1º Lugar

MARCELA CRISTINA GOMEZ

CORRIDA 8KM
00:28:35
00:28:35

TEMPO FINAL

00:28:35

Tempo Bruto: 00:28:35

PACE

00:03:34 min/Km

Vel. Média: 16.79 km/h

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

2º Lugar

SUSANE DE ARAUJO MARTINS

CORRIDA 8KM
00:28:58
00:29:01

TEMPO FINAL

00:28:58

Tempo Bruto: 00:29:01

PACE

00:03:37 min/Km

Vel. Média: 16.57 km/h

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

3º Lugar

MARIA LETICIA ANAZCO COLMAN

CORRIDA 8KM
00:30:25
00:30:27

TEMPO FINAL

00:30:25

Tempo Bruto: 00:30:27

PACE

00:03:48 min/Km

Vel. Média: 15.78 km/h

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

4º Lugar

GLEICELENA ELEUTERIO CAVALEIRO

CORRIDA 8KM
00:30:29
00:30:32

TEMPO FINAL

00:30:29

Tempo Bruto: 00:30:32

PACE

00:03:48 min/Km

Vel. Média: 15.75 km/h

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

5º Lugar

DULCILEIA SOARES DE BRITO BRUNO

CORRIDA 8KM
00:32:19
00:32:22

TEMPO FINAL

00:32:19

Tempo Bruto: 00:32:22

PACE

00:04:02 min/Km

Vel. Média: 14.85 km/h

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

6º Lugar

MARIA CRISTINA CARDOSO NUNES

CORRIDA 8KM
00:37:23
00:37:27

TEMPO FINAL

00:37:23

Tempo Bruto: 00:37:27

PACE

00:04:40 min/Km

Vel. Média: 12.84 km/h

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

7º Lugar

KEIDY ROZE CIMA PONTES

CORRIDA 8KM
00:38:19
00:38:22

TEMPO FINAL

00:38:19

Tempo Bruto: 00:38:22

PACE

00:04:47 min/Km

Vel. Média: 12.53 km/h

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

8º Lugar

ELIANE HASSE GASPARIN

CORRIDA 8KM
00:38:20
00:38:32

TEMPO FINAL

00:38:20

Tempo Bruto: 00:38:32

PACE

00:04:47 min/Km

Vel. Média: 12.52 km/h

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

9º Lugar

APARECIDA GOMES DA SILVA

CORRIDA 8KM
00:38:40
00:38:46

TEMPO FINAL

00:38:40

Tempo Bruto: 00:38:46

PACE

00:04:50 min/Km

Vel. Média: 12.41 km/h

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

10º Lugar

MARIA FERNANDA DE CAMARGO MOSSON

CORRIDA 8KM
00:39:29
00:39:39

TEMPO FINAL

00:39:29

Tempo Bruto: 00:39:39

PACE

00:04:56 min/Km

Vel. Média: 12.16 km/h

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

11º Lugar

NEIVA F DA C GRZYBOVSKI

CORRIDA 8KM
00:39:56
00:40:01

TEMPO FINAL

00:39:56

Tempo Bruto: 00:40:01

PACE

00:04:59 min/Km

Vel. Média: 12.02 km/h

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

12º Lugar

NATHALIA FEBE

CORRIDA 8KM
00:40:10
00:40:14

TEMPO FINAL

00:40:10

Tempo Bruto: 00:40:14

PACE

00:05:01 min/Km

Vel. Média: 11.95 km/h

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

13º Lugar

LUCILENE DELFINO DA SILVA FARIAS FARIAS

CORRIDA 8KM
00:40:28
00:40:32

TEMPO FINAL

00:40:28

Tempo Bruto: 00:40:32

PACE

00:05:03 min/Km

Vel. Média: 11.86 km/h

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

14º Lugar

VANESA RAVANHANE

CORRIDA 8KM
00:40:50
00:40:54

TEMPO FINAL

00:40:50

Tempo Bruto: 00:40:54

PACE

00:05:06 min/Km

Vel. Média: 11.76 km/h

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

15º Lugar

JANIRA DO MONTE MENEGHETTI

CORRIDA 8KM
00:41:11
00:41:18

TEMPO FINAL

00:41:11

Tempo Bruto: 00:41:18

PACE

00:05:08 min/Km

Vel. Média: 11.66 km/h

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

16º Lugar

MARIA CRISTINA DOS SANTOS

CORRIDA 8KM
00:41:47
00:42:16

TEMPO FINAL

00:41:47

Tempo Bruto: 00:42:16

PACE

00:05:13 min/Km

Vel. Média: 11.49 km/h

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

17º Lugar

SIDINÉIA TOCHETTO

CORRIDA 8KM
00:42:04
00:42:07

TEMPO FINAL

00:42:04

Tempo Bruto: 00:42:07

PACE

00:05:15 min/Km

Vel. Média: 11.41 km/h

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

18º Lugar

EMANUELI NAKASONI

CORRIDA 8KM
00:42:22
00:42:24

TEMPO FINAL

00:42:22

Tempo Bruto: 00:42:24

PACE

00:05:17 min/Km

Vel. Média: 11.33 km/h

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

19º Lugar

ANA PAULA TONIAZZO LAGO

CORRIDA 8KM
00:42:35
00:42:39

TEMPO FINAL

00:42:35

Tempo Bruto: 00:42:39

PACE

00:05:19 min/Km

Vel. Média: 11.27 km/h

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

20º Lugar

LIDIANA VARGAS

CORRIDA 8KM
00:42:44
00:42:53

TEMPO FINAL

00:42:44

Tempo Bruto: 00:42:53

PACE

00:05:20 min/Km

Vel. Média: 11.23 km/h

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

21º Lugar

MARIA VITÓRIA VALLIM

CORRIDA 8KM
00:42:52
00:42:56

TEMPO FINAL

00:42:52

Tempo Bruto: 00:42:56

PACE

00:05:21 min/Km

Vel. Média: 11.2 km/h

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

22º Lugar

ELICELI HASSE

CORRIDA 8KM
00:43:00
00:43:10

TEMPO FINAL

00:43:00

Tempo Bruto: 00:43:10

PACE

00:05:22 min/Km

Vel. Média: 11.16 km/h

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

23º Lugar

KARINA HATAKEYAMA MARTINS

CORRIDA 8KM
00:43:12
00:43:59

TEMPO FINAL

00:43:12

Tempo Bruto: 00:43:59

PACE

00:05:24 min/Km

Vel. Média: 11.11 km/h

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

24º Lugar

SUELI APARECIDA TOMAZ FREIRE YAMANE

CORRIDA 8KM
00:43:23
00:43:33

TEMPO FINAL

00:43:23

Tempo Bruto: 00:43:33

PACE

00:05:25 min/Km

Vel. Média: 11.06 km/h

24º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

25º Lugar

DEISE CRISTINA BUENO

CORRIDA 8KM
00:43:31
00:43:42

TEMPO FINAL

00:43:31

Tempo Bruto: 00:43:42

PACE

00:05:26 min/Km

Vel. Média: 11.03 km/h

25º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

26º Lugar

MARIANA RACHI SILVA

CORRIDA 8KM
00:43:31
00:43:54

TEMPO FINAL

00:43:31

Tempo Bruto: 00:43:54

PACE

00:05:26 min/Km

Vel. Média: 11.03 km/h

26º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

27º Lugar

ELIANE REUS JACINTO

CORRIDA 8KM
00:43:33
00:43:43

TEMPO FINAL

00:43:33

Tempo Bruto: 00:43:43

PACE

00:05:26 min/Km

Vel. Média: 11.02 km/h

27º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

28º Lugar

BLANCA ROSANA GODOY BARRIOS

CORRIDA 8KM
00:43:42
00:43:51

TEMPO FINAL

00:43:42

Tempo Bruto: 00:43:51

PACE

00:05:27 min/Km

Vel. Média: 10.98 km/h

28º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

29º Lugar

NOELIA HAIDEE MOLINAS VEGA

CORRIDA 8KM
00:43:49
00:43:59

TEMPO FINAL

00:43:49

Tempo Bruto: 00:43:59

PACE

00:05:28 min/Km

Vel. Média: 10.95 km/h

29º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

30º Lugar

CARLOS ALEXANDRE CONFALONE

CORRIDA 8KM
00:43:58
00:44:16

TEMPO FINAL

00:43:58

Tempo Bruto: 00:44:16

PACE

00:05:29 min/Km

Vel. Média: 10.92 km/h

30º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

31º Lugar

PRISCILA APARECIDA DA CUNHA LAPEZYK

CORRIDA 8KM
00:44:04
00:44:21

TEMPO FINAL

00:44:04

Tempo Bruto: 00:44:21

PACE

00:05:30 min/Km

Vel. Média: 10.89 km/h

31º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

32º Lugar

SAMIRA KHALED SALEH

CORRIDA 8KM
00:44:06
00:44:20

TEMPO FINAL

00:44:06

Tempo Bruto: 00:44:20

PACE

00:05:30 min/Km

Vel. Média: 10.88 km/h

32º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

33º Lugar

LUCIANE DA ROSA ERN

CORRIDA 8KM
00:44:06
00:44:47

TEMPO FINAL

00:44:06

Tempo Bruto: 00:44:47

PACE

00:05:30 min/Km

Vel. Média: 10.88 km/h

33º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

34º Lugar

ALYCE PEREIRA SANTOS

CORRIDA 8KM
00:44:07
00:44:32

TEMPO FINAL

00:44:07

Tempo Bruto: 00:44:32

PACE

00:05:30 min/Km

Vel. Média: 10.88 km/h

34º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F0017

35º Lugar

LAURA MARIA BERGOTTINI

CORRIDA 8KM
00:44:21
00:44:31

TEMPO FINAL

00:44:21

Tempo Bruto: 00:44:31

PACE

00:05:32 min/Km

Vel. Média: 10.82 km/h

35º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

36º Lugar

ANA MARIA TONIAZZO

CORRIDA 8KM
00:44:24
00:44:28

TEMPO FINAL

00:44:24

Tempo Bruto: 00:44:28

PACE

00:05:33 min/Km

Vel. Média: 10.81 km/h

36º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5899

37º Lugar

GABRIELA GARCIA

CORRIDA 8KM
00:44:41
00:45:08

TEMPO FINAL

00:44:41

Tempo Bruto: 00:45:08

PACE

00:05:35 min/Km

Vel. Média: 10.74 km/h

37º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

38º Lugar

SINTIA MEURER DIDONE DIAS

CORRIDA 8KM
00:44:55
00:45:26

TEMPO FINAL

00:44:55

Tempo Bruto: 00:45:26

PACE

00:05:36 min/Km

Vel. Média: 10.69 km/h

38º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

39º Lugar

SILVIA CRISTINA VEIGA ROMANO

CORRIDA 8KM
00:44:57
00:45:21

TEMPO FINAL

00:44:57

Tempo Bruto: 00:45:21

PACE

00:05:37 min/Km

Vel. Média: 10.68 km/h

39º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

40º Lugar

LETICIA DE QUADROS

CORRIDA 8KM
00:45:00
00:45:17

TEMPO FINAL

00:45:00

Tempo Bruto: 00:45:17

PACE

00:05:37 min/Km

Vel. Média: 10.67 km/h

40º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

41º Lugar

CAMILA APARECIDA TURMAN

CORRIDA 8KM
00:45:06
00:45:23

TEMPO FINAL

00:45:06

Tempo Bruto: 00:45:23

PACE

00:05:38 min/Km

Vel. Média: 10.64 km/h

41º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

42º Lugar

GLEICE RAVANHANE

CORRIDA 8KM
00:45:09
00:45:13

TEMPO FINAL

00:45:09

Tempo Bruto: 00:45:13

PACE

00:05:38 min/Km

Vel. Média: 10.63 km/h

42º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

43º Lugar

ELECI TEREZINHA CAMARGO DENES

CORRIDA 8KM
00:45:21
00:45:50

TEMPO FINAL

00:45:21

Tempo Bruto: 00:45:50

PACE

00:05:40 min/Km

Vel. Média: 10.58 km/h

43º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5899

44º Lugar

ROSIMERY APARECIDA LIBERCA DE MACZEWSKI

CORRIDA 8KM
00:45:54
00:46:18

TEMPO FINAL

00:45:54

Tempo Bruto: 00:46:18

PACE

00:05:44 min/Km

Vel. Média: 10.46 km/h

44º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

45º Lugar

JOSIANE JUNG

CORRIDA 8KM
00:46:03
00:46:11

TEMPO FINAL

00:46:03

Tempo Bruto: 00:46:11

PACE

00:05:45 min/Km

Vel. Média: 10.42 km/h

45º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

46º Lugar

CACIA MARIA DE ALMEIDA

CORRIDA 8KM
00:46:09
00:46:37

TEMPO FINAL

00:46:09

Tempo Bruto: 00:46:37

PACE

00:05:46 min/Km

Vel. Média: 10.4 km/h

46º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

47º Lugar

JULIANA RORATO DE CARVALHO

CORRIDA 8KM
00:46:12
00:46:42

TEMPO FINAL

00:46:12

Tempo Bruto: 00:46:42

PACE

00:05:46 min/Km

Vel. Média: 10.39 km/h

47º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

48º Lugar

REGIANE IZABEL VALANDRO

CORRIDA 8KM
00:46:15
00:46:48

TEMPO FINAL

00:46:15

Tempo Bruto: 00:46:48

PACE

00:05:46 min/Km

Vel. Média: 10.38 km/h

48º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

49º Lugar

MARLEI KREMEN FIUCA

CORRIDA 8KM
00:46:31
00:46:39

TEMPO FINAL

00:46:31

Tempo Bruto: 00:46:39

PACE

00:05:48 min/Km

Vel. Média: 10.32 km/h

49º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

50º Lugar

RAFAELA FABIANO GONÇALVES

CORRIDA 8KM
00:46:37
00:46:41

TEMPO FINAL

00:46:37

Tempo Bruto: 00:46:41

PACE

00:05:49 min/Km

Vel. Média: 10.3 km/h

50º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

51º Lugar

CAROLINA COLACITE LOBATO

CORRIDA 8KM
00:46:39
00:47:04

TEMPO FINAL

00:46:39

Tempo Bruto: 00:47:04

PACE

00:05:49 min/Km

Vel. Média: 10.29 km/h

51º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

52º Lugar

DANIELA LOPES

CORRIDA 8KM
00:46:41
00:47:01

TEMPO FINAL

00:46:41

Tempo Bruto: 00:47:01

PACE

00:05:50 min/Km

Vel. Média: 10.28 km/h

52º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

