73 km/h81º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1010 ALEXSANDRA MARA ANDREIS COMIN
82º Lugar
ALEXSANDRA MARA ANDREIS COMIN
CORRIDA 12KM
01:14:07
01:14:07
TEMPO FINAL
01:14:07
Tempo Bruto: 01:14:07PACE
00:06:10 min/Km
Vel. Média: 9.71 km/h82º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1218 MARCIA REGINA SIMION
83º Lugar
MARCIA REGINA SIMION
CORRIDA 12KM
01:14:41
01:15:36
TEMPO FINAL
01:14:41
Tempo Bruto: 01:15:36PACE
00:06:13 min/Km
Vel. Média: 9.64 km/h83º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1015 ANA CRISTINA BASSO CHAVES
84º Lugar
ANA CRISTINA BASSO CHAVES
TOLEDOCHAMPS RUN
CORRIDA 12KM
01:14:45
01:15:45
TEMPO FINAL
01:14:45
Tempo Bruto: 01:15:45PACE
00:06:13 min/Km
Vel. Média: 9.63 km/h84º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1227 MARIANA CRISTINA HUBER GALVAN
85º Lugar
MARIANA CRISTINA HUBER GALVAN
SC JOHNSON
CORRIDA 12KM
01:15:07
01:16:00
TEMPO FINAL
01:15:07
Tempo Bruto: 01:16:00PACE
00:06:15 min/Km
Vel. Média: 9.59 km/h85º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1148 IVONE ANNA URNAU ANTUNES
86º Lugar
IVONE ANNA URNAU ANTUNES
TOLEDOCHAMPS RUN
CORRIDA 12KM
01:15:19
01:16:19
TEMPO FINAL
01:15:19
Tempo Bruto: 01:16:19PACE
00:06:16 min/Km
Vel. Média: 9.56 km/h86º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1217 MARCIA IRENE DIETRICH TANABE
87º Lugar
MARCIA IRENE DIETRICH TANABE
CURVES
CORRIDA 12KM
01:15:21
01:15:56
TEMPO FINAL
01:15:21
Tempo Bruto: 01:15:56PACE
00:06:16 min/Km
Vel. Média: 9.56 km/h87º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1123 FRANCILAYNE MORETTO DOS SANTOS
88º Lugar
FRANCILAYNE MORETTO DOS SANTOS
M2 ASSESSORIA
CORRIDA 12KM
01:15:35
01:16:18
TEMPO FINAL
01:15:35
Tempo Bruto: 01:16:18PACE
00:06:17 min/Km
Vel. Média: 9.53 km/h88º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1027 ANDRESSA STURM
89º Lugar
ANDRESSA STURM
CORRIDA 12KM
01:16:01
01:16:45
TEMPO FINAL
01:16:01
Tempo Bruto: 01:16:45PACE
00:06:20 min/Km
Vel. Média: 9.47 km/h89º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1294 ROSEMAR CRISTINA MACIEL BEPPLER
90º Lugar
ROSEMAR CRISTINA MACIEL BEPPLER
TOLEDOCHAMPS RUN
CORRIDA 12KM
01:16:09
01:16:41
TEMPO FINAL
01:16:09
Tempo Bruto: 01:16:41PACE
00:06:20 min/Km
Vel. Média: 9.46 km/h90º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1236 MARLI CARDOSO MACHADO BIRCK
91º Lugar
MARLI CARDOSO MACHADO BIRCK
GRUPO DE CORRIDA ONE
CORRIDA 12KM
01:16:20
01:17:00
TEMPO FINAL
01:16:20
Tempo Bruto: 01:17:00PACE
00:06:21 min/Km
Vel. Média: 9.43 km/h91º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1024 ANDREIA BELO ROSSO
92º Lugar
ANDREIA BELO ROSSO
ACCORRER CASCAVEL
CORRIDA 12KM
01:16:24
01:16:24
TEMPO FINAL
01:16:24
Tempo Bruto: 01:16:24PACE
00:06:22 min/Km
Vel. Média: 9.42 km/h92º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1338 WATUSI CARULLI
93º Lugar
WATUSI CARULLI
CORRIDA 12KM
01:16:31
01:16:50
TEMPO FINAL
01:16:31
Tempo Bruto: 01:16:50PACE
00:06:22 min/Km
Vel. Média: 9.41 km/h93º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1274 REGINA DA COSTA CACADOR FERREIRA
94º Lugar
REGINA DA COSTA CACADOR FERREIRA
SOCORRO
CORRIDA 12KM
01:16:36
01:17:01
TEMPO FINAL
01:16:36
Tempo Bruto: 01:17:01PACE
00:06:23 min/Km
Vel. Média: 9.4 km/h94º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1315 TATIANA RODRIGUES TINI IDERIHA
95º Lugar
TATIANA RODRIGUES TINI IDERIHA
BORA NENIS
CORRIDA 12KM
01:16:59
01:17:15
TEMPO FINAL
01:16:59
Tempo Bruto: 01:17:15PACE
00:06:24 min/Km
Vel. Média: 9.35 km/h95º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1176 JOSEMARA QUINTINO
96º Lugar
JOSEMARA QUINTINO
ACF.RUN/ELGER2.0
CORRIDA 12KM
01:17:17
01:17:17
TEMPO FINAL
01:17:17
Tempo Bruto: 01:17:17PACE
00:06:26 min/Km
Vel. Média: 9.32 km/h96º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1249 MIRIAN NARA LOPES
97º Lugar
MIRIAN NARA LOPES
UPPER RUNNERS
CORRIDA 12KM
01:17:30
01:18:11
TEMPO FINAL
01:17:30
Tempo Bruto: 01:18:11PACE
00:06:27 min/Km
Vel. Média: 9.29 km/h97º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1359 LIANDRA KASPAROWIZ GRANDO
98º Lugar
LIANDRA KASPAROWIZ GRANDO
CLUBE COMERCIAL
CORRIDA 12KM
01:17:47
01:18:55
TEMPO FINAL
01:17:47
Tempo Bruto: 01:18:55PACE
00:06:28 min/Km
Vel. Média: 9.26 km/h98º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1049 CAROLINE DOS SANTOS
99º Lugar
CAROLINE DOS SANTOS
ONE RUNNERS
CORRIDA 12KM
01:18:01
01:18:34
TEMPO FINAL
01:18:01
Tempo Bruto: 01:18:34PACE
00:06:30 min/Km
Vel. Média: 9.23 km/h99º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529
#1061 CONCEICAO APARECIDA CARVALHO IACENA
100º Lugar
CONCEICAO APARECIDA CARVALHO IACENA
CORRIDA 12KM
01:19:24
01:20:30
TEMPO FINAL
01:19:24
Tempo Bruto: 01:20:30PACE
00:06:37 min/Km
Vel. Média: 9.07 km/h100º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#1346 ANDIARA PAULA SCHUHLI CARPENEDO
101º Lugar
ANDIARA PAULA SCHUHLI CARPENEDO
CLUBE COMERCIAL
CORRIDA 12KM
01:19:53
01:20:08
TEMPO FINAL
01:19:53
Tempo Bruto: 01:20:08PACE
00:06:39 min/Km
Vel. Média: 9.01 km/h101º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1076 DEIZE CRISTIANE KAEFER FAGUNDES
102º Lugar
DEIZE CRISTIANE KAEFER FAGUNDES
TOLEDORUNNERS 40
CORRIDA 12KM
01:19:54
01:20:55
TEMPO FINAL
01:19:54
Tempo Bruto: 01:20:55PACE
00:06:39 min/Km
Vel. Média: 9.01 km/h102º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1244 MEIRIANE COSTA PASQUALOTO
103º Lugar
MEIRIANE COSTA PASQUALOTO
ACCORRER CASCAVEL
CORRIDA 12KM
01:21:38
01:22:07
TEMPO FINAL
01:21:38
Tempo Bruto: 01:22:07PACE
00:06:48 min/Km
Vel. Média: 8.82 km/h103º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1237 MARLI NEUBERGER
104º Lugar
MARLI NEUBERGER
CORRIDA 12KM
01:21:44
01:22:43
TEMPO FINAL
01:21:44
Tempo Bruto: 01:22:43PACE
00:06:48 min/Km
Vel. Média: 8.81 km/h104º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1351 CLEUSA CREMONEZE
105º Lugar
CLEUSA CREMONEZE
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
01:21:47
01:21:47
TEMPO FINAL
01:21:47
Tempo Bruto: 01:21:47PACE
00:06:48 min/Km
Vel. Média: 8.8 km/h105º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6599
#1331 VALERIA TEREZINHA BELAVER
106º Lugar
VALERIA TEREZINHA BELAVER
PODEROSAS
CORRIDA 12KM
01:21:58
01:22:34
TEMPO FINAL
01:21:58
Tempo Bruto: 01:22:34PACE
00:06:49 min/Km
Vel. Média: 8.78 km/h106º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6599
#1336 VIVIANE PEIXOTO
107º Lugar
VIVIANE PEIXOTO
BORA NENIS
CORRIDA 12KM
01:22:12
01:22:27
TEMPO FINAL
01:22:12
Tempo Bruto: 01:22:27PACE
00:06:51 min/Km
Vel. Média: 8.76 km/h107º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1181 KATIA REINEHR MORCH
108º Lugar
KATIA REINEHR MORCH
CORRIDA 12KM
01:22:48
01:23:47
TEMPO FINAL
01:22:48
Tempo Bruto: 01:23:47PACE
00:06:54 min/Km
Vel. Média: 8.7 km/h108º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1242 MAYARA SCHENKEL DE CASTRO
109º Lugar
MAYARA SCHENKEL DE CASTRO
EDU ANTUNES
CORRIDA 12KM
01:22:56
01:23:47
TEMPO FINAL
01:22:56
Tempo Bruto: 01:23:47PACE
00:06:54 min/Km
Vel. Média: 8.68 km/h109º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1029 ANGELA MARIA OLIVEIRA DA SILVA
110º Lugar
ANGELA MARIA OLIVEIRA DA SILVA
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
01:23:19
01:23:48
TEMPO FINAL
01:23:19
Tempo Bruto: 01:23:48PACE
00:06:56 min/Km
Vel. Média: 8.64 km/h110º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549
#1250 NADIR DE ARAUJO PARMA
111º Lugar
NADIR DE ARAUJO PARMA
CORRIDA 12KM
01:23:35
01:24:10
TEMPO FINAL
01:23:35
Tempo Bruto: 01:24:10PACE
00:06:57 min/Km
Vel. Média: 8.61 km/h111º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054
#1017 ANA PAULA OLIVEIRA PADILHA
112º Lugar
