1º Lugar

EDINISLON BELUSSO

ITAP BIKE
LIGHT - 20KM
01:01:46.03
01:01:46.03

TEMPO FINAL

01:01:46.03

Tempo Bruto: 01:01:46.03

PACE

00:03:05 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER A

2º Lugar

ANDRE DANIELLI

QUEBRA FREIO
LIGHT - 20KM
01:01:46.04
01:01:46.04

TEMPO FINAL

01:01:46.04

Tempo Bruto: 01:01:46.04

PACE

00:03:05 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - SUB 30

3º Lugar

JOAO VITOR TREVISAN

LIGHT - 20KM
01:05:38.54
01:05:38.54

TEMPO FINAL

01:05:38.54

Tempo Bruto: 01:05:38.54

PACE

00:03:16 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - SUB 30

4º Lugar

MATHEUS BARANOSKI

CHOPINZINHO BIKE CLUBE CBC
LIGHT - 20KM
01:06:00.00
01:06:00.00

TEMPO FINAL

01:06:00.00

Tempo Bruto: 01:06:00.00

PACE

00:03:18 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - JUNIOR

5º Lugar

GUSTAVO DERLAN

CHOPINZINHO BIKE CLUBE CBC
LIGHT - 20KM
01:06:00.41
01:06:00.41

TEMPO FINAL

01:06:00.41

Tempo Bruto: 01:06:00.41

PACE

00:03:18 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - JUNIOR

6º Lugar

JONATHAN DE MELLO

CHOPINZINHO BIKE CLUBE CBC
LIGHT - 20KM
01:06:01.03
01:06:01.03

TEMPO FINAL

01:06:01.03

Tempo Bruto: 01:06:01.03

PACE

00:03:18 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - JUNIOR

7º Lugar

EDIRAGAN COSTA

ACALS
LIGHT - 20KM
01:07:00.05
01:07:00.05

TEMPO FINAL

01:07:00.05

Tempo Bruto: 01:07:00.05

PACE

00:03:21 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER B

8º Lugar

LUCAS JOSE PIRES DUARTE

DODI STUDIO PERSONAL
LIGHT - 20KM
01:09:57.51
01:09:57.51

TEMPO FINAL

01:09:57.51

Tempo Bruto: 01:09:57.51

PACE

00:03:29 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - SUB 30

9º Lugar

ROBSON ALEX SOARES

ACALS
LIGHT - 20KM
01:15:13.54
01:15:13.54

TEMPO FINAL

01:15:13.54

Tempo Bruto: 01:15:13.54

PACE

00:03:45 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER A

10º Lugar

EDEGAR MENZEL

CHOPINZINHO BIKE CLUBE CBC
LIGHT - 20KM
01:16:56.51
01:16:56.51

TEMPO FINAL

01:16:56.51

Tempo Bruto: 01:16:56.51

PACE

00:03:50 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER B

11º Lugar

CASSIANO CONTE

LIGHT - 20KM
01:17:11.47
01:17:11.47

TEMPO FINAL

01:17:11.47

Tempo Bruto: 01:17:11.47

PACE

00:03:51 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER A

12º Lugar

HENRIQUE CASTILHOS MOREIRA

LIGHT - 20KM
01:18:51.37
01:18:51.37

TEMPO FINAL

01:18:51.37

Tempo Bruto: 01:18:51.37

PACE

00:03:56 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - SUB 30

13º Lugar

MÁRCIO KAVALKIEVICZ

LIGHT - 20KM
01:19:26.36
01:19:26.36

TEMPO FINAL

01:19:26.36

Tempo Bruto: 01:19:26.36

PACE

00:03:58 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER A

14º Lugar

TIAGO SOUZA VIEIRA

LIGHT - 20KM
01:20:45.59
01:20:45.59

TEMPO FINAL

01:20:45.59

Tempo Bruto: 01:20:45.59

PACE

00:04:02 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER A

15º Lugar

ANDREI DE SOUZA DIAS ZAMPIERI

LIGHT - 20KM
01:21:32.15
01:21:32.15

TEMPO FINAL

01:21:32.15

Tempo Bruto: 01:21:32.15

PACE

00:04:04 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - SUB 30

16º Lugar

ADEMIR BASSO

MARIOPOLIS BIKE CLUBE
LIGHT - 20KM
01:23:32.30
01:23:32.30

TEMPO FINAL

01:23:32.30

Tempo Bruto: 01:23:32.30

PACE

00:04:10 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER B

17º Lugar

JACOB BALDUINO DILL NETO

MTB AMPERE
LIGHT - 20KM
01:24:51.89
01:24:51.89

TEMPO FINAL

01:24:51.89

Tempo Bruto: 01:24:51.89

PACE

00:04:14 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER A

18º Lugar

CAMILO ANTÔNIO DE CAMPOS

MTB AMPERE
LIGHT - 20KM
01:26:21.93
01:26:21.93

TEMPO FINAL

01:26:21.93

Tempo Bruto: 01:26:21.93

PACE

00:04:19 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - SUB 30

19º Lugar

JOSE CARLOS CHIOCHETTA JUNIOR

LIGHT - 20KM
01:26:46.47
01:26:46.47

TEMPO FINAL

01:26:46.47

Tempo Bruto: 01:26:46.47

PACE

00:04:20 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - SUB 30

20º Lugar

SILVIO LUIZ MICHELS

LIGHT - 20KM
01:27:29.21
01:27:29.21

TEMPO FINAL

01:27:29.21

Tempo Bruto: 01:27:29.21

PACE

00:04:22 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - VETERANOS

21º Lugar

RAFAEL RODRIGO CEREZOLLI

LIGHT - 20KM
01:29:24.86
01:29:24.86

TEMPO FINAL

01:29:24.86

Tempo Bruto: 01:29:24.86

PACE

00:04:28 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER A

22º Lugar

FILIPE GEMINIANO

MARIOPOLIS BIKE CLUBE
LIGHT - 20KM
01:30:18.37
01:30:18.37

TEMPO FINAL

01:30:18.37

Tempo Bruto: 01:30:18.37

PACE

00:04:30 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - SUB 30

23º Lugar

ADRIANO FERNANDES MORAES

ACALS
LIGHT - 20KM
01:30:30.89
01:30:30.89

TEMPO FINAL

01:30:30.89

Tempo Bruto: 01:30:30.89

PACE

00:04:31 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER B

24º Lugar

LEANDRO PAES LEME PEYNEAU

QUEBRA FREIO
LIGHT - 20KM
01:30:39.01
01:30:39.01

TEMPO FINAL

01:30:39.01

Tempo Bruto: 01:30:39.01

PACE

00:04:31 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

24º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER B

25º Lugar

MATHEUS SOARES DUARTE

SONE BIKE SHOP
SPORT - 35KM
01:30:48.17
01:30:48.17

TEMPO FINAL

01:30:48.17

Tempo Bruto: 01:30:48.17

PACE

00:02:35 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

25º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - JUNIOR

26º Lugar

DELMIR CARLOS BRAGA

QUEBRA FREIO
LIGHT - 20KM
01:31:14.08
01:31:14.08

TEMPO FINAL

01:31:14.08

Tempo Bruto: 01:31:14.08

PACE

00:04:33 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

26º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER B

27º Lugar

JOCELITO LUIS MAZZUTTI

CHOPINZINHO BIKE CLUBE CBC
LIGHT - 20KM
01:31:24.88
01:31:24.88

TEMPO FINAL

01:31:24.88

Tempo Bruto: 01:31:24.88

PACE

00:04:34 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

27º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - VETERANOS

28º Lugar

JEAM CARLOS DOLISNE WEIS

CHOPINZINHO BIKE CLUBE CBC
LIGHT - 20KM
01:31:41.69
01:31:41.69

TEMPO FINAL

01:31:41.69

Tempo Bruto: 01:31:41.69

PACE

00:04:35 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

28º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - SUB 30

29º Lugar

EDIVANE TOGNON

LOS TCHÓ MARMELEIRO
LIGHT - 20KM
01:32:04.96
01:32:04.96

TEMPO FINAL

01:32:04.96

Tempo Bruto: 01:32:04.96

PACE

00:04:36 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

29º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - SUB 30 FEMININO

30º Lugar

THIAGO ROBERTO DOS SANTOS

INOVE UNIFORMES / BETO BIKES
SPORT - 35KM
01:33:33.76
01:33:33.76

TEMPO FINAL

01:33:33.76

Tempo Bruto: 01:33:33.76

PACE

00:02:40 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

30º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

31º Lugar

KAIRA FRIEDERICH CAVALHEIRO

INOVE UNIFORMES / BETO BIKES
SPORT - 35KM
01:33:47.85
01:33:47.85

TEMPO FINAL

01:33:47.85

Tempo Bruto: 01:33:47.85

PACE

00:02:40 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

31º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - JUNIOR

32º Lugar

GABRIEL RATKIEWICZ

AVULSO
SPORT - 35KM
01:37:01.81
01:37:01.81

TEMPO FINAL

01:37:01.81

Tempo Bruto: 01:37:01.81

PACE

00:02:46 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

32º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

33º Lugar

ANDERSON DE ANDRADE

INDIVIDUAL
LIGHT - 20KM
01:37:34.21
01:37:34.21

TEMPO FINAL

01:37:34.21

Tempo Bruto: 01:37:34.21

PACE

00:04:52 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

33º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER B

34º Lugar

VANESSA DE MORAES

ACALS
LIGHT - 20KM
01:38:53.68
01:38:53.68

TEMPO FINAL

01:38:53.68

Tempo Bruto: 01:38:53.68

PACE

00:04:56 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

34º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - SUB 30 FEMININO

35º Lugar

JEFFERSON NASCIMENTO DA SILVA

CORBELIA BIKES / LUKETA BIKE CENTER
SPORT - 35KM
01:39:51.41
01:39:51.41

TEMPO FINAL

01:39:51.41

Tempo Bruto: 01:39:51.41

PACE

00:02:51 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

35º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

36º Lugar

RENAN TARCISIO SENDESKI

SPORT - 35KM
01:40:44.79
01:40:44.79

TEMPO FINAL

01:40:44.79

Tempo Bruto: 01:40:44.79

PACE

00:02:52 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

36º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

37º Lugar

LUIZ HENRIQUE NASARIO (CARTILAGEM)