53º Lugar

CLEONICE DE FREITAS MARTINS

CORRIDA 8KM
00:46:55
00:47:05

TEMPO FINAL

00:46:55

Tempo Bruto: 00:47:05

PACE

00:05:51 min/Km

Vel. Média: 10.23 km/h

53º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

54º Lugar

MINNA CHAMMAA

CORRIDA 8KM
00:47:01
00:47:06

TEMPO FINAL

00:47:01

Tempo Bruto: 00:47:06

PACE

00:05:52 min/Km

Vel. Média: 10.21 km/h

54º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

55º Lugar

JENIFFER VIEIRA DE SOUZA

CORRIDA 8KM
00:47:16
00:47:27

TEMPO FINAL

00:47:16

Tempo Bruto: 00:47:27

PACE

00:05:54 min/Km

Vel. Média: 10.16 km/h

55º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

56º Lugar

VITORIA M GRUMANN MANDU

CORRIDA 8KM
00:47:48
00:47:55

TEMPO FINAL

00:47:48

Tempo Bruto: 00:47:55

PACE

00:05:58 min/Km

Vel. Média: 10.04 km/h

56º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

57º Lugar

MYLENA TUPONI ARAUJO

CORRIDA 8KM
00:47:55
00:48:25

TEMPO FINAL

00:47:55

Tempo Bruto: 00:48:25

PACE

00:05:59 min/Km

Vel. Média: 10.02 km/h

57º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

58º Lugar

MICHELE WING TUNG CHAN

CORRIDA 8KM
00:48:00
00:48:10

TEMPO FINAL

00:48:00

Tempo Bruto: 00:48:10

PACE

00:06:00 min/Km

Vel. Média: 10 km/h

58º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

59º Lugar

BARBARA HEISS ANTUNES

CORRIDA 8KM
00:48:06
00:48:23

TEMPO FINAL

00:48:06

Tempo Bruto: 00:48:23

PACE

00:06:00 min/Km

Vel. Média: 9.98 km/h

59º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

60º Lugar

TAINARA OLIVEIRA VIEIRA

CORRIDA 8KM
00:48:07
00:48:48

TEMPO FINAL

00:48:07

Tempo Bruto: 00:48:48

PACE

00:06:00 min/Km

Vel. Média: 9.98 km/h

60º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

61º Lugar

KARINA MARCANZONI SILVA

CORRIDA 8KM
00:48:33
00:49:23

TEMPO FINAL

00:48:33

Tempo Bruto: 00:49:23

PACE

00:06:04 min/Km

Vel. Média: 9.89 km/h

61º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

62º Lugar

CARLA ELIZABETH BECKER SIMCH MARCZAK

CORRIDA 8KM
00:48:43
00:49:21

TEMPO FINAL

00:48:43

Tempo Bruto: 00:49:21

PACE

00:06:05 min/Km

Vel. Média: 9.85 km/h

62º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

63º Lugar

MARCELA REGINA DE OLIVEIRA

CORRIDA 8KM
00:48:51
00:49:30

TEMPO FINAL

00:48:51

Tempo Bruto: 00:49:30

PACE

00:06:06 min/Km

Vel. Média: 9.83 km/h

63º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

64º Lugar

DAIANA OLIVEIRA COUTINHO

CORRIDA 8KM
00:49:03
00:49:05

TEMPO FINAL

00:49:03

Tempo Bruto: 00:49:05

PACE

00:06:07 min/Km

Vel. Média: 9.79 km/h

64º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

65º Lugar

EDUARDA GABRIELI PEREIRA LEAL

CORRIDA 8KM
00:49:29
00:50:03

TEMPO FINAL

00:49:29

Tempo Bruto: 00:50:03

PACE

00:06:11 min/Km

Vel. Média: 9.7 km/h

65º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

66º Lugar

MARIA APARECIDA PEREIRA

CORRIDA 8KM
00:49:30
00:49:35

TEMPO FINAL

00:49:30

Tempo Bruto: 00:49:35

PACE

00:06:11 min/Km

Vel. Média: 9.7 km/h

66º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5899

67º Lugar

ANA PAULA DOBLER GUNSCH

CORRIDA 8KM
00:49:33
00:50:10

TEMPO FINAL

00:49:33

Tempo Bruto: 00:50:10

PACE

00:06:11 min/Km

Vel. Média: 9.69 km/h

67º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

68º Lugar

EVANILCE DA SILVA TEIXEIRA

CORRIDA 8KM
00:49:46
00:50:04

TEMPO FINAL

00:49:46

Tempo Bruto: 00:50:04

PACE

00:06:13 min/Km

Vel. Média: 9.65 km/h

68º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

24º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

69º Lugar

KELLY PINHEIRO

CORRIDA 8KM
00:49:56
00:50:02

TEMPO FINAL

00:49:56

Tempo Bruto: 00:50:02

PACE

00:06:14 min/Km

Vel. Média: 9.61 km/h

69º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

70º Lugar

NARA ANDRESSA

CORRIDA 8KM
00:50:38
00:51:07

TEMPO FINAL

00:50:38

Tempo Bruto: 00:51:07

PACE

00:06:19 min/Km

Vel. Média: 9.48 km/h

70º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

25º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

71º Lugar

ADRIANA APARECIDA DE SOUZA

CORRIDA 8KM
00:50:52
00:51:23

TEMPO FINAL

00:50:52

Tempo Bruto: 00:51:23

PACE

00:06:21 min/Km

Vel. Média: 9.44 km/h

71º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

72º Lugar

LAILA REUS NISSR

CORRIDA 8KM
00:50:53
00:51:04

TEMPO FINAL

00:50:53

Tempo Bruto: 00:51:04

PACE

00:06:21 min/Km

Vel. Média: 9.43 km/h

72º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

73º Lugar

JULIANA DA ROCHA VIEIRA

CORRIDA 8KM
00:51:15
00:51:52

TEMPO FINAL

00:51:15

Tempo Bruto: 00:51:52

PACE

00:06:24 min/Km

Vel. Média: 9.37 km/h

73º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

26º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

74º Lugar

ILDA DE JESUS

CORRIDA 8KM
00:51:30
00:51:37

TEMPO FINAL

00:51:30

Tempo Bruto: 00:51:37

PACE

00:06:26 min/Km

Vel. Média: 9.32 km/h

74º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5899

75º Lugar

RAQUEL RATAJCZYK

CORRIDA 8KM
00:51:34
00:51:40

TEMPO FINAL

00:51:34

Tempo Bruto: 00:51:40

PACE

00:06:26 min/Km

Vel. Média: 9.31 km/h

75º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

76º Lugar

TATIANE FERREIRA ZANON

CORRIDA 8KM
00:52:05
00:52:46

TEMPO FINAL

00:52:05

Tempo Bruto: 00:52:46

PACE

00:06:30 min/Km

Vel. Média: 9.22 km/h

76º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

77º Lugar

JILL MAGNAGO MONTEIRO DE CASTRO

CORRIDA 8KM
00:52:06
00:52:33

TEMPO FINAL

00:52:06

Tempo Bruto: 00:52:33

PACE

00:06:30 min/Km

Vel. Média: 9.21 km/h

77º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

78º Lugar

LUIZA KNACKFUSS SILVEIRA HASSAN

CORRIDA 8KM
00:52:20
00:52:53

TEMPO FINAL

00:52:20

Tempo Bruto: 00:52:53

PACE

00:06:32 min/Km

Vel. Média: 9.17 km/h

78º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

79º Lugar

MARIA LAIR DALMAS

CORRIDA 8KM
00:52:50
00:53:23

TEMPO FINAL

00:52:50

Tempo Bruto: 00:53:23

PACE

00:06:36 min/Km

Vel. Média: 9.09 km/h

79º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

80º Lugar

REEM KAMEL

CORRIDA 8KM
00:52:55
00:53:02

TEMPO FINAL

00:52:55

Tempo Bruto: 00:53:02

PACE

00:06:36 min/Km

Vel. Média: 9.07 km/h

80º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5899

81º Lugar

SILVANA CORREA DE MELO

CORRIDA 8KM
00:52:55
00:53:03

TEMPO FINAL

00:52:55

Tempo Bruto: 00:53:03

PACE

00:06:36 min/Km

Vel. Média: 9.07 km/h

81º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

24º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

82º Lugar

VIVIANA AMBONI

CORRIDA 8KM
00:53:15
00:53:42

TEMPO FINAL

00:53:15

Tempo Bruto: 00:53:42

PACE

00:06:39 min/Km

Vel. Média: 9.01 km/h

82º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

83º Lugar

ALINE BARROS

CORRIDA 8KM
00:53:17
00:53:25

TEMPO FINAL

00:53:17

Tempo Bruto: 00:53:25

PACE

00:06:39 min/Km

Vel. Média: 9.01 km/h

83º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

27º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

84º Lugar

MARIA EUGÊNIA MISKALO

CORRIDA 8KM
00:53:19
00:54:12

TEMPO FINAL

00:53:19

Tempo Bruto: 00:54:12

PACE

00:06:39 min/Km

Vel. Média: 9 km/h

84º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

28º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

85º Lugar

MARCIA RODRIGUES DIAS

CORRIDA 8KM
00:53:23
00:53:53

TEMPO FINAL

00:53:23

Tempo Bruto: 00:53:53

PACE

00:06:40 min/Km

Vel. Média: 8.99 km/h

85º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

86º Lugar

ISADORA MENEGHEL BEGNINI

CORRIDA 8KM
00:53:29
00:53:58

TEMPO FINAL

00:53:29

Tempo Bruto: 00:53:58

PACE

00:06:41 min/Km

Vel. Média: 8.97 km/h

86º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

87º Lugar

VITORIA EDUARDA JABLONSKI BUZANELLO

CORRIDA 8KM
00:53:35
00:54:06

TEMPO FINAL

00:53:35

Tempo Bruto: 00:54:06

PACE

00:06:41 min/Km

Vel. Média: 8.96 km/h

87º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

88º Lugar

NAYANA TEIXEIRA MARINHO

CORRIDA 8KM
00:53:41
00:53:55

TEMPO FINAL

00:53:41

Tempo Bruto: 00:53:55

PACE

00:06:42 min/Km

Vel. Média: 8.94 km/h

88º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

29º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

89º Lugar

SIRLEY BRAULINO DA SILVA

CORRIDA 8KM
00:53:43
00:54:23

TEMPO FINAL

00:53:43

Tempo Bruto: 00:54:23

PACE

00:06:42 min/Km

Vel. Média: 8.94 km/h

89º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

90º Lugar

KELLY ANGELA DOMINGOS

CORRIDA 8KM
00:53:45
00:54:02

TEMPO FINAL

00:53:45

Tempo Bruto: 00:54:02

PACE

00:06:43 min/Km

Vel. Média: 8.93 km/h

90º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

25º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

91º Lugar

NATASKA CRISTINI KUNTZ

CORRIDA 8KM
00:53:55
00:54:38

TEMPO FINAL

00:53:55

Tempo Bruto: 00:54:38

PACE

00:06:44 min/Km

Vel. Média: 8.9 km/h

91º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

30º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

92º Lugar

PATRICIA APARECIDA PINZAN

CORRIDA 8KM
00:53:56
00:54:04

TEMPO FINAL

00:53:56

Tempo Bruto: 00:54:04

PACE

00:06:44 min/Km

Vel. Média: 8.9 km/h

92º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

31º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

93º Lugar

AMANDA KARINA DE LIMA

CORRIDA 8KM
00:54:24
00:54:57

TEMPO FINAL

00:54:24

Tempo Bruto: 00:54:57

PACE

00:06:48 min/Km

Vel. Média: 8.82 km/h

93º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

94º Lugar

HANA TAMARA M MANNAH

CORRIDA 8KM
00:54:35
00:54:54

TEMPO FINAL

00:54:35

Tempo Bruto: 00:54:54

PACE

00:06:49 min/Km

Vel. Média: 8.79 km/h

94º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

32º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

95º Lugar

KATIA REGINA MENEGHEL

CORRIDA 8KM
00:54:45
00:55:15

TEMPO FINAL

00:54:45

Tempo Bruto: 00:55:15

PACE

00:06:50 min/Km

Vel. Média: 8.77 km/h

95º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

96º Lugar

CLEIDE CIRILO ROMERO SANTI

CORRIDA 8KM
00:54:49
00:54:55

TEMPO FINAL

00:54:49

Tempo Bruto: 00:54:55

PACE

00:06:51 min/Km

Vel. Média: 8.76 km/h

96º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

97º Lugar

KATIA HARUMI YONEMITSU

CORRIDA 8KM
00:54:50
00:55:14

TEMPO FINAL

00:54:50

Tempo Bruto: 00:55:14

PACE

00:06:51 min/Km

Vel. Média: 8.75 km/h

97º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

26º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

98º Lugar

REGIANE SALVADOR

CORRIDA 8KM
00:54:52
00:55:26

TEMPO FINAL

00:54:52

Tempo Bruto: 00:55:26

PACE

00:06:51 min/Km

Vel. Média: 8.75 km/h

98º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

27º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

99º Lugar

THAINA APARECIDA ZILLI

CORRIDA 8KM
00:55:12
00:56:00

TEMPO FINAL

00:55:12

Tempo Bruto: 00:56:00

PACE

00:06:54 min/Km

Vel. Média: 8.7 km/h

99º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

33º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

100º Lugar

FABÍOLA DAIANE POLTRONIERI

CORRIDA 8KM
00:55:14
00:55:29

TEMPO FINAL

00:55:14

Tempo Bruto: 00:55:29

PACE

00:06:54 min/Km

Vel. Média: 8.69 km/h

100º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