ANA PAULA OLIVEIRA PADILHA
TOLEDOCHAMPS RUN
CORRIDA 12KM
01:23:47
01:24:47
TEMPO FINAL
01:23:47
Tempo Bruto: 01:24:47PACE
00:06:58 min/Km
Vel. Média: 8.59 km/h112º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1264 PATRICIA REJANE JASPER
113º Lugar
PATRICIA REJANE JASPER
CORRIDA 12KM
01:24:11
01:24:11
TEMPO FINAL
01:24:11
Tempo Bruto: 01:24:11PACE
00:07:00 min/Km
Vel. Média: 8.55 km/h113º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1056 CLEONICE DE BRITO BARBOSA DE LIMA
114º Lugar
CLEONICE DE BRITO BARBOSA DE LIMA
CORRIDA 12KM
01:24:29
01:25:31
TEMPO FINAL
01:24:29
Tempo Bruto: 01:25:31PACE
00:07:02 min/Km
Vel. Média: 8.52 km/h114º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1069 DANIELE FERNANDA GIESE
115º Lugar
DANIELE FERNANDA GIESE
CORRIDA 12KM
01:25:24
01:26:38
TEMPO FINAL
01:25:24
Tempo Bruto: 01:26:38PACE
00:07:07 min/Km
Vel. Média: 8.43 km/h115º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044
#1016 ANA PAULA DE OLIVEIRA FRANCEZ
116º Lugar
ANA PAULA DE OLIVEIRA FRANCEZ
CORRIDA 12KM
01:26:13
01:27:09
TEMPO FINAL
01:26:13
Tempo Bruto: 01:27:09PACE
00:07:11 min/Km
Vel. Média: 8.35 km/h116º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1355 IDETE ANA BOSIO
117º Lugar
IDETE ANA BOSIO
CLUBE COMERCIAL
CORRIDA 12KM
01:27:28
01:28:20
TEMPO FINAL
01:27:28
Tempo Bruto: 01:28:20PACE
00:07:17 min/Km
Vel. Média: 8.23 km/h117º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559
#1150 IZILDA SOCORRO FERNANDES
118º Lugar
IZILDA SOCORRO FERNANDES
STREET RUNNERS
CORRIDA 12KM
01:28:09
01:28:39
TEMPO FINAL
01:28:09
Tempo Bruto: 01:28:39PACE
00:07:20 min/Km
Vel. Média: 8.17 km/h118º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6599
#1145 IRACEMA BATISTA ORO
119º Lugar
IRACEMA BATISTA ORO
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
01:30:11
01:31:14
TEMPO FINAL
01:30:11
Tempo Bruto: 01:31:14PACE
00:07:30 min/Km
Vel. Média: 7.98 km/h119º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064
#1263 PATRICIA NOVAK
120º Lugar
PATRICIA NOVAK
CORRIDA 12KM
01:33:31
01:34:18
TEMPO FINAL
01:33:31
Tempo Bruto: 01:34:18PACE
00:07:47 min/Km
Vel. Média: 7.7 km/h120º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034
#1030 ANNA ELISA NOVAKOSKI SOSNOSKI
121º Lugar
ANNA ELISA NOVAKOSKI SOSNOSKI
TOLEDOPODEROSAS
CORRIDA 12KM
01:35:58
01:36:25
TEMPO FINAL
01:35:58
Tempo Bruto: 01:36:25PACE
00:07:59 min/Km
Vel. Média: 7.5 km/h121º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539
#1284 DIEGO GONCALVES
1º Lugar
DIEGO GONCALVES
ACCORRER CASCAVEL
CORRIDA 12KM
00:41:35
00:41:35
TEMPO FINAL
00:41:35
Tempo Bruto: 00:41:35PACE
00:03:27 min/Km
Vel. Média: 17.31 km/h1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1233 MARIO CESAR FERREIRA
2º Lugar
MARIO CESAR FERREIRA
ACORREMAR
CORRIDA 12KM
00:41:56
00:42:00
TEMPO FINAL
00:41:56
Tempo Bruto: 00:42:00PACE
00:03:29 min/Km
Vel. Média: 17.17 km/h2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1360 REINALDO MARCELINO ALVES
3º Lugar
REINALDO MARCELINO ALVES
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
00:42:17
00:42:19
TEMPO FINAL
00:42:17
Tempo Bruto: 00:42:19PACE
00:03:31 min/Km
Vel. Média: 17.03 km/h3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
-º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1352 ELIAS FERNANDES DE SOUZA
4º Lugar
ELIAS FERNANDES DE SOUZA
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
00:44:03
00:44:05
TEMPO FINAL
00:44:03
Tempo Bruto: 00:44:05PACE
00:03:40 min/Km
Vel. Média: 16.35 km/h4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#6300 ROBERTO BATISTA DA SILVA
5º Lugar
ROBERTO BATISTA DA SILVA
ACORREMAR
CORRIDA 12KM
00:45:12
00:45:14
TEMPO FINAL
00:45:12
Tempo Bruto: 00:45:14PACE
00:03:46 min/Km
Vel. Média: 15.93 km/h5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1205 LUIZ ANTÔNIO AGOSTINI
6º Lugar
LUIZ ANTÔNIO AGOSTINI
ATLETISMO NOVA AURORA/ACF.RUN
CORRIDA 12KM
00:45:28
00:45:32
TEMPO FINAL
00:45:28
Tempo Bruto: 00:45:32PACE
00:03:47 min/Km
Vel. Média: 15.84 km/h6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1130 BRUNO GUSTAVO
7º Lugar
BRUNO GUSTAVO
OLYMPO
CORRIDA 12KM
00:45:29
00:45:31
TEMPO FINAL
00:45:29
Tempo Bruto: 00:45:31PACE
00:03:47 min/Km
Vel. Média: 15.83 km/h7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1354 GIVALDO CARLOS DIAS
8º Lugar
GIVALDO CARLOS DIAS
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
00:45:31
00:45:33
TEMPO FINAL
00:45:31
Tempo Bruto: 00:45:33PACE
00:03:47 min/Km
Vel. Média: 15.82 km/h8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1280 RENATO LUCIANO RODRIGUES
9º Lugar
RENATO LUCIANO RODRIGUES
FMEC
CORRIDA 12KM
00:46:41
00:46:44
TEMPO FINAL
00:46:41
Tempo Bruto: 00:46:44PACE
00:03:53 min/Km
Vel. Média: 15.42 km/h9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1065 CRUZ ISMAEL BELLO GOMEZ
10º Lugar
CRUZ ISMAEL BELLO GOMEZ
VENEZUELA
CORRIDA 12KM
00:46:59
00:47:00
TEMPO FINAL
00:46:59
Tempo Bruto: 00:47:00PACE
00:03:54 min/Km
Vel. Média: 15.32 km/h10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1136 GUSTAVO CAVALCANTE DE OLIVEIRA
11º Lugar
GUSTAVO CAVALCANTE DE OLIVEIRA
FMEC
CORRIDA 12KM
00:47:31
00:47:34
TEMPO FINAL
00:47:31
Tempo Bruto: 00:47:34PACE
00:03:57 min/Km
Vel. Média: 15.15 km/h11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1112 FABIANO QUEIROZ DA SILVA
12º Lugar
FABIANO QUEIROZ DA SILVA
ACORREMAR
CORRIDA 12KM
00:47:48
00:47:52
TEMPO FINAL
00:47:48
Tempo Bruto: 00:47:52PACE
00:03:59 min/Km
Vel. Média: 15.06 km/h12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1266 PAULO MARQUES MACIEL
13º Lugar
PAULO MARQUES MACIEL
CORRIDA 12KM
00:47:57
00:48:47
TEMPO FINAL
00:47:57
Tempo Bruto: 00:48:47PACE
00:03:59 min/Km
Vel. Média: 15.02 km/h13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1050 CELIO RIBEIRO SCHIMIDT
14º Lugar
CELIO RIBEIRO SCHIMIDT
33 BI MECFORCA RUNNERS
CORRIDA 12KM
00:48:00
00:48:49
TEMPO FINAL
00:48:00
Tempo Bruto: 00:48:49PACE
00:04:00 min/Km
Vel. Média: 15 km/h14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1259 OSMAIR ALEXANDRE ZIMMERMANN
15º Lugar
OSMAIR ALEXANDRE ZIMMERMANN
SPEEDRUNS
CORRIDA 12KM
00:48:08
00:48:11
TEMPO FINAL
00:48:08
Tempo Bruto: 00:48:11PACE
00:04:00 min/Km
Vel. Média: 14.96 km/h15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1042 BRUNO HENRIQUE FRIGO
16º Lugar
BRUNO HENRIQUE FRIGO
ACF.RUN
CORRIDA 12KM
00:48:51
00:49:03
TEMPO FINAL
00:48:51
Tempo Bruto: 00:49:03PACE
00:04:04 min/Km
Vel. Média: 14.74 km/h16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1085 EDER SIMÕES
17º Lugar
EDER SIMÕES
FMEC
CORRIDA 12KM
00:49:12
00:49:14
TEMPO FINAL
00:49:12
Tempo Bruto: 00:49:14PACE
00:04:06 min/Km
Vel. Média: 14.63 km/h17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1202 LUCIANO MASSAYUKI ZAMA INOMATA
18º Lugar
LUCIANO MASSAYUKI ZAMA INOMATA
UPPER RUNNERS
CORRIDA 12KM
00:49:29
00:49:35
TEMPO FINAL
00:49:29
Tempo Bruto: 00:49:35PACE
00:04:07 min/Km
Vel. Média: 14.55 km/h18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#6641 ADEMIR SOUZA SANTOS
19º Lugar
ADEMIR SOUZA SANTOS
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
00:49:38
00:49:39
TEMPO FINAL
00:49:38
Tempo Bruto: 00:49:39PACE
00:04:08 min/Km
Vel. Média: 14.51 km/h19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1175 JOSE VANDERLEI PIRES CAMARGO
20º Lugar
JOSE VANDERLEI PIRES CAMARGO
CORRIDA 12KM
00:49:46
00:50:33
TEMPO FINAL
00:49:46
Tempo Bruto: 00:50:33PACE
00:04:08 min/Km
Vel. Média: 14.47 km/h20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1342 WILHIAM ANDRADE
21º Lugar
WILHIAM ANDRADE
ACF.RUN/ELGER2.0
CORRIDA 12KM
00:49:52
00:49:56
TEMPO FINAL
00:49:52
Tempo Bruto: 00:49:56PACE
00:04:09 min/Km