BBC DE CICLISMO
SPORT - 35KM
01:40:51.98
01:40:51.98

TEMPO FINAL

01:40:51.98

Tempo Bruto: 01:40:51.98

PACE

00:02:52 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

37º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - JUNIOR

38º Lugar

RICARDO DE ALMEIDA ROCHA

LIGHT - 20KM
01:41:44.31
01:41:44.31

TEMPO FINAL

01:41:44.31

Tempo Bruto: 01:41:44.31

PACE

00:05:05 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

38º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER A

39º Lugar

RENATO VENDRAME

CORONEL BIKE CLUBE
SPORT - 35KM
01:41:58.42
01:41:58.42

TEMPO FINAL

01:41:58.42

Tempo Bruto: 01:41:58.42

PACE

00:02:54 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

39º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

40º Lugar

ANDRE ANTONIO BUENO

PEDAL DOS VENTOS
SPORT - 35KM
01:42:01.60
01:42:01.60

TEMPO FINAL

01:42:01.60

Tempo Bruto: 01:42:01.60

PACE

00:02:54 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

40º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

41º Lugar

ANDERSON GOLDACKER

CHOPINZINHO BIKE CLUBE CBC
SPORT - 35KM
01:42:06.66
01:42:06.66

TEMPO FINAL

01:42:06.66

Tempo Bruto: 01:42:06.66

PACE

00:02:55 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

41º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

42º Lugar

JONAS JOSE DA SILVA

SPORT - 35KM
01:42:18.05
01:42:18.05

TEMPO FINAL

01:42:18.05

Tempo Bruto: 01:42:18.05

PACE

00:02:55 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

42º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

43º Lugar

THIAGO BORTOLUZZI

CORBELIA BIKES / LUKETA BIKE CENTER
SPORT - 35KM
01:42:42.79
01:42:42.79

TEMPO FINAL

01:42:42.79

Tempo Bruto: 01:42:42.79

PACE

00:02:56 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

43º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - JUNIOR

44º Lugar

JOAO CARLOS THEODOROVICZ

SPORT - 35KM
01:44:17.33
01:44:17.33

TEMPO FINAL

01:44:17.33

Tempo Bruto: 01:44:17.33

PACE

00:02:58 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

44º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

45º Lugar

CLEVERSON RIBEIRO

DANAS BIKES
SPORT - 35KM
01:44:49.70
01:44:49.70

TEMPO FINAL

01:44:49.70

Tempo Bruto: 01:44:49.70

PACE

00:02:59 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

45º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

46º Lugar

RAFAEL CALDART

INDIVIDUAL
LIGHT - 20KM
01:45:17.29
01:45:17.29

TEMPO FINAL

01:45:17.29

Tempo Bruto: 01:45:17.29

PACE

00:05:15 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

46º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER A

47º Lugar

DIRCEU REMPP

CICLOVIA BIKE
SPORT - 35KM
01:45:18.92
01:45:18.92

TEMPO FINAL

01:45:18.92

Tempo Bruto: 01:45:18.92

PACE

00:03:00 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

47º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

48º Lugar

DANIELA PRIESTER RIBEIRO

DANAS BIKES
LIGHT - 20KM
01:45:40.49
01:45:40.49

TEMPO FINAL

01:45:40.49

Tempo Bruto: 01:45:40.49

PACE

00:05:17 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

48º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER A FEMININO

49º Lugar

KHALIL YORHAM GLAZA ALVES

TIGRE BIKE SHOP
SPORT - 35KM
01:45:50.95
01:45:50.95

TEMPO FINAL

01:45:50.95

Tempo Bruto: 01:45:50.95

PACE

00:03:01 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

49º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - JUNIOR

50º Lugar

ADRIANA SIMIONATO

QUEBRA FREIO
LIGHT - 20KM
01:45:53.81
01:45:53.81

TEMPO FINAL

01:45:53.81

Tempo Bruto: 01:45:53.81

PACE

00:05:17 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

50º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER A FEMININO

51º Lugar

GABRIEL ALESSANDRO DORE

BBC DE CICLISMO
SPORT - 35KM
01:46:15.02
01:46:15.02

TEMPO FINAL

01:46:15.02

Tempo Bruto: 01:46:15.02

PACE

00:03:02 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

51º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - JUNIOR

52º Lugar

RODRIGO DOS SANTOS HUNHOFF

SPORT - 35KM
01:46:28.77
01:46:28.77

TEMPO FINAL

01:46:28.77

Tempo Bruto: 01:46:28.77

PACE

00:03:02 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

52º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

53º Lugar

FABIANA MASSOLA

AVULSO
LIGHT - 20KM
01:46:37.13
01:46:37.13

TEMPO FINAL

01:46:37.13

Tempo Bruto: 01:46:37.13

PACE

00:05:19 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

53º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER A FEMININO

54º Lugar

LUCIANA BARANCELLI

CHOPINZINHO BIKE CLUBE CBC
LIGHT - 20KM
01:47:18.87
01:47:18.87

TEMPO FINAL

01:47:18.87

Tempo Bruto: 01:47:18.87

PACE

00:05:21 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

54º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER A FEMININO

55º Lugar

ÉMERSON VIEIRA

BBC DE CICLISMO
SPORT - 35KM
01:47:50.57
01:47:50.57

TEMPO FINAL

01:47:50.57

Tempo Bruto: 01:47:50.57

PACE

00:03:04 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

55º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

56º Lugar

DANIEL VARGAS PADILHA

PEDAL DOS VENTOS
SPORT - 35KM
01:49:02.24
01:49:02.24

TEMPO FINAL

01:49:02.24

Tempo Bruto: 01:49:02.24

PACE

00:03:06 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

56º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

57º Lugar

JOAO VITOR VOLPATO

SPORT - 35KM
01:49:43.60
01:49:43.60

TEMPO FINAL

01:49:43.60

Tempo Bruto: 01:49:43.60

PACE

00:03:08 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

57º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - JUNIOR

58º Lugar

MAICON BRUNETTO

SHIPA TOP TEAM
SPORT - 35KM
01:50:04.18
01:50:04.18

TEMPO FINAL

01:50:04.18

Tempo Bruto: 01:50:04.18

PACE

00:03:08 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

58º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

59º Lugar

VALDECIR ACKRE ANTUNES

SPORT - 35KM
01:50:41.89
01:50:41.89

TEMPO FINAL

01:50:41.89

Tempo Bruto: 01:50:41.89

PACE

00:03:09 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

59º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

60º Lugar

SOLANGE MAZZUCO

TURISMO - 20KM
01:50:45.76
01:50:45.76

TEMPO FINAL

01:50:45.76

Tempo Bruto: 01:50:45.76

PACE

00:05:32 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

60º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA TURISMO / +14

61º Lugar

PAULO CESAR SIMIONATO

SPORT - 35KM
01:50:52.20
