-º Lugar

DHIESSICA C DE LIMA

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:22:15
00:22:30

TEMPO FINAL

00:22:15

Tempo Bruto: 00:22:30

PACE

00:04:27 min/Km

Vel. Média: 13.48 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

ANA PAULA LACHMAN

PROUMBLARGO TRITEAM
CORRIDA 5KM
00:22:19
00:22:34

TEMPO FINAL

00:22:19

Tempo Bruto: 00:22:34

PACE

00:04:27 min/Km

Vel. Média: 13.44 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

JUCELI VERONEZI

PERFORMACE
CORRIDA 5KM
00:22:21
00:22:36

TEMPO FINAL

00:22:21

Tempo Bruto: 00:22:36

PACE

00:04:28 min/Km

Vel. Média: 13.42 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549

-º Lugar

VANESSA COSTELLA

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:24:01
00:24:16

TEMPO FINAL

00:24:01

Tempo Bruto: 00:24:16

PACE

00:04:48 min/Km

Vel. Média: 12.49 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

MARLI SM BORTOLINI

CORRIDA 5KM
00:24:12
00:24:25

TEMPO FINAL

00:24:12

Tempo Bruto: 00:24:25

PACE

00:04:50 min/Km

Vel. Média: 12.4 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

JUCELI DE FATIMA DE LIMA

PERFORMANCE RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:24:17
00:24:33

TEMPO FINAL

00:24:17

Tempo Bruto: 00:24:33

PACE

00:04:51 min/Km

Vel. Média: 12.35 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

ANA MARIA LOREGIAN

PERFORMANCE RUN
CORRIDA 5KM
00:24:23
00:24:40

TEMPO FINAL

00:24:23

Tempo Bruto: 00:24:40

PACE

00:04:52 min/Km

Vel. Média: 12.3 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

DAYANE AKIYAMA MELO

GR RUN
CORRIDA 5KM
00:24:27
00:24:42

TEMPO FINAL

00:24:27

Tempo Bruto: 00:24:42

PACE

00:04:53 min/Km

Vel. Média: 12.27 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

ANA PAULA NARCISO DE LIMA

SAO LOURENCO
CORRIDA 5KM
00:24:48
00:25:04

TEMPO FINAL

00:24:48

Tempo Bruto: 00:25:04

PACE

00:04:57 min/Km

Vel. Média: 12.1 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

ELISIANE SCENY

CORRIDA 5KM
00:24:57
00:25:11

TEMPO FINAL

00:24:57

Tempo Bruto: 00:25:11

PACE

00:04:59 min/Km

Vel. Média: 12.02 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

AMANDA ALVES DE PAULA

DESPLANILHADO
CORRIDA 5KM
00:25:17
00:26:00

TEMPO FINAL

00:25:17

Tempo Bruto: 00:26:00

PACE

00:05:03 min/Km

Vel. Média: 11.87 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054

-º Lugar

CLAUDIA NIENDICKER

TAFIT
CORRIDA 5KM
00:25:58
00:26:29

TEMPO FINAL

00:25:58

Tempo Bruto: 00:26:29

PACE

00:05:11 min/Km

Vel. Média: 11.55 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

LUANA CADORIN

CORRIDA 5KM
00:26:05
00:27:04

TEMPO FINAL

00:26:05

Tempo Bruto: 00:27:04

PACE

00:05:13 min/Km

Vel. Média: 11.5 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

NAIARA LOCATELLI

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:26:10
00:26:36

TEMPO FINAL

00:26:10

Tempo Bruto: 00:26:36

PACE

00:05:14 min/Km

Vel. Média: 11.46 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

LETICIA LORENCI

CROSS PATOCFPB
CORRIDA 5KM
00:26:13
00:26:30

TEMPO FINAL

00:26:13

Tempo Bruto: 00:26:30

PACE

00:05:14 min/Km

Vel. Média: 11.44 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

PATRICIA CECILIA PICH PASTORIO JUNGBECK

PEBAS RUN - CASCAVEL
CORRIDA 5KM
00:26:38
00:27:12

TEMPO FINAL

00:26:38

Tempo Bruto: 00:27:12

PACE

00:05:19 min/Km

Vel. Média: 11.26 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

HERICA GABRIELE PASQUALOTTO

CORRIDA 5KM
00:26:53
00:27:14

TEMPO FINAL

00:26:53

Tempo Bruto: 00:27:14

PACE

00:05:22 min/Km

Vel. Média: 11.16 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

BELIZA ELIS DE OLIVEIRA

TAFIT
CORRIDA 5KM
00:26:54
00:27:11

TEMPO FINAL

00:26:54

Tempo Bruto: 00:27:11

PACE

00:05:22 min/Km

Vel. Média: 11.15 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054

-º Lugar

JULIANA REGINATO

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:26:58
00:27:57

TEMPO FINAL

00:26:58

Tempo Bruto: 00:27:57

PACE

00:05:23 min/Km

Vel. Média: 11.12 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

CATARINA MARIA BASSO

DOUGLAS TESSARO
CORRIDA 5KM
00:27:00
00:27:44

TEMPO FINAL

00:27:00

Tempo Bruto: 00:27:44

PACE

00:05:24 min/Km

Vel. Média: 11.11 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064

-º Lugar

SANDRA CRISTIANI FURLANETTO

CORRIDA 5KM
00:27:05
00:27:39

TEMPO FINAL

00:27:05

Tempo Bruto: 00:27:39

PACE

00:05:25 min/Km

Vel. Média: 11.08 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549

-º Lugar

GREICE ZANCANARO DOS SANTOS

CORRIDA 5KM
00:27:25
00:28:20

TEMPO FINAL

00:27:25

Tempo Bruto: 00:28:20

PACE

00:05:29 min/Km

Vel. Média: 10.94 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

ANA PAULA DUARTE

CORRIDA 5KM
00:27:33
00:28:01

TEMPO FINAL

00:27:33

Tempo Bruto: 00:28:01

PACE

00:05:30 min/Km

Vel. Média: 10.89 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

MARIA EDUARDA ORO DILLY

CORRIDA 5KM
00:27:45
00:29:24

TEMPO FINAL

00:27:45

Tempo Bruto: 00:29:24

PACE

00:05:33 min/Km

Vel. Média: 10.81 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

MARIELI MUSIAL TUMELERO

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:27:47
00:28:18

TEMPO FINAL

00:27:47

Tempo Bruto: 00:28:18

PACE

00:05:33 min/Km

Vel. Média: 10.8 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

FRANCIELI REGINA ZAGO

DT STUDIO
CORRIDA 5KM
00:27:58
00:28:42

TEMPO FINAL

00:27:58

Tempo Bruto: 00:28:42

PACE

00:05:35 min/Km

Vel. Média: 10.73 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

ADRIANA MARIA WELTER

CORRIDA 5KM
00:28:01
00:28:55

TEMPO FINAL

00:28:01

Tempo Bruto: 00:28:55

PACE

00:05:36 min/Km

Vel. Média: 10.71 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054

-º Lugar

BRUNA VIEIRA ZANETTI FRONZA

CORRIDA 5KM
00:28:08
00:28:42

TEMPO FINAL

00:28:08

Tempo Bruto: 00:28:42

PACE

00:05:37 min/Km

Vel. Média: 10.66 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

ANGELI KARINE CLUZENI

CORRIDA 5KM
00:28:15
00:29:10

TEMPO FINAL

00:28:15

Tempo Bruto: 00:29:10

PACE

00:05:39 min/Km

Vel. Média: 10.62 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

GRAZIELLI WINQUES

UNIMED
CORRIDA 5KM
00:28:15
00:29:12

TEMPO FINAL

00:28:15

Tempo Bruto: 00:29:12

PACE

00:05:39 min/Km

Vel. Média: 10.62 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

ANALICE MULLER FERREIRA WANDSCHER

PROUMB
CORRIDA 5KM
00:28:19
00:29:05

TEMPO FINAL

00:28:19

Tempo Bruto: 00:29:05

PACE

00:05:39 min/Km

Vel. Média: 10.59 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

HELEN MARIANE MORENO BALLAN

CORRIDA 5KM
00:28:21
00:29:15

TEMPO FINAL

00:28:21

Tempo Bruto: 00:29:15

PACE

00:05:40 min/Km

Vel. Média: 10.58 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

ANIELI CASARIL

CROSS PATOCFPB
CORRIDA 5KM
00:28:29
00:29:34

TEMPO FINAL

00:28:29

Tempo Bruto: 00:29:34

PACE

00:05:41 min/Km

Vel. Média: 10.53 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

CLAUDETE HUPALO

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:28:34
00:29:03

TEMPO FINAL

00:28:34

Tempo Bruto: 00:29:03

PACE

00:05:42 min/Km

Vel. Média: 10.5 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549

-º Lugar

MARLI RIBEIRO DA ROSA

AVULSA
CORRIDA 5KM
00:28:36
00:29:16

TEMPO FINAL

00:28:36

Tempo Bruto: 00:29:16

PACE

00:05:43 min/Km

Vel. Média: 10.49 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559

-º Lugar

ANA PAULA FELIPETTO

CORRIDA 5KM
00:28:37
00:29:10

TEMPO FINAL

00:28:37

Tempo Bruto: 00:29:10

PACE

00:05:43 min/Km

Vel. Média: 10.48 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

ANDREIA TEZZA DE CAMARGO

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:28:41
00:29:08

TEMPO FINAL

00:28:41

Tempo Bruto: 00:29:08

PACE

00:05:44 min/Km

Vel. Média: 10.46 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

ADRIANA LAZAROTO

PERFORMANCE RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:28:41
00:29:09