Vel. Média: 14.44 km/h21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1269 BRUNO GEORDANE PRESTES
22º Lugar
BRUNO GEORDANE PRESTES
CORRIDAS FODA
CORRIDA 12KM
00:50:11
00:50:29
TEMPO FINAL
00:50:11
Tempo Bruto: 00:50:29PACE
00:04:10 min/Km
Vel. Média: 14.35 km/h22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1300 SANDRO MACHADO
23º Lugar
SANDRO MACHADO
CAPITAO RUNNERS
CORRIDA 12KM
00:50:27
00:50:29
TEMPO FINAL
00:50:27
Tempo Bruto: 00:50:29PACE
00:04:12 min/Km
Vel. Média: 14.27 km/h23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1164 JOÃO LUIZ GASPARINI
24º Lugar
JOÃO LUIZ GASPARINI
TAROBÁ
CORRIDA 12KM
00:50:33
00:50:41
TEMPO FINAL
00:50:33
Tempo Bruto: 00:50:41PACE
00:04:12 min/Km
Vel. Média: 14.24 km/h24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1288 ROMARIO LIMBERGER JUNIOR
25º Lugar
ROMARIO LIMBERGER JUNIOR
MANOCCHIO TEAM
CORRIDA 12KM
00:50:37
00:50:50
TEMPO FINAL
00:50:37
Tempo Bruto: 00:50:50PACE
00:04:13 min/Km
Vel. Média: 14.22 km/h25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1214 MARCELO VIEIRA DE MELLLO
26º Lugar
MARCELO VIEIRA DE MELLLO
SOCORRO
CORRIDA 12KM
00:50:47
00:51:40
TEMPO FINAL
00:50:47
Tempo Bruto: 00:51:40PACE
00:04:13 min/Km
Vel. Média: 14.18 km/h26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1105 EMERSON APARECIDO MOREIRA DA SILVA
27º Lugar
EMERSON APARECIDO MOREIRA DA SILVA
TOLEDOKENIAN RUNNERS
CORRIDA 12KM
00:50:51
00:51:17
TEMPO FINAL
00:50:51
Tempo Bruto: 00:51:17PACE
00:04:14 min/Km
Vel. Média: 14.16 km/h27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1057 CLEONIR ANTONIO DE OLIVEIRA LOPES
28º Lugar
CLEONIR ANTONIO DE OLIVEIRA LOPES
TOLEDOKENIAN RUNNERS
CORRIDA 12KM
00:51:11
00:51:14
TEMPO FINAL
00:51:11
Tempo Bruto: 00:51:14PACE
00:04:15 min/Km
Vel. Média: 14.07 km/h28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1276 REINALDO CICCHELLA
29º Lugar
REINALDO CICCHELLA
CORRE STO
CORRIDA 12KM
00:51:38
00:51:42
TEMPO FINAL
00:51:38
Tempo Bruto: 00:51:42PACE
00:04:18 min/Km
Vel. Média: 13.94 km/h29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1326 VAGNER FERMINO
30º Lugar
VAGNER FERMINO
CORRIDA 12KM
00:51:52
00:51:57
TEMPO FINAL
00:51:52
Tempo Bruto: 00:51:57PACE
00:04:19 min/Km
Vel. Média: 13.88 km/h30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1084 DOUGLAS OSVALDO WRASSE
31º Lugar
DOUGLAS OSVALDO WRASSE
ACF.RUN
CORRIDA 12KM
00:52:00
00:53:03
TEMPO FINAL
00:52:00
Tempo Bruto: 00:53:03PACE
00:04:20 min/Km
Vel. Média: 13.85 km/h31º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1308 SIDINEI LEMOS
32º Lugar
SIDINEI LEMOS
CORRIDA 12KM
00:52:06
00:52:15
TEMPO FINAL
00:52:06
Tempo Bruto: 00:52:15PACE
00:04:20 min/Km
Vel. Média: 13.82 km/h32º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1349 BENJAMIM JACITO DOS SANTOS
33º Lugar
BENJAMIM JACITO DOS SANTOS
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
00:52:09
00:52:10
TEMPO FINAL
00:52:09
Tempo Bruto: 00:52:10PACE
00:04:20 min/Km
Vel. Média: 13.81 km/h33º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1075 DEIVYD ALLAN AGUIAR SEBBEN
34º Lugar
DEIVYD ALLAN AGUIAR SEBBEN
CORRIDA 12KM
00:52:38
00:52:40
TEMPO FINAL
00:52:38
Tempo Bruto: 00:52:40PACE
00:04:23 min/Km
Vel. Média: 13.68 km/h34º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1171 JONATAS DAVI BRESOLIN
35º Lugar
JONATAS DAVI BRESOLIN
TOLEDO TRIATHLON TEAM
CORRIDA 12KM
00:52:54
00:53:02
TEMPO FINAL
00:52:54
Tempo Bruto: 00:53:02PACE
00:04:24 min/Km
Vel. Média: 13.61 km/h35º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1376 VINICIUS GROLLI
36º Lugar
VINICIUS GROLLI
JUST RUN
CORRIDA 12KM
00:53:00
00:53:06
TEMPO FINAL
00:53:00
Tempo Bruto: 00:53:06PACE
00:04:25 min/Km
Vel. Média: 13.58 km/h36º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1380 LUIZ ALBINO BROETO JUNIOR
37º Lugar
LUIZ ALBINO BROETO JUNIOR
CORRIDA 12KM
00:53:08
00:53:17
TEMPO FINAL
00:53:08
Tempo Bruto: 00:53:17PACE
00:04:25 min/Km
Vel. Média: 13.55 km/h37º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#1278 RENAN ANDRE PERSIO
38º Lugar
RENAN ANDRE PERSIO
CORRIDA 12KM
00:53:21
00:53:27
TEMPO FINAL
00:53:21
Tempo Bruto: 00:53:27PACE
00:04:26 min/Km
Vel. Média: 13.5 km/h38º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1191 LEANDRO SCUSSIATO
39º Lugar
LEANDRO SCUSSIATO
FMEC
CORRIDA 12KM
00:53:24
00:53:29
TEMPO FINAL
00:53:24
Tempo Bruto: 00:53:29PACE
00:04:27 min/Km
Vel. Média: 13.48 km/h39º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1344 ADÃO FRANCISCO DIAS
40º Lugar
ADÃO FRANCISCO DIAS
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
00:53:29
00:53:38
TEMPO FINAL
00:53:29
Tempo Bruto: 00:53:38PACE
00:04:27 min/Km
Vel. Média: 13.46 km/h40º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#1146 IVAN MOREIRA PINHEIRO
41º Lugar
IVAN MOREIRA PINHEIRO
CORRIDA 12KM
00:53:36
00:53:37
TEMPO FINAL
00:53:36
Tempo Bruto: 00:53:37PACE
00:04:28 min/Km
Vel. Média: 13.43 km/h41º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1252 NATANAEL DE OLIVEIRA
42º Lugar
NATANAEL DE OLIVEIRA
ACF.RUN/ELGER2.0
CORRIDA 12KM
00:53:46
00:53:52
TEMPO FINAL
00:53:46
Tempo Bruto: 00:53:52PACE
00:04:28 min/Km
Vel. Média: 13.39 km/h42º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1267 PEDRO AUGUSTO DA SILVA SANTOS
43º Lugar
PEDRO AUGUSTO DA SILVA SANTOS
CORRIDA 12KM
00:54:17
00:54:42
TEMPO FINAL
00:54:17
Tempo Bruto: 00:54:42PACE
00:04:31 min/Km
Vel. Média: 13.26 km/h43º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1101 EDUARDO WENGRAT
44º Lugar
EDUARDO WENGRAT
A C F RUN
CORRIDA 12KM
00:54:23
00:54:27
TEMPO FINAL
00:54:23
Tempo Bruto: 00:54:27PACE
00:04:31 min/Km
Vel. Média: 13.24 km/h44º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1001 ADELAR ANTONIO PARGIANELLO MASSAROLI
45º Lugar
ADELAR ANTONIO PARGIANELLO MASSAROLI
ACORDOV
CORRIDA 12KM
00:54:27
00:54:36
TEMPO FINAL
00:54:27
Tempo Bruto: 00:54:36PACE
00:04:32 min/Km
Vel. Média: 13.22 km/h45º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#1257 NORTON MATTIELO VANZ
46º Lugar
NORTON MATTIELO VANZ
TOLEDOSESC
CORRIDA 12KM
00:54:37
00:54:54
TEMPO FINAL
00:54:37
Tempo Bruto: 00:54:54PACE
00:04:33 min/Km
Vel. Média: 13.18 km/h46º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1303 SERGIO ANTONIO THOME
47º Lugar
SERGIO ANTONIO THOME
CORRIDA 12KM
00:54:47
00:56:22
TEMPO FINAL
00:54:47
Tempo Bruto: 00:56:22PACE
00:04:33 min/Km
Vel. Média: 13.14 km/h47º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1192 LEANDRO SOUZA MATTOS
48º Lugar
LEANDRO SOUZA MATTOS
UPPER RUNNERS
CORRIDA 12KM
00:54:54
00:55:02
TEMPO FINAL
00:54:54
Tempo Bruto: 00:55:02PACE
00:04:34 min/Km
Vel. Média: 13.11 km/h48º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1078 DIEGO FRANCIEL ROMEU PREIS
49º Lugar
DIEGO FRANCIEL ROMEU PREIS
CORRIDA 12KM
00:54:54
00:55:46
TEMPO FINAL
00:54:54
Tempo Bruto: 00:55:46PACE
00:04:34 min/Km
Vel. Média: 13.11 km/h49º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1378 LUIZ DOS SANTOS
50º Lugar
LUIZ DOS SANTOS
CORRIDA 12KM
00:54:59
00:55:05
TEMPO FINAL
00:54:59
Tempo Bruto: 00:55:05PACE
00:04:34 min/Km
Vel. Média: 13.09 km/h50º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#1334 VINICIUS BARROSO VAZ
51º Lugar
VINICIUS BARROSO VAZ
ACF
CORRIDA 12KM
00:55:08
00:55:36
TEMPO FINAL
00:55:08
Tempo Bruto: 00:55:36PACE
00:04:35 min/Km
Vel. Média: 13.06 km/h51º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1221 MARCO AURELIO ANSOLIN CAMPOS
52º Lugar
MARCO AURELIO ANSOLIN CAMPOS
M2 ASSESSORIA
CORRIDA 12KM
00:55:09
00:55:31
TEMPO FINAL
00:55:09
Tempo Bruto: 00:55:31PACE
00:04:35 min/Km
Vel. Média: 13.06 km/h52º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1114 FABIO PALAVER