34º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

101º Lugar

JESSICA HANSEN

CORRIDA 8KM
00:55:15
00:55:29

TEMPO FINAL

00:55:15

Tempo Bruto: 00:55:29

PACE

00:06:54 min/Km

Vel. Média: 8.69 km/h

101º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

35º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

102º Lugar

CARLA GABRIELA ESTEVES

CORRIDA 8KM
00:55:23
00:56:00

TEMPO FINAL

00:55:23

Tempo Bruto: 00:56:00

PACE

00:06:55 min/Km

Vel. Média: 8.67 km/h

102º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

36º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

103º Lugar

ESSLAM RAHALL

CORRIDA 8KM
00:55:55
00:56:17

TEMPO FINAL

00:55:55

Tempo Bruto: 00:56:17

PACE

00:06:59 min/Km

Vel. Média: 8.58 km/h

103º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

37º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

104º Lugar

RENATA VICENTE OPALINSKI

CORRIDA 8KM
00:56:01
00:56:37

TEMPO FINAL

00:56:01

Tempo Bruto: 00:56:37

PACE

00:07:00 min/Km

Vel. Média: 8.57 km/h

104º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

28º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

105º Lugar

ISABELLA CORREIA VIANA

CORRIDA 8KM
00:56:04
00:56:50

TEMPO FINAL

00:56:04

Tempo Bruto: 00:56:50

PACE

00:07:00 min/Km

Vel. Média: 8.56 km/h

105º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

38º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

106º Lugar

SHEILA CRISTINA NORBERTO DOS SANTOS

CORRIDA 8KM
00:56:26
00:56:34

TEMPO FINAL

00:56:26

Tempo Bruto: 00:56:34

PACE

00:07:03 min/Km

Vel. Média: 8.51 km/h

106º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

29º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

107º Lugar

TEREZINHA DE JESUS OLIVEIRA MELLO

CORRIDA 8KM
00:56:26
00:56:39

TEMPO FINAL

00:56:26

Tempo Bruto: 00:56:39

PACE

00:07:03 min/Km

Vel. Média: 8.51 km/h

107º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5899

108º Lugar

CRISTINA APARECIDA NUNES

CORRIDA 8KM
00:56:28
00:56:39

TEMPO FINAL

00:56:28

Tempo Bruto: 00:56:39

PACE

00:07:03 min/Km

Vel. Média: 8.5 km/h

108º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

30º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

109º Lugar

ROSANE TEREZINHA MATIMC

CORRIDA 8KM
00:56:35
00:57:09

TEMPO FINAL

00:56:35

Tempo Bruto: 00:57:09

PACE

00:07:04 min/Km

Vel. Média: 8.48 km/h

109º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

110º Lugar

SARA CONCEPCION CHENA CENTUIION

CORRIDA 8KM
00:56:36
00:57:02

TEMPO FINAL

00:56:36

Tempo Bruto: 00:57:02

PACE

00:07:04 min/Km

Vel. Média: 8.48 km/h

110º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

31º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

111º Lugar

JORGELINA TALOEI

CORRIDA 8KM
00:56:36
00:57:06

TEMPO FINAL

00:56:36

Tempo Bruto: 00:57:06

PACE

00:07:04 min/Km

Vel. Média: 8.48 km/h

111º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

112º Lugar

KELLY JENNIFER CHI YU KU

CORRIDA 8KM
00:56:37
00:57:19

TEMPO FINAL

00:56:37

Tempo Bruto: 00:57:19

PACE

00:07:04 min/Km

Vel. Média: 8.48 km/h

112º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

39º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

113º Lugar

NESRIN KAMEL HAMED

CORRIDA 8KM
00:56:42
00:56:51

TEMPO FINAL

00:56:42

Tempo Bruto: 00:56:51

PACE

00:07:05 min/Km

Vel. Média: 8.47 km/h

113º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

114º Lugar

LIVIA KLAUS

CORRIDA 8KM
00:56:44
00:57:34

TEMPO FINAL

00:56:44

Tempo Bruto: 00:57:34

PACE

00:07:05 min/Km

Vel. Média: 8.46 km/h

114º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

40º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

115º Lugar

JESSICA GONCALVES VERCOSA

CORRIDA 8KM
00:57:05
00:57:16

TEMPO FINAL

00:57:05

Tempo Bruto: 00:57:16

PACE

00:07:08 min/Km

Vel. Média: 8.41 km/h

115º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

41º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

116º Lugar

GRAZIELLA SANTOS GODOI

CORRIDA 8KM
00:57:33
00:58:21

TEMPO FINAL

00:57:33

Tempo Bruto: 00:58:21

PACE

00:07:11 min/Km

Vel. Média: 8.34 km/h

116º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

117º Lugar

DENISE BARBOSA

CORRIDA 8KM
00:57:53
00:58:36

TEMPO FINAL

00:57:53

Tempo Bruto: 00:58:36

PACE

00:07:14 min/Km

Vel. Média: 8.29 km/h

117º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

32º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

118º Lugar

ELISA RAQUEL TOMIO

CORRIDA 8KM
00:58:03
00:58:31

TEMPO FINAL

00:58:03

Tempo Bruto: 00:58:31

PACE

00:07:15 min/Km

Vel. Média: 8.27 km/h

118º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

33º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

119º Lugar

MICHELLE HEITI PEREIRA

CORRIDA 8KM
00:58:08
00:58:37

TEMPO FINAL

00:58:08

Tempo Bruto: 00:58:37

PACE

00:07:16 min/Km

Vel. Média: 8.26 km/h

119º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

34º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

120º Lugar

DANIELE SOARES VAZ DE OLIVEIRA

CORRIDA 8KM
00:58:20
00:58:33

TEMPO FINAL

00:58:20

Tempo Bruto: 00:58:33

PACE

00:07:17 min/Km

Vel. Média: 8.23 km/h

120º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

121º Lugar

POLYANA COLUCCI

CORRIDA 8KM
00:58:20
00:58:39

TEMPO FINAL

00:58:20

Tempo Bruto: 00:58:39

PACE

00:07:17 min/Km

Vel. Média: 8.23 km/h

121º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

122º Lugar

LETÍCIA LEON FERREIRA

CORRIDA 8KM
00:58:29
00:58:29

TEMPO FINAL

00:58:29

Tempo Bruto: 00:58:29

PACE

00:07:18 min/Km

Vel. Média: 8.21 km/h

122º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

42º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

123º Lugar

RUBIA CRISTINA SANTOS DA SILVA CASTRO

CORRIDA 8KM
00:58:46
00:59:29

TEMPO FINAL

00:58:46

Tempo Bruto: 00:59:29

PACE

00:07:20 min/Km

Vel. Média: 8.17 km/h

123º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

43º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

124º Lugar

JESSICA RORATO

CORRIDA 8KM
00:58:55
00:59:30

TEMPO FINAL

00:58:55

Tempo Bruto: 00:59:30

PACE

00:07:21 min/Km

Vel. Média: 8.15 km/h

124º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

44º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

125º Lugar

ÂNGELA PATRICIA RADECKI SOARES

CORRIDA 8KM
00:58:59
00:59:30

TEMPO FINAL

00:58:59

Tempo Bruto: 00:59:30

PACE

00:07:22 min/Km

Vel. Média: 8.14 km/h

125º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

45º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

126º Lugar

CAMILA ANTUNES

CORRIDA 8KM
00:59:02
00:59:39

TEMPO FINAL

00:59:02

Tempo Bruto: 00:59:39

PACE

00:07:22 min/Km

Vel. Média: 8.13 km/h

126º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

46º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

127º Lugar

GISELLY GONCALVES VERCOSA

CORRIDA 8KM
00:59:13
00:59:26

TEMPO FINAL

00:59:13

Tempo Bruto: 00:59:26

PACE

00:07:24 min/Km

Vel. Média: 8.11 km/h

127º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

47º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

128º Lugar

LIVIA VANZELI DE MARIA

CORRIDA 8KM
00:59:13
01:00:04

TEMPO FINAL

00:59:13

Tempo Bruto: 01:00:04

PACE

00:07:24 min/Km

Vel. Média: 8.11 km/h

128º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

48º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

129º Lugar

SZUMIN KUO

CORRIDA 8KM
00:59:32
01:00:12

TEMPO FINAL

00:59:32

Tempo Bruto: 01:00:12

PACE

00:07:26 min/Km

Vel. Média: 8.06 km/h

129º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

49º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

130º Lugar

SIDRIANA GONCALVES GERMANO

CORRIDA 8KM
00:59:48
01:00:17

TEMPO FINAL

00:59:48

Tempo Bruto: 01:00:17

PACE

00:07:28 min/Km

Vel. Média: 8.03 km/h

130º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

131º Lugar

ANA CAROLINA SILVA

CORRIDA 8KM
01:00:11
01:00:29

TEMPO FINAL

01:00:11

Tempo Bruto: 01:00:29

PACE

00:07:31 min/Km

Vel. Média: 7.98 km/h

131º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

132º Lugar

MARYCLAUDIA GAMBINI YAURI

CORRIDA 8KM
01:00:15
01:00:30

TEMPO FINAL

01:00:15

Tempo Bruto: 01:00:30

PACE

00:07:31 min/Km

Vel. Média: 7.97 km/h

132º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

50º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

133º Lugar

KARINA DIAS CANETE ZELINSKI

CORRIDA 8KM
01:00:18
01:00:25

TEMPO FINAL

01:00:18

Tempo Bruto: 01:00:25

PACE

00:07:32 min/Km

Vel. Média: 7.96 km/h

133º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

51º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

134º Lugar

CASSIA CRISTINA BARBOSA

CORRIDA 8KM
01:00:21
01:00:54

TEMPO FINAL

01:00:21

Tempo Bruto: 01:00:54

PACE

00:07:32 min/Km

Vel. Média: 7.95 km/h

134º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

35º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

135º Lugar

MANOELA RIBEIRO TOLAINI

CORRIDA 8KM
01:00:24
01:00:40

TEMPO FINAL

01:00:24

Tempo Bruto: 01:00:40

PACE

00:07:33 min/Km

Vel. Média: 7.95 km/h

135º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

52º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

136º Lugar

MARISTELA RADUENZ

CORRIDA 8KM
01:00:34
01:00:58

TEMPO FINAL

01:00:34

Tempo Bruto: 01:00:58

PACE

00:07:34 min/Km

Vel. Média: 7.93 km/h

136º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

36º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

137º Lugar

LUANA MACZEWSKI LIBERCA

CORRIDA 8KM
01:00:35
01:01:00

TEMPO FINAL

01:00:35

Tempo Bruto: 01:01:00

PACE

00:07:34 min/Km

Vel. Média: 7.92 km/h

137º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

138º Lugar

ROSANGELA DE COL LOHN

CORRIDA 8KM
01:00:35
01:01:00

TEMPO FINAL

01:00:35

Tempo Bruto: 01:01:00

PACE

00:07:34 min/Km

Vel. Média: 7.92 km/h

138º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

53º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

139º Lugar

FERNANDA APARECIDA PEDROSANI DA SILVA MURAKAMI

CORRIDA 8KM
01:01:03
01:01:21

TEMPO FINAL

01:01:03

Tempo Bruto: 01:01:21

PACE

00:07:37 min/Km

Vel. Média: 7.86 km/h

139º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

37º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

140º Lugar

ALINE ZILLI

CORRIDA 8KM
01:01:07
01:01:11

TEMPO FINAL

01:01:07

Tempo Bruto: 01:01:11

PACE

00:07:38 min/Km

Vel. Média: 7.85 km/h

140º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

38º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

141º Lugar

FERNANDA MEURER DE SANTANA

CORRIDA 8KM
01:01:22
01:02:15

TEMPO FINAL

01:01:22

Tempo Bruto: 01:02:15

PACE

00:07:40 min/Km

Vel. Média: 7.82 km/h

141º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F0017

142º Lugar

GABRIELE SOARES VAZ DE OLIVEIRA

CORRIDA 8KM
01:01:23
01:01:37

TEMPO FINAL

01:01:23

Tempo Bruto: 01:01:37

PACE

00:07:40 min/Km

Vel. Média: 7.82 km/h

142º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

143º Lugar

LAILA HELOISA ROSA ROTHMANN

CORRIDA 8KM
01:01:24
01:02:15

TEMPO FINAL

01:01:24

Tempo Bruto: 01:02:15

PACE

00:07:40 min/Km

Vel. Média: 7.82 km/h

143º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F0017

144º Lugar

ANDREIA DOS SANTOS

CORRIDA 8KM