01:50:52.20

TEMPO FINAL

01:50:52.20

Tempo Bruto: 01:50:52.20

PACE

00:03:10 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

61º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B2

62º Lugar

EDUARDO GULOGURSKI

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
01:52:36.13
01:52:36.13

TEMPO FINAL

01:52:36.13

Tempo Bruto: 01:52:36.13

PACE

00:03:13 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

62º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

63º Lugar

MAICON GRASSMANN CENTENARO

SPORT - 35KM
01:52:49.28
01:52:49.28

TEMPO FINAL

01:52:49.28

Tempo Bruto: 01:52:49.28

PACE

00:03:13 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

63º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

64º Lugar

MARCOS TONIAL

LOS TCHÓ MARMELEIRO
SPORT - 35KM
01:53:00.59
01:53:00.59

TEMPO FINAL

01:53:00.59

Tempo Bruto: 01:53:00.59

PACE

00:03:13 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

64º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

65º Lugar

TATIANE MOSCHEN

AVULSO
LIGHT - 20KM
01:53:02.41
01:53:02.41

TEMPO FINAL

01:53:02.41

Tempo Bruto: 01:53:02.41

PACE

00:05:39 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

65º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER A FEMININO

66º Lugar

JOSE OLIVEIRA DOS SANTOS

MK AMPERE - MEM CAMISARIA
SPORT - 35KM
01:54:38.48
01:54:38.48

TEMPO FINAL

01:54:38.48

Tempo Bruto: 01:54:38.48

PACE

00:03:16 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

66º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

67º Lugar

IVAN SERGIO MACIEL

SPORT - 35KM
01:54:38.86
01:54:38.86

TEMPO FINAL

01:54:38.86

Tempo Bruto: 01:54:38.86

PACE

00:03:16 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

67º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

68º Lugar

ODAIR JOSE SCHMOELLER

BBC DE CICLISMO
SPORT - 35KM
01:55:00.00
01:55:00.00

TEMPO FINAL

01:55:00.00

Tempo Bruto: 01:55:00.00

PACE

00:03:17 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

68º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

69º Lugar

KAUAN MAZZONETTO ORTIZ

SPORT - 35KM
01:55:09.74
01:55:09.74

TEMPO FINAL

01:55:09.74

Tempo Bruto: 01:55:09.74

PACE

00:03:17 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

69º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - JUNIOR

70º Lugar

RODRIGO MINOZZO

CORONEL BIKE CLUBE
SPORT - 35KM
01:55:11.11
01:55:11.11

TEMPO FINAL

01:55:11.11

Tempo Bruto: 01:55:11.11

PACE

00:03:17 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

70º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

71º Lugar

LIOMAR AUGUSTO RATKIEWICZ

AVULSO
SPORT - 35KM
01:55:41.54
01:55:41.54

TEMPO FINAL

01:55:41.54

Tempo Bruto: 01:55:41.54

PACE

00:03:18 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

71º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

72º Lugar

SANDRO ELIAS SHAEDLER

PLANALTO MTB
SPORT - 35KM
01:55:59.07
01:55:59.07

TEMPO FINAL

01:55:59.07

Tempo Bruto: 01:55:59.07

PACE

00:03:18 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

72º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

73º Lugar

MAURICIO MACHADO DE SOUZA CUCO

SPORT - 35KM
01:56:28.27
01:56:28.27

TEMPO FINAL

01:56:28.27

Tempo Bruto: 01:56:28.27

PACE

00:03:19 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

73º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

74º Lugar

RAMOM PADILHA KOCH

EQUIPE JAM / T10 BIKES
SPORT - 35KM
01:56:53.99
01:56:53.99

TEMPO FINAL

01:56:53.99

Tempo Bruto: 01:56:53.99

PACE

00:03:20 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

74º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

75º Lugar

RENATO DE TARCIO ANTUNES SENDESKI

SPORT - 35KM
01:56:55.50
01:56:55.50

TEMPO FINAL

01:56:55.50

Tempo Bruto: 01:56:55.50

PACE

00:03:20 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

75º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER C

76º Lugar

ADINAN BRUDER

SPORT - 35KM
01:56:56.48
01:56:56.48

TEMPO FINAL

01:56:56.48

Tempo Bruto: 01:56:56.48

PACE

00:03:20 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

76º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

77º Lugar

RAFAEL BRANDAO

BBC DE CICLISMO
SPORT - 35KM
01:57:55.53
01:57:55.53

TEMPO FINAL

01:57:55.53

Tempo Bruto: 01:57:55.53

PACE

00:03:22 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

77º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

78º Lugar

ANDREI MOOS

LOS TCHÓ MARMELEIRO
SPORT - 35KM
01:58:08.62
01:58:08.62

TEMPO FINAL

01:58:08.62

Tempo Bruto: 01:58:08.62

PACE

00:03:22 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

78º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

79º Lugar

VALDONIR OSVINO DERLAN

CHOPINZINHO BIKE CLUBE CBC
SPORT - 35KM
01:58:15.78
01:58:15.78

TEMPO FINAL

01:58:15.78

Tempo Bruto: 01:58:15.78

PACE

00:03:22 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

79º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B2

80º Lugar

ADRIANO RODRIGO LINDENMAYR

INOVE UNIFORMES / BETO BIKES
SPORT - 35KM
01:58:16.30
01:58:16.30

TEMPO FINAL

01:58:16.30

Tempo Bruto: 01:58:16.30

PACE

00:03:22 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

80º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

81º Lugar

ARNANI CEZAR KRATZ

BBC DE CICLISMO
SPORT - 35KM
01:58:17.00
01:58:17.00

TEMPO FINAL

01:58:17.00

Tempo Bruto: 01:58:17.00

PACE

00:03:22 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

81º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B2

82º Lugar

GEORGE ADRIANO DA ROCHA

AVULSO
SPORT - 35KM
01:58:48.10
01:58:48.10

TEMPO FINAL

01:58:48.10

Tempo Bruto: 01:58:48.10

PACE

00:03:23 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

82º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

83º Lugar

SIMONE CASTRO

QUEBRA FREIO
LIGHT - 20KM
01:58:53.28
01:58:53.28

TEMPO FINAL

01:58:53.28

Tempo Bruto: 01:58:53.28

PACE

00:05:56 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

83º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER A FEMININO

84º Lugar

RICARDO ADRIANO ANTONELLI

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
01:59:57.10
01:59:57.10

TEMPO FINAL

01:59:57.10

Tempo Bruto: 01:59:57.10

PACE

00:03:25 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

84º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

85º Lugar

DOUGLAS ROSOLEN

DODI STUDIO PERSONAL
SPORT - 35KM