53º Lugar
FABIO PALAVER
CORRIDA LEGAL
CORRIDA 12KM
00:55:10
00:55:26
TEMPO FINAL
00:55:10
Tempo Bruto: 00:55:26PACE
00:04:35 min/Km
Vel. Média: 13.05 km/h53º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1124 FRANCISCO EUDES VICENTE DA SILVA
54º Lugar
FRANCISCO EUDES VICENTE DA SILVA
CORRIDA 12KM
00:55:18
00:56:04
TEMPO FINAL
00:55:18
Tempo Bruto: 00:56:04PACE
00:04:36 min/Km
Vel. Média: 13.02 km/h54º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#1273 JOCENÃ POLSSER
55º Lugar
JOCENÃ POLSSER
CORRIDA 12KM
00:55:19
00:55:31
TEMPO FINAL
00:55:19
Tempo Bruto: 00:55:31PACE
00:04:36 min/Km
Vel. Média: 13.02 km/h55º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1204 LUIS ANTONIAZZI
56º Lugar
LUIS ANTONIAZZI
SPEEDRUNS
CORRIDA 12KM
00:55:37
00:55:49
TEMPO FINAL
00:55:37
Tempo Bruto: 00:55:49PACE
00:04:38 min/Km
Vel. Média: 12.95 km/h56º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#1211 MARCELO HENRIQUE CARDOSO GNOATO
57º Lugar
MARCELO HENRIQUE CARDOSO GNOATO
JUST RUN
CORRIDA 12KM
00:55:43
00:56:38
TEMPO FINAL
00:55:43
Tempo Bruto: 00:56:38PACE
00:04:38 min/Km
Vel. Média: 12.92 km/h57º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1131 GIOVANNI LUIZ BERNARDES
58º Lugar
GIOVANNI LUIZ BERNARDES
CORRIDA 12KM
00:56:08
00:56:08
TEMPO FINAL
00:56:08
Tempo Bruto: 00:56:08PACE
00:04:40 min/Km
Vel. Média: 12.83 km/h58º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1103 ELVIS DE OLIVEIRA
59º Lugar
ELVIS DE OLIVEIRA
ACF RUN
CORRIDA 12KM
00:56:26
00:56:29
TEMPO FINAL
00:56:26
Tempo Bruto: 00:56:29PACE
00:04:42 min/Km
Vel. Média: 12.76 km/h59º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1126 GABRIEL FILIPI COLMAN ROCHA
60º Lugar
GABRIEL FILIPI COLMAN ROCHA
CORRIDA 12KM
00:56:35
00:57:21
TEMPO FINAL
00:56:35
Tempo Bruto: 00:57:21PACE
00:04:42 min/Km
Vel. Média: 12.72 km/h60º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1370 WAGNER RODRIGO DIESEL DA SILVA
61º Lugar
WAGNER RODRIGO DIESEL DA SILVA
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
00:56:55
00:57:16
TEMPO FINAL
00:56:55
Tempo Bruto: 00:57:16PACE
00:04:44 min/Km
Vel. Média: 12.65 km/h61º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1329 VALDEREDO TEODOZIO DA SILVA JUNIOR
62º Lugar
VALDEREDO TEODOZIO DA SILVA JUNIOR
TOLEDOACADEMIA THE ONE
CORRIDA 12KM
00:57:12
00:57:15
TEMPO FINAL
00:57:12
Tempo Bruto: 00:57:15PACE
00:04:46 min/Km
Vel. Média: 12.59 km/h62º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1343 WILSON GRIS JUNIOR
63º Lugar
WILSON GRIS JUNIOR
CORRIDA 12KM
00:57:12
00:57:21
TEMPO FINAL
00:57:12
Tempo Bruto: 00:57:21PACE
00:04:46 min/Km
Vel. Média: 12.59 km/h63º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1183 KELLISON ALVES DA CRUZ
64º Lugar
KELLISON ALVES DA CRUZ
SOCORRO
CORRIDA 12KM
00:57:13
00:57:22
TEMPO FINAL
00:57:13
Tempo Bruto: 00:57:22PACE
00:04:46 min/Km
Vel. Média: 12.58 km/h64º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1097 EDUARDO COUTINHO WILD
65º Lugar
EDUARDO COUTINHO WILD
CORRIDA 12KM
00:57:19
00:57:44
TEMPO FINAL
00:57:19
Tempo Bruto: 00:57:44PACE
00:04:46 min/Km
Vel. Média: 12.56 km/h65º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1064 CRISTIANO MACHADO
66º Lugar
CRISTIANO MACHADO
CORRIDA 12KM
00:57:20
00:57:33
TEMPO FINAL
00:57:20
Tempo Bruto: 00:57:33PACE
00:04:46 min/Km
Vel. Média: 12.56 km/h66º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1006 ADRIANO SOARES DE MATOS
67º Lugar
ADRIANO SOARES DE MATOS
JUSTRUN VIVA EM MOVIMENTO
CORRIDA 12KM
00:57:31
00:58:03
TEMPO FINAL
00:57:31
Tempo Bruto: 00:58:03PACE
00:04:47 min/Km
Vel. Média: 12.52 km/h67º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1117 FELIPE FAJIOLI LARA
68º Lugar
FELIPE FAJIOLI LARA
FOSSEIS DO ASFALTO
CORRIDA 12KM
00:57:38
00:58:01
TEMPO FINAL
00:57:38
Tempo Bruto: 00:58:01PACE
00:04:48 min/Km
Vel. Média: 12.49 km/h68º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1129 GILMAR ANTONIO SOARES
69º Lugar
GILMAR ANTONIO SOARES
ACF RUN
CORRIDA 12KM
00:57:40
00:58:13
TEMPO FINAL
00:57:40
Tempo Bruto: 00:58:13PACE
00:04:48 min/Km
Vel. Média: 12.49 km/h69º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1363 MAURO JOÃO MATTE
70º Lugar
MAURO JOÃO MATTE
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
00:57:44
00:58:18
TEMPO FINAL
00:57:44
Tempo Bruto: 00:58:18PACE
00:04:48 min/Km
Vel. Média: 12.47 km/h70º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#1138 GUSTAVO TOZZO DE BRITO
71º Lugar
GUSTAVO TOZZO DE BRITO
EDU ANTUNES
CORRIDA 12KM
00:57:46
00:58:21
TEMPO FINAL
00:57:46
Tempo Bruto: 00:58:21PACE
00:04:48 min/Km
Vel. Média: 12.46 km/h71º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1151 JACO SANTANA DE LIMA
72º Lugar
JACO SANTANA DE LIMA
ACCORRER
CORRIDA 12KM
00:57:52
00:57:55
TEMPO FINAL
00:57:52
Tempo Bruto: 00:57:55PACE
00:04:49 min/Km
Vel. Média: 12.44 km/h72º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1081 DIEGO QUEIROZ DA SILVA
73º Lugar
DIEGO QUEIROZ DA SILVA
UPPER RUNNERS
CORRIDA 12KM
00:57:55
00:57:59
TEMPO FINAL
00:57:55
Tempo Bruto: 00:57:59PACE
00:04:49 min/Km
Vel. Média: 12.43 km/h73º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1224 MARCOS F KNOLLSEISEN
74º Lugar
MARCOS F KNOLLSEISEN
M2 ASSESSORIA ESPORTIVA
CORRIDA 12KM
00:58:02
00:58:10
TEMPO FINAL
00:58:02
Tempo Bruto: 00:58:10PACE
00:04:50 min/Km
Vel. Média: 12.41 km/h74º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1083 DOUGLAS AUGUSTO RIBEIRO COSTA
75º Lugar
DOUGLAS AUGUSTO RIBEIRO COSTA
CORRIDA 12KM
00:58:03
00:58:44
TEMPO FINAL
00:58:03
Tempo Bruto: 00:58:44PACE
00:04:50 min/Km
Vel. Média: 12.4 km/h75º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1125 FRANCISCO OLIVEIRA DE SOUZA FILHO
76º Lugar
FRANCISCO OLIVEIRA DE SOUZA FILHO
YARA COUNTRY CLLUBE TOLEDO PARANA
CORRIDA 12KM
00:58:12
00:58:17
TEMPO FINAL
00:58:12
Tempo Bruto: 00:58:17PACE
00:04:51 min/Km
Vel. Média: 12.37 km/h76º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1062 CRISTIAN LUIZ DONIN FELIPETTO
77º Lugar
CRISTIAN LUIZ DONIN FELIPETTO
CORRIDA 12KM
00:58:12
00:58:24
TEMPO FINAL
00:58:12
Tempo Bruto: 00:58:24PACE
00:04:51 min/Km
Vel. Média: 12.37 km/h77º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1328 VALDECIR JOSE JANUARIO
78º Lugar
VALDECIR JOSE JANUARIO
CORRIDA 12KM
00:58:15
00:58:35
TEMPO FINAL
00:58:15
Tempo Bruto: 00:58:35PACE
00:04:51 min/Km
Vel. Média: 12.36 km/h78º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1153 JANDIR ANTONIO DE OLIVEIRA
79º Lugar
JANDIR ANTONIO DE OLIVEIRA
CORRIDA 12KM
00:58:31
00:58:31
TEMPO FINAL
00:58:31
Tempo Bruto: 00:58:31PACE
00:04:52 min/Km
Vel. Média: 12.3 km/h79º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#1115 FABIO PIEROBON
80º Lugar
FABIO PIEROBON
BORANENIS
CORRIDA 12KM
00:58:42
00:59:05
TEMPO FINAL
00:58:42
Tempo Bruto: 00:59:05PACE
00:04:53 min/Km
Vel. Média: 12.27 km/h80º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1277 REINALDO DA COSTA
81º Lugar
REINALDO DA COSTA
CASCAVELRUN
CORRIDA 12KM
00:58:46
00:59:51
TEMPO FINAL
00:58:46
Tempo Bruto: 00:59:51PACE
00:04:53 min/Km
Vel. Média: 12.25 km/h81º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#1121 FERNANDO ALVAREZ LEME
82º Lugar
FERNANDO ALVAREZ LEME
M2 ASSESSORIA
CORRIDA 12KM
00:58:51
00:59:41
TEMPO FINAL
00:58:51
Tempo Bruto: 00:59:41PACE
00:04:54 min/Km
Vel. Média: 12.23 km/h82º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1190 LEANDRO CORREA DE LIMA
83º Lugar
LEANDRO CORREA DE LIMA
CORRIDA 12KM
00:58:54
00:59:58
TEMPO FINAL
00:58:54
Tempo Bruto: 00:59:58PACE
00:04:54 min/Km
Vel. Média: 12.22 km/h83º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1234 MARIO LUIZ JACOBOWSKI
84º Lugar