01:01:24
01:02:17

TEMPO FINAL

01:01:24

Tempo Bruto: 01:02:17

PACE

00:07:40 min/Km

Vel. Média: 7.82 km/h

144º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F0017

145º Lugar

MARIANA BONATO

CORRIDA 8KM
01:01:25
01:02:15

TEMPO FINAL

01:01:25

Tempo Bruto: 01:02:15

PACE

00:07:40 min/Km

Vel. Média: 7.82 km/h

145º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F0017

146º Lugar

LUIZA CHAMORRO ZAMBIASI

CORRIDA 8KM
01:01:26
01:02:17

TEMPO FINAL

01:01:26

Tempo Bruto: 01:02:17

PACE

00:07:40 min/Km

Vel. Média: 7.81 km/h

146º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F0017

147º Lugar

MARIA EDUARDA PAULINO DA SILVA

CORRIDA 8KM
01:01:26
01:02:18

TEMPO FINAL

01:01:26

Tempo Bruto: 01:02:18

PACE

00:07:40 min/Km

Vel. Média: 7.81 km/h

147º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F0017

148º Lugar

CASSIANE SOARES VAZ DE OLIVEIRA

CORRIDA 8KM
01:01:29
01:01:43

TEMPO FINAL

01:01:29

Tempo Bruto: 01:01:43

PACE

00:07:41 min/Km

Vel. Média: 7.81 km/h

148º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

149º Lugar

AMANDA SANTOS EIDT

CORRIDA 8KM
01:01:48
01:02:35

TEMPO FINAL

01:01:48

Tempo Bruto: 01:02:35

PACE

00:07:43 min/Km

Vel. Média: 7.77 km/h

149º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

24º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

150º Lugar

SALETE ANGELA GODOI LINS

CORRIDA 8KM
01:02:05
01:02:29

TEMPO FINAL

01:02:05

Tempo Bruto: 01:02:29

PACE

00:07:45 min/Km

Vel. Média: 7.73 km/h

150º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

39º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

151º Lugar

ELIANE FONSECA MAYER DA PAIXÃO

CORRIDA 8KM
01:02:11
01:02:30

TEMPO FINAL

01:02:11

Tempo Bruto: 01:02:30

PACE

00:07:46 min/Km

Vel. Média: 7.72 km/h

151º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

40º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

152º Lugar

THAIS TAYANE

CORRIDA 8KM
01:02:33
01:03:10

TEMPO FINAL

01:02:33

Tempo Bruto: 01:03:10

PACE

00:07:49 min/Km

Vel. Média: 7.67 km/h

152º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

54º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

153º Lugar

JUSSARA RAHAL

CORRIDA 8KM
01:02:37
01:03:03

TEMPO FINAL

01:02:37

Tempo Bruto: 01:03:03

PACE

00:07:49 min/Km

Vel. Média: 7.67 km/h

153º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

154º Lugar

ELIZETE PEREIRA FERREIRA

CORRIDA 8KM
01:02:37
01:03:03

TEMPO FINAL

01:02:37

Tempo Bruto: 01:03:03

PACE

00:07:49 min/Km

Vel. Média: 7.67 km/h

154º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

41º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

155º Lugar

DANIELA ROESSLER

CORRIDA 8KM
01:02:59
01:03:11

TEMPO FINAL

01:02:59

Tempo Bruto: 01:03:11

PACE

00:07:52 min/Km

Vel. Média: 7.62 km/h

155º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

42º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

156º Lugar

FERNANDA SPOHR

CORRIDA 8KM
01:02:59
01:03:20

TEMPO FINAL

01:02:59

Tempo Bruto: 01:03:20

PACE

00:07:52 min/Km

Vel. Média: 7.62 km/h

156º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

43º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

157º Lugar

JUCILIANE STROHSCHEIN HENNNING

CORRIDA 8KM
01:02:59
01:03:23

TEMPO FINAL

01:02:59

Tempo Bruto: 01:03:23

PACE

00:07:52 min/Km

Vel. Média: 7.62 km/h

157º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

44º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

158º Lugar

SIMONE MONTEIRO DOS SANTOS CAPPONI

CORRIDA 8KM
01:03:04
01:03:08

TEMPO FINAL

01:03:04

Tempo Bruto: 01:03:08

PACE

00:07:53 min/Km

Vel. Média: 7.61 km/h

158º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

45º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

159º Lugar

ROSANA VALANDRO DE MACZENSKI

CORRIDA 8KM
01:03:17
01:03:48

TEMPO FINAL

01:03:17

Tempo Bruto: 01:03:48

PACE

00:07:54 min/Km

Vel. Média: 7.58 km/h

159º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

55º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

160º Lugar

MARIA SUELI SANTOS PACHECO

CORRIDA 8KM
01:03:27
01:03:57

TEMPO FINAL

01:03:27

Tempo Bruto: 01:03:57

PACE

00:07:55 min/Km

Vel. Média: 7.57 km/h

160º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

161º Lugar

MARCIA APARECIDA SHEGUENATSU

CORRIDA 8KM
01:04:15
01:04:59

TEMPO FINAL

01:04:15

Tempo Bruto: 01:04:59

PACE

00:08:01 min/Km

Vel. Média: 7.47 km/h

161º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

46º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

162º Lugar

ALICE ABELHA OLIVEIRA

CORRIDA 8KM
01:04:17
01:04:58

TEMPO FINAL

01:04:17

Tempo Bruto: 01:04:58

PACE

00:08:02 min/Km

Vel. Média: 7.47 km/h

162º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

25º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

163º Lugar

ALESANDRA ROSA BUENO

CORRIDA 8KM
01:04:36
01:04:51

TEMPO FINAL

01:04:36

Tempo Bruto: 01:04:51

PACE

00:08:04 min/Km

Vel. Média: 7.43 km/h

163º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

56º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

164º Lugar

SAHDE ABED GHAZZAOUI SAFA

CORRIDA 8KM
01:04:58
01:05:19

TEMPO FINAL

01:04:58

Tempo Bruto: 01:05:19

PACE

00:08:07 min/Km

Vel. Média: 7.39 km/h

164º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

47º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

165º Lugar

PATRÍCIA R. DINIS COSMANN

CORRIDA 8KM
01:05:29
01:05:46

TEMPO FINAL

01:05:29

Tempo Bruto: 01:05:46

PACE

00:08:11 min/Km

Vel. Média: 7.33 km/h

165º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

57º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

166º Lugar

SARAH GHATTAS

CORRIDA 8KM
01:05:57
01:06:17

TEMPO FINAL

01:05:57

Tempo Bruto: 01:06:17

PACE

00:08:14 min/Km

Vel. Média: 7.28 km/h

166º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

26º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

167º Lugar

ISADORA FORTES

CORRIDA 8KM
01:05:58
01:06:23

TEMPO FINAL

01:05:58

Tempo Bruto: 01:06:23

PACE

00:08:14 min/Km

Vel. Média: 7.28 km/h

167º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

27º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

168º Lugar

LUANY LEAL VILALBA DE ARRUDA

CORRIDA 8KM
01:06:53
01:07:37

TEMPO FINAL

01:06:53

Tempo Bruto: 01:07:37

PACE

00:08:21 min/Km

Vel. Média: 7.18 km/h

168º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

28º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

169º Lugar

VIVIANA SERVIN FLORENCIANEZ

CORRIDA 8KM
01:07:01
01:07:16

TEMPO FINAL

01:07:01

Tempo Bruto: 01:07:16

PACE

00:08:22 min/Km

Vel. Média: 7.16 km/h

169º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

58º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

170º Lugar

ANA CAROLINA B F DE QUEIROZ

CORRIDA 8KM
01:07:23
01:07:49

TEMPO FINAL

01:07:23

Tempo Bruto: 01:07:49

PACE

00:08:25 min/Km

Vel. Média: 7.12 km/h

170º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

48º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

171º Lugar

DANIELLEN DE SOUZA CARNEIRO

CORRIDA 8KM
01:07:24
01:07:49

TEMPO FINAL

01:07:24

Tempo Bruto: 01:07:49

PACE

00:08:25 min/Km

Vel. Média: 7.12 km/h

171º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

59º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

172º Lugar

ROSANGELA RODRIGUES DA PAULO

CORRIDA 8KM
01:07:31
01:08:01

TEMPO FINAL

01:07:31

Tempo Bruto: 01:08:01

PACE

00:08:26 min/Km

Vel. Média: 7.11 km/h

172º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

49º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

173º Lugar

ELIS REGINA RADUENZ DA ROSA

CORRIDA 8KM
01:07:31
01:08:02

TEMPO FINAL

01:07:31

Tempo Bruto: 01:08:02

PACE

00:08:26 min/Km

Vel. Média: 7.11 km/h

173º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

50º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

174º Lugar

ELIZANGELA RADUENZ DA ROSA

CORRIDA 8KM
01:07:32
01:08:03

TEMPO FINAL

01:07:32

Tempo Bruto: 01:08:03

PACE

00:08:26 min/Km

Vel. Média: 7.11 km/h

174º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

51º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

175º Lugar

RUTE DA SILVA ARAUJO

CORRIDA 8KM
01:07:46
01:07:46

TEMPO FINAL

01:07:46

Tempo Bruto: 01:07:46

PACE

00:08:28 min/Km

Vel. Média: 7.08 km/h

175º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5899

176º Lugar

ADRIANA VIEIRA CHANÃ

CORRIDA 8KM
01:07:53
01:08:40

TEMPO FINAL

01:07:53

Tempo Bruto: 01:08:40

PACE

00:08:29 min/Km

Vel. Média: 7.07 km/h

176º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

52º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

177º Lugar

VIVIANE PASTEGA BARROS REIS

CORRIDA 8KM
01:07:56
01:08:20

TEMPO FINAL

01:07:56

Tempo Bruto: 01:08:20

PACE

00:08:29 min/Km

Vel. Média: 7.07 km/h

177º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

178º Lugar

THAIS MATOS PRATES SOTO

CORRIDA 8KM
01:08:31
01:09:15

TEMPO FINAL

01:08:31

Tempo Bruto: 01:09:15

PACE

00:08:33 min/Km

Vel. Média: 7.01 km/h

178º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

60º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

179º Lugar

BERNARDETE CHRIST

CORRIDA 8KM
01:08:34
01:09:16

TEMPO FINAL

01:08:34

Tempo Bruto: 01:09:16

PACE

00:08:34 min/Km

Vel. Média: 7 km/h

179º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5899

180º Lugar

LEONICE GOMES REIS

CORRIDA 8KM
01:08:44
01:09:14

TEMPO FINAL

01:08:44

Tempo Bruto: 01:09:14

PACE

00:08:35 min/Km

Vel. Média: 6.98 km/h

180º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

181º Lugar

MARCIA MARA DOS SANTOS

CORRIDA 8KM
01:08:55
01:09:17

TEMPO FINAL

01:08:55

Tempo Bruto: 01:09:17

PACE

00:08:36 min/Km

Vel. Média: 6.96 km/h

181º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

53º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

182º Lugar

GENI PEREIRA PARDINHO

CORRIDA 8KM
01:09:18
01:09:28

TEMPO FINAL

01:09:18

Tempo Bruto: 01:09:28

PACE

00:08:39 min/Km

Vel. Média: 6.93 km/h

182º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

183º Lugar

CLAUDIA KRISTIANE ROSA

CORRIDA 8KM
01:09:29
01:09:37

TEMPO FINAL

01:09:29

Tempo Bruto: 01:09:37

PACE

00:08:41 min/Km

Vel. Média: 6.91 km/h

183º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

61º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

184º Lugar

EDUARDA RITZEL DOS SANTOS

CORRIDA 8KM
01:09:41
01:09:49

TEMPO FINAL

01:09:41

Tempo Bruto: 01:09:49

PACE

00:08:42 min/Km

Vel. Média: 6.89 km/h

184º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F0017

185º Lugar

ALINE DENIZ SPINELLI

CORRIDA 8KM
01:09:46
01:10:26

TEMPO FINAL

01:09:46

Tempo Bruto: 01:10:26

PACE

00:08:43 min/Km

Vel. Média: 6.88 km/h

185º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

62º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

186º Lugar

MARCELA ATAIEK DE OLIVEIRA

CORRIDA 8KM
01:09:51
01:09:55

TEMPO FINAL

01:09:51

Tempo Bruto: 01:09:55

PACE

00:08:43 min/Km

Vel. Média: 6.87 km/h

186º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

54º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

187º Lugar

RAQUEL BOROVICZ CARVALHO DA SILVA SPINELLI

CORRIDA 8KM
01:10:01
01:10:01

TEMPO FINAL