02:00:10.76
02:00:10.76

TEMPO FINAL

02:00:10.76

Tempo Bruto: 02:00:10.76

PACE

00:03:26 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

85º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

86º Lugar

LINDOMAR BONETI MACCARINI

AVULSO
TURISMO - 20KM
02:00:22.42
02:00:22.42

TEMPO FINAL

02:00:22.42

Tempo Bruto: 02:00:22.42

PACE

00:06:01 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

86º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA TURISMO / +14

87º Lugar

JEVERSON SCIEGA

AVULSO
SPORT - 35KM
02:00:23.37
02:00:23.37

TEMPO FINAL

02:00:23.37

Tempo Bruto: 02:00:23.37

PACE

00:03:26 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

87º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

88º Lugar

VILMAR DOS SANTOS

AVULSO
SPORT - 35KM
02:00:40.24
02:00:40.24

TEMPO FINAL

02:00:40.24

Tempo Bruto: 02:00:40.24

PACE

00:03:26 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

88º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

89º Lugar

LUIS HENRIQUE CASMAREK

SPORT - 35KM
02:00:53.78
02:00:53.78

TEMPO FINAL

02:00:53.78

Tempo Bruto: 02:00:53.78

PACE

00:03:27 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

89º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

90º Lugar

RENAN WILLIAN BELLAN

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
02:01:21.76
02:01:21.76

TEMPO FINAL

02:01:21.76

Tempo Bruto: 02:01:21.76

PACE

00:03:28 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

90º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

91º Lugar

THIAGO ROSA KUHN

CHOPINZINHO BIKE CLUBE CBC
SPORT - 35KM
02:01:42.09
02:01:42.09

TEMPO FINAL

02:01:42.09

Tempo Bruto: 02:01:42.09

PACE

00:03:28 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

91º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - JUNIOR

92º Lugar

RODRIGO DUARTE

SPORT - 35KM
02:01:47.62
02:01:47.62

TEMPO FINAL

02:01:47.62

Tempo Bruto: 02:01:47.62

PACE

00:03:28 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

92º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

93º Lugar

GUSTAVO HENRIQUE RODIGHERO

INDIVIDUAL
SPORT - 35KM
02:03:04.76
02:03:04.76

TEMPO FINAL

02:03:04.76

Tempo Bruto: 02:03:04.76

PACE

00:03:30 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

93º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

94º Lugar

JEAN ÁLVARO GAGLIOTTO

SPORT - 35KM
02:03:43.50
02:03:43.50

TEMPO FINAL

02:03:43.50

Tempo Bruto: 02:03:43.50

PACE

00:03:32 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

94º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

95º Lugar

PLINIO OMAR POLETTO

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
02:03:48.48
02:03:48.48

TEMPO FINAL

02:03:48.48

Tempo Bruto: 02:03:48.48

PACE

00:03:32 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

95º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

96º Lugar

EVELYN DAL SANTO MARQUARDT

SHIPA TOP TEAM
SPORT - 35KM
02:03:55.95
02:03:55.95

TEMPO FINAL

02:03:55.95

Tempo Bruto: 02:03:55.95

PACE

00:03:32 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

96º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A FEMININO

97º Lugar

LEANDRO DE ARAUJO

PEDAL DOS VENTOS
SPORT - 35KM
02:04:00.32
02:04:00.32

TEMPO FINAL

02:04:00.32

Tempo Bruto: 02:04:00.32

PACE

00:03:32 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

97º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER C

98º Lugar

JONATAS CALDATO

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
02:04:01.75
02:04:01.75

TEMPO FINAL

02:04:01.75

Tempo Bruto: 02:04:01.75

PACE

00:03:32 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

98º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

99º Lugar

DIEKSON GONCALVES DE AZEVEDO

BBC DE CICLISMO
SPORT - 35KM
02:04:08.21
02:04:08.21

TEMPO FINAL

02:04:08.21

Tempo Bruto: 02:04:08.21

PACE

00:03:32 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

99º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

100º Lugar

ANDRE LUIS GRADE BELONI

CHOPINZINHO BIKE CLUBE CBC
SPORT - 35KM
02:04:22.79
02:04:22.79

TEMPO FINAL

02:04:22.79

Tempo Bruto: 02:04:22.79

PACE

00:03:33 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

100º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

101º Lugar

MARCO A. PIMENTA

AVULSO
LIGHT - 20KM
02:04:23.95
02:04:23.95

TEMPO FINAL

02:04:23.95

Tempo Bruto: 02:04:23.95

PACE

00:06:13 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

101º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER B

102º Lugar

MARCO ANTONIO SCHNEIDER

AVULSO
SPORT - 35KM
02:04:32.17
02:04:32.17

TEMPO FINAL

02:04:32.17

Tempo Bruto: 02:04:32.17

PACE

00:03:33 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

102º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

103º Lugar

ÉVERTON LUIZ WILHELMS

SPORT - 35KM
02:04:58.42
02:04:58.42

TEMPO FINAL

02:04:58.42

Tempo Bruto: 02:04:58.42

PACE

00:03:34 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

103º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

104º Lugar

RAFAEL PRAMIO

SPORT - 35KM
02:05:04.42
02:05:04.42

TEMPO FINAL

02:05:04.42

Tempo Bruto: 02:05:04.42

PACE

00:03:34 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

104º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

105º Lugar

VOLNEI LUIS LAVARDA

MARIOPOLIS BIKE CLUBE
SPORT - 35KM
02:05:48.11
02:05:48.11

TEMPO FINAL

02:05:48.11

Tempo Bruto: 02:05:48.11

PACE

00:03:35 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

105º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER C

106º Lugar

CAIO GUILHERME TOSCAN

SPORT - 35KM
02:05:58.62
02:05:58.62

TEMPO FINAL

02:05:58.62

Tempo Bruto: 02:05:58.62

PACE

00:03:35 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

106º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - JUNIOR

107º Lugar

ALEXSANDRO RAMOS

SHIPA TOP TEAM
SPORT - 35KM
02:06:36.82
02:06:36.82

TEMPO FINAL

02:06:36.82

Tempo Bruto: 02:06:36.82

PACE

00:03:37 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

107º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

108º Lugar

CARLOS HENRIQUE RAVANELLO

SPORT - 35KM
02:06:52.97
02:06:52.97

TEMPO FINAL

02:06:52.97

Tempo Bruto: 02:06:52.97

PACE

00:03:37 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

108º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

109º Lugar

ANDRE LUIZ PATRIARCHA

DODI STUDIO PERSONAL
SPORT - 35KM