MARIO LUIZ JACOBOWSKI
TOLEDOSESC
CORRIDA 12KM
00:58:58
00:59:36
TEMPO FINAL
00:58:58
Tempo Bruto: 00:59:36PACE
00:04:54 min/Km
Vel. Média: 12.21 km/h84º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1162 JOAO BATISTA BUENO DOS SANTOS
85º Lugar
JOAO BATISTA BUENO DOS SANTOS
WBTT
CORRIDA 12KM
00:59:05
00:59:12
TEMPO FINAL
00:59:05
Tempo Bruto: 00:59:12PACE
00:04:55 min/Km
Vel. Média: 12.19 km/h85º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#1111 FABIANO ARMELIN
86º Lugar
FABIANO ARMELIN
JUST RUN VIVA EM MOVIMENTO
CORRIDA 12KM
00:59:27
01:00:22
TEMPO FINAL
00:59:27
Tempo Bruto: 01:00:22PACE
00:04:57 min/Km
Vel. Média: 12.11 km/h86º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1286 RODRIGO PIMENTEL DA CRUZ
87º Lugar
RODRIGO PIMENTEL DA CRUZ
JUSTRUN
CORRIDA 12KM
00:59:35
00:59:51
TEMPO FINAL
00:59:35
Tempo Bruto: 00:59:51PACE
00:04:57 min/Km
Vel. Média: 12.08 km/h87º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1330 JULIANO STADLER
88º Lugar
JULIANO STADLER
CORRIDA 12KM
00:59:38
01:00:16
TEMPO FINAL
00:59:38
Tempo Bruto: 01:00:16PACE
00:04:58 min/Km
Vel. Média: 12.07 km/h88º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1133 GSE ELOI MARINS
89º Lugar
GSE ELOI MARINS
TOLEDOTOLEDAO
CORRIDA 12KM
00:59:43
01:00:07
TEMPO FINAL
00:59:43
Tempo Bruto: 01:00:07PACE
00:04:58 min/Km
Vel. Média: 12.06 km/h89º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#1156 JEANN CARLO PADOVANI BORGES
90º Lugar
JEANN CARLO PADOVANI BORGES
JUSTRUN
CORRIDA 12KM
00:59:43
01:00:40
TEMPO FINAL
00:59:43
Tempo Bruto: 01:00:40PACE
00:04:58 min/Km
Vel. Média: 12.06 km/h90º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1007 ALAN FELIPPE GIACOMINI
91º Lugar
ALAN FELIPPE GIACOMINI
STUDIO HEALTH
CORRIDA 12KM
00:59:45
00:59:55
TEMPO FINAL
00:59:45
Tempo Bruto: 00:59:55PACE
00:04:58 min/Km
Vel. Média: 12.05 km/h91º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1247 MIGUEL ANGELO MONTEIRO
92º Lugar
MIGUEL ANGELO MONTEIRO
STAR RUNNING
CORRIDA 12KM
00:59:57
01:00:48
TEMPO FINAL
00:59:57
Tempo Bruto: 01:00:48PACE
00:04:59 min/Km
Vel. Média: 12.01 km/h92º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1232 LUCAS SANTOS
93º Lugar
LUCAS SANTOS
CORRIDA 12KM
01:00:09
01:00:15
TEMPO FINAL
01:00:09
Tempo Bruto: 01:00:15PACE
00:05:00 min/Km
Vel. Média: 11.97 km/h93º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1285 RODRIGO BALBINOT
94º Lugar
RODRIGO BALBINOT
CORRIDA 12KM
01:00:18
01:00:37
TEMPO FINAL
01:00:18
Tempo Bruto: 01:00:37PACE
00:05:01 min/Km
Vel. Média: 11.94 km/h94º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1321 THOMPSON DE ARAUJO
95º Lugar
THOMPSON DE ARAUJO
CASCAVEL RUN
CORRIDA 12KM
01:00:23
01:00:46
TEMPO FINAL
01:00:23
Tempo Bruto: 01:00:46PACE
00:05:01 min/Km
Vel. Média: 11.92 km/h95º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1240 MATHEUS FERNANDES CHAVES
96º Lugar
MATHEUS FERNANDES CHAVES
CASCAVELRUN
CORRIDA 12KM
01:00:26
01:00:50
TEMPO FINAL
01:00:26
Tempo Bruto: 01:00:50PACE
00:05:02 min/Km
Vel. Média: 11.91 km/h96º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1379 CLAUDIR DE OLIVEIRA MORAES
97º Lugar
CLAUDIR DE OLIVEIRA MORAES
CORRIDA LEGAL OAB TOLEDO
CORRIDA 12KM
01:00:28
01:01:12
TEMPO FINAL
01:00:28
Tempo Bruto: 01:01:12PACE
00:05:02 min/Km
Vel. Média: 11.91 km/h97º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1040 AUGUSTO FERNANDES CHAVES
98º Lugar
AUGUSTO FERNANDES CHAVES
CASCAVELRUN
CORRIDA 12KM
01:00:29
01:00:52
TEMPO FINAL
01:00:29
Tempo Bruto: 01:00:52PACE
00:05:02 min/Km
Vel. Média: 11.9 km/h98º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1140 HELIO KAZUMA
99º Lugar
HELIO KAZUMA
CASCAVEL RUN
CORRIDA 12KM
01:00:34
01:00:58
TEMPO FINAL
01:00:34
Tempo Bruto: 01:00:58PACE
00:05:02 min/Km
Vel. Média: 11.89 km/h99º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1381 GABRIEL ALBERTO JABLONKY
100º Lugar
GABRIEL ALBERTO JABLONKY
CORRIDA 12KM
01:00:36
01:01:31
TEMPO FINAL
01:00:36
Tempo Bruto: 01:01:31PACE
00:05:03 min/Km
Vel. Média: 11.88 km/h100º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1168 JOAO VITOR CATTO
101º Lugar
JOAO VITOR CATTO
CORRIDA 12KM
01:00:39
01:00:43
TEMPO FINAL
01:00:39
Tempo Bruto: 01:00:43PACE
00:05:03 min/Km
Vel. Média: 11.87 km/h101º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1283 ROBSON SOUZA PAZZA
102º Lugar
ROBSON SOUZA PAZZA
ACF.RUN
CORRIDA 12KM
01:00:53
01:01:25
TEMPO FINAL
01:00:53
Tempo Bruto: 01:01:25PACE
00:05:04 min/Km
Vel. Média: 11.83 km/h102º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1041 BRAYAN WILLIANS MORETTI LOPES
103º Lugar
BRAYAN WILLIANS MORETTI LOPES
CORRIDA 12KM
01:00:59
01:01:09
TEMPO FINAL
01:00:59
Tempo Bruto: 01:01:09PACE
00:05:04 min/Km
Vel. Média: 11.81 km/h103º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1272 RAFAEL GOMES
104º Lugar
RAFAEL GOMES
B30 RUN
CORRIDA 12KM
01:01:02
01:01:21
TEMPO FINAL
01:01:02
Tempo Bruto: 01:01:21PACE
00:05:05 min/Km
Vel. Média: 11.8 km/h104º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1060 CLEVERSON SANTOS
105º Lugar
CLEVERSON SANTOS
CORRIDA 12KM
01:01:02
01:02:13
TEMPO FINAL
01:01:02
Tempo Bruto: 01:02:13PACE
00:05:05 min/Km
Vel. Média: 11.8 km/h105º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1281 RENIR DE ARAUJO TAVEIRA
106º Lugar
RENIR DE ARAUJO TAVEIRA
CORRIDA 12KM
01:01:06
01:01:09
TEMPO FINAL
01:01:06
Tempo Bruto: 01:01:09PACE
00:05:05 min/Km
Vel. Média: 11.78 km/h106º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#1212 MARCELO LANDIN
107º Lugar
MARCELO LANDIN
ACF.RUN
CORRIDA 12KM
01:01:06
01:01:35
TEMPO FINAL
01:01:06
Tempo Bruto: 01:01:35PACE
00:05:05 min/Km
Vel. Média: 11.78 km/h107º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1327 VAGNER MELO FIGUEIREDO
108º Lugar
VAGNER MELO FIGUEIREDO
ACORRER CASCAVEL
CORRIDA 12KM
01:01:16
01:01:55
TEMPO FINAL
01:01:16
Tempo Bruto: 01:01:55PACE
00:05:06 min/Km
Vel. Média: 11.75 km/h108º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1037 ARLEN REISDORFER PAULA
109º Lugar
ARLEN REISDORFER PAULA
CORRIDA 12KM
01:01:20
01:01:46
TEMPO FINAL
01:01:20
Tempo Bruto: 01:01:46PACE
00:05:06 min/Km
Vel. Média: 11.74 km/h109º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#1323 TIAGO FRIGO
110º Lugar
TIAGO FRIGO
EDUARDO ANTUNES
CORRIDA 12KM
01:01:20
01:02:15
TEMPO FINAL
01:01:20
Tempo Bruto: 01:02:15PACE
00:05:06 min/Km
Vel. Média: 11.74 km/h110º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1110 EVANIO CARLOS SOLANHO
111º Lugar
EVANIO CARLOS SOLANHO
KENIAN RUNNERS
CORRIDA 12KM
01:01:27
01:01:35
TEMPO FINAL
01:01:27
Tempo Bruto: 01:01:35PACE
00:05:07 min/Km
Vel. Média: 11.72 km/h111º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1322 TIAGO ANTONIO SANTINI
112º Lugar
TIAGO ANTONIO SANTINI
CASCAVELRUN
CORRIDA 12KM
01:01:29
01:01:52
TEMPO FINAL
01:01:29
Tempo Bruto: 01:01:52PACE
00:05:07 min/Km
Vel. Média: 11.71 km/h112º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1087 EDESIO VANZETTO
113º Lugar
EDESIO VANZETTO
M2WESTBIKERS
CORRIDA 12KM
01:01:35
01:01:50
TEMPO FINAL
01:01:35
Tempo Bruto: 01:01:50PACE
00:05:07 min/Km
Vel. Média: 11.69 km/h113º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1142 ILIANO GONCALVES
114º Lugar
ILIANO GONCALVES
CORRIDA 12KM
01:01:50
01:02:27
TEMPO FINAL
01:01:50
Tempo Bruto: 01:02:27PACE
00:05:09 min/Km
Vel. Média: 11.64 km/h114º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1189 LEANDRO CIESLAK
115º Lugar
LEANDRO CIESLAK
TEAMGIORDANI
CORRIDA 12KM
01:01:56
01:03:35
TEMPO FINAL
01:01:56
Tempo Bruto: 01:03:35PACE
00:05:09 min/Km
Vel. Média: 11.63 km/h115º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1241 MATHEUS GARCIA RODRIGUES
116º Lugar