01:10:01

Tempo Bruto: 01:10:01

PACE

00:08:45 min/Km

Vel. Média: 6.86 km/h

187º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

55º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

188º Lugar

JACQUELINE KRÜGER

CORRIDA 8KM
01:10:06
01:10:15

TEMPO FINAL

01:10:06

Tempo Bruto: 01:10:15

PACE

00:08:45 min/Km

Vel. Média: 6.85 km/h

188º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

24º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

189º Lugar

JOYCE BARRETO ARAUJO

CORRIDA 8KM
01:10:21
01:10:41

TEMPO FINAL

01:10:21

Tempo Bruto: 01:10:41

PACE

00:08:47 min/Km

Vel. Média: 6.82 km/h

189º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

56º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

190º Lugar

MILLENA DE SOUZA BRANDT FERREIRA

CORRIDA 8KM
01:11:57
01:12:50

TEMPO FINAL

01:11:57

Tempo Bruto: 01:12:50

PACE

00:08:59 min/Km

Vel. Média: 6.67 km/h

190º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F0017

191º Lugar

ROSA APARECIDA VIEIRA

CORRIDA 8KM
01:12:25
01:13:08

TEMPO FINAL

01:12:25

Tempo Bruto: 01:13:08

PACE

00:09:03 min/Km

Vel. Média: 6.63 km/h

191º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

25º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

192º Lugar

ELIDIAGRAZIELA DE SOUZA VIEIRA

CORRIDA 8KM
01:12:50
01:13:04

TEMPO FINAL

01:12:50

Tempo Bruto: 01:13:04

PACE

00:09:06 min/Km

Vel. Média: 6.59 km/h

192º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

57º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

193º Lugar

RAFAELA ALVES GOMES

CORRIDA 8KM
01:13:41
01:13:53

TEMPO FINAL

01:13:41

Tempo Bruto: 01:13:53

PACE

00:09:12 min/Km

Vel. Média: 6.51 km/h

193º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

29º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

194º Lugar

FRANCIELLE REGINA SILVA SANTIAGO

CORRIDA 8KM
01:14:00
01:14:34

TEMPO FINAL

01:14:00

Tempo Bruto: 01:14:34

PACE

00:09:15 min/Km

Vel. Média: 6.49 km/h

194º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

63º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

195º Lugar

JOSIANE ALVES DE SOUZA

CORRIDA 8KM
01:14:02
01:14:36

TEMPO FINAL

01:14:02

Tempo Bruto: 01:14:36

PACE

00:09:15 min/Km

Vel. Média: 6.48 km/h

195º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

64º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

196º Lugar

BIANCA VIANA IAMACHITA

CORRIDA 8KM
01:14:09
01:14:35

TEMPO FINAL

01:14:09

Tempo Bruto: 01:14:35

PACE

00:09:16 min/Km

Vel. Média: 6.47 km/h

196º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

30º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

197º Lugar

NIVIA GOULART

CORRIDA 8KM
01:15:03
01:15:41

TEMPO FINAL

01:15:03

Tempo Bruto: 01:15:41

PACE

00:09:22 min/Km

Vel. Média: 6.4 km/h

197º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

31º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

198º Lugar

ENEIDE MARIA AVELAR GUSBERTI

CORRIDA 8KM
01:16:58
01:17:35

TEMPO FINAL

01:16:58

Tempo Bruto: 01:17:35

PACE

00:09:37 min/Km

Vel. Média: 6.24 km/h

198º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

26º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

199º Lugar

ELIZABETH FURJAN RIAL

CORRIDA 8KM
01:17:03
01:17:51

TEMPO FINAL

01:17:03

Tempo Bruto: 01:17:51

PACE

00:09:37 min/Km

Vel. Média: 6.23 km/h

199º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5899

200º Lugar

RAFAELA CORREA ARAUJO

CORRIDA 8KM
01:17:54
01:18:44

TEMPO FINAL

01:17:54

Tempo Bruto: 01:18:44

PACE

00:09:44 min/Km

Vel. Média: 6.16 km/h

200º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

32º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

201º Lugar

INAIA SAFADI

CORRIDA 8KM
01:18:26
01:18:46

TEMPO FINAL

01:18:26

Tempo Bruto: 01:18:46

PACE

00:09:48 min/Km

Vel. Média: 6.12 km/h

201º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

65º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

202º Lugar

JULIANA HESTER MAIA

CORRIDA 8KM
01:18:35
01:18:58

TEMPO FINAL

01:18:35

Tempo Bruto: 01:18:58

PACE

00:09:49 min/Km

Vel. Média: 6.11 km/h

202º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

58º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

203º Lugar

HERMIRIA LOPES VARGAS

CORRIDA 8KM
01:18:36
01:18:59

TEMPO FINAL

01:18:36

Tempo Bruto: 01:18:59

PACE

00:09:49 min/Km

Vel. Média: 6.11 km/h

203º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

27º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F4857

204º Lugar

LETICIA CRISTINA DO NASCIMENTO

CORRIDA 8KM
01:19:10
01:19:44

TEMPO FINAL

01:19:10

Tempo Bruto: 01:19:44

PACE

00:09:53 min/Km

Vel. Média: 6.06 km/h

204º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

66º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

205º Lugar

TATIANE RAMAO FERREIRA

CORRIDA 8KM
01:19:33
01:20:10

TEMPO FINAL

01:19:33

Tempo Bruto: 01:20:10

PACE

00:09:56 min/Km

Vel. Média: 6.03 km/h

205º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

67º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

206º Lugar

GABRIELLE LEAL GUGELMIN

CORRIDA 8KM
01:21:11
01:22:00

TEMPO FINAL

01:21:11

Tempo Bruto: 01:22:00

PACE

00:10:08 min/Km

Vel. Média: 5.91 km/h

206º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

33º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

207º Lugar

TANIA CECILIA AYALA AMOR

CORRIDA 8KM
01:21:12
01:22:02

TEMPO FINAL

01:21:12

Tempo Bruto: 01:22:02

PACE

00:10:09 min/Km

Vel. Média: 5.91 km/h

207º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

34º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F1827

208º Lugar

ISABELLY GIOVANA NASCIMENTO BORGES

CORRIDA 8KM
01:25:37
01:26:26

TEMPO FINAL

01:25:37

Tempo Bruto: 01:26:26

PACE

00:10:42 min/Km

Vel. Média: 5.61 km/h

208º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F0017

209º Lugar

MARLISE AGUIAR WILDNER

CORRIDA 8KM
01:25:39
01:25:39

TEMPO FINAL

01:25:39

Tempo Bruto: 01:25:39

PACE

00:10:42 min/Km

Vel. Média: 5.6 km/h

209º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

59º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F3847

210º Lugar

LAURA MACEDO DE OLIVEIRA

CORRIDA 8KM
01:30:04
01:30:04

TEMPO FINAL

01:30:04

Tempo Bruto: 01:30:04

PACE

00:11:15 min/Km

Vel. Média: 5.33 km/h

210º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F0017

211º Lugar

GABRIELA TENORIO

CORRIDA 8KM
01:32:03
01:32:39

TEMPO FINAL

01:32:03

Tempo Bruto: 01:32:39

PACE

00:11:30 min/Km

Vel. Média: 5.21 km/h

211º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

68º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

212º Lugar

DEBORA CANOVA

CORRIDA 8KM
01:32:04
01:32:40

TEMPO FINAL

01:32:04

Tempo Bruto: 01:32:40

PACE

00:11:30 min/Km

Vel. Média: 5.21 km/h

212º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

69º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

213º Lugar

YASMIN KAUANE DOS SANTOS GRICHAY

CORRIDA 8KM
01:33:30
01:34:23

TEMPO FINAL

01:33:30

Tempo Bruto: 01:34:23

PACE

00:11:41 min/Km

Vel. Média: 5.13 km/h

213º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F0017

214º Lugar

BELOTRIZ TEREZINHA CAPPONI

CORRIDA 8KM
01:34:22
01:34:26

TEMPO FINAL

01:34:22

Tempo Bruto: 01:34:26

PACE

00:11:47 min/Km

Vel. Média: 5.09 km/h

214º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F5899

215º Lugar

MARIA EDUARDA LOPES VARGAS

CORRIDA 8KM
01:37:05
01:37:27

TEMPO FINAL

01:37:05

Tempo Bruto: 01:37:27

PACE

00:12:08 min/Km

Vel. Média: 4.94 km/h

215º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

70º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA F2837

1º Lugar

CARLOS HENRIQUE DE SOUZA

CORRIDA 8KM
00:24:54
00:24:54

TEMPO FINAL

00:24:54

Tempo Bruto: 00:24:54

PACE

00:03:06 min/Km

Vel. Média: 19.28 km/h

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

2º Lugar

DERLYS AYALA

CORRIDA 8KM
00:25:48
00:25:49

TEMPO FINAL

00:25:48

Tempo Bruto: 00:25:49

PACE

00:03:13 min/Km

Vel. Média: 18.6 km/h

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

3º Lugar

ADEMIR RAMOS

CORRIDA 8KM
00:25:56
00:25:57

TEMPO FINAL

00:25:56

Tempo Bruto: 00:25:57

PACE

00:03:14 min/Km

Vel. Média: 18.51 km/h

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

-º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

4º Lugar

JEFERSON MACHADO GAONA

CORRIDA 8KM
00:26:53
00:26:53

TEMPO FINAL

00:26:53

Tempo Bruto: 00:26:53

PACE

00:03:21 min/Km

Vel. Média: 17.85 km/h

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

5º Lugar

MARCOS DA SILVA SUZARTH

CORRIDA 8KM
00:27:20
00:27:22

TEMPO FINAL

00:27:20

Tempo Bruto: 00:27:22

PACE

00:03:25 min/Km

Vel. Média: 17.56 km/h

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

6º Lugar

MARTIN SANABRIA ESPINOZA

CORRIDA 8KM
00:27:41
00:27:43

TEMPO FINAL

00:27:41

Tempo Bruto: 00:27:43

PACE

00:03:27 min/Km

Vel. Média: 17.34 km/h

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

7º Lugar

DIEGO GONÇALVES DA CRUZ

CORRIDA 8KM
00:28:00
00:28:00

TEMPO FINAL

00:28:00

Tempo Bruto: 00:28:00

PACE

00:03:30 min/Km

Vel. Média: 17.14 km/h

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

8º Lugar

ERICKY MANOEL DOS SANTOS HAAS

CORRIDA 8KM
00:28:24
00:28:25

TEMPO FINAL

00:28:24

Tempo Bruto: 00:28:25

PACE

00:03:33 min/Km

Vel. Média: 16.9 km/h

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

9º Lugar

LUCAS JOSE

CORRIDA 8KM
00:29:15
00:29:18

TEMPO FINAL

00:29:15

Tempo Bruto: 00:29:18

PACE

00:03:39 min/Km

Vel. Média: 16.41 km/h

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

10º Lugar

LUCIANO GONÇALVES

CORRIDA 8KM
00:30:03
00:30:05

TEMPO FINAL

00:30:03

Tempo Bruto: 00:30:05

PACE

00:03:45 min/Km

Vel. Média: 15.97 km/h

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

11º Lugar

RODRIGO FERREIRA MILLER

CORRIDA 8KM
00:30:23
00:30:29

TEMPO FINAL

00:30:23

Tempo Bruto: 00:30:29

PACE

00:03:47 min/Km

Vel. Média: 15.8 km/h

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

12º Lugar

FABIAN MARCELO ESQUIVEL

CORRIDA 8KM
00:30:44
00:30:44

TEMPO FINAL

00:30:44

Tempo Bruto: 00:30:44

PACE

00:03:50 min/Km

Vel. Média: 15.62 km/h

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

13º Lugar

EZEQUIEL DA SILVA MENDES

CORRIDA 8KM
00:31:13
00:31:18

TEMPO FINAL

00:31:13

Tempo Bruto: 00:31:18

PACE

00:03:54 min/Km

Vel. Média: 15.38 km/h

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

14º Lugar

GIOVANI BUENO RAFAGNIN

CORRIDA 8KM
00:31:19
00:31:26

TEMPO FINAL

00:31:19

Tempo Bruto: 00:31:26

PACE

00:03:54 min/Km

Vel. Média: 15.33 km/h

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

15º Lugar

FERNANDO ZANONI

CORRIDA 8KM
00:31:27
00:31:30

TEMPO FINAL

00:31:27

Tempo Bruto: 00:31:30

PACE

00:03:55 min/Km

Vel. Média: 15.26 km/h

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

16º Lugar

FELIPE LINO ARAUJO

CORRIDA 8KM
00:31:46
00:31:49

TEMPO FINAL

00:31:46

Tempo Bruto: 00:31:49

PACE

00:03:58 min/Km

Vel. Média: 15.11 km/h

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

17º Lugar

EDVAN NOGUEIRA MAMEDIO

CORRIDA 8KM
00:32:13
00:32:18

TEMPO FINAL

00:32:13

Tempo Bruto: 00:32:18

PACE

00:04:01 min/Km

Vel. Média: 14.9 km/h