02:07:06.85
02:07:06.85

TEMPO FINAL

02:07:06.85

Tempo Bruto: 02:07:06.85

PACE

00:03:37 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

109º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

110º Lugar

TIAGO DE OLIVEIRA

CASCALHO NA CANELA
SPORT - 35KM
02:07:11.43
02:07:11.43

TEMPO FINAL

02:07:11.43

Tempo Bruto: 02:07:11.43

PACE

00:03:38 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

110º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

111º Lugar

ARLI INDIOARA ZUCONELLI MAZZUTTI

CHOPINZINHO BIKE CLUBE CBC
LIGHT - 20KM
02:07:39.57
02:07:39.57

TEMPO FINAL

02:07:39.57

Tempo Bruto: 02:07:39.57

PACE

00:06:22 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

111º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER B FEMININO

112º Lugar

CLEVERSON FAUSTINO BRANDELERO

QUEBRA FREIO
LIGHT - 20KM
02:07:40.06
02:07:40.06

TEMPO FINAL

02:07:40.06

Tempo Bruto: 02:07:40.06

PACE

00:06:23 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

112º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER B

113º Lugar

LEONIR MARTINS VALERIANO

LIGHT - 20KM
02:07:43.63
02:07:43.63

TEMPO FINAL

02:07:43.63

Tempo Bruto: 02:07:43.63

PACE

00:06:23 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

113º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER B FEMININO

114º Lugar

PAULO CESAR GRANZOTTO BASSO

INDIVIDUAL
SPORT - 35KM
02:07:48.75
02:07:48.75

TEMPO FINAL

02:07:48.75

Tempo Bruto: 02:07:48.75

PACE

00:03:39 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

114º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

115º Lugar

CRISTIANO DALLA CORTE

AMIGOS DO PEDAL DE IPUAÇU
SPORT - 35KM
02:08:48.78
02:08:48.78

TEMPO FINAL

02:08:48.78

Tempo Bruto: 02:08:48.78

PACE

00:03:40 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

115º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

116º Lugar

FRANCIELE BEJAMINI

SPORT - 35KM
02:08:55.73
02:08:55.73

TEMPO FINAL

02:08:55.73

Tempo Bruto: 02:08:55.73

PACE

00:03:41 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

116º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A FEMININO

117º Lugar

JOAO ANTONIO MARIN

INDIVIDUAL
SPORT - 35KM
02:08:57.59
02:08:57.59

TEMPO FINAL

02:08:57.59

Tempo Bruto: 02:08:57.59

PACE

00:03:41 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

117º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

118º Lugar

DIOGO ALBINO BENOSKI

DODI STUDIO PERSONAL
SPORT - 35KM
02:09:28.07
02:09:28.07

TEMPO FINAL

02:09:28.07

Tempo Bruto: 02:09:28.07

PACE

00:03:41 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

118º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

119º Lugar

ALAN PAGNONCELLI

INDIVIDUAL
SPORT - 35KM
02:09:32.57
02:09:32.57

TEMPO FINAL

02:09:32.57

Tempo Bruto: 02:09:32.57

PACE

00:03:42 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

119º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

120º Lugar

CAMILA MAIARA BAGGIO

SPORT - 35KM
02:09:57.15
02:09:57.15

TEMPO FINAL

02:09:57.15

Tempo Bruto: 02:09:57.15

PACE

00:03:42 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

120º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30 FEMININO

121º Lugar

OSWALDO JOSÉ DE CARLOS PIPINO

SPORT - 35KM
02:10:00.81
02:10:00.81

TEMPO FINAL

02:10:00.81

Tempo Bruto: 02:10:00.81

PACE

00:03:42 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

121º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

122º Lugar

VANESSA CRISTINA ANTUNES RAIMUNDO

AVULSO
LIGHT - 20KM
02:10:08.85
02:10:08.85

TEMPO FINAL

02:10:08.85

Tempo Bruto: 02:10:08.85

PACE

00:06:30 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

122º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER A FEMININO

123º Lugar

BRUNA BATISTA

SPORT - 35KM
02:10:20.94
02:10:20.94

TEMPO FINAL

02:10:20.94

Tempo Bruto: 02:10:20.94

PACE

00:03:43 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

123º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A FEMININO

124º Lugar

JULIANO ANTUNES DE LIMA

ACALS
SPORT - 35KM
02:10:52.23
02:10:52.23

TEMPO FINAL

02:10:52.23

Tempo Bruto: 02:10:52.23

PACE

00:03:44 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

124º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

125º Lugar

ADEMIR PEREIRA DOS SANTOS

PLANALTO MTB
SPORT - 35KM
02:11:06.85
02:11:06.85

TEMPO FINAL

02:11:06.85

Tempo Bruto: 02:11:06.85

PACE

00:03:44 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

125º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B2

126º Lugar

EDUARDO CRESTANI GONCALVES

SONE BIKE SHOP
SPORT - 35KM
02:11:28.18
02:11:28.18

TEMPO FINAL

02:11:28.18

Tempo Bruto: 02:11:28.18

PACE

00:03:45 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

126º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - JUNIOR

127º Lugar

RUAN HENRIQUE LUQUINI

SPORT - 35KM
02:11:53.47
02:11:53.47

TEMPO FINAL

02:11:53.47

Tempo Bruto: 02:11:53.47

PACE

00:03:46 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

127º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - JUNIOR

128º Lugar

GILMAR HUNHOFF MOREIRA

PLANALTO MTB
SPORT - 35KM
02:12:04.74
02:12:04.74

TEMPO FINAL

02:12:04.74

Tempo Bruto: 02:12:04.74

PACE

00:03:46 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

128º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

129º Lugar

HUMBERTO BRANDELERO

MARIOPOLIS BIKE CLUBE
SPORT - 35KM
02:12:23.75
02:12:23.75

TEMPO FINAL

02:12:23.75

Tempo Bruto: 02:12:23.75

PACE

00:03:46 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

129º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

130º Lugar

JOVANILDO VIOLA

ACALS
SPORT - 35KM
02:12:54.96
02:12:54.96

TEMPO FINAL

02:12:54.96

Tempo Bruto: 02:12:54.96

PACE

00:03:47 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

130º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

131º Lugar

LUCIANO SONDA

SPORT - 35KM
02:13:03.37
02:13:03.37

TEMPO FINAL

02:13:03.37

Tempo Bruto: 02:13:03.37

PACE

00:03:48 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

131º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

132º Lugar

GUILHERME OLIVEIRA DE SOUZA

SPORT - 35KM
02:13:41.75
02:13:41.75

TEMPO FINAL

02:13:41.75

Tempo Bruto: 02:13:41.75

PACE

00:03:49 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

132º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - JUNIOR

133º Lugar

GABRIEL CELLA (CELLA)