MATHEUS GARCIA RODRIGUES
CORRIDA 12KM
01:02:04
01:02:48
TEMPO FINAL
01:02:04
Tempo Bruto: 01:02:48PACE
00:05:10 min/Km
Vel. Média: 11.6 km/h116º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1347 APARECIDO CREMONEZE
117º Lugar
APARECIDO CREMONEZE
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
01:02:09
01:02:16
TEMPO FINAL
01:02:09
Tempo Bruto: 01:02:16PACE
00:05:10 min/Km
Vel. Média: 11.58 km/h117º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1020 ANDRÉ JABLONSKI
118º Lugar
ANDRÉ JABLONSKI
CROSS CENTER/ACF.RUN
CORRIDA 12KM
01:02:09
01:02:22
TEMPO FINAL
01:02:09
Tempo Bruto: 01:02:22PACE
00:05:10 min/Km
Vel. Média: 11.58 km/h118º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#6019 ALDAIR LAZZAROTTO
119º Lugar
ALDAIR LAZZAROTTO
CORRIDA 12KM
01:02:12
01:02:51
TEMPO FINAL
01:02:12
Tempo Bruto: 01:02:51PACE
00:05:11 min/Km
Vel. Média: 11.58 km/h119º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1362 MATHEUS HENRIQUE DE ARAUJO
120º Lugar
MATHEUS HENRIQUE DE ARAUJO
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
01:02:19
01:02:35
TEMPO FINAL
01:02:19
Tempo Bruto: 01:02:35PACE
00:05:11 min/Km
Vel. Média: 11.55 km/h120º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1165 JOAO MARCELO FIORENTINI
121º Lugar
JOAO MARCELO FIORENTINI
CASCAVELRUN
CORRIDA 12KM
01:02:23
01:03:46
TEMPO FINAL
01:02:23
Tempo Bruto: 01:03:46PACE
00:05:11 min/Km
Vel. Média: 11.54 km/h121º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1364 PAULO CESAR DOS SANTOS
122º Lugar
PAULO CESAR DOS SANTOS
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
01:02:24
01:02:34
TEMPO FINAL
01:02:24
Tempo Bruto: 01:02:34PACE
00:05:12 min/Km
Vel. Média: 11.54 km/h122º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1248 MIGUEL PORTELA
123º Lugar
MIGUEL PORTELA
ACCORRER
CORRIDA 12KM
01:02:34
01:03:17
TEMPO FINAL
01:02:34
Tempo Bruto: 01:03:17PACE
00:05:12 min/Km
Vel. Média: 11.51 km/h123º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#1046 CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS
124º Lugar
CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS
CORRIDA 12KM
01:02:44
01:03:29
TEMPO FINAL
01:02:44
Tempo Bruto: 01:03:29PACE
00:05:13 min/Km
Vel. Média: 11.48 km/h124º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1203 LUCIANO SEBASTIÃO
125º Lugar
LUCIANO SEBASTIÃO
TAROBÁ
CORRIDA 12KM
01:02:49
01:03:15
TEMPO FINAL
01:02:49
Tempo Bruto: 01:03:15PACE
00:05:14 min/Km
Vel. Média: 11.46 km/h125º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1188 LEANDRO CESAR BUSS
126º Lugar
LEANDRO CESAR BUSS
CORRIDA 12KM
01:02:50
01:03:33
TEMPO FINAL
01:02:50
Tempo Bruto: 01:03:33PACE
00:05:14 min/Km
Vel. Média: 11.46 km/h126º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1098 EDUARDO HAMILTON WALBER
127º Lugar
EDUARDO HAMILTON WALBER
CORRIDA 12KM
01:02:58
01:03:50
TEMPO FINAL
01:02:58
Tempo Bruto: 01:03:50PACE
00:05:14 min/Km
Vel. Média: 11.43 km/h127º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1223 MARCOS ANTONIO GARCIA DA FONSECA
128º Lugar
MARCOS ANTONIO GARCIA DA FONSECA
CORRIDA LEGAL
CORRIDA 12KM
01:03:01
01:03:11
TEMPO FINAL
01:03:01
Tempo Bruto: 01:03:11PACE
00:05:15 min/Km
Vel. Média: 11.43 km/h128º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1147 IVAN OLBERMANN
129º Lugar
IVAN OLBERMANN
45998179851
CORRIDA 12KM
01:03:11
01:03:18
TEMPO FINAL
01:03:11
Tempo Bruto: 01:03:18PACE
00:05:15 min/Km
Vel. Média: 11.4 km/h129º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1169 JOÉ ANISIO CECHET
130º Lugar
JOÉ ANISIO CECHET
ACF.RUN/SÓCORRO
CORRIDA 12KM
01:03:33
01:04:40
TEMPO FINAL
01:03:33
Tempo Bruto: 01:04:40PACE
00:05:17 min/Km
Vel. Média: 11.33 km/h130º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#1193 LENON AUGUSTO UTZIG
131º Lugar
LENON AUGUSTO UTZIG
MOVIMENTAE
CORRIDA 12KM
01:03:36
01:04:07
TEMPO FINAL
01:03:36
Tempo Bruto: 01:04:07PACE
00:05:18 min/Km
Vel. Média: 11.32 km/h131º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1014 ALTEMAR SIECKLICHI ASSUNCAO
132º Lugar
ALTEMAR SIECKLICHI ASSUNCAO
CORRIDA 12KM
01:03:40
01:04:40
TEMPO FINAL
01:03:40
Tempo Bruto: 01:04:40PACE
00:05:18 min/Km
Vel. Média: 11.31 km/h132º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1209 MARCEL FERNANDO TORRES
133º Lugar
MARCEL FERNANDO TORRES
PHYSICAL
CORRIDA 12KM
01:03:45
01:04:26
TEMPO FINAL
01:03:45
Tempo Bruto: 01:04:26PACE
00:05:18 min/Km
Vel. Média: 11.29 km/h133º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1152 JAIME ALAN ZENI
134º Lugar
JAIME ALAN ZENI
NAO
CORRIDA 12KM
01:03:54
01:04:05
TEMPO FINAL
01:03:54
Tempo Bruto: 01:04:05PACE
00:05:19 min/Km
Vel. Média: 11.27 km/h134º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1141 HERICSON MARTINS VIANA
135º Lugar
HERICSON MARTINS VIANA
CORRIDA 12KM
01:03:57
01:04:41
TEMPO FINAL
01:03:57
Tempo Bruto: 01:04:41PACE
00:05:19 min/Km
Vel. Média: 11.26 km/h135º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1225 MARCUS VINICIUS PEREIRA ARANTES
136º Lugar
MARCUS VINICIUS PEREIRA ARANTES
KRAV MAGA RUN
CORRIDA 12KM
01:03:57
01:04:47
TEMPO FINAL
01:03:57
Tempo Bruto: 01:04:47PACE
00:05:19 min/Km
Vel. Média: 11.26 km/h136º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1104 GUILHERME BIEZUS
137º Lugar
GUILHERME BIEZUS
CORRIDAS FODA
CORRIDA 12KM
01:04:02
01:04:21
TEMPO FINAL
01:04:02
Tempo Bruto: 01:04:21PACE
00:05:20 min/Km
Vel. Média: 11.24 km/h137º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1054 CLAUDIR DANTAS
138º Lugar
CLAUDIR DANTAS
CORRIDA 12KM
01:04:03
01:04:18
TEMPO FINAL
01:04:03
Tempo Bruto: 01:04:18PACE
00:05:20 min/Km
Vel. Média: 11.24 km/h138º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1173 JOSE CARLOS ARAUJO LEMES
139º Lugar
JOSE CARLOS ARAUJO LEMES
CORRIDA 12KM
01:04:30
01:05:15
TEMPO FINAL
01:04:30
Tempo Bruto: 01:05:15PACE
00:05:22 min/Km
Vel. Média: 11.16 km/h139º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#1231 MARIO ANTONIO PEQUIM MODESTO
140º Lugar
MARIO ANTONIO PEQUIM MODESTO
CORRIDA 12KM
01:05:08
01:05:51
TEMPO FINAL
01:05:08
Tempo Bruto: 01:05:51PACE
00:05:25 min/Km
Vel. Média: 11.05 km/h140º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1366 ROQUE DEICKE
141º Lugar
ROQUE DEICKE
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
01:05:29
01:05:32
TEMPO FINAL
01:05:29
Tempo Bruto: 01:05:32PACE
00:05:27 min/Km
Vel. Média: 11 km/h141º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
2º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#1019 ANDRE FORMIGHIERI ANGONESE
142º Lugar
ANDRE FORMIGHIERI ANGONESE
CORRIDA 12KM
01:05:36
01:06:18
TEMPO FINAL
01:05:36
Tempo Bruto: 01:06:18PACE
00:05:28 min/Km
Vel. Média: 10.98 km/h142º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1004 ADILSON FELIX DE SOUZA
143º Lugar
ADILSON FELIX DE SOUZA
ACCORRER
CORRIDA 12KM
01:06:01
01:07:20
TEMPO FINAL
01:06:01
Tempo Bruto: 01:07:20PACE
00:05:30 min/Km
Vel. Média: 10.91 km/h143º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
3º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#1035 ANTONIO PEREIRA DOS SANTOS
144º Lugar
ANTONIO PEREIRA DOS SANTOS
EDUANTUNES RUNNING
CORRIDA 12KM
01:06:16
01:06:22
TEMPO FINAL
01:06:16
Tempo Bruto: 01:06:22PACE
00:05:31 min/Km
Vel. Média: 10.87 km/h144º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
4º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#1220 MARCIO GAWENDA
145º Lugar
MARCIO GAWENDA
SPEEDRUNS
CORRIDA 12KM
01:06:34
01:06:55
TEMPO FINAL
01:06:34
Tempo Bruto: 01:06:55PACE
00:05:32 min/Km
Vel. Média: 10.82 km/h145º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1260 OSVALDO ALVES DA SILVA
146º Lugar
OSVALDO ALVES DA SILVA
CORRIDA 12KM
01:06:36
01:06:46