TEMPO FINAL

00:28:41

Tempo Bruto: 00:29:09

PACE

00:05:44 min/Km

Vel. Média: 10.46 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

IVONETE MALGARIN

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:28:42
00:29:09

TEMPO FINAL

00:28:42

Tempo Bruto: 00:29:09

PACE

00:05:44 min/Km

Vel. Média: 10.45 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054

-º Lugar

RENATA MARIA DE ALMEIDA

PROUMB
CORRIDA 5KM
00:28:53
00:29:13

TEMPO FINAL

00:28:53

Tempo Bruto: 00:29:13

PACE

00:05:46 min/Km

Vel. Média: 10.39 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

SAMANTA IZABELA SAGGIN

CORRIDA 5KM
00:29:02
00:30:23

TEMPO FINAL

00:29:02

Tempo Bruto: 00:30:23

PACE

00:05:48 min/Km

Vel. Média: 10.33 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

GABRIELA BRANCALIONE

CORRIDA 5KM
00:29:09
00:30:25

TEMPO FINAL

00:29:09

Tempo Bruto: 00:30:25

PACE

00:05:49 min/Km

Vel. Média: 10.29 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

FRANCINE PELENTIN

CORRIDA 5KM
00:29:12
00:29:37

TEMPO FINAL

00:29:12

Tempo Bruto: 00:29:37

PACE

00:05:50 min/Km

Vel. Média: 10.27 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

CRISTIELI DA ROSA

PROUMB
CORRIDA 5KM
00:29:14
00:30:01

TEMPO FINAL

00:29:14

Tempo Bruto: 00:30:01

PACE

00:05:50 min/Km

Vel. Média: 10.26 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

ELOIR WILSON ANDREANI

SANEPAR
CORRIDA 5KM
00:29:16
00:30:01

TEMPO FINAL

00:29:16

Tempo Bruto: 00:30:01

PACE

00:05:51 min/Km

Vel. Média: 10.25 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054

-º Lugar

JESSICA SOARES DA SILVA

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:29:19
00:29:45

TEMPO FINAL

00:29:19

Tempo Bruto: 00:29:45

PACE

00:05:51 min/Km

Vel. Média: 10.23 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

RENATA ROSA MAGNO

CORRIDA 5KM
00:29:29
00:29:47

TEMPO FINAL

00:29:29

Tempo Bruto: 00:29:47

PACE

00:05:53 min/Km

Vel. Média: 10.18 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

MIRIA CARLA GAWENDA MARCOLINA

CORRIDA 5KM
00:29:30
00:30:11

TEMPO FINAL

00:29:30

Tempo Bruto: 00:30:11

PACE

00:05:54 min/Km

Vel. Média: 10.17 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

ISABELLY NAOMI YAMAMOTO

CORRIDA 5KM
00:29:31
00:29:57

TEMPO FINAL

00:29:31

Tempo Bruto: 00:29:57

PACE

00:05:54 min/Km

Vel. Média: 10.16 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

JOSELAINE AP DA SILVA

PERFORMANCE RUNNER
CORRIDA 5KM
00:29:33
00:29:57

TEMPO FINAL

00:29:33

Tempo Bruto: 00:29:57

PACE

00:05:54 min/Km

Vel. Média: 10.15 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

LARISSA SUELEN LANG RODRIGUES

CORRIDA 5KM
00:29:40
00:30:41

TEMPO FINAL

00:29:40

Tempo Bruto: 00:30:41

PACE

00:05:56 min/Km

Vel. Média: 10.11 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

JESSICA LUZZATTO

DOUGLAS TESSARO RUNN
CORRIDA 5KM
00:29:46
00:30:09

TEMPO FINAL

00:29:46

Tempo Bruto: 00:30:09

PACE

00:05:57 min/Km

Vel. Média: 10.08 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

CAROLINA TURMINA BREGALDA

CORRIDA 5KM
00:29:53
00:30:46

TEMPO FINAL

00:29:53

Tempo Bruto: 00:30:46

PACE

00:05:58 min/Km

Vel. Média: 10.04 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

JOSILENE CASAGRANDE SUTTILI

CORRIDA 5KM
00:29:55
00:30:28

TEMPO FINAL

00:29:55

Tempo Bruto: 00:30:28

PACE

00:05:59 min/Km

Vel. Média: 10.03 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

VANESSA MINUZZI

CROSS PARO
CORRIDA 5KM
00:29:56
00:30:58

TEMPO FINAL

00:29:56

Tempo Bruto: 00:30:58

PACE

00:05:59 min/Km

Vel. Média: 10.02 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

BRUNA SOARES DE LIMA

CORRIDA 5KM
00:29:59
00:30:23

TEMPO FINAL

00:29:59

Tempo Bruto: 00:30:23

PACE

00:05:59 min/Km

Vel. Média: 10.01 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

JULIANE CRISTINA FERREIRA

PROUMB
CORRIDA 5KM
00:30:00
00:30:23

TEMPO FINAL

00:30:00

Tempo Bruto: 00:30:23

PACE

00:06:00 min/Km

Vel. Média: 10 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

CLAUDINEIA APARECIDA NUNES

CORRIDA 5KM
00:30:02
00:31:06

TEMPO FINAL

00:30:02

Tempo Bruto: 00:31:06

PACE

00:06:00 min/Km

Vel. Média: 9.99 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

ALINE FABIAN

PROFES QUE CORREM
CORRIDA 5KM
00:30:06
00:31:16

TEMPO FINAL

00:30:06

Tempo Bruto: 00:31:16

PACE

00:06:01 min/Km

Vel. Média: 9.97 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

ADRIELI SIGNORATI

NO BURPEE
CORRIDA 5KM
00:30:09
00:31:11

TEMPO FINAL

00:30:09

Tempo Bruto: 00:31:11

PACE

00:06:01 min/Km

Vel. Média: 9.95 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

ANDREIA ARAUJO ZONTA

TAFIT
CORRIDA 5KM
00:30:14
00:31:13

TEMPO FINAL

00:30:14

Tempo Bruto: 00:31:13

PACE

00:06:02 min/Km

Vel. Média: 9.92 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

RENATA DE CARVALHO KUNTZ

CORRIDA 5KM
00:30:26
00:30:52

TEMPO FINAL

00:30:26

Tempo Bruto: 00:30:52

PACE

00:06:05 min/Km

Vel. Média: 9.86 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

ANA PAULA CANTU

LARGO TRI TEAM
CORRIDA 5KM
00:30:27
00:31:19

TEMPO FINAL

00:30:27

Tempo Bruto: 00:31:19

PACE

00:06:05 min/Km

Vel. Média: 9.85 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

DEBORA CRISTINA PROSCIAK

CORRIDA 5KM
00:30:30
00:31:10

TEMPO FINAL

00:30:30

Tempo Bruto: 00:31:10

PACE

00:06:06 min/Km

Vel. Média: 9.84 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

LILIAM CRISTINA ANGELO

CORRIDA 5KM
00:30:32
00:31:23

TEMPO FINAL

00:30:32

Tempo Bruto: 00:31:23

PACE

00:06:06 min/Km

Vel. Média: 9.83 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

ELOIZA MABILI TOZATTI DURACZYNSKI

ATHOS ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:30:33
00:30:57

TEMPO FINAL

00:30:33

Tempo Bruto: 00:30:57

PACE

00:06:06 min/Km

Vel. Média: 9.82 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

LISANDRA MARA URBIK

CORRIDA 5KM
00:30:36
00:31:12

TEMPO FINAL

00:30:36

Tempo Bruto: 00:31:12

PACE

00:06:07 min/Km

Vel. Média: 9.8 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

ISLA BARBOSA

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:30:52
00:31:30

TEMPO FINAL

00:30:52

Tempo Bruto: 00:31:30

PACE

00:06:10 min/Km

Vel. Média: 9.72 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

VANESSA MARTINELLO

DODI ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:30:57
00:31:36

TEMPO FINAL

00:30:57

Tempo Bruto: 00:31:36

PACE

00:06:11 min/Km

Vel. Média: 9.69 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

KAUANNA DIAS DO AMARAL

TEAM CROSS PATO
CORRIDA 5KM
00:31:09
00:32:24

TEMPO FINAL

00:31:09

Tempo Bruto: 00:32:24

PACE

00:06:13 min/Km

Vel. Média: 9.63 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

MARA RUBIA BOSCHI DE MELLO

CORRIDA 5KM
00:31:13
00:31:55

TEMPO FINAL

00:31:13

Tempo Bruto: 00:31:55

PACE

00:06:14 min/Km

Vel. Média: 9.61 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

ANDRESSA ARMILIATO DAMACENO CARNEIRO

CORRIDA 5KM
00:31:21
00:32:03

TEMPO FINAL

00:31:21

Tempo Bruto: 00:32:03

PACE

00:06:16 min/Km

Vel. Média: 9.57 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

TACIANE SZYMINOVICZ

CORRIDA 5KM
00:31:28
00:32:39

TEMPO FINAL

00:31:28

Tempo Bruto: 00:32:39

PACE

00:06:17 min/Km

Vel. Média: 9.53 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

LARICE CORREA

CORRIDA 5KM
00:31:33
00:32:00

TEMPO FINAL

00:31:33

Tempo Bruto: 00:32:00

PACE

00:06:18 min/Km

Vel. Média: 9.51 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

JAKELINE CAMPOA

CORRIDA 5KM
00:31:33
00:32:33

TEMPO FINAL

00:31:33

Tempo Bruto: 00:32:33

PACE

00:06:18 min/Km

Vel. Média: 9.51 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

DANIELA FELIPETTO

ANA PAULA FELIPETTO
CORRIDA 5KM
00:31:56
00:32:30

TEMPO FINAL

00:31:56

Tempo Bruto: 00:32:30

PACE

00:06:23 min/Km

Vel. Média: 9.39 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

LUCIANE FILIMBERTI

CLUBE CORRIDA AFIPE
CORRIDA 5KM
00:31:57
00:32:22

TEMPO FINAL

00:31:57

Tempo Bruto: 00:32:22

PACE

00:06:23 min/Km

Vel. Média: 9.39 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

DANIELA MORAIS

CORRIDA 5KM
00:31:57
00:33:20

TEMPO FINAL

00:31:57

Tempo Bruto: 00:33:20

PACE

00:06:23 min/Km

Vel. Média: 9.39 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

GRAZIELI SOARES

PERFORMANCE RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:32:04
00:32:33