INDIVIDUAL
SPORT - 35KM
02:14:00.44
02:14:00.44

TEMPO FINAL

02:14:00.44

Tempo Bruto: 02:14:00.44

PACE

00:03:49 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

133º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

134º Lugar

GIOVANA BATALHA CARDOSO MACHADO

TURISMO - 20KM
02:14:05.21
02:14:05.21

TEMPO FINAL

02:14:05.21

Tempo Bruto: 02:14:05.21

PACE

00:06:42 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

134º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA TURISMO / +14

135º Lugar

JAIR BACH

CORBELIA BIKES / LUKETA BIKE CENTER
SPORT - 35KM
02:14:26.07
02:14:26.07

TEMPO FINAL

02:14:26.07

Tempo Bruto: 02:14:26.07

PACE

00:03:50 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

135º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER C

136º Lugar

FERNANDO ALAN TONUS

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
02:15:07.27
02:15:07.27

TEMPO FINAL

02:15:07.27

Tempo Bruto: 02:15:07.27

PACE

00:03:51 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

136º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

137º Lugar

FRANCIELI NEUMANN

SPORT - 35KM
02:15:16.82
02:15:16.82

TEMPO FINAL

02:15:16.82

Tempo Bruto: 02:15:16.82

PACE

00:03:51 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

137º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A FEMININO

138º Lugar

NILMAR LUIZ GUARDA

SANTO PEDAL BIKE
SPORT - 35KM
02:15:57.33
02:15:57.33

TEMPO FINAL

02:15:57.33

Tempo Bruto: 02:15:57.33

PACE

00:03:53 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

138º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER C

139º Lugar

NEIVOR CARLOS MARIN

INDIVIDUAL
SPORT - 35KM
02:16:11.91
02:16:11.91

TEMPO FINAL

02:16:11.91

Tempo Bruto: 02:16:11.91

PACE

00:03:53 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

139º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER C

140º Lugar

ALEXSSANDRO JOSE FANTINATO

SPORT - 35KM
02:16:16.47
02:16:16.47

TEMPO FINAL

02:16:16.47

Tempo Bruto: 02:16:16.47

PACE

00:03:53 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

140º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

141º Lugar

ALINE DONADEL

AVULSO
LIGHT - 20KM
02:16:18.19
02:16:18.19

TEMPO FINAL

02:16:18.19

Tempo Bruto: 02:16:18.19

PACE

00:06:48 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

141º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER A FEMININO

142º Lugar

MAX ALEXANDER VIACELLI

INDIVIDUAL
SPORT - 35KM
02:16:40.00
02:16:40.00

TEMPO FINAL

02:16:40.00

Tempo Bruto: 02:16:40.00

PACE

00:03:54 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

142º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

143º Lugar

EMERSON KURT VON FRÜHAUF

CASCALHO SOLTO BIKE CLUBE
SPORT - 35KM
02:16:55.80
02:16:55.80

TEMPO FINAL

02:16:55.80

Tempo Bruto: 02:16:55.80

PACE

00:03:54 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

143º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B2

144º Lugar

ALDAIR MICHELIN

PEDALTERAPIA
SPORT - 35KM
02:17:46.12
02:17:46.12

TEMPO FINAL

02:17:46.12

Tempo Bruto: 02:17:46.12

PACE

00:03:56 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

144º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER C

145º Lugar

MARCIO FRAPICCINI FERREIRA

SPORT - 35KM
02:17:49.83
02:17:49.83

TEMPO FINAL

02:17:49.83

Tempo Bruto: 02:17:49.83

PACE

00:03:56 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

145º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

146º Lugar

JEOFER LUCAS

SPORT - 35KM
02:18:07.34
02:18:07.34

TEMPO FINAL

02:18:07.34

Tempo Bruto: 02:18:07.34

PACE

00:03:56 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

146º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

24º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

147º Lugar

KAUBE ARRUDA

BBC DE CICLISMO
SPORT - 35KM
02:18:25.79
02:18:25.79

TEMPO FINAL

02:18:25.79

Tempo Bruto: 02:18:25.79

PACE

00:03:57 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

147º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

148º Lugar

EVANDRO BERLANDA

LOS TCHÓ MARMELEIRO
SPORT - 35KM
02:18:40.46
02:18:40.46

TEMPO FINAL

02:18:40.46

Tempo Bruto: 02:18:40.46

PACE

00:03:57 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

148º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

149º Lugar

ZACARIAS RIBEIRO

SPORT - 35KM
02:18:42.16
02:18:42.16

TEMPO FINAL

02:18:42.16

Tempo Bruto: 02:18:42.16

PACE

00:03:57 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

149º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

150º Lugar

NELSON SCHAVALLA JR

SPORT - 35KM
02:19:07.91
02:19:07.91

TEMPO FINAL

02:19:07.91

Tempo Bruto: 02:19:07.91

PACE

00:03:58 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

150º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

151º Lugar

FERNANDA FRASSON MOREIRA

LIGHT - 20KM
02:19:21.50
02:19:21.50

TEMPO FINAL

02:19:21.50

Tempo Bruto: 02:19:21.50

PACE

00:06:58 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

151º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - SUB 30 FEMININO

152º Lugar

ADILSON CARLOS DA ROCHA

DANAS BIKES
SPORT - 35KM
02:19:29.60
02:19:29.60

TEMPO FINAL

02:19:29.60

Tempo Bruto: 02:19:29.60

PACE

00:03:59 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

152º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B2

153º Lugar

JUCECLEI RAMILIO (ORKIDIO)