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

18º Lugar

TIAGO LINO ARAUJO FERREIRA

CORRIDA 8KM
00:32:33
00:32:58

TEMPO FINAL

00:32:33

Tempo Bruto: 00:32:58

PACE

00:04:04 min/Km

Vel. Média: 14.75 km/h

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

19º Lugar

DURVAL GONCALVES DOS SANTOS FILHO

CORRIDA 8KM
00:32:48
00:32:51

TEMPO FINAL

00:32:48

Tempo Bruto: 00:32:51

PACE

00:04:06 min/Km

Vel. Média: 14.63 km/h

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

20º Lugar

WASHINGTON KENEDY EXPEDITO DA SILVA

CORRIDA 8KM
00:33:48
00:33:56

TEMPO FINAL

00:33:48

Tempo Bruto: 00:33:56

PACE

00:04:13 min/Km

Vel. Média: 14.2 km/h

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

21º Lugar

GEANINNE GALEANO SANTOS

CORRIDA 8KM
00:34:12
00:34:18

TEMPO FINAL

00:34:12

Tempo Bruto: 00:34:18

PACE

00:04:16 min/Km

Vel. Média: 14.04 km/h

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

22º Lugar

BRUNO HENRIQUE DE SOUZA

CORRIDA 8KM
00:34:18
00:34:18

TEMPO FINAL

00:34:18

Tempo Bruto: 00:34:18

PACE

00:04:17 min/Km

Vel. Média: 13.99 km/h

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

23º Lugar

ALEXANDRE DE CARVALHO

CORRIDA 8KM
00:34:20
00:34:28

TEMPO FINAL

00:34:20

Tempo Bruto: 00:34:28

PACE

00:04:17 min/Km

Vel. Média: 13.98 km/h

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

24º Lugar

GABRIEL GIOVANEY CARDOSO CARVALHO

CORRIDA 8KM
00:34:31
00:34:40

TEMPO FINAL

00:34:31

Tempo Bruto: 00:34:40

PACE

00:04:18 min/Km

Vel. Média: 13.91 km/h

24º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

25º Lugar

ZILVAN LEITE DA SILVA

CORRIDA 8KM
00:34:35
00:34:37

TEMPO FINAL

00:34:35

Tempo Bruto: 00:34:37

PACE

00:04:19 min/Km

Vel. Média: 13.88 km/h

25º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

26º Lugar

JOEL DIAS DE OLIVEIRA

CORRIDA 8KM
00:34:35
00:34:40

TEMPO FINAL

00:34:35

Tempo Bruto: 00:34:40

PACE

00:04:19 min/Km

Vel. Média: 13.88 km/h

26º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

27º Lugar

ARTUR LUIZ DE OLIVEIRA

CORRIDA 8KM
00:35:15
00:35:20

TEMPO FINAL

00:35:15

Tempo Bruto: 00:35:20

PACE

00:04:24 min/Km

Vel. Média: 13.62 km/h

27º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

28º Lugar

RICARDO ROCHA

CORRIDA 8KM
00:35:35
00:35:36

TEMPO FINAL

00:35:35

Tempo Bruto: 00:35:36

PACE

00:04:26 min/Km

Vel. Média: 13.49 km/h

28º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

29º Lugar

NILTON PEREIRA DUARTE

CORRIDA 8KM
00:35:50
00:35:53

TEMPO FINAL

00:35:50

Tempo Bruto: 00:35:53

PACE

00:04:28 min/Km

Vel. Média: 13.4 km/h

29º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

30º Lugar

MARCELO OLIVEIRA

CORRIDA 8KM
00:36:00
00:36:01

TEMPO FINAL

00:36:00

Tempo Bruto: 00:36:01

PACE

00:04:30 min/Km

Vel. Média: 13.33 km/h

30º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PCD

31º Lugar

YURI DA HORA POLICARPO

CORRIDA 8KM
00:36:04
00:36:14

TEMPO FINAL

00:36:04

Tempo Bruto: 00:36:14

PACE

00:04:30 min/Km

Vel. Média: 13.31 km/h

31º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

32º Lugar

JOÃO CARLOS COSTA

CORRIDA 8KM
00:36:22
00:36:29

TEMPO FINAL

00:36:22

Tempo Bruto: 00:36:29

PACE

00:04:32 min/Km

Vel. Média: 13.2 km/h

32º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

33º Lugar

VALDECIR BUENO FARIAS

CORRIDA 8KM
00:36:23
00:36:28

TEMPO FINAL

00:36:23

Tempo Bruto: 00:36:28

PACE

00:04:32 min/Km

Vel. Média: 13.19 km/h

33º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

34º Lugar

EDVAL DE OLIVEIRA SILVA

CORRIDA 8KM
00:36:27
00:37:12

TEMPO FINAL

00:36:27

Tempo Bruto: 00:37:12

PACE

00:04:33 min/Km

Vel. Média: 13.17 km/h

34º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

35º Lugar

CELSO SOUZA PACHECO

CORRIDA 8KM
00:36:35
00:36:42

TEMPO FINAL

00:36:35

Tempo Bruto: 00:36:42

PACE

00:04:34 min/Km

Vel. Média: 13.12 km/h

35º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

36º Lugar

FRANCISCO LEANDRO DE OLIVEIRA

CORRIDA 8KM
00:36:45
00:37:07

TEMPO FINAL

00:36:45

Tempo Bruto: 00:37:07

PACE

00:04:35 min/Km

Vel. Média: 13.06 km/h

36º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

37º Lugar

ANDRE DO NASCIMENTO SOARES

CORRIDA 8KM
00:36:48
00:37:09

TEMPO FINAL

00:36:48

Tempo Bruto: 00:37:09

PACE

00:04:36 min/Km

Vel. Média: 13.04 km/h

37º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

38º Lugar

MARCOS APARECIDO VASCONCELOS

CORRIDA 8KM
00:36:50
00:36:51

TEMPO FINAL

00:36:50

Tempo Bruto: 00:36:51

PACE

00:04:36 min/Km

Vel. Média: 13.03 km/h

38º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

39º Lugar

ISMAEL HENRIQUE VALLIM DE OLIVEIRA

CORRIDA 8KM
00:36:50
00:36:56

TEMPO FINAL

00:36:50

Tempo Bruto: 00:36:56

PACE

00:04:36 min/Km

Vel. Média: 13.03 km/h

39º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

40º Lugar

MARCOS VINICIUS DIAS LEDESMA

CORRIDA 8KM
00:37:04
00:37:16

TEMPO FINAL

00:37:04

Tempo Bruto: 00:37:16

PACE

00:04:38 min/Km

Vel. Média: 12.95 km/h

40º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

41º Lugar

JOSE CHRISTI SCHMITT

CORRIDA 8KM
00:37:13
00:37:17

TEMPO FINAL

00:37:13

Tempo Bruto: 00:37:17

PACE

00:04:39 min/Km

Vel. Média: 12.9 km/h

41º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

42º Lugar

JULIO MIGUEL ROMERO VALLEJO

CORRIDA 8KM
00:37:13
00:37:29

TEMPO FINAL

00:37:13

Tempo Bruto: 00:37:29

PACE

00:04:39 min/Km

Vel. Média: 12.9 km/h

42º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

43º Lugar

DOUGLAS CORREA DE LIMA

CORRIDA 8KM
00:37:22
00:37:34

TEMPO FINAL

00:37:22

Tempo Bruto: 00:37:34

PACE

00:04:40 min/Km

Vel. Média: 12.85 km/h

43º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

44º Lugar

ADRIANO PEREIRA VALENZUELA

CORRIDA 8KM
00:37:33
00:37:36

TEMPO FINAL

00:37:33

Tempo Bruto: 00:37:36

PACE

00:04:41 min/Km

Vel. Média: 12.78 km/h

44º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

45º Lugar

LUIZ FERNANDO MAIA

CORRIDA 8KM
00:37:40
00:37:40

TEMPO FINAL

00:37:40

Tempo Bruto: 00:37:40

PACE

00:04:42 min/Km

Vel. Média: 12.74 km/h

45º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

46º Lugar

EVANDRO FERREIRA REIS

CORRIDA 8KM
00:37:40
00:37:45

TEMPO FINAL

00:37:40

Tempo Bruto: 00:37:45

PACE

00:04:42 min/Km

Vel. Média: 12.74 km/h

46º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

47º Lugar

EDVALDO DOS SANTOS

CORRIDA 8KM
00:37:49
00:37:53

TEMPO FINAL

00:37:49

Tempo Bruto: 00:37:53

PACE

00:04:43 min/Km

Vel. Média: 12.69 km/h

47º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5899

48º Lugar

MARCELO DONIZETE LEITE SANTANA

CORRIDA 8KM
00:37:49
00:37:53

TEMPO FINAL

00:37:49

Tempo Bruto: 00:37:53

PACE

00:04:43 min/Km

Vel. Média: 12.69 km/h

48º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

49º Lugar

LUCAS AQUILA REGA DE MOURA

CORRIDA 8KM
00:37:51
00:38:02

TEMPO FINAL

00:37:51

Tempo Bruto: 00:38:02

PACE

00:04:43 min/Km

Vel. Média: 12.68 km/h

49º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

50º Lugar

ANDRÉ SECH RIBAS

CORRIDA 8KM
00:38:22
00:38:31

TEMPO FINAL

00:38:22

Tempo Bruto: 00:38:31

PACE

00:04:47 min/Km

Vel. Média: 12.51 km/h

50º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

51º Lugar

PAULO SOARES DOS SANTOS

CORRIDA 8KM
00:38:38
00:39:41

TEMPO FINAL

00:38:38

Tempo Bruto: 00:39:41

PACE

00:04:49 min/Km

Vel. Média: 12.42 km/h

51º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

52º Lugar

EVANDRO SGUARIO

CORRIDA 8KM
00:38:39
00:38:40

TEMPO FINAL

00:38:39

Tempo Bruto: 00:38:40

PACE

00:04:49 min/Km

Vel. Média: 12.42 km/h

52º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

53º Lugar

DIEGO MESSIAS

CORRIDA 8KM
00:38:39
00:39:03

TEMPO FINAL

00:38:39

Tempo Bruto: 00:39:03

PACE

00:04:49 min/Km

Vel. Média: 12.42 km/h

53º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

54º Lugar

RODRIGO PINHEIRO COSTA

CORRIDA 8KM
00:39:15
00:39:20

TEMPO FINAL

00:39:15

Tempo Bruto: 00:39:20

PACE

00:04:54 min/Km

Vel. Média: 12.23 km/h

54º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

55º Lugar

LUIS FELIPE DIAS

CORRIDA 8KM
00:39:18
00:39:26

TEMPO FINAL

00:39:18

Tempo Bruto: 00:39:26

PACE

00:04:54 min/Km

Vel. Média: 12.21 km/h

55º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

56º Lugar

JOSE VILSON LUIZ

CORRIDA 8KM
00:39:30
00:39:39

TEMPO FINAL

00:39:30

Tempo Bruto: 00:39:39

PACE

00:04:56 min/Km

Vel. Média: 12.15 km/h

56º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5899

57º Lugar

DANIEL BONATO

CORRIDA 8KM
00:39:38
00:39:50

TEMPO FINAL

00:39:38

Tempo Bruto: 00:39:50

PACE

00:04:57 min/Km

Vel. Média: 12.11 km/h

57º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

58º Lugar

WAGNER DE CASTRO MUNHOZ

CORRIDA 8KM
00:39:58
00:40:06

TEMPO FINAL

00:39:58

Tempo Bruto: 00:40:06

PACE

00:04:59 min/Km

Vel. Média: 12.01 km/h

58º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

59º Lugar

RONALDO LOPES BORGES

CORRIDA 8KM
00:40:00
00:40:12

TEMPO FINAL

00:40:00

Tempo Bruto: 00:40:12

PACE

00:05:00 min/Km

Vel. Média: 12 km/h

59º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

60º Lugar

EDUARDO GUSTAVO

CORRIDA 8KM
00:40:00
00:40:42

TEMPO FINAL

00:40:00

Tempo Bruto: 00:40:42

PACE

00:05:00 min/Km

Vel. Média: 12 km/h

60º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

61º Lugar

VINICIUS DE OLIVEIRA

CORRIDA 8KM
00:40:12
00:40:25

TEMPO FINAL

00:40:12

Tempo Bruto: 00:40:25

PACE

00:05:01 min/Km

Vel. Média: 11.94 km/h

61º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

62º Lugar

JORGE ALEXANDRE

CORRIDA 8KM
00:40:14
00:40:18

TEMPO FINAL

00:40:14

Tempo Bruto: 00:40:18

PACE

00:05:01 min/Km

Vel. Média: 11.93 km/h

62º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

63º Lugar

LUCAS MESQUITA PORTUGAL

CORRIDA 8KM
00:40:18
00:40:25

TEMPO FINAL

00:40:18

Tempo Bruto: 00:40:25

PACE

00:05:02 min/Km

Vel. Média: 11.91 km/h

63º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

64º Lugar

WELLYNGTON BALIM DE SOUZA

CORRIDA 8KM
00:40:23
00:40:27

TEMPO FINAL

00:40:23

Tempo Bruto: 00:40:27

PACE

00:05:02 min/Km

Vel. Média: 11.89 km/h

64º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

65º Lugar

VALTER MARTIN SCHROEDER JUNIOR

CORRIDA 8KM
00:40:35
00:40:39

TEMPO FINAL

00:40:35

Tempo Bruto: 00:40:39

PACE

00:05:04 min/Km

Vel. Média: 11.83 km/h

65º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

66º Lugar

DANIEL GADELHA RODRIGUES

CORRIDA 8KM
00:40:35
00:40:44

TEMPO FINAL

00:40:35

Tempo Bruto: 00:40:44

PACE

00:05:04 min/Km

Vel. Média: 11.83 km/h

66º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

67º Lugar

HICHAM SALMAN

CORRIDA 8KM
00:41:03
00:41:07

TEMPO FINAL

00:41:03

Tempo Bruto: 00:41:07

PACE

00:05:07 min/Km

Vel. Média: 11.69 km/h

67º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

68º Lugar

ROMANO CAPPONI JUNIOR

CORRIDA 8KM
00:41:15
00:41:22

TEMPO FINAL

00:41:15

Tempo Bruto: 00:41:22

PACE

00:05:09 min/Km

Vel. Média: 11.64 km/h

68º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

69º Lugar

FLAVIO AUGUSTO MARCZAK

CORRIDA 8KM
00:41:23
00:41:23

TEMPO FINAL

00:41:23

Tempo Bruto: 00:41:23

PACE