TEMPO FINAL

00:32:04

Tempo Bruto: 00:32:33

PACE

00:06:24 min/Km

Vel. Média: 9.36 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

IARA JANETE WOLSKI

CORRIDA 5KM
00:32:04
00:33:01

TEMPO FINAL

00:32:04

Tempo Bruto: 00:33:01

PACE

00:06:24 min/Km

Vel. Média: 9.36 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064

-º Lugar

TALITA ANDRESSA LOSSO

PERFORMANCE RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:32:12
00:32:36

TEMPO FINAL

00:32:12

Tempo Bruto: 00:32:36

PACE

00:06:26 min/Km

Vel. Média: 9.32 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

JAQUELINE DA SILVA GOMES

CORRIDA 5KM
00:32:18
00:32:18

TEMPO FINAL

00:32:18

Tempo Bruto: 00:32:18

PACE

00:06:27 min/Km

Vel. Média: 9.29 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

MARCIA CHAVES

CORRIDA 5KM
00:32:18
00:32:53

TEMPO FINAL

00:32:18

Tempo Bruto: 00:32:53

PACE

00:06:27 min/Km

Vel. Média: 9.29 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

JESSIKA RENOSTO

GR FITNESS
CORRIDA 5KM
00:32:18
00:32:57

TEMPO FINAL

00:32:18

Tempo Bruto: 00:32:57

PACE

00:06:27 min/Km

Vel. Média: 9.29 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

MARIANE MAZORANA

CORRIDA 5KM
00:32:18
00:33:32

TEMPO FINAL

00:32:18

Tempo Bruto: 00:33:32

PACE

00:06:27 min/Km

Vel. Média: 9.29 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

REJANE GRUNTOWSKI MENDES

PROUMB
CORRIDA 5KM
00:32:22
00:32:42

TEMPO FINAL

00:32:22

Tempo Bruto: 00:32:42

PACE

00:06:28 min/Km

Vel. Média: 9.27 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054

-º Lugar

RENATA SALVALAGGIO

PROUMB CLUBE AFIPE
CORRIDA 5KM
00:32:23
00:32:46

TEMPO FINAL

00:32:23

Tempo Bruto: 00:32:46

PACE

00:06:28 min/Km

Vel. Média: 9.26 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

PATRICIA BRISOLA PONCIANO

VIASOFT
CORRIDA 5KM
00:32:23
00:33:00

TEMPO FINAL

00:32:23

Tempo Bruto: 00:33:00

PACE

00:06:28 min/Km

Vel. Média: 9.26 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

KEYLA APARECIDA DA FONSECA

CORRIDA 5KM
00:32:28
00:33:28

TEMPO FINAL

00:32:28

Tempo Bruto: 00:33:28

PACE

00:06:29 min/Km

Vel. Média: 9.24 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

INDIANARA DE BONA

AASLO
CORRIDA 5KM
00:32:31
00:33:16

TEMPO FINAL

00:32:31

Tempo Bruto: 00:33:16

PACE

00:06:30 min/Km

Vel. Média: 9.23 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

ANA PAULA SANGALETTI

CORRIDA 5KM
00:32:36
00:33:12

TEMPO FINAL

00:32:36

Tempo Bruto: 00:33:12

PACE

00:06:31 min/Km

Vel. Média: 9.2 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

ANA CAROLINE BOTELHO BIAZIN

AASLO
CORRIDA 5KM
00:32:44
00:33:28

TEMPO FINAL

00:32:44

Tempo Bruto: 00:33:28

PACE

00:06:32 min/Km

Vel. Média: 9.16 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

ANA PAULA DEMARCHI

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:32:47
00:32:47

TEMPO FINAL

00:32:47

Tempo Bruto: 00:32:47

PACE

00:06:33 min/Km

Vel. Média: 9.15 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

JUCELENE DE SOUZA SAMBUGARO

JV TRIATHLON TEAM
CORRIDA 5KM
00:32:47
00:33:44

TEMPO FINAL

00:32:47

Tempo Bruto: 00:33:44

PACE

00:06:33 min/Km

Vel. Média: 9.15 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054

-º Lugar

ALINE SANTOS

CORRIDA 5KM
00:32:48
00:33:27

TEMPO FINAL

00:32:48

Tempo Bruto: 00:33:27

PACE

00:06:33 min/Km

Vel. Média: 9.15 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

DAIANA VIEIRA GRUBER

BRUXARIA FC
CORRIDA 5KM
00:32:50
00:33:35

TEMPO FINAL

00:32:50

Tempo Bruto: 00:33:35

PACE

00:06:34 min/Km

Vel. Média: 9.14 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

DALVANA FABIAN FIGUEREDO

CORRIDA 5KM
00:32:52
00:34:03

TEMPO FINAL

00:32:52

Tempo Bruto: 00:34:03

PACE

00:06:34 min/Km

Vel. Média: 9.13 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

DILOMAR MARIA REOLON DALANHOL

CORRE FRAI
CORRIDA 5KM
00:32:53
00:33:06

TEMPO FINAL

00:32:53

Tempo Bruto: 00:33:06

PACE

00:06:34 min/Km

Vel. Média: 9.12 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559

-º Lugar

JULIANA MARIA HEBERLE TRES

CHZ RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:32:54
00:34:07

TEMPO FINAL

00:32:54

Tempo Bruto: 00:34:07

PACE

00:06:34 min/Km

Vel. Média: 9.12 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

ROVENA MASETTO

PROUMB
CORRIDA 5KM
00:32:54
00:34:09

TEMPO FINAL

00:32:54

Tempo Bruto: 00:34:09

PACE

00:06:34 min/Km

Vel. Média: 9.12 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

SILVIA BELLE

CORRIDA 5KM
00:33:06
00:33:59

TEMPO FINAL

00:33:06

Tempo Bruto: 00:33:59

PACE

00:06:37 min/Km

Vel. Média: 9.06 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

NEOLI ROSA DO PILAR

CORRIDA 5KM
00:33:07
00:34:22

TEMPO FINAL

00:33:07

Tempo Bruto: 00:34:22

PACE

00:06:37 min/Km

Vel. Média: 9.06 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054

-º Lugar

KATIA MARLA DA SILVA HERECK

SANEPAR
CORRIDA 5KM
00:33:08
00:33:47

TEMPO FINAL

00:33:08

Tempo Bruto: 00:33:47

PACE

00:06:37 min/Km

Vel. Média: 9.05 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

LUCIA MARIA HUBNER BENOSKI

CORRIDA 5KM
00:33:09
00:33:59

TEMPO FINAL

00:33:09

Tempo Bruto: 00:33:59

PACE

00:06:37 min/Km

Vel. Média: 9.05 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6599

-º Lugar

STELA CAMBRUZZI

AASLO
CORRIDA 5KM
00:33:10
00:34:11

TEMPO FINAL

00:33:10

Tempo Bruto: 00:34:11

PACE

00:06:38 min/Km

Vel. Média: 9.05 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

ISABELLA GUARDA

CORRIDA 5KM
00:33:18
00:33:42

TEMPO FINAL

00:33:18

Tempo Bruto: 00:33:42

PACE

00:06:39 min/Km

Vel. Média: 9.01 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

RAQUEL ZAKALUKA

CROSS PATO
CORRIDA 5KM
00:33:27
00:34:45

TEMPO FINAL

00:33:27

Tempo Bruto: 00:34:45

PACE

00:06:41 min/Km

Vel. Média: 8.97 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

LARISSA HAGEDORN VIEIRA

AR ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:33:30
00:34:06

TEMPO FINAL

00:33:30

Tempo Bruto: 00:34:06

PACE

00:06:42 min/Km

Vel. Média: 8.96 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

JESSICA ZANCANARO

55 49 9950-6861
CORRIDA 5KM
00:33:31
00:34:27

TEMPO FINAL

00:33:31

Tempo Bruto: 00:34:27

PACE

00:06:42 min/Km

Vel. Média: 8.95 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

PAMELA SABRINA DIAS BACH

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:33:34
00:34:31

TEMPO FINAL

00:33:34

Tempo Bruto: 00:34:31

PACE

00:06:42 min/Km

Vel. Média: 8.94 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

PRISCILA BASSO

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:33:35
00:34:31

TEMPO FINAL

00:33:35

Tempo Bruto: 00:34:31

PACE

00:06:43 min/Km

Vel. Média: 8.93 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

24º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

ALINE FERREIRA BARBOZA

CORRIDA 5KM
00:33:38
00:34:35

TEMPO FINAL

00:33:38

Tempo Bruto: 00:34:35

PACE

00:06:43 min/Km

Vel. Média: 8.92 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

EMANUELLI MAIRA BOSCHETTI

VIASOFT
CORRIDA 5KM
00:33:41
00:34:07

TEMPO FINAL

00:33:41

Tempo Bruto: 00:34:07

PACE

00:06:44 min/Km

Vel. Média: 8.91 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

SILVIA GAWENDA MARCOLINA

CORRIDA 5KM
00:33:51
00:34:55

TEMPO FINAL

00:33:51

Tempo Bruto: 00:34:55

PACE

00:06:46 min/Km

Vel. Média: 8.86 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

ALAUANA PATRICIA WEBER

CORRIDA 5KM
00:33:51
00:35:04

TEMPO FINAL

00:33:51

Tempo Bruto: 00:35:04

PACE

00:06:46 min/Km

Vel. Média: 8.86 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

TEREZINHA COPETTI MUNARETTO

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:34:01
00:34:22

TEMPO FINAL

00:34:01

Tempo Bruto: 00:34:22

PACE

00:06:48 min/Km

Vel. Média: 8.82 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6599

-º Lugar

LUANA GOBI DE CASTRO

PERFORMANCE RUN
CORRIDA 5KM
00:34:05
00:35:01

TEMPO FINAL

00:34:05

Tempo Bruto: 00:35:01

PACE

00:06:49 min/Km

Vel. Média: 8.8 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

SIMONE BEUX

UTFPR
CORRIDA 5KM
00:34:11
00:34:51

TEMPO FINAL

00:34:11

Tempo Bruto: 00:34:51

PACE

00:06:50 min/Km

Vel. Média: 8.78 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549

-º Lugar

CAMILA ANDREOLA

CORRIDA 5KM
00:34:36
00:35:03

TEMPO FINAL

00:34:36

Tempo Bruto: 00:35:03

PACE

00:06:55 min/Km

Vel. Média: 8.67 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

24º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

LISIANE FERNANDES SOARES

DOUGLAS TESSARO
CORRIDA 5KM
00:34:37
00:35:14

TEMPO FINAL

00:34:37

Tempo Bruto: 00:35:14

PACE

00:06:55 min/Km

Vel. Média: 8.67 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549

-º Lugar

MARIA HELENA ZANCANARO

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:34:39
00:35:26

TEMPO FINAL

00:34:39

Tempo Bruto: 00:35:26

PACE

00:06:55 min/Km

Vel. Média: 8.66 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6599

-º Lugar

STEPHANY VICTORIA F PEREIRA

PERFORMANCE RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:34:42
00:35:06

TEMPO FINAL

00:34:42

Tempo Bruto: 00:35:06

PACE

00:06:56 min/Km

Vel. Média: 8.65 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

MARILENE BORGES

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:34:43
00:35:07

TEMPO FINAL

00:34:43

Tempo Bruto: 00:35:07

PACE

00:06:56 min/Km

Vel. Média: 8.64 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

25º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

MARIA EDUARDA MAGRINI DE MOURA

CORRIDA 5KM
00:34:44
00:36:02

TEMPO FINAL

00:34:44

Tempo Bruto: 00:36:02

PACE

00:06:56 min/Km

Vel. Média: 8.64 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

MARIA GABRIELA MARCOMIN CASTANHA

CORRIDA 5KM
00:34:51
00:36:00

TEMPO FINAL

00:34:51

Tempo Bruto: 00:36:00

PACE

00:06:58 min/Km

Vel. Média: 8.61 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

NATALI PAULA MONTINELLI RIBEIRO

AFIPE
CORRIDA 5KM
00:34:54
00:35:18

TEMPO FINAL

00:34:54

Tempo Bruto: 00:35:18

PACE

00:06:58 min/Km

Vel. Média: 8.6 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

LUIZA PAZ

CORRIDA 5KM
00:35:07
00:35:51

TEMPO FINAL

00:35:07

Tempo Bruto: 00:35:51

PACE

00:07:01 min/Km

Vel. Média: 8.54 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

24º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

WALESKA TACIANA DE OLIVEIRA

CORRIDA 5KM
00:35:07
00:35:54

TEMPO FINAL

00:35:07

Tempo Bruto: 00:35:54

PACE

00:07:01 min/Km

Vel. Média: 8.54 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

26º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

ALINE PATRICIA BELLAN

CORRIDA 5KM
00:35:07
00:36:15

TEMPO FINAL

00:35:07

Tempo Bruto: 00:36:15

PACE

00:07:01 min/Km

Vel. Média: 8.54 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

25º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

CLAUDIA DENIZE DE OLIVEIRA

CORRIDA 5KM
00:35:09
00:35:55

TEMPO FINAL

00:35:09

Tempo Bruto: 00:35:55

PACE

00:07:01 min/Km

Vel. Média: 8.53 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

27º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

ANA CAROLINA OLIVESKI UNSER

CORRIDA 5KM
00:35:10
00:35:57

TEMPO FINAL

00:35:10

Tempo Bruto: 00:35:57

PACE

00:07:02 min/Km

Vel. Média: 8.53 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

28º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

AMANDA BERTUOL

CORRIDA 5KM
00:35:17
00:36:21

TEMPO FINAL

00:35:17

Tempo Bruto: 00:36:21

PACE

00:07:03 min/Km

Vel. Média: 8.5 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

26º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

LEONI BERRIDO MASSAROLI

ACORDOVI
CORRIDA 5KM
00:35:18
00:36:05

TEMPO FINAL

00:35:18

Tempo Bruto: 00:36:05

PACE

00:07:03 min/Km

Vel. Média: 8.5 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064

-º Lugar

MARIANA DA COSTA ZATTA

CORRIDA 5KM
00:35:23
00:35:50

TEMPO FINAL

00:35:23

Tempo Bruto: 00:35:50

PACE

00:07:04 min/Km

Vel. Média: 8.48 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

FRANCIELLI MARTINELLO

CORRIDA 5KM
00:35:31
00:36:19

TEMPO FINAL

00:35:31

Tempo Bruto: 00:36:19

PACE

00:07:06 min/Km

Vel. Média: 8.45 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

ANA BEATRIZ SOBIERAJSKI GISI

CORRIDA 5KM
00:35:34
00:36:51

TEMPO FINAL

00:35:34

Tempo Bruto: 00:36:51

PACE

00:07:06 min/Km

Vel. Média: 8.43 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

ROSELI SALETE WURZIUS

CORRIDA 5KM
00:35:43
00:36:57

TEMPO FINAL

00:35:43

Tempo Bruto: 00:36:57

PACE

00:07:08 min/Km

Vel. Média: 8.4 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6064

-º Lugar

DAYANE G COUTINHO TAVARES

CORRIDA 5KM
00:35:46
00:36:48

TEMPO FINAL

00:35:46

Tempo Bruto: 00:36:48

PACE

00:07:09 min/Km

Vel. Média: 8.39 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

25º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

EDIVANE TOGNON

CORRIDA 5KM
00:36:11
00:36:41

TEMPO FINAL

00:36:11

Tempo Bruto: 00:36:41

PACE

00:07:14 min/Km

Vel. Média: 8.29 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

27º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

CRISTIANE MARIA TURRA WIETHOLTER

CORRIDA 5KM
00:36:12
00:37:25

TEMPO FINAL

00:36:12

Tempo Bruto: 00:37:25

PACE

00:07:14 min/Km

Vel. Média: 8.29 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

CAMILA GERMANO BARP

PROUMB
CORRIDA 5KM
00:36:14
00:37:02

TEMPO FINAL

00:36:14

Tempo Bruto: 00:37:02

PACE

00:07:14 min/Km

Vel. Média: 8.28 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

28º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

ANY CAROLINE MEURER DE ARAUJO

CORRIDA 5KM
00:36:17
00:37:30

TEMPO FINAL

00:36:17

Tempo Bruto: 00:37:30

PACE

00:07:15 min/Km

Vel. Média: 8.27 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

JULIA BEATRIZ SAUGO MILANI

CORRIDA 5KM
00:36:18
00:37:19

TEMPO FINAL

00:36:18

Tempo Bruto: 00:37:19

PACE

00:07:15 min/Km

Vel. Média: 8.26 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

29º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

KARIME CLARIANE REDIVO

G MAX ATHLETICS
CORRIDA 5KM
00:36:22
00:37:41

TEMPO FINAL

00:36:22

Tempo Bruto: 00:37:41

PACE

00:07:16 min/Km

Vel. Média: 8.25 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

29º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

PAULA BELLE

CORRIDA 5KM
00:36:29
00:37:22

TEMPO FINAL

00:36:29

Tempo Bruto: 00:37:22

PACE

00:07:17 min/Km

Vel. Média: 8.22 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

FRANCIANE PEREIRA

CORRIDA 5KM
00:36:41
00:37:38

TEMPO FINAL

00:36:41

Tempo Bruto: 00:37:38

PACE

00:07:20 min/Km

Vel. Média: 8.18 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

30º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

ELISANGELA BOESE DA SILVA ALTENHOFEN

CORRIDA 5KM
00:36:43
00:37:12

TEMPO FINAL

00:36:43

Tempo Bruto: 00:37:12

PACE

00:07:20 min/Km

Vel. Média: 8.17 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4549

-º Lugar

KELLY CRISTINA MIGLIORANZA

CLUBE CORRIDA AFIPE
CORRIDA 5KM
00:36:43
00:37:12

TEMPO FINAL

00:36:43

Tempo Bruto: 00:37:12

PACE

00:07:20 min/Km

Vel. Média: 8.17 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

CRISTIANA FAUST SCHATZ ZELONH

SANEPAR
CORRIDA 5KM
00:36:48
00:37:32

TEMPO FINAL

00:36:48

Tempo Bruto: 00:37:32

PACE

00:07:21 min/Km

Vel. Média: 8.15 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

26º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

KAREN CRISTINA ZIBETTI

CORRIDA 5KM
00:37:04
00:37:33

TEMPO FINAL

00:37:04

Tempo Bruto: 00:37:33

PACE

00:07:24 min/Km

Vel. Média: 8.09 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

31º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

EDNA MARIA TITON

CORRIDA 5KM
00:37:06
00:38:20

TEMPO FINAL

00:37:06

Tempo Bruto: 00:38:20

PACE

00:07:25 min/Km

Vel. Média: 8.09 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054

-º Lugar

THALYTA DE OLIVEIRA KRINSKI

ALEXANDRO INDIO
CORRIDA 5KM
00:37:10
00:37:33

TEMPO FINAL

00:37:10

Tempo Bruto: 00:37:33

PACE

00:07:26 min/Km

Vel. Média: 8.07 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

30º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

MARINA ZANOLLA MAUS

CORRIDA 5KM
00:37:10
00:38:14

TEMPO FINAL

00:37:10

Tempo Bruto: 00:38:14

PACE

00:07:26 min/Km

Vel. Média: 8.07 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

32º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

ANGELICA BATTISTI

PROUMB
CORRIDA 5KM
00:37:17
00:38:08

TEMPO FINAL

00:37:17

Tempo Bruto: 00:38:08

PACE

00:07:27 min/Km

Vel. Média: 8.05 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

27º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

DENISE MARTINELLI

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:37:18
00:37:40

TEMPO FINAL

00:37:18

Tempo Bruto: 00:37:40

PACE

00:07:27 min/Km

Vel. Média: 8.04 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

28º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

TEREZINHA BARBOSA DA COSTA

CORRIDA 5KM
00:37:24
00:38:37

TEMPO FINAL

00:37:24

Tempo Bruto: 00:38:37

PACE

00:07:28 min/Km

Vel. Média: 8.02 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F6599

-º Lugar

NILVANIA APARECIDA DE MELLO

CORRIDA 5KM
00:37:27
00:38:01

TEMPO FINAL

00:37:27

Tempo Bruto: 00:38:01

PACE

00:07:29 min/Km

Vel. Média: 8.01 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054

-º Lugar

NEIVA TEREZINHA CATANI LOREGIAN

PERFORMANCE RUN
CORRIDA 5KM
00:37:28
00:37:47

TEMPO FINAL

00:37:28

Tempo Bruto: 00:37:47

PACE

00:07:29 min/Km

Vel. Média: 8.01 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559

-º Lugar

INDIANARA CRISTINA RONDA DE GODOIS

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:37:30
00:38:35

TEMPO FINAL

00:37:30

Tempo Bruto: 00:38:35

PACE

00:07:30 min/Km

Vel. Média: 8 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

33º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

CARLA GIOVANA DE OLIVEIRA

CORRIDA 5KM
00:37:35
00:38:21

TEMPO FINAL

00:37:35

Tempo Bruto: 00:38:21

PACE

00:07:31 min/Km

Vel. Média: 7.98 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

31º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

LARISSA PSCHEIDT

AVILSO
CORRIDA 5KM
00:37:40
00:38:22

TEMPO FINAL

00:37:40

Tempo Bruto: 00:38:22

PACE

00:07:32 min/Km

Vel. Média: 7.96 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

24º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

ADELAIDE TEIXEIRA NETA GALZO JUNQUEIRA

DODI
CORRIDA 5KM
00:37:45
00:38:15

TEMPO FINAL

00:37:45

Tempo Bruto: 00:38:15

PACE

00:07:33 min/Km

Vel. Média: 7.95 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054

-º Lugar

DHAIANA APARECIDA RIBEIRO MULER

CORRIDA 5KM
00:37:46
00:38:12

TEMPO FINAL

00:37:46

Tempo Bruto: 00:38:12

PACE

00:07:33 min/Km

Vel. Média: 7.94 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

32º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

MARIA EDUARDA DA SILVA RIBEIRO

CORRIDA 5KM
00:37:47
00:39:20

TEMPO FINAL

00:37:47

Tempo Bruto: 00:39:20

PACE

00:07:33 min/Km

Vel. Média: 7.94 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

KAMILA PEREIRA MARTINS

CORRIDA 5KM
00:37:54
00:39:21

TEMPO FINAL

00:37:54

Tempo Bruto: 00:39:21

PACE

00:07:34 min/Km

Vel. Média: 7.92 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

33º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

ISADORA DALSENTE ANDRIGUES

CORRIDA 5KM
00:38:00
00:39:10

TEMPO FINAL

00:38:00

Tempo Bruto: 00:39:10

PACE

00:07:36 min/Km

Vel. Média: 7.89 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

JOANA HOPPEN

CORRIDA 5KM
00:38:03
00:39:16

TEMPO FINAL

00:38:03

Tempo Bruto: 00:39:16

PACE

00:07:36 min/Km

Vel. Média: 7.88 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

ALEXIA PAOLA PICHI

CORRIDA 5KM
00:38:27
00:39:17

TEMPO FINAL

00:38:27

Tempo Bruto: 00:39:17

PACE

00:07:41 min/Km

Vel. Média: 7.8 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

TANIA CRISTINA PRIESTER INOCENCIO

CORRIDA 5KM
00:38:36
00:39:42

TEMPO FINAL

00:38:36

Tempo Bruto: 00:39:42

PACE

00:07:43 min/Km

Vel. Média: 7.77 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

34º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

ANDRESSA LOPES FERREIRA

CORRIDA 5KM
00:38:49
00:39:49

TEMPO FINAL

00:38:49

Tempo Bruto: 00:39:49

PACE

00:07:45 min/Km

Vel. Média: 7.73 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1424

-º Lugar

FABIANE CRISTINA GOBATTO

CORRIDA 5KM
00:39:05
00:39:49

TEMPO FINAL

00:39:05

Tempo Bruto: 00:39:49

PACE

00:07:49 min/Km

Vel. Média: 7.68 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

34º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

LAIS VERONICA OSTAPIV

CORRIDA 5KM
00:39:12
00:40:37

TEMPO FINAL

00:39:12

Tempo Bruto: 00:40:37

PACE

00:07:50 min/Km

Vel. Média: 7.65 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

29º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

LARISSA GASS

CORRIDA 5KM
00:39:49
00:40:15

TEMPO FINAL

00:39:49

Tempo Bruto: 00:40:15

PACE

00:07:57 min/Km

Vel. Média: 7.53 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

30º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

NAIARA GUERRA

CORRIDA 5KM
00:39:50
00:40:37

TEMPO FINAL

00:39:50

Tempo Bruto: 00:40:37

PACE

00:07:58 min/Km

Vel. Média: 7.53 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

35º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

DATIANE WEISSHEIMER

CORRIDA 5KM
00:39:51
00:40:19

TEMPO FINAL

00:39:51

Tempo Bruto: 00:40:19

PACE

00:07:58 min/Km

Vel. Média: 7.53 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

25º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

MARGARETE CONTINI MUSIAL

CORRIDA 5KM
00:40:01
00:40:39

TEMPO FINAL

00:40:01

Tempo Bruto: 00:40:39

PACE

00:08:00 min/Km

Vel. Média: 7.5 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054

-º Lugar

PAOLA ANDRESSA BOSCHI

PERFORMANCE RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:40:12
00:41:21

TEMPO FINAL

00:40:12

Tempo Bruto: 00:41:21

PACE

00:08:02 min/Km

Vel. Média: 7.46 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

31º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

MARIA MARLI C VANSAN

CORRIDA 5KM
00:40:19
00:40:38

TEMPO FINAL

00:40:19

Tempo Bruto: 00:40:38

PACE

00:08:03 min/Km

Vel. Média: 7.44 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559

-º Lugar

SIMONE DE BORTOLI

AFIPEPROUMB
CORRIDA 5KM
00:40:55
00:41:20

TEMPO FINAL

00:40:55

Tempo Bruto: 00:41:20

PACE

00:08:11 min/Km

Vel. Média: 7.33 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

26º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

LILIAN MAYUMI TSUCHIYA

CORRIDA 5KM
00:41:00
00:41:51

TEMPO FINAL

00:41:00

Tempo Bruto: 00:41:51

PACE

00:08:12 min/Km

Vel. Média: 7.32 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

27º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

JULIANA RUFATTO

CORRIDA 5KM
00:41:09
00:41:46

TEMPO FINAL

00:41:09

Tempo Bruto: 00:41:46

PACE

00:08:13 min/Km

Vel. Média: 7.29 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

32º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

MAIRA RUFATTO MULLER

CORRIDA 5KM
00:41:12
00:41:47

TEMPO FINAL

00:41:12

Tempo Bruto: 00:41:47

PACE

00:08:14 min/Km

Vel. Média: 7.28 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

36º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

BEATRIZ LOPES DA SILVA PARDIM

CORRIDA 5KM
00:41:27
00:42:09

TEMPO FINAL

00:41:27

Tempo Bruto: 00:42:09

PACE

00:08:17 min/Km

Vel. Média: 7.24 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

37º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2529

-º Lugar

DANIELLE MEURER

CORRIDA 5KM
00:41:28
00:42:10

TEMPO FINAL

00:41:28

Tempo Bruto: 00:42:10

PACE

00:08:17 min/Km

Vel. Média: 7.23 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

35º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

JAQUILINI MARIA FRASSON

CORRIDA 5KM
00:42:32
00:43:53

TEMPO FINAL

00:42:32

Tempo Bruto: 00:43:53

PACE

00:08:30 min/Km

Vel. Média: 7.05 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559

-º Lugar

MARLENE DALSENTE KRAUSE

CORRIDA 5KM
00:45:22
00:46:29

TEMPO FINAL

00:45:22

Tempo Bruto: 00:46:29

PACE

00:09:04 min/Km

Vel. Média: 6.61 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5559

-º Lugar

EDJANE FERREIRA BARBOSA

CORRIDA 5KM
00:47:31
00:48:53

TEMPO FINAL

00:47:31

Tempo Bruto: 00:48:53

PACE

00:09:30 min/Km

Vel. Média: 6.31 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

33º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3034

-º Lugar

ELOISA SIMONE MANFROI LATTMANN

SANEPAR
CORRIDA 5KM
00:47:42
00:48:48

TEMPO FINAL

00:47:42

Tempo Bruto: 00:48:48

PACE

00:09:32 min/Km

Vel. Média: 6.29 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5054

-º Lugar

ANGELA CANDEIA RUTHES

CORRIDA 5KM
00:51:43
00:52:25

TEMPO FINAL

00:51:43

Tempo Bruto: 00:52:25

PACE

00:10:20 min/Km

Vel. Média: 5.8 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

36º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

KELLEN BRAUN TONUS

SANEPAR
CORRIDA 5KM
00:56:30
00:56:30

TEMPO FINAL

00:56:30

Tempo Bruto: 00:56:30

PACE

00:11:18 min/Km

Vel. Média: 5.31 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

28º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4044

-º Lugar

FRANCIELE MORTARI FRANCO

CORRIDA 5KM
01:10:31
01:10:31

TEMPO FINAL

01:10:31

Tempo Bruto: 01:10:31

PACE

00:14:06 min/Km

Vel. Média: 4.25 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

37º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3539

-º Lugar

MAYCON DIEGO DA ROSA

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:17:27
00:17:41

TEMPO FINAL

00:17:27

Tempo Bruto: 00:17:41

PACE

00:03:29 min/Km

Vel. Média: 17.19 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

LEANDRO BORDIGNON

TAFIT ASSESSORIA ESPORTIVA
CORRIDA 5KM
00:18:09
00:18:23

TEMPO FINAL

00:18:09

Tempo Bruto: 00:18:23

PACE

00:03:37 min/Km

Vel. Média: 16.53 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044

-º Lugar

ANDRE LUIZ TOMAIS

APATRI
CORRIDA 5KM
00:18:12
00:18:12

TEMPO FINAL

00:18:12

Tempo Bruto: 00:18:12

PACE

00:03:38 min/Km

Vel. Média: 16.48 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

HENRIQUE ANTONIO KUHN

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:18:21
00:18:37

TEMPO FINAL

00:18:21

Tempo Bruto: 00:18:37

PACE

00:03:40 min/Km

Vel. Média: 16.35 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034

-º Lugar

JOAO VICTOR VIDAL CEZAR

CORRIDA 5KM
00:18:32
00:18:34

TEMPO FINAL

00:18:32

Tempo Bruto: 00:18:34

PACE

00:03:42 min/Km

Vel. Média: 16.19 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

CLEYTON DA SILVA CAMARGO

ACORDOVI
CORRIDA 5KM
00:19:05
00:19:21

TEMPO FINAL

00:19:05

Tempo Bruto: 00:19:21

PACE

00:03:49 min/Km

Vel. Média: 15.72 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

EVANDRO GIROTTO

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:19:14
00:19:28

TEMPO FINAL

00:19:14

Tempo Bruto: 00:19:28

PACE

00:03:50 min/Km

Vel. Média: 15.6 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044

-º Lugar

MARCOS REK

DODI ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:19:38
00:19:52

TEMPO FINAL

00:19:38

Tempo Bruto: 00:19:52

PACE

00:03:55 min/Km

Vel. Média: 15.28 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549

-º Lugar

SIDNEY MENDES DA SILVA

APRUNNERS
CORRIDA 5KM
00:19:41
00:19:59

TEMPO FINAL

00:19:41

Tempo Bruto: 00:19:59

PACE

00:03:56 min/Km

Vel. Média: 15.24 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034

-º Lugar

JULIANO BERNARDI

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:19:50
00:20:10

TEMPO FINAL

00:19:50

Tempo Bruto: 00:20:10

PACE

00:03:58 min/Km

Vel. Média: 15.13 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044

-º Lugar

RUBENS ANDREIS SUPTITZ

PROUMB
CORRIDA 5KM
00:20:03
00:20:21

TEMPO FINAL

00:20:03

Tempo Bruto: 00:20:21

PACE

00:04:00 min/Km

Vel. Média: 14.96 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

LINDEMAR PRUCH

GR FITINESS
CORRIDA 5KM
00:20:12
00:28:29

TEMPO FINAL

00:20:12

Tempo Bruto: 00:28:29

PACE

00:04:02 min/Km

Vel. Média: 14.85 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549

-º Lugar

EDMILSON SANTOS

TITANIUM
CORRIDA 5KM
00:20:24
00:20:53

TEMPO FINAL

00:20:24

Tempo Bruto: 00:20:53

PACE

00:04:04 min/Km

Vel. Média: 14.71 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034

-º Lugar

VALDIR ANTONIO BUENO

CORRIDA 5KM
00:20:35
00:20:50

TEMPO FINAL

00:20:35

Tempo Bruto: 00:20:50

PACE

00:04:07 min/Km

Vel. Média: 14.57 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054

-º Lugar

LUCAS WAZ

DODI ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:20:40
00:20:55

TEMPO FINAL

00:20:40

Tempo Bruto: 00:20:55

PACE

00:04:08 min/Km

Vel. Média: 14.52 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

ESDRAS JOSE DO NASCIMENTO

CORRIDA 5KM
00:20:55
00:21:27

TEMPO FINAL

00:20:55

Tempo Bruto: 00:21:27

PACE

00:04:11 min/Km

Vel. Média: 14.34 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424

-º Lugar

AJOIR DA LUZ FONSECA

ACORMANG
CORRIDA 5KM
00:21:12
00:21:31

TEMPO FINAL

00:21:12

Tempo Bruto: 00:21:31

PACE

00:04:14 min/Km

Vel. Média: 14.15 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054

-º Lugar

LUCAS ALESSANDRO PASQUETTI

CORRIDA 5KM
00:21:18
00:21:32

TEMPO FINAL

00:21:18

Tempo Bruto: 00:21:32

PACE

00:04:15 min/Km

Vel. Média: 14.08 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424

-º Lugar

MARCOS FRANCISCO BRISKIEWICZ

DODI ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:21:19
00:21:34

TEMPO FINAL

00:21:19

Tempo Bruto: 00:21:34

PACE

00:04:15 min/Km

Vel. Média: 14.07 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

DANIEL SUARES PRUCH

GR FITINESS
CORRIDA 5KM
00:21:25
00:21:42

TEMPO FINAL

00:21:25

Tempo Bruto: 00:21:42

PACE

00:04:17 min/Km

Vel. Média: 14.01 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

LUIS FERNANDO MARCONDES PERES FILHO

CORRIDA 5KM
00:21:26
00:21:43

TEMPO FINAL

00:21:26

Tempo Bruto: 00:21:43

PACE

00:04:17 min/Km

Vel. Média: 14 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424

-º Lugar

LUIZ GUILHERME ARGENTON

LEOFELINI CORE 360
CORRIDA 5KM
00:21:28
00:21:45

TEMPO FINAL

00:21:28

Tempo Bruto: 00:21:45

PACE

00:04:17 min/Km

Vel. Média: 13.98 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054

-º Lugar

BRUNO FACIN

GR RUN
CORRIDA 5KM
00:21:32
00:21:48

TEMPO FINAL

00:21:32

Tempo Bruto: 00:21:48

PACE

00:04:18 min/Km

Vel. Média: 13.93 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559

-º Lugar

CLAUDINEI BOENO ACCO

CORRIDA 5KM
00:21:33
00:21:49

TEMPO FINAL

00:21:33

Tempo Bruto: 00:21:49

PACE

00:04:18 min/Km

Vel. Média: 13.92 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

JOELSON LAZZAROTTO

AASLO
CORRIDA 5KM
00:21:36
00:21:53

TEMPO FINAL

00:21:36

Tempo Bruto: 00:21:53

PACE

00:04:19 min/Km

Vel. Média: 13.89 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034

-º Lugar

PAULO HENRIQUE DOS SANTOS

CORRIDA 5KM
00:21:46
00:22:02

TEMPO FINAL

00:21:46

Tempo Bruto: 00:22:02

PACE

00:04:21 min/Km

Vel. Média: 13.78 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

GILVANE ALVES FERREIRA

AASLO
CORRIDA 5KM
00:21:47
00:22:03

TEMPO FINAL

00:21:47

Tempo Bruto: 00:22:03

PACE

00:04:21 min/Km

Vel. Média: 13.77 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034

-º Lugar

LUIZ CARLOS DALANHOL

CORRE FRAI
CORRIDA 5KM
00:21:48
00:21:49

TEMPO FINAL

00:21:48

Tempo Bruto: 00:21:49

PACE

00:04:21 min/Km

Vel. Média: 13.76 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064

-º Lugar

WESLEY DA ROCHA

CROSSHORUS
CORRIDA 5KM
00:21:49
00:22:19

TEMPO FINAL

00:21:49

Tempo Bruto: 00:22:19

PACE

00:04:21 min/Km

Vel. Média: 13.75 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424

-º Lugar

FABIO FAVARIM

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:21:51
00:22:05

TEMPO FINAL

00:21:51

Tempo Bruto: 00:22:05

PACE

00:04:22 min/Km

Vel. Média: 13.73 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549

-º Lugar

GUSTAVO HUNHOFF

DETACHED
CORRIDA 5KM
00:21:56
00:22:14

TEMPO FINAL

00:21:56

Tempo Bruto: 00:22:14

PACE

00:04:23 min/Km

Vel. Média: 13.68 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034

-º Lugar

VAGNER LUIZ CADORIN BOESE

BOXE SEM LIMITES
CORRIDA 5KM
00:21:56
00:22:17

TEMPO FINAL

00:21:56

Tempo Bruto: 00:22:17

PACE

00:04:23 min/Km

Vel. Média: 13.68 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

MAURI CHAVES

CORRIDA 5KM
00:22:00
00:22:31

TEMPO FINAL

00:22:00

Tempo Bruto: 00:22:31

PACE

00:04:24 min/Km

Vel. Média: 13.64 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034

-º Lugar

GIOVANE BAIROS DOS SANTOS

ATHOS ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:22:02
00:22:19

TEMPO FINAL

00:22:02

Tempo Bruto: 00:22:19

PACE

00:04:24 min/Km

Vel. Média: 13.62 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

DIEGO SERGIO BOLZAN

PERFORMANCE RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:22:03
00:22:37

TEMPO FINAL

00:22:03

Tempo Bruto: 00:22:37

PACE

00:04:24 min/Km

Vel. Média: 13.61 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034

-º Lugar

TAFAREL WILLIAN GILIOLI

CORRIDA 5KM
00:22:04
00:23:21

TEMPO FINAL

00:22:04

Tempo Bruto: 00:23:21

PACE

00:04:24 min/Km

Vel. Média: 13.6 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424

-º Lugar

HENRIQUE SHINDI KAGIMURA

ACORMANG
CORRIDA 5KM
00:22:09
00:22:28

TEMPO FINAL

00:22:09

Tempo Bruto: 00:22:28

PACE

00:04:25 min/Km

Vel. Média: 13.54 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064

-º Lugar

PAULO

ACORMANG
CORRIDA 5KM
00:22:23
00:22:36

TEMPO FINAL

00:22:23

Tempo Bruto: 00:22:36

PACE

00:04:28 min/Km

Vel. Média: 13.4 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

JOSMAEL CORREA DOS SANTOS

MAYCON DIEGO
CORRIDA 5KM
00:22:24
00:22:40

TEMPO FINAL

00:22:24

Tempo Bruto: 00:22:40

PACE

00:04:28 min/Km

Vel. Média: 13.39 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054

-º Lugar

RAFAEL SOARES DE ALBUQUERQUE

CORRIDA 5KM
00:22:33
00:23:50

TEMPO FINAL

00:22:33

Tempo Bruto: 00:23:50

PACE

00:04:30 min/Km

Vel. Média: 13.3 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034

-º Lugar

VANDERLEI MARTINS

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:22:34
00:23:06

TEMPO FINAL

00:22:34

Tempo Bruto: 00:23:06

PACE

00:04:30 min/Km

Vel. Média: 13.29 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044

-º Lugar

EDMIR DOS SANTOS

TITANIUM
CORRIDA 5KM
00:22:43
00:23:16

TEMPO FINAL

00:22:43

Tempo Bruto: 00:23:16

PACE

00:04:32 min/Km

Vel. Média: 13.21 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

CLAITON HENRIQUE CORDEIRO COGO

CORRIDA 5KM
00:22:48
00:23:27

TEMPO FINAL

00:22:48

Tempo Bruto: 00:23:27

PACE

00:04:33 min/Km

Vel. Média: 13.16 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424

-º Lugar

JULIO DE SOUZA

ACORMANG
CORRIDA 5KM
00:23:07
00:23:27

TEMPO FINAL

00:23:07

Tempo Bruto: 00:23:27

PACE

00:04:37 min/Km

Vel. Média: 12.98 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

RICARDO ADRIANO ANTONELLI

GR RUN
CORRIDA 5KM
00:23:23
00:23:44

TEMPO FINAL

00:23:23

Tempo Bruto: 00:23:44

PACE

00:04:40 min/Km

Vel. Média: 12.83 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044

-º Lugar

MARCOS FELIPE NUNES DE LARA

PARANA STRIKE
CORRIDA 5KM
00:23:23
00:24:17

TEMPO FINAL

00:23:23

Tempo Bruto: 00:24:17

PACE

00:04:40 min/Km

Vel. Média: 12.83 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034

-º Lugar

FELIPE ARISI

CORRIDA 5KM
00:23:34
00:23:58

TEMPO FINAL

00:23:34

Tempo Bruto: 00:23:58

PACE

00:04:42 min/Km

Vel. Média: 12.73 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

GEOVANI DE LIMA

CORRIDA 5KM
00:23:40
00:24:03

TEMPO FINAL

00:23:40

Tempo Bruto: 00:24:03

PACE

00:04:44 min/Km

Vel. Média: 12.68 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034

-º Lugar

ROBERTO PEREIRA BRESSAN

ANDREIA
CORRIDA 5KM
00:23:44
00:25:35

TEMPO FINAL

00:23:44

Tempo Bruto: 00:25:35

PACE

00:04:44 min/Km

Vel. Média: 12.64 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044

-º Lugar

FABIANO PINTO DE LIMA

AFIPE
CORRIDA 5KM
00:23:47
00:24:16

TEMPO FINAL

00:23:47

Tempo Bruto: 00:24:16

PACE

00:04:45 min/Km

Vel. Média: 12.61 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

CASSIO PRESCHLAK

PERFORMANCE RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:23:50
00:24:11

TEMPO FINAL

00:23:50

Tempo Bruto: 00:24:11

PACE

00:04:46 min/Km

Vel. Média: 12.59 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

EDIVAN DOS SANTOS

TITANIO
CORRIDA 5KM
00:23:54
00:24:23

TEMPO FINAL

00:23:54

Tempo Bruto: 00:24:23

PACE

00:04:46 min/Km

Vel. Média: 12.55 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

GILSON MARTINS DOS REIS

GR FITINESS
CORRIDA 5KM
00:24:03
00:24:26

TEMPO FINAL

00:24:03

Tempo Bruto: 00:24:26

PACE

00:04:48 min/Km

Vel. Média: 12.47 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549

-º Lugar

ALISSON BONETTI

SOLO
CORRIDA 5KM
00:24:04
00:24:42

TEMPO FINAL

00:24:04

Tempo Bruto: 00:24:42

PACE

00:04:48 min/Km

Vel. Média: 12.47 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424

-º Lugar

MARCELO OLIVEIRA

ACORREFOZ
CORRIDA 5KM
00:24:05
00:24:06

TEMPO FINAL

00:24:05

Tempo Bruto: 00:24:06

PACE

00:04:49 min/Km

Vel. Média: 12.46 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PCD

-º Lugar

BRUNO ALBERTO SAGGIN

SAGGIN PROTESE ODONT
CORRIDA 5KM
00:24:11
00:24:25

TEMPO FINAL

00:24:11

Tempo Bruto: 00:24:25

PACE

00:04:50 min/Km

Vel. Média: 12.41 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559

-º Lugar

THAYLOR PEREIRA ROSSI

CORRIDA 5KM
00:24:11
00:25:11

TEMPO FINAL

00:24:11

Tempo Bruto: 00:25:11

PACE

00:04:50 min/Km

Vel. Média: 12.41 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

LUIZ MENDES DA SILVA

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:24:13
00:27:39

TEMPO FINAL

00:24:13

Tempo Bruto: 00:27:39

PACE

00:04:50 min/Km

Vel. Média: 12.39 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054

-º Lugar

VINICIUS SCHEITT

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:24:16
00:27:41

TEMPO FINAL

00:24:16

Tempo Bruto: 00:27:41

PACE

00:04:51 min/Km

Vel. Média: 12.36 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424

-º Lugar

JEFFERSON DOS SANTOS CAMICIA

ACULSO
CORRIDA 5KM
00:24:17
00:24:53

TEMPO FINAL

00:24:17

Tempo Bruto: 00:24:53

PACE

00:04:51 min/Km

Vel. Média: 12.35 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424

-º Lugar

ERNESTO ALEXANDRE GUIDOLIN

CORRIDA 5KM
00:24:20
00:25:41

TEMPO FINAL

00:24:20

Tempo Bruto: 00:25:41

PACE

00:04:52 min/Km

Vel. Média: 12.33 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599

-º Lugar

CLEBERSON CHAVES

PERFORMANCE RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:24:27
00:24:45

TEMPO FINAL

00:24:27

Tempo Bruto: 00:24:45

PACE

00:04:53 min/Km

Vel. Média: 12.27 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

ROBSON DA SILVA

CROSSPATO CROSSFIT
CORRIDA 5KM
00:24:27
00:25:32

TEMPO FINAL

00:24:27

Tempo Bruto: 00:25:32

PACE

00:04:53 min/Km

Vel. Média: 12.27 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034

-º Lugar

MAICON LUCAS SOUZA

RD
CORRIDA 5KM
00:24:29
00:25:02

TEMPO FINAL

00:24:29

Tempo Bruto: 00:25:02

PACE

00:04:53 min/Km

Vel. Média: 12.25 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424

-º Lugar

FLAVIO ANTONIO TEDESCO

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:24:37
00:25:32

TEMPO FINAL

00:24:37

Tempo Bruto: 00:25:32

PACE

00:04:55 min/Km

Vel. Média: 12.19 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559

-º Lugar

ANGELO RODOLFO DE MOURA GUEDES

VENATIO TRAINING
CORRIDA 5KM
00:24:38
00:25:49

TEMPO FINAL

00:24:38

Tempo Bruto: 00:25:49

PACE

00:04:55 min/Km

Vel. Média: 12.18 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034

-º Lugar

LUCAS IAN THIEL FOLMER

CORRIDA 5KM
00:24:38
00:26:18

TEMPO FINAL

00:24:38

Tempo Bruto: 00:26:18

PACE

00:04:55 min/Km

Vel. Média: 12.18 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424

-º Lugar

VINICIUS LUAN FIGUERO

SOZINHO
CORRIDA 5KM
00:24:41
00:25:46

TEMPO FINAL

00:24:41

Tempo Bruto: 00:25:46

PACE

00:04:56 min/Km

Vel. Média: 12.15 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

DAVI CAMARGO

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:24:42
00:25:09

TEMPO FINAL

00:24:42

Tempo Bruto: 00:25:09

PACE

00:04:56 min/Km

Vel. Média: 12.15 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

EMIR NESI

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:24:45
00:25:13

TEMPO FINAL

00:24:45

Tempo Bruto: 00:25:13

PACE

00:04:57 min/Km

Vel. Média: 12.12 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064

-º Lugar

FABIANO SCHENATO BARBOSA

GR FITNESS
CORRIDA 5KM
00:24:48
00:25:05

TEMPO FINAL

00:24:48

Tempo Bruto: 00:25:05

PACE

00:04:57 min/Km

Vel. Média: 12.1 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044

-º Lugar

PAULO VINICIUS OGRODOWSKI

CORRIDA 5KM
00:24:50
00:25:06

TEMPO FINAL

00:24:50

Tempo Bruto: 00:25:06

PACE

00:04:58 min/Km

Vel. Média: 12.08 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424

-º Lugar

LUIZ CARLOS ROVEDA

PERFORMANCE RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:24:51
00:25:08

TEMPO FINAL

00:24:51

Tempo Bruto: 00:25:08

PACE

00:04:58 min/Km

Vel. Média: 12.07 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

MARCOS VINICIUS PICCININI

CORRIDA 5KM
00:25:01
00:26:35

TEMPO FINAL

00:25:01

Tempo Bruto: 00:26:35

PACE

00:05:00 min/Km

Vel. Média: 11.99 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

RAFAEL DAVI SEGAT

GR FITINESS
CORRIDA 5KM
00:25:03
00:25:22

TEMPO FINAL

00:25:03

Tempo Bruto: 00:25:22

PACE

00:05:00 min/Km

Vel. Média: 11.98 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

TIAGO GUARDA

CORRIDA 5KM
00:25:04
00:25:22

TEMPO FINAL

00:25:04

Tempo Bruto: 00:25:22

PACE

00:05:00 min/Km

Vel. Média: 11.97 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

FABRICIO PRETTO GUERRA

CORRIDA 5KM
00:25:10
00:26:06

TEMPO FINAL

00:25:10

Tempo Bruto: 00:26:06

PACE

00:05:02 min/Km

Vel. Média: 11.92 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044

-º Lugar

CLAINTON EULALIO DOS SANTOS

GR FITINESS
CORRIDA 5KM
00:25:13
00:25:33

TEMPO FINAL

00:25:13

Tempo Bruto: 00:25:33

PACE

00:05:02 min/Km

Vel. Média: 11.9 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6064

-º Lugar

CLEVERSON WEBER

CORRIDA 5KM
00:25:14
00:26:01

TEMPO FINAL

00:25:14

Tempo Bruto: 00:26:01

PACE

00:05:02 min/Km

Vel. Média: 11.89 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549

-º Lugar

MARCOS LUCAS SOUSA ALVES

VIASOFT
CORRIDA 5KM
00:25:22
00:26:44

TEMPO FINAL

00:25:22

Tempo Bruto: 00:26:44

PACE

00:05:04 min/Km

Vel. Média: 11.83 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

RAFAEL FELINI

ADASIP
CORRIDA 5KM
00:25:25
00:26:45

TEMPO FINAL

00:25:25

Tempo Bruto: 00:26:45

PACE

00:05:05 min/Km

Vel. Média: 11.8 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424

-º Lugar

LUIZ ANTONIO IAZINSKI

CORRIDA 5KM
00:25:28
00:26:02

TEMPO FINAL

00:25:28

Tempo Bruto: 00:26:02

PACE

00:05:05 min/Km

Vel. Média: 11.78 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054

-º Lugar

FLAVIO BORGES KOGLER

CORRIDA 5KM
00:25:28
00:26:03

TEMPO FINAL

00:25:28

Tempo Bruto: 00:26:03

PACE

00:05:05 min/Km

Vel. Média: 11.78 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034

-º Lugar

DANIEL LUIZ CASAGRANDE

CORRIDA 5KM
00:25:32
00:25:56

TEMPO FINAL

00:25:32

Tempo Bruto: 00:25:56

PACE

00:05:06 min/Km

Vel. Média: 11.75 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

ALCIDES BENOSKI

DODI ACADEMIA
CORRIDA 5KM
00:25:36
00:26:14

TEMPO FINAL

00:25:36

Tempo Bruto: 00:26:14

PACE

00:05:07 min/Km

Vel. Média: 11.72 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599

-º Lugar

PEDRO HOREVICZ DAMBROS

CORRIDA 5KM
00:25:37
00:26:00

TEMPO FINAL

00:25:37

Tempo Bruto: 00:26:00

PACE

00:05:07 min/Km

Vel. Média: 11.71 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

GILBERTO CHAVES

BEM ESTAR CRESOL
CORRIDA 5KM
00:25:41
00:25:55

TEMPO FINAL

00:25:41

Tempo Bruto: 00:25:55

PACE

00:05:08 min/Km

Vel. Média: 11.68 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5054

-º Lugar

ARTHUR GUILHERME BERTELLI

CORRIDA 5KM
00:25:43
00:26:19

TEMPO FINAL

00:25:43

Tempo Bruto: 00:26:19

PACE

00:05:08 min/Km

Vel. Média: 11.67 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424

-º Lugar

WAGNER CADORE POMPEU

AASLO
CORRIDA 5KM
00:25:43
00:26:37

TEMPO FINAL

00:25:43

Tempo Bruto: 00:26:37

PACE

00:05:08 min/Km

Vel. Média: 11.67 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034

-º Lugar

THIAGO PESSINI KEMPA

LIGA DO COFFE BREAK
CORRIDA 5KM
00:25:48
00:27:04

TEMPO FINAL

00:25:48

Tempo Bruto: 00:27:04

PACE

00:05:09 min/Km

Vel. Média: 11.63 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424

-º Lugar

LUIZ OTAVIO CARAMORI

CORRIDA 5KM
00:25:50
00:27:04

TEMPO FINAL

00:25:50

Tempo Bruto: 00:27:04

PACE

00:05:10 min/Km

Vel. Média: 11.61 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

LEONDAVID VIEIRA

CORRIDA 5KM
00:25:52
00:26:33

TEMPO FINAL

00:25:52

Tempo Bruto: 00:26:33

PACE

00:05:10 min/Km

Vel. Média: 11.6 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044

-º Lugar

CLEVERSON JOSE MIGNONI

CORRIDA 5KM
00:25:53
00:26:09

TEMPO FINAL

00:25:53

Tempo Bruto: 00:26:09

PACE

00:05:10 min/Km

Vel. Média: 11.59 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034

-º Lugar

EDEMAR ZANELLA

CORRIDA 5KM
00:25:53
00:26:33

TEMPO FINAL

00:25:53

Tempo Bruto: 00:26:33

PACE

00:05:10 min/Km

Vel. Média: 11.59 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044

-º Lugar

FRANCISCO PAGNONCELLI JUNIOR

CORRIDA 5KM
00:25:55
00:26:46

TEMPO FINAL

00:25:55

Tempo Bruto: 00:26:46

PACE

00:05:11 min/Km

Vel. Média: 11.58 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034

-º Lugar

ANDRE SAUTHIER

CORRIDA 5KM
00:26:02
00:27:07

TEMPO FINAL

00:26:02

Tempo Bruto: 00:27:07

PACE

00:05:12 min/Km

Vel. Média: 11.52 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549

-º Lugar

GABRIEL CHIARANI BERNARDI

CORRIDA 5KM
00:26:02
00:27:08

TEMPO FINAL

00:26:02

Tempo Bruto: 00:27:08

PACE

00:05:12 min/Km

Vel. Média: 11.52 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424

-º Lugar

GEORGE ALEXANDRE FREIRE BRAGA

CROSS PATO
CORRIDA 5KM
00:26:03
00:27:17

TEMPO FINAL

00:26:03

Tempo Bruto: 00:27:17

PACE

00:05:12 min/Km

Vel. Média: 11.52 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

JOAO

PERFORMANCE RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:26:06
00:26:29

TEMPO FINAL

00:26:06

Tempo Bruto: 00:26:29

PACE

00:05:13 min/Km

Vel. Média: 11.49 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424

-º Lugar

RODRIGO DE OLIVEIRA RIBEIRO KARPINSKI

CORRIDA 5KM
00:26:07
00:26:43

TEMPO FINAL

00:26:07

Tempo Bruto: 00:26:43

PACE

00:05:13 min/Km

Vel. Média: 11.49 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

LUCIO PAULO NUNES JUNIOR

TURMA DA SEGUNDA
CORRIDA 5KM
00:26:14
00:27:06

TEMPO FINAL

00:26:14

Tempo Bruto: 00:27:06

PACE

00:05:14 min/Km

Vel. Média: 11.44 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034

-º Lugar

CLEITON DE LIMA LESSA

CORRIDA 5KM
00:26:28
00:26:49

TEMPO FINAL

00:26:28

Tempo Bruto: 00:26:49

PACE

00:05:17 min/Km

Vel. Média: 11.34 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

PAULO ROBERTO HONORATO DA SILVA JUNIOR

CORRIDA 5KM
00:26:29
00:27:11

TEMPO FINAL

00:26:29

Tempo Bruto: 00:27:11

PACE

00:05:17 min/Km

Vel. Média: 11.33 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559

-º Lugar

PAULO MARCOS MARTINS DE SOUSA

CORRIDA 5KM
00:26:32
00:27:38

TEMPO FINAL

00:26:32

Tempo Bruto: 00:27:38

PACE

00:05:18 min/Km

Vel. Média: 11.31 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

ELIAS DENARDI

DOUGLAS TESSARO
CORRIDA 5KM
00:26:33
00:27:11

TEMPO FINAL

00:26:33

Tempo Bruto: 00:27:11

PACE

00:05:18 min/Km

Vel. Média: 11.3 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599

-º Lugar

ANDREY ARAUJO

TURMA DA SEGUNDA
CORRIDA 5KM
00:26:33
00:27:24

TEMPO FINAL

00:26:33

Tempo Bruto: 00:27:24

PACE

00:05:18 min/Km

Vel. Média: 11.3 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

LUIZ ANTONIO BOAVENTURA

CORRIDA 5KM
00:26:35
00:26:55

TEMPO FINAL

00:26:35

Tempo Bruto: 00:26:55

PACE

00:05:19 min/Km

Vel. Média: 11.29 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3539

-º Lugar

EDER ROBERTO CHITTO

ACORPATO
CORRIDA 5KM
00:26:39
00:26:59

TEMPO FINAL

00:26:39

Tempo Bruto: 00:26:59

PACE

00:05:19 min/Km

Vel. Média: 11.26 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4549

-º Lugar

DELTON LUIS SCHMITT PASQUATTO

PROUMB CEL VIVIDA
CORRIDA 5KM
00:26:40
00:27:51

TEMPO FINAL

00:26:40

Tempo Bruto: 00:27:51

PACE

00:05:20 min/Km

Vel. Média: 11.25 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M6599

-º Lugar

ANDREUS FELIPE TELLES

CORRIDA 5KM
00:26:42
00:27:13

TEMPO FINAL

00:26:42

Tempo Bruto: 00:27:13

PACE

00:05:20 min/Km

Vel. Média: 11.24 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

CLEDERSO BORTOLINI

CORRIDA 5KM
00:26:52
00:27:10

TEMPO FINAL

00:26:52

Tempo Bruto: 00:27:10

PACE

00:05:22 min/Km

Vel. Média: 11.17 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4044

-º Lugar

ADIR MARCOLINA

CORRIDA 5KM
00:26:54
00:27:59

TEMPO FINAL

00:26:54

Tempo Bruto: 00:27:59

PACE

00:05:22 min/Km

Vel. Média: 11.15 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5559

-º Lugar

WILLIAN CAMARGO GROMNICKI

CORRIDA 5KM
00:27:01
00:27:48

TEMPO FINAL

00:27:01

Tempo Bruto: 00:27:48

PACE

00:05:24 min/Km

Vel. Média: 11.1 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3034

-º Lugar

BRUNO MANOEL DOBROVOLSKI

VENATIO
CORRIDA 5KM
00:27:03
00:28:14

TEMPO FINAL

00:27:03

Tempo Bruto: 00:28:14

PACE

00:05:24 min/Km

Vel. Média: 11.09 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

MATEUS DE SOUZA COSTA TEIXEIRA

PERFORMANCE RUNNERS
CORRIDA 5KM
00:27:08
00:27:46

TEMPO FINAL

00:27:08

Tempo Bruto: 00:27:46

PACE

00:05:25 min/Km

Vel. Média: 11.06 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1424

-º Lugar

EDUARDO MATHEUS VENZO

TITANIUM PROJECT
CORRIDA 5KM
00:27:13
00:27:52

TEMPO FINAL

00:27:13

Tempo Bruto: 00:27:52

PACE

00:05:26 min/Km

Vel. Média: 11.02 km/h

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2529

-º Lugar

ITACIR DE FRAGAS

CORRIDA 5KM
00:27:20
00:29:04

TEMPO FINAL

00:27:20