SPORT - 35KM
02:19:47.92
02:19:47.92

TEMPO FINAL

02:19:47.92

Tempo Bruto: 02:19:47.92

PACE

00:03:59 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

153º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

154º Lugar

CAMILA LAZARIN GALLINA

SPORT - 35KM
02:19:51.42
02:19:51.42

TEMPO FINAL

02:19:51.42

Tempo Bruto: 02:19:51.42

PACE

00:03:59 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

154º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30 FEMININO

155º Lugar

MARCIA GOMES DA SILVA RAHMEIER

SPORT - 35KM
02:20:12.79
02:20:12.79

TEMPO FINAL

02:20:12.79

Tempo Bruto: 02:20:12.79

PACE

00:04:00 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

155º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A FEMININO

156º Lugar

HENRIQUE LUCAS DIAS BATISTA

BBC DE CICLISMO
SPORT - 35KM
02:20:49.00
02:20:49.00

TEMPO FINAL

02:20:49.00

Tempo Bruto: 02:20:49.00

PACE

00:04:01 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

156º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

157º Lugar

LAERCIO ALVES DE LIMA

SPORT - 35KM
02:21:25.35
02:21:25.35

TEMPO FINAL

02:21:25.35

Tempo Bruto: 02:21:25.35

PACE

00:04:02 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

157º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

25º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

158º Lugar

NERI MACHADO JUNIOR

LIGHT - 20KM
02:21:28.20
02:21:28.20

TEMPO FINAL

02:21:28.20

Tempo Bruto: 02:21:28.20

PACE

00:07:04 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

158º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - VETERANOS

159º Lugar

MARCEL H DAL MOLIN FILHO

MK AMPERE - MEM CAMISARIA
SPORT - 35KM
02:21:41.71
02:21:41.71

TEMPO FINAL

02:21:41.71

Tempo Bruto: 02:21:41.71

PACE

00:04:02 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

159º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B2

160º Lugar

LEANDRO HENRIQUE TUMELERO

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
02:22:01.15
02:22:01.15

TEMPO FINAL

02:22:01.15

Tempo Bruto: 02:22:01.15

PACE

00:04:03 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

160º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

161º Lugar

CLEDERSO BORTOLINI | MARLI BORTOLINI

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
02:22:17.11
02:22:17.11

TEMPO FINAL

02:22:17.11

Tempo Bruto: 02:22:17.11

PACE

00:04:03 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

161º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - DUPLAS MISTAS

162º Lugar

ADRIANE BARBIERI CONCI | MAURI MENEGOTTI CONCI

MTB AMPERE
SPORT - 35KM
02:24:29.51
02:24:29.51

TEMPO FINAL

02:24:29.51

Tempo Bruto: 02:24:29.51

PACE

00:04:07 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

162º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - DUPLAS MISTAS

163º Lugar

JESSE CARLOS FERREIRA

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
02:24:33.59
02:24:33.59

TEMPO FINAL

02:24:33.59

Tempo Bruto: 02:24:33.59

PACE

00:04:07 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

163º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

164º Lugar

GILBERTO AZEVEDO

CHOPINZINHO BIKE CLUBE CBC
SPORT - 35KM
02:24:39.44
02:24:39.44

TEMPO FINAL

02:24:39.44

Tempo Bruto: 02:24:39.44

PACE

00:04:07 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

164º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER C

165º Lugar

SILVIO ALVES DA ROSA

SPORT - 35KM
02:25:17.85
02:25:17.85

TEMPO FINAL

02:25:17.85

Tempo Bruto: 02:25:17.85

PACE

00:04:09 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

165º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

166º Lugar

LUIS GEORGE SANTOS WINGERTER PONTES

AVULSO
SPORT - 35KM
02:25:40.51
02:25:40.51

TEMPO FINAL

02:25:40.51

Tempo Bruto: 02:25:40.51

PACE

00:04:09 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

166º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

26º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

167º Lugar

RUDINEI ZATTI

SPORT - 35KM
02:26:34.91
02:26:34.91

TEMPO FINAL

02:26:34.91

Tempo Bruto: 02:26:34.91

PACE

00:04:11 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

167º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

27º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

168º Lugar

ROBERTO SETTI

FAST BIKE CENTER
TURISMO - 20KM
02:26:41.41
02:26:41.41

TEMPO FINAL

02:26:41.41

Tempo Bruto: 02:26:41.41

PACE

00:07:20 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

168º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA TURISMO / +14

169º Lugar

LEANDRO GIACOMIN

PDA
SPORT - 35KM
02:27:03.09
02:27:03.09

TEMPO FINAL

02:27:03.09

Tempo Bruto: 02:27:03.09

PACE

00:04:12 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

169º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

170º Lugar

RAFAEL CARLOS VOLPATO

AVULSO
SPORT - 35KM
02:27:18.75
02:27:18.75

TEMPO FINAL

02:27:18.75

Tempo Bruto: 02:27:18.75

PACE

00:04:12 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

170º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

171º Lugar

TALITA BAVARESCO

SPORT - 35KM
02:27:29.61
02:27:29.61

TEMPO FINAL

02:27:29.61

Tempo Bruto: 02:27:29.61

PACE

00:04:12 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

171º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30 FEMININO

172º Lugar

ELIZA SETTI

QUEBRA FREIO
TURISMO - 20KM
02:27:54.57
02:27:54.57

TEMPO FINAL

02:27:54.57

Tempo Bruto: 02:27:54.57

PACE

00:07:23 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

172º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA TURISMO / +14

173º Lugar

JOAO VITOR SMANIOTTO

MTA/HABITAR/MERC FLORIANO
SPORT - 35KM
02:28:09.66
02:28:09.66

TEMPO FINAL

02:28:09.66

Tempo Bruto: 02:28:09.66

PACE

00:04:13 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

173º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - JUNIOR

174º Lugar

DEBORA CAROLINA SCHERER

QUEBRA FREIO
LIGHT - 20KM
02:28:26.95
02:28:26.95

TEMPO FINAL

02:28:26.95

Tempo Bruto: 02:28:26.95

PACE

00:07:25 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

174º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA LIGHT - MASTER A FEMININO

175º Lugar

ANDERSON MACIEL DE OLIVEIRA

AVULSO
TURISMO - 20KM
02:28:46.40
02:28:46.40

TEMPO FINAL

02:28:46.40

Tempo Bruto: 02:28:46.40

PACE

00:07:26 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

175º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA TURISMO / +14

176º Lugar

RENATO LEHR

LOS TCHÓ MARMELEIRO
SPORT - 35KM
02:28:46.84
02:28:46.84

TEMPO FINAL

02:28:46.84

Tempo Bruto: 02:28:46.84

PACE

00:04:15 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

176º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

177º Lugar

FELIPE PICOLOTTO

MARIOPOLIS BIKE CLUBE
SPORT - 35KM
02:29:19.89
02:29:19.89

TEMPO FINAL

02:29:19.89

Tempo Bruto: 02:29:19.89

PACE

00:04:15 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

177º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

178º Lugar

EDUARDO FERRARINI

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
02:29:51.18
02:29:51.18

TEMPO FINAL

02:29:51.18

Tempo Bruto: 02:29:51.18

PACE

00:04:16 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

178º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

179º Lugar

DCHEISAN ALAN DALLA RIVA

AMIGOS DO PEDAL DE IPUAÇU
SPORT - 35KM
02:30:05.10
02:30:05.10

TEMPO FINAL

02:30:05.10

Tempo Bruto: 02:30:05.10

PACE

00:04:17 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

179º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

24º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

180º Lugar

ANDRE LUIZ DOS SANTOS

AVULSO
SPORT - 35KM
02:30:07.45
02:30:07.45

TEMPO FINAL

02:30:07.45

Tempo Bruto: 02:30:07.45

PACE

00:04:17 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

180º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

28º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

181º Lugar

JOAO MIGUEL VERONESE

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
02:30:11.94
02:30:11.94

TEMPO FINAL

02:30:11.94

Tempo Bruto: 02:30:11.94

PACE

00:04:17 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

181º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

182º Lugar

LUCAS SCHENATO

AVULSO
SPORT - 35KM
02:31:04.18
02:31:04.18

TEMPO FINAL

02:31:04.18

Tempo Bruto: 02:31:04.18

PACE

00:04:18 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

182º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

29º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

183º Lugar

RUDIMAR GUERRA

SPORT - 35KM
02:32:29.88
02:32:29.88

TEMPO FINAL

02:32:29.88

Tempo Bruto: 02:32:29.88

PACE

00:04:21 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

183º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER C

184º Lugar

ANDERSON BOCALON | KARINA BIOLCHI

ITAP BIKE
SPORT - 35KM
02:33:17.54
02:33:17.54

TEMPO FINAL

02:33:17.54

Tempo Bruto: 02:33:17.54

PACE

00:04:22 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

184º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - DUPLAS MISTAS

185º Lugar

MARCELO PEDRO KAMANSKI

CORBELIA BIKES / LUKETA BIKE CENTER
SPORT - 35KM
02:33:25.55
02:33:25.55

TEMPO FINAL

02:33:25.55

Tempo Bruto: 02:33:25.55

PACE

00:04:23 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

185º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

30º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

186º Lugar

CLAUDIA ADRIANA BECKER

DANAS BIKES
SPORT - 35KM
02:34:34.41
02:34:34.41

TEMPO FINAL

02:34:34.41

Tempo Bruto: 02:34:34.41

PACE

00:04:24 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

186º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B FEMININO

187º Lugar

GORETE SPOHR BATISTA

DANAS BIKES
SPORT - 35KM
02:34:34.53
02:34:34.53

TEMPO FINAL

02:34:34.53

Tempo Bruto: 02:34:34.53

PACE

00:04:24 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

187º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A FEMININO

188º Lugar

ALESSANDRO GRAMOLA FILHO

SONE BIKE SHOP
SPORT - 35KM
02:35:34.72
02:35:34.72

TEMPO FINAL

02:35:34.72

Tempo Bruto: 02:35:34.72

PACE

00:04:26 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

188º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

189º Lugar

MARCO ANTONIO PRIESTER | ALEXANDRA FILIPPI PRIESTE

SONE BIKE SHOP
SPORT - 35KM
02:35:36.25
02:35:36.25

TEMPO FINAL

02:35:36.25

Tempo Bruto: 02:35:36.25

PACE

00:04:26 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

189º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - DUPLAS MISTAS

190º Lugar

FRANCIELE DOS SANTOS MARTINS

SYNCHRO
SPORT - 35KM
02:35:47.60
02:35:47.60

TEMPO FINAL

02:35:47.60

Tempo Bruto: 02:35:47.60

PACE

00:04:27 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

190º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30 FEMININO

191º Lugar

ADRIANO BARFKNECHT

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
02:36:43.73
02:36:43.73

TEMPO FINAL

02:36:43.73

Tempo Bruto: 02:36:43.73

PACE

00:04:28 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

191º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

31º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

192º Lugar

CARLOS EDUARDO ZANDER

MARIOPOLIS BIKE CLUBE
SPORT - 35KM
02:37:20.77