00:05:10 min/Km

Vel. Média: 11.6 km/h

69º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

70º Lugar

FELIPE OLIVEIRA DOS SANTOS

CORRIDA 8KM
00:41:36
00:41:36

TEMPO FINAL

00:41:36

Tempo Bruto: 00:41:36

PACE

00:05:12 min/Km

Vel. Média: 11.54 km/h

70º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

71º Lugar

EVERTON LUIZ BALENA

CORRIDA 8KM
00:41:50
00:42:33

TEMPO FINAL

00:41:50

Tempo Bruto: 00:42:33

PACE

00:05:13 min/Km

Vel. Média: 11.47 km/h

71º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

24º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

72º Lugar

JOÃO RAFAEL MARTELO

CORRIDA 8KM
00:41:54
00:42:03

TEMPO FINAL

00:41:54

Tempo Bruto: 00:42:03

PACE

00:05:14 min/Km

Vel. Média: 11.46 km/h

72º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

25º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

73º Lugar

LUIS CARLOS PEREIRA TRINDADE

CORRIDA 8KM
00:41:55
00:42:03

TEMPO FINAL

00:41:55

Tempo Bruto: 00:42:03

PACE

00:05:14 min/Km

Vel. Média: 11.45 km/h

73º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

26º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

74º Lugar

JAISON DA SILVA

CORRIDA 8KM
00:41:59
00:42:14

TEMPO FINAL

00:41:59

Tempo Bruto: 00:42:14

PACE

00:05:14 min/Km

Vel. Média: 11.43 km/h

74º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

27º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

75º Lugar

ANDRE LUIZ DOS SANTOS

CORRIDA 8KM
00:42:20
00:42:41

TEMPO FINAL

00:42:20

Tempo Bruto: 00:42:41

PACE

00:05:17 min/Km

Vel. Média: 11.34 km/h

75º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

76º Lugar

MARCOS APARECIDO DE SOUZA

CORRIDA 8KM
00:42:23
00:43:02

TEMPO FINAL

00:42:23

Tempo Bruto: 00:43:02

PACE

00:05:17 min/Km

Vel. Média: 11.33 km/h

76º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

77º Lugar

ITAPUAN GONCALVES DE ALMEIDA

CORRIDA 8KM
00:42:30
00:42:42

TEMPO FINAL

00:42:30

Tempo Bruto: 00:42:42

PACE

00:05:18 min/Km

Vel. Média: 11.29 km/h

77º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

78º Lugar

JULIO CESAR MARTINO

CORRIDA 8KM
00:42:31
00:42:58

TEMPO FINAL

00:42:31

Tempo Bruto: 00:42:58

PACE

00:05:18 min/Km

Vel. Média: 11.29 km/h

78º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

28º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

79º Lugar

ABRAAO NOBUHITO HATTORI

CORRIDA 8KM
00:42:45
00:43:22

TEMPO FINAL

00:42:45

Tempo Bruto: 00:43:22

PACE

00:05:20 min/Km

Vel. Média: 11.23 km/h

79º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

80º Lugar

VALDIR MARIA

CORRIDA 8KM
00:42:54
00:42:54

TEMPO FINAL

00:42:54

Tempo Bruto: 00:42:54

PACE

00:05:21 min/Km

Vel. Média: 11.19 km/h

80º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5899

81º Lugar

JOHN A JIMENEZ A

CORRIDA 8KM
00:42:54
00:43:07

TEMPO FINAL

00:42:54

Tempo Bruto: 00:43:07

PACE

00:05:21 min/Km

Vel. Média: 11.19 km/h

81º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

29º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

82º Lugar

RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMPOS

CORRIDA 8KM
00:42:55
00:43:01

TEMPO FINAL

00:42:55

Tempo Bruto: 00:43:01

PACE

00:05:21 min/Km

Vel. Média: 11.18 km/h

82º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

83º Lugar

JULISMAR PICOLOTTO

CORRIDA 8KM
00:42:56
00:43:38

TEMPO FINAL

00:42:56

Tempo Bruto: 00:43:38

PACE

00:05:22 min/Km

Vel. Média: 11.18 km/h

83º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

84º Lugar

BERNARDO ARIVONALDO

CORRIDA 8KM
00:42:57
00:43:37

TEMPO FINAL

00:42:57

Tempo Bruto: 00:43:37

PACE

00:05:22 min/Km

Vel. Média: 11.18 km/h

84º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

30º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

85º Lugar

JEAN CARLOS LOPES HARTMANN

CORRIDA 8KM
00:43:15
00:43:46

TEMPO FINAL

00:43:15

Tempo Bruto: 00:43:46

PACE

00:05:24 min/Km

Vel. Média: 11.1 km/h

85º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

31º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

86º Lugar

MOHAMAD ABDUL HASSAN FAHS

CORRIDA 8KM
00:43:19
00:43:31

TEMPO FINAL

00:43:19

Tempo Bruto: 00:43:31

PACE

00:05:24 min/Km

Vel. Média: 11.08 km/h

86º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

87º Lugar

VICTOR KENJI TOMAZ YAMANE

CORRIDA 8KM
00:43:21
00:43:32

TEMPO FINAL

00:43:21

Tempo Bruto: 00:43:32

PACE

00:05:25 min/Km

Vel. Média: 11.07 km/h

87º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

32º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

88º Lugar

HUSSEIN MAHMOUD FAHS

CORRIDA 8KM
00:43:23
00:43:31

TEMPO FINAL

00:43:23

Tempo Bruto: 00:43:31

PACE

00:05:25 min/Km

Vel. Média: 11.06 km/h

88º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5899

89º Lugar

TIMÓTEO BENÍCIO GRANJA BEZERRA BARBOSA DA SILVA

CORRIDA 8KM
00:43:24
00:43:26

TEMPO FINAL

00:43:24

Tempo Bruto: 00:43:26

PACE

00:05:25 min/Km

Vel. Média: 11.06 km/h

89º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

90º Lugar

PAULO RICARDO DREHER

CORRIDA 8KM
00:43:33
00:43:42

TEMPO FINAL

00:43:33

Tempo Bruto: 00:43:42

PACE

00:05:26 min/Km

Vel. Média: 11.02 km/h

90º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5899

91º Lugar

JEAN CARLOS DE ARRUDA

CORRIDA 8KM
00:43:33
00:43:44

TEMPO FINAL

00:43:33

Tempo Bruto: 00:43:44

PACE

00:05:26 min/Km

Vel. Média: 11.02 km/h

91º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

92º Lugar

LUCIANO LEITE

CORRIDA 8KM
00:43:41
00:44:03

TEMPO FINAL

00:43:41

Tempo Bruto: 00:44:03

PACE

00:05:27 min/Km

Vel. Média: 10.99 km/h

92º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

93º Lugar

THIAGO BARBOSA SANDER

CORRIDA 8KM
00:43:47
00:44:06

TEMPO FINAL

00:43:47

Tempo Bruto: 00:44:06

PACE

00:05:28 min/Km

Vel. Média: 10.96 km/h

93º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

33º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

94º Lugar

CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA TITON

CORRIDA 8KM
00:43:48
00:44:39

TEMPO FINAL

00:43:48

Tempo Bruto: 00:44:39

PACE

00:05:28 min/Km

Vel. Média: 10.96 km/h

94º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

95º Lugar

DEIJAN SCHMIDT

CORRIDA 8KM
00:43:57
00:44:04

TEMPO FINAL

00:43:57

Tempo Bruto: 00:44:04

PACE

00:05:29 min/Km

Vel. Média: 10.92 km/h

95º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

34º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

96º Lugar

VANDERLEI DA SILVA

CORRIDA 8KM
00:44:04
00:44:22

TEMPO FINAL

00:44:04

Tempo Bruto: 00:44:22

PACE

00:05:30 min/Km

Vel. Média: 10.89 km/h

96º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5899

97º Lugar

IDAIR JOSE DE BORTOLI JUNIOR

CORRIDA 8KM
00:44:05
00:44:25

TEMPO FINAL

00:44:05

Tempo Bruto: 00:44:25

PACE

00:05:30 min/Km

Vel. Média: 10.89 km/h

97º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

35º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

98º Lugar

DELCI DA SILVA

CORRIDA 8KM
00:44:08
00:44:17

TEMPO FINAL

00:44:08

Tempo Bruto: 00:44:17

PACE

00:05:31 min/Km

Vel. Média: 10.88 km/h

98º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

99º Lugar

THALLISON FABRICIO CARDOSO

CORRIDA 8KM
00:44:09
00:44:45

TEMPO FINAL

00:44:09

Tempo Bruto: 00:44:45

PACE

00:05:31 min/Km

Vel. Média: 10.87 km/h

99º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

100º Lugar

MAHMOUD KAMAL OSMAN

CORRIDA 8KM
00:44:10
00:44:29

TEMPO FINAL

00:44:10

Tempo Bruto: 00:44:29

PACE

00:05:31 min/Km

Vel. Média: 10.87 km/h

100º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

101º Lugar

JOSE YIZEN LU

CORRIDA 8KM
00:44:11
00:44:30

TEMPO FINAL

00:44:11

Tempo Bruto: 00:44:30

PACE

00:05:31 min/Km

Vel. Média: 10.86 km/h

101º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

102º Lugar

SERGIO QUALIO

CORRIDA 8KM
00:44:14
00:44:31

TEMPO FINAL

00:44:14

Tempo Bruto: 00:44:31

PACE

00:05:31 min/Km

Vel. Média: 10.85 km/h

102º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

103º Lugar

ITAMAR POLTRONIERI

CORRIDA 8KM
00:44:23
00:44:37

TEMPO FINAL

00:44:23

Tempo Bruto: 00:44:37

PACE

00:05:32 min/Km

Vel. Média: 10.81 km/h

103º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

36º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

104º Lugar

MOHAMAD ALI MUHIEDDINE

CORRIDA 8KM
00:44:29
00:44:46

TEMPO FINAL

00:44:29

Tempo Bruto: 00:44:46

PACE

00:05:33 min/Km

Vel. Média: 10.79 km/h

104º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

105º Lugar

JAIRO BARBOSA

CORRIDA 8KM
00:44:29
00:44:51

TEMPO FINAL

00:44:29

Tempo Bruto: 00:44:51

PACE

00:05:33 min/Km

Vel. Média: 10.79 km/h

105º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

106º Lugar

LUCAS DA SILVA PIMENTEL

CORRIDA 8KM
00:44:31
00:44:57

TEMPO FINAL

00:44:31

Tempo Bruto: 00:44:57

PACE

00:05:33 min/Km

Vel. Média: 10.78 km/h

106º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

37º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

107º Lugar

RAFAEL SANTANA DA SILVA

CORRIDA 8KM
00:44:33
00:44:57

TEMPO FINAL

00:44:33

Tempo Bruto: 00:44:57

PACE

00:05:34 min/Km

Vel. Média: 10.77 km/h

107º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

38º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

108º Lugar

GELSOMAR PRESTES FLINGNER

CORRIDA 8KM
00:44:36
00:45:39

TEMPO FINAL

00:44:36

Tempo Bruto: 00:45:39

PACE

00:05:34 min/Km

Vel. Média: 10.76 km/h

108º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

24º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

109º Lugar

ANTONIO DA SILVA

CORRIDA 8KM
00:44:43
00:45:00

TEMPO FINAL

00:44:43

Tempo Bruto: 00:45:00

PACE

00:05:35 min/Km

Vel. Média: 10.73 km/h

109º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5899

110º Lugar

LUCAS PEDRONI PEREIRA DA SILVA

CORRIDA 8KM
00:44:54
00:45:15

TEMPO FINAL

00:44:54

Tempo Bruto: 00:45:15

PACE

00:05:36 min/Km

Vel. Média: 10.69 km/h

110º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

111º Lugar

ARON DAUSE

CORRIDA 8KM
00:44:55
00:45:22

TEMPO FINAL

00:44:55

Tempo Bruto: 00:45:22

PACE

00:05:36 min/Km

Vel. Média: 10.69 km/h

111º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

25º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

112º Lugar

CARLOS EDUARDO DA SILVA FARIAS

CORRIDA 8KM
00:45:00
00:45:03

TEMPO FINAL

00:45:00

Tempo Bruto: 00:45:03

PACE

00:05:37 min/Km

Vel. Média: 10.67 km/h

112º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M0017

113º Lugar

FABIO MARCELO TADASHI MURAKAMI

CORRIDA 8KM
00:45:09
00:45:27

TEMPO FINAL

00:45:09

Tempo Bruto: 00:45:27

PACE

00:05:38 min/Km

Vel. Média: 10.63 km/h

113º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

26º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

114º Lugar

MAIQUE DOUGLAS SANTOS MONTEIRO

CORRIDA 8KM
00:45:11
00:45:54

TEMPO FINAL

00:45:11

Tempo Bruto: 00:45:54

PACE

00:05:38 min/Km

Vel. Média: 10.62 km/h

114º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

39º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

115º Lugar

FLAVIO OLAZAR IRALA

CORRIDA 8KM
00:45:23
00:46:01

TEMPO FINAL

00:45:23

Tempo Bruto: 00:46:01

PACE

00:05:40 min/Km

Vel. Média: 10.58 km/h