TEMPO FINAL
01:06:36
Tempo Bruto: 01:06:46PACE
00:05:33 min/Km
Vel. Média: 10.81 km/h146º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1086 EDER TRENTO
147º Lugar
EDER TRENTO
BLUE INN
CORRIDA 12KM
01:06:38
01:07:42
TEMPO FINAL
01:06:38
Tempo Bruto: 01:07:42PACE
00:05:33 min/Km
Vel. Média: 10.81 km/h147º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#1005 ADRIANO APARECIDO DA SILVA
148º Lugar
ADRIANO APARECIDO DA SILVA
CORRIDA 12KM
01:06:41
01:07:17
TEMPO FINAL
01:06:41
Tempo Bruto: 01:07:17PACE
00:05:33 min/Km
Vel. Média: 10.8 km/h148º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1113 FABIO AUGUSTO ALBUQUERQUE
149º Lugar
FABIO AUGUSTO ALBUQUERQUE
M2
CORRIDA 12KM
01:07:11
01:07:56
TEMPO FINAL
01:07:11
Tempo Bruto: 01:07:56PACE
00:05:35 min/Km
Vel. Média: 10.72 km/h149º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1254 NAUDIR SIMOES
150º Lugar
NAUDIR SIMOES
CORRIDA 12KM
01:07:13
01:07:13
TEMPO FINAL
01:07:13
Tempo Bruto: 01:07:13PACE
00:05:36 min/Km
Vel. Média: 10.71 km/h150º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
5º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#1137 GUSTAVO FRANCESCHINI
151º Lugar
GUSTAVO FRANCESCHINI
FRANCESCHINI
CORRIDA 12KM
01:07:18
01:08:08
TEMPO FINAL
01:07:18
Tempo Bruto: 01:08:08PACE
00:05:36 min/Km
Vel. Média: 10.7 km/h151º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1018 ANDERSON CARLOS DA SILVA CRUZ
152º Lugar
ANDERSON CARLOS DA SILVA CRUZ
SUMITOMO CHEMICAL
CORRIDA 12KM
01:07:18
01:11:05
TEMPO FINAL
01:07:18
Tempo Bruto: 01:11:05PACE
00:05:36 min/Km
Vel. Média: 10.7 km/h152º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1255 NERY PERETO
153º Lugar
NERY PERETO
CASCAVELRUN
CORRIDA 12KM
01:07:28
01:07:50
TEMPO FINAL
01:07:28
Tempo Bruto: 01:07:50PACE
00:05:37 min/Km
Vel. Média: 10.67 km/h153º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#1072 DANILO ANSELMO MARTINS
154º Lugar
DANILO ANSELMO MARTINS
CORRIDA 12KM
01:07:42
01:08:10
TEMPO FINAL
01:07:42
Tempo Bruto: 01:08:10PACE
00:05:38 min/Km
Vel. Média: 10.64 km/h154º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1339 WELLINGTON PEREIRA
155º Lugar
WELLINGTON PEREIRA
SUPERACAO TEAM
CORRIDA 12KM
01:07:43
01:08:14
TEMPO FINAL
01:07:43
Tempo Bruto: 01:08:14PACE
00:05:38 min/Km
Vel. Média: 10.63 km/h155º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1089 EDILSON APARECIDO BIANCHI
156º Lugar
EDILSON APARECIDO BIANCHI
CORRIDA 12KM
01:07:43
01:08:46
TEMPO FINAL
01:07:43
Tempo Bruto: 01:08:46PACE
00:05:38 min/Km
Vel. Média: 10.63 km/h156º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
1º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PCD
#1163 JOAO BATISTA DA SILVA
157º Lugar
JOAO BATISTA DA SILVA
CORRENDO CORRIDA UBIRATA
CORRIDA 12KM
01:07:49
01:07:56
TEMPO FINAL
01:07:49
Tempo Bruto: 01:07:56PACE
00:05:39 min/Km
Vel. Média: 10.62 km/h157º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
13º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1325 TULIO LUDWIG
158º Lugar
TULIO LUDWIG
TOLEDOSESC
CORRIDA 12KM
01:07:54
01:08:21
TEMPO FINAL
01:07:54
Tempo Bruto: 01:08:21PACE
00:05:39 min/Km
Vel. Média: 10.6 km/h158º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1161 JOAO AUGUSTO PRADO
159º Lugar
JOAO AUGUSTO PRADO
CORRIDA LEGAL
CORRIDA 12KM
01:08:41
01:09:35
TEMPO FINAL
01:08:41
Tempo Bruto: 01:09:35PACE
00:05:43 min/Km
Vel. Média: 10.48 km/h159º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1320 THIAGO MIOTTO
160º Lugar
THIAGO MIOTTO
CORRIDA 12KM
01:08:52
01:09:30
TEMPO FINAL
01:08:52
Tempo Bruto: 01:09:30PACE
00:05:44 min/Km
Vel. Média: 10.45 km/h160º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1128 GERSON FERNANDES DA COSTA
161º Lugar
GERSON FERNANDES DA COSTA
SOCORRO
CORRIDA 12KM
01:08:57
01:10:07
TEMPO FINAL
01:08:57
Tempo Bruto: 01:10:07PACE
00:05:44 min/Km
Vel. Média: 10.44 km/h161º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#1079 DIEGO FRANCISCO CORADINI
162º Lugar
DIEGO FRANCISCO CORADINI
OLYMPO
CORRIDA 12KM
01:09:20
01:10:10
TEMPO FINAL
01:09:20
Tempo Bruto: 01:10:10PACE
00:05:46 min/Km
Vel. Média: 10.38 km/h162º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
22º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1022 ANDRE SILVIO SCHIER
163º Lugar
ANDRE SILVIO SCHIER
CORRIDA 12KM
01:10:00
01:10:59
TEMPO FINAL
01:10:00
Tempo Bruto: 01:10:59PACE
00:05:50 min/Km
Vel. Média: 10.29 km/h163º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1172 JORGE LUIZ THUMS
164º Lugar
JORGE LUIZ THUMS
V8ASSESSORIA
CORRIDA 12KM
01:10:08
01:10:18
TEMPO FINAL
01:10:08
Tempo Bruto: 01:10:18PACE
00:05:50 min/Km
Vel. Média: 10.27 km/h164º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
14º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1095 EDSON SANTOS DE SANTANA
165º Lugar
EDSON SANTOS DE SANTANA
CORRIDA 12KM
01:10:15
01:10:43
TEMPO FINAL
01:10:15
Tempo Bruto: 01:10:43PACE
00:05:51 min/Km
Vel. Média: 10.25 km/h165º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
31º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1358 JUAREZ HENRIQUE PLASSMANN
166º Lugar
JUAREZ HENRIQUE PLASSMANN
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
01:10:22
01:11:42
TEMPO FINAL
01:10:22
Tempo Bruto: 01:11:42PACE
00:05:51 min/Km
Vel. Média: 10.23 km/h166º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
6º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#1066 DANIEL DA ROSA DUTRA
167º Lugar
DANIEL DA ROSA DUTRA
EDU ANTUNES
CORRIDA 12KM
01:10:30
01:10:53
TEMPO FINAL
01:10:30
Tempo Bruto: 01:10:53PACE
00:05:52 min/Km
Vel. Média: 10.21 km/h167º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
23º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1178 JUAN RODRIGO FLORENTINO SILVA CARNIATTO
168º Lugar
JUAN RODRIGO FLORENTINO SILVA CARNIATTO
CORRIDA 12KM
01:10:36
01:10:49
TEMPO FINAL
01:10:36
Tempo Bruto: 01:10:49PACE
00:05:53 min/Km
Vel. Média: 10.2 km/h168º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1058 CLESIO DE AOUZA
169º Lugar
CLESIO DE AOUZA
CORRIDA 12KM
01:10:55
01:12:02
TEMPO FINAL
01:10:55
Tempo Bruto: 01:12:02PACE
00:05:54 min/Km
Vel. Média: 10.15 km/h169º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1080 DIEGO LAZZAROTTO
170º Lugar
DIEGO LAZZAROTTO
PROJETO ACREDITE
CORRIDA 12KM
01:11:13
01:11:51
TEMPO FINAL
01:11:13
Tempo Bruto: 01:11:51PACE
00:05:56 min/Km
Vel. Média: 10.11 km/h170º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
24º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1052 CLAUDINEI MOREIRA GONCALVES
171º Lugar
CLAUDINEI MOREIRA GONCALVES
JUST RUN
CORRIDA 12KM
01:11:29
01:12:05
TEMPO FINAL
01:11:29
Tempo Bruto: 01:12:05PACE
00:05:57 min/Km
Vel. Média: 10.07 km/h171º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
32º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1318 THIAGO A. A. FRANCO
172º Lugar
THIAGO A. A. FRANCO
ACF.RUN
CORRIDA 12KM
01:11:38
01:13:06
TEMPO FINAL
01:11:38
Tempo Bruto: 01:13:06PACE
00:05:58 min/Km
Vel. Média: 10.05 km/h172º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
25º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1094 EDSON RAMOS MARTINS
173º Lugar
EDSON RAMOS MARTINS
LIONS CAR MINI COXINHA CASCAVEL
CORRIDA 12KM
01:11:45
01:12:29
TEMPO FINAL
01:11:45
Tempo Bruto: 01:12:29PACE
00:05:58 min/Km
Vel. Média: 10.03 km/h173º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
33º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1093 EDNALDO DOS SANTOS RAFAEL
174º Lugar
EDNALDO DOS SANTOS RAFAEL
GERACAO SAUDE
CORRIDA 12KM
01:11:57
01:12:28
TEMPO FINAL
01:11:57
Tempo Bruto: 01:12:28PACE
00:05:59 min/Km
Vel. Média: 10.01 km/h174º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
34º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1319 THIAGO FRANCEZ
175º Lugar
THIAGO FRANCEZ
CORRIDA 12KM
01:12:06
01:13:03
TEMPO FINAL
01:12:06
Tempo Bruto: 01:13:03PACE
00:06:00 min/Km
Vel. Média: 9.99 km/h175º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
26º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1185 KLEBER GRUBER
176º Lugar
KLEBER GRUBER
ACF.RUN/SÓCORRO
CORRIDA 12KM
01:13:04
01:14:12
TEMPO FINAL
01:13:04
Tempo Bruto: 01:14:12PACE
00:06:05 min/Km
Vel. Média: 9.85 km/h176º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
35º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1337 WAGNER CRUZ
177º Lugar
WAGNER CRUZ
CORRIDA 12KM
01:13:22
01:13:31
TEMPO FINAL
01:13:22
Tempo Bruto: 01:13:31PACE
00:06:06 min/Km
Vel. Média: 9.81 km/h177º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
7º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#1304 SERGIO LUIS LENZ
178º Lugar
SERGIO LUIS LENZ
SERRANOPOLIS RUN
CORRIDA 12KM
01:13:34
01:13:59
TEMPO FINAL
01:13:34
Tempo Bruto: 01:13:59PACE
00:06:07 min/Km
Vel. Média: 9.79 km/h178º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
36º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1034 ANTONIO LUIZ RIBEIRO
179º Lugar
ANTONIO LUIZ RIBEIRO
ACCORRER
CORRIDA 12KM
01:13:38
01:14:25
TEMPO FINAL
01:13:38
Tempo Bruto: 01:14:25PACE
00:06:08 min/Km
Vel. Média: 9.78 km/h179º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
8º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#1144 INGO VOIGT
180º Lugar
INGO VOIGT
CORRIDA 12KM
01:13:43
01:14:22
TEMPO FINAL
01:13:43
Tempo Bruto: 01:14:22PACE
00:06:08 min/Km
Vel. Média: 9.77 km/h180º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
9º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#1262 PABLOS DAVIS LANZARINI
181º Lugar
PABLOS DAVIS LANZARINI
CORRIDA 12KM
01:13:45
01:15:42
TEMPO FINAL
01:13:45
Tempo Bruto: 01:15:42PACE
00:06:08 min/Km
Vel. Média: 9.76 km/h181º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1287 ROGERIO AMARAL
182º Lugar
ROGERIO AMARAL
CORRIDA 12KM
01:13:57
01:14:31
TEMPO FINAL
01:13:57
Tempo Bruto: 01:14:31PACE
00:06:09 min/Km
Vel. Média: 9.74 km/h182º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
15º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1219 MARCIO APARECIDO FILUS
183º Lugar
MARCIO APARECIDO FILUS
VANIN CONTADORES
CORRIDA 12KM
01:13:59
01:14:11
TEMPO FINAL
01:13:59
Tempo Bruto: 01:14:11PACE
00:06:09 min/Km
Vel. Média: 9.73 km/h183º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
16º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1371 ZILTON P.NOGUEIRA
184º Lugar
ZILTON P.NOGUEIRA
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
01:14:10
01:14:13
TEMPO FINAL
01:14:10
Tempo Bruto: 01:14:13PACE
00:06:10 min/Km
Vel. Média: 9.71 km/h184º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
17º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1194 LEONARDO AUGUSTO MEZZOMO PRATI
185º Lugar
LEONARDO AUGUSTO MEZZOMO PRATI
ACCORRER CASCAVEL
CORRIDA 12KM
01:14:42
01:14:42
TEMPO FINAL
01:14:42
Tempo Bruto: 01:14:42PACE
00:06:13 min/Km
Vel. Média: 9.64 km/h185º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
20º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1166 JOAO NONATTO
186º Lugar
JOAO NONATTO
JOAO NONATTO
CORRIDA 12KM
01:15:18
01:16:23
TEMPO FINAL
01:15:18
Tempo Bruto: 01:16:23PACE
00:06:16 min/Km
Vel. Média: 9.56 km/h186º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1021 ANDRE LUIS BESPALEZ CORREA
187º Lugar
ANDRE LUIS BESPALEZ CORREA
OUTLIERS ASSESSORIA
CORRIDA 12KM
01:15:27
01:16:34
TEMPO FINAL
01:15:27
Tempo Bruto: 01:16:34PACE
00:06:17 min/Km
Vel. Média: 9.54 km/h187º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
37º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549
#1222 MARCOS ANTONIO DA SILVA
188º Lugar
MARCOS ANTONIO DA SILVA
ACCORRER
CORRIDA 12KM
01:15:33
01:16:12
TEMPO FINAL
01:15:33
Tempo Bruto: 01:16:12PACE
00:06:17 min/Km
Vel. Média: 9.53 km/h188º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559
#1107 ANTONIO CARLOS MARK
189º Lugar
ANTONIO CARLOS MARK
CORRIDA 12KM
01:16:17
01:17:29
TEMPO FINAL
01:16:17
Tempo Bruto: 01:17:29PACE
00:06:21 min/Km
Vel. Média: 9.44 km/h189º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
28º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1275 REGINALDO GONCALVES
190º Lugar
REGINALDO GONCALVES
CORRIDA 12KM
01:16:23
01:17:29
TEMPO FINAL
01:16:23
Tempo Bruto: 01:17:29PACE
00:06:21 min/Km
Vel. Média: 9.43 km/h190º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#1239 MATEUS XAVIER TAGARRO LIMA
191º Lugar
MATEUS XAVIER TAGARRO LIMA
CORRIDA 12KM
01:16:37
01:17:12
TEMPO FINAL
01:16:37
Tempo Bruto: 01:17:12PACE
00:06:23 min/Km
Vel. Média: 9.4 km/h191º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
12º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1624
#1210 MARCELO BRAVIN MIRANDA
192º Lugar
MARCELO BRAVIN MIRANDA
ELLO SOM LUZ
CORRIDA 12KM
01:17:03
01:18:08
TEMPO FINAL
01:17:03
Tempo Bruto: 01:18:08PACE
00:06:25 min/Km
Vel. Média: 9.34 km/h192º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
19º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054
#1357 JOSÉ CARLOS SOUZA
193º Lugar
JOSÉ CARLOS SOUZA
CORRER TOLEDO
CORRIDA 12KM
01:17:57
01:18:34
TEMPO FINAL
01:17:57
Tempo Bruto: 01:18:34PACE
00:06:29 min/Km
Vel. Média: 9.24 km/h193º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064
#1238 MARLON MULLER DOS SANTOS
194º Lugar
MARLON MULLER DOS SANTOS
CORRIDA 12KM
01:18:19
01:18:37
TEMPO FINAL
01:18:19
Tempo Bruto: 01:18:37PACE
00:06:31 min/Km
Vel. Média: 9.19 km/h194º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
27º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539
#1265 PAULO CAMPANA NETO
195º Lugar
PAULO CAMPANA NETO
OLYMPO - TREINAMENTO PERSONALIZADO
CORRIDA 12KM
01:19:15
01:20:09
TEMPO FINAL
01:19:15
Tempo Bruto: 01:20:09PACE
00:06:36 min/Km
Vel. Média: 9.09 km/h195º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
10º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#1340 WESLEY ALVES DE OLIVEIRA
196º Lugar
WESLEY ALVES DE OLIVEIRA
SC JOHNSON
CORRIDA 12KM
01:19:35
01:20:29
TEMPO FINAL
01:19:35
Tempo Bruto: 01:20:29PACE
00:06:37 min/Km
Vel. Média: 9.05 km/h196º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
29º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1309 SILVANA DE SOUZA BIRCK
197º Lugar
SILVANA DE SOUZA BIRCK
ACF.RUN
CORRIDA 12KM
01:21:27
01:22:07
TEMPO FINAL
01:21:27
Tempo Bruto: 01:22:07PACE
00:06:47 min/Km
Vel. Média: 8.84 km/h197º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
30º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044
#1051 CELSO ANGELO SCUSSIATO
198º Lugar
CELSO ANGELO SCUSSIATO
FMEC
CORRIDA 12KM
01:22:46
01:23:05
TEMPO FINAL
01:22:46
Tempo Bruto: 01:23:05PACE
00:06:53 min/Km
Vel. Média: 8.7 km/h198º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
11º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599
#1324 TIAGO SCALSAVARA
199º Lugar
TIAGO SCALSAVARA
TIAGO
CORRIDA 12KM
01:31:04
01:31:21
TEMPO FINAL
01:31:04
Tempo Bruto: 01:31:21PACE
00:07:35 min/Km
Vel. Média: 7.91 km/h199º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
21º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529
#1100 EDUARDO MORILLOS
200º Lugar
EDUARDO MORILLOS
CORRIDA 12KM
01:33:32
01:34:18
TEMPO FINAL
01:33:32
Tempo Bruto: 01:34:18PACE
00:07:47 min/Km
Vel. Média: 7.7 km/h200º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO GERAL
18º COLOCADO
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034
#1199 LUCAS JOSE WOLFART
201º Lugar
LUCAS JOSE WOLFART
TOLEDOSESC
CORRIDA 12KM
01:35:58
01:36:25