115º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

40º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

116º Lugar

ALISSON DA SILVA DE LIMA

CORRIDA 8KM
00:45:26
00:45:26

TEMPO FINAL

00:45:26

Tempo Bruto: 00:45:26

PACE

00:05:40 min/Km

Vel. Média: 10.56 km/h

116º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

117º Lugar

LUIZ FELIPE GOLDSCHMIDT

CORRIDA 8KM
00:45:36
00:46:03

TEMPO FINAL

00:45:36

Tempo Bruto: 00:46:03

PACE

00:05:42 min/Km

Vel. Média: 10.53 km/h

117º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M0017

118º Lugar

ELI ANTONIO TODESCHINI

CORRIDA 8KM
00:45:53
00:46:08

TEMPO FINAL

00:45:53

Tempo Bruto: 00:46:08

PACE

00:05:44 min/Km

Vel. Média: 10.46 km/h

118º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5899

119º Lugar

KELVIN DE SOUSA MORAES

CORRIDA 8KM
00:45:56
00:46:18

TEMPO FINAL

00:45:56

Tempo Bruto: 00:46:18

PACE

00:05:44 min/Km

Vel. Média: 10.45 km/h

119º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

41º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

120º Lugar

ALEXANDRE ADELINO LUCKEMEYER KLAUS

CORRIDA 8KM
00:45:59
00:46:38

TEMPO FINAL

00:45:59

Tempo Bruto: 00:46:38

PACE

00:05:44 min/Km

Vel. Média: 10.44 km/h

120º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

27º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

121º Lugar

VINÍCIUS ALVES PEREIRA

CORRIDA 8KM
00:46:23
00:46:33

TEMPO FINAL

00:46:23

Tempo Bruto: 00:46:33

PACE

00:05:47 min/Km

Vel. Média: 10.35 km/h

121º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

24º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

122º Lugar

OSCAR CAMARASA

CORRIDA 8KM
00:46:28
00:47:12

TEMPO FINAL

00:46:28

Tempo Bruto: 00:47:12

PACE

00:05:48 min/Km

Vel. Média: 10.33 km/h

122º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

28º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

123º Lugar

FELIPE GONÇALVES

CORRIDA 8KM
00:46:34
00:46:40

TEMPO FINAL

00:46:34

Tempo Bruto: 00:46:40

PACE

00:05:49 min/Km

Vel. Média: 10.31 km/h

123º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M0017

124º Lugar

ALAN SALES MARTINS

CORRIDA 8KM
00:46:40
00:46:57

TEMPO FINAL

00:46:40

Tempo Bruto: 00:46:57

PACE

00:05:50 min/Km

Vel. Média: 10.29 km/h

124º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

42º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

125º Lugar

ALBERTO SAMPAIO

CORRIDA 8KM
00:46:43
00:46:59

TEMPO FINAL

00:46:43

Tempo Bruto: 00:46:59

PACE

00:05:50 min/Km

Vel. Média: 10.27 km/h

125º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

126º Lugar

CESAR AUGUSTO DE REZENDE

CORRIDA 8KM
00:46:50
00:47:08

TEMPO FINAL

00:46:50

Tempo Bruto: 00:47:08

PACE

00:05:51 min/Km

Vel. Média: 10.25 km/h

126º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

43º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

127º Lugar

GILCEU BARBOSA E SILVA JR

CORRIDA 8KM
00:47:02
00:47:40

TEMPO FINAL

00:47:02

Tempo Bruto: 00:47:40

PACE

00:05:52 min/Km

Vel. Média: 10.21 km/h

127º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

29º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

128º Lugar

NATAN MOREIRA DE JESUS

CORRIDA 8KM
00:47:04
00:47:48

TEMPO FINAL

00:47:04

Tempo Bruto: 00:47:48

PACE

00:05:53 min/Km

Vel. Média: 10.2 km/h

128º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

44º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

129º Lugar

MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA

CORRIDA 8KM
00:47:08
00:47:42

TEMPO FINAL

00:47:08

Tempo Bruto: 00:47:42

PACE

00:05:53 min/Km

Vel. Média: 10.18 km/h

129º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

25º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

130º Lugar

YORYI EDWIN LOPEZ JIMENEZ

CORRIDA 8KM
00:47:12
00:47:54

TEMPO FINAL

00:47:12

Tempo Bruto: 00:47:54

PACE

00:05:54 min/Km

Vel. Média: 10.17 km/h

130º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

30º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

131º Lugar

VICTOR THOMAZ DE ALMEIDA

CORRIDA 8KM
00:47:39
00:47:49

TEMPO FINAL

00:47:39

Tempo Bruto: 00:47:49

PACE

00:05:57 min/Km

Vel. Média: 10.07 km/h

131º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

45º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

132º Lugar

BRUNNO TABERT MARCONDES DE MOURA VIANA CUNHA

CORRIDA 8KM
00:47:41
00:48:24

TEMPO FINAL

00:47:41

Tempo Bruto: 00:48:24

PACE

00:05:57 min/Km

Vel. Média: 10.07 km/h

132º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

46º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

133º Lugar

ELISSANDRO RIBEIRO

CORRIDA 8KM
00:47:43
00:48:21

TEMPO FINAL

00:47:43

Tempo Bruto: 00:48:21

PACE

00:05:57 min/Km

Vel. Média: 10.06 km/h

133º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

47º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

134º Lugar

MOACIR PEREIRA DA PAIXÃO

CORRIDA 8KM
00:47:46
00:48:06

TEMPO FINAL

00:47:46

Tempo Bruto: 00:48:06

PACE

00:05:58 min/Km

Vel. Média: 10.05 km/h

134º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

135º Lugar

WESLEY LEMES DA SILVA

CORRIDA 8KM
00:47:46
00:48:20

TEMPO FINAL

00:47:46

Tempo Bruto: 00:48:20

PACE

00:05:58 min/Km

Vel. Média: 10.05 km/h

135º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

26º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

136º Lugar

ARI DINIZ

CORRIDA 8KM
00:47:56
00:48:20

TEMPO FINAL

00:47:56

Tempo Bruto: 00:48:20

PACE

00:05:59 min/Km

Vel. Média: 10.01 km/h

136º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5899

137º Lugar

LUCAS BORGES LIED

CORRIDA 8KM
00:47:56
00:48:27

TEMPO FINAL

00:47:56

Tempo Bruto: 00:48:27

PACE

00:05:59 min/Km

Vel. Média: 10.01 km/h

137º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

31º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

138º Lugar

RICARDO EMERSON ANDRADE DE SOUSA

CORRIDA 8KM
00:48:01
00:48:25

TEMPO FINAL

00:48:01

Tempo Bruto: 00:48:25

PACE

00:06:00 min/Km

Vel. Média: 10 km/h

138º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

27º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

139º Lugar

DJIOGENES VANELLI BECKER

CORRIDA 8KM
00:48:04
00:48:17

TEMPO FINAL

00:48:04

Tempo Bruto: 00:48:17

PACE

00:06:00 min/Km

Vel. Média: 9.99 km/h

139º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

28º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

140º Lugar

JOSE WALDEMAR DA SILVA

CORRIDA 8KM
00:48:08
00:48:27

TEMPO FINAL

00:48:08

Tempo Bruto: 00:48:27

PACE

00:06:01 min/Km

Vel. Média: 9.97 km/h

140º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5899

141º Lugar

ROGERIO DE OLIVEIRA LINS

CORRIDA 8KM
00:48:09
00:48:31

TEMPO FINAL

00:48:09

Tempo Bruto: 00:48:31

PACE

00:06:01 min/Km

Vel. Média: 9.97 km/h

141º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

142º Lugar

PAULO SÉRGIO DA SILVA

CORRIDA 8KM
00:48:20
00:49:17

TEMPO FINAL

00:48:20

Tempo Bruto: 00:49:17

PACE

00:06:02 min/Km

Vel. Média: 9.93 km/h

142º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M0017

143º Lugar

ISRAEL ALVES MOTHÉ

CORRIDA 8KM
00:48:24
00:48:53

TEMPO FINAL

00:48:24

Tempo Bruto: 00:48:53

PACE

00:06:03 min/Km

Vel. Média: 9.92 km/h

143º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

32º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

144º Lugar

EDSON YOSHIMOTO

CORRIDA 8KM
00:48:26
00:49:10

TEMPO FINAL

00:48:26

Tempo Bruto: 00:49:10

PACE

00:06:03 min/Km

Vel. Média: 9.91 km/h

144º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

33º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

145º Lugar

KAREL ROMERO VALLEJO

CORRIDA 8KM
00:48:34
00:48:49

TEMPO FINAL

00:48:34

Tempo Bruto: 00:48:49

PACE

00:06:04 min/Km

Vel. Média: 9.88 km/h

145º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

34º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

146º Lugar

ARTUR GUSTAVO RIAL

CORRIDA 8KM
00:48:35
00:49:23

TEMPO FINAL

00:48:35

Tempo Bruto: 00:49:23

PACE

00:06:04 min/Km

Vel. Média: 9.88 km/h

146º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M5899

147º Lugar

MARCOS ADRIANO FERREIRA FRUET

CORRIDA 8KM
00:48:36
00:49:03

TEMPO FINAL

00:48:36

Tempo Bruto: 00:49:03

PACE

00:06:04 min/Km

Vel. Média: 9.88 km/h

147º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

148º Lugar

GUILHERME JOSE BRAVIN

CORRIDA 8KM
00:48:44
00:49:26

TEMPO FINAL

00:48:44

Tempo Bruto: 00:49:26

PACE

00:06:05 min/Km

Vel. Média: 9.85 km/h

148º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

48º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

149º Lugar

ADRIANO APARECEIDO LISBOA

CORRIDA 8KM
00:49:09
00:49:16

TEMPO FINAL

00:49:09

Tempo Bruto: 00:49:16

PACE

00:06:08 min/Km

Vel. Média: 9.77 km/h

149º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

35º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

150º Lugar

CARLOS HENRIQUE QUEIROZ ESTEVÃO DA CUNHA

CORRIDA 8KM
00:49:15
00:49:25

TEMPO FINAL

00:49:15

Tempo Bruto: 00:49:25

PACE

00:06:09 min/Km

Vel. Média: 9.75 km/h

150º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

49º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

151º Lugar

ADEMAR ALCINDO ROEHRS

CORRIDA 8KM
00:49:16
00:49:58

TEMPO FINAL

00:49:16

Tempo Bruto: 00:49:58

PACE

00:06:09 min/Km

Vel. Média: 9.74 km/h

151º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

152º Lugar

ADRIANO BATISTA CHAMME

CORRIDA 8KM
00:49:17
00:49:17

TEMPO FINAL

00:49:17

Tempo Bruto: 00:49:17

PACE

00:06:09 min/Km

Vel. Média: 9.74 km/h

152º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

50º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

153º Lugar

JORGE LUIZ DE SOUZA

CORRIDA 8KM
00:49:18
00:49:18

TEMPO FINAL

00:49:18

Tempo Bruto: 00:49:18

PACE

00:06:09 min/Km

Vel. Média: 9.74 km/h

153º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PCD

154º Lugar

JOSÉ NILTON DE SOUZA

CORRIDA 8KM
00:49:24
00:49:49

TEMPO FINAL

00:49:24

Tempo Bruto: 00:49:49

PACE

00:06:10 min/Km

Vel. Média: 9.72 km/h

154º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M4857

155º Lugar

VALTHER EDUARDO KOERICH

CORRIDA 8KM
00:49:27
00:50:17

TEMPO FINAL

00:49:27

Tempo Bruto: 00:50:17

PACE

00:06:10 min/Km

Vel. Média: 9.71 km/h

155º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

29º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M1827

156º Lugar

MATHEUS VILAR MARIUBA RAMOS

CORRIDA 8KM
00:49:30
00:49:39

TEMPO FINAL

00:49:30

Tempo Bruto: 00:49:39

PACE

00:06:11 min/Km

Vel. Média: 9.7 km/h

156º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

51º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

157º Lugar

BENHUR SOARES BORGES JUNIOR

CORRIDA 8KM
00:49:33
00:49:54

TEMPO FINAL

00:49:33

Tempo Bruto: 00:49:54

PACE

00:06:11 min/Km

Vel. Média: 9.69 km/h

157º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

52º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M2837

158º Lugar

SILAS JUNIOR RODRIGUES

CORRIDA 8KM
00:49:42
00:50:08

TEMPO FINAL

00:49:42

Tempo Bruto: 00:50:08

PACE

00:06:12 min/Km

Vel. Média: 9.66 km/h

158º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

36º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA M3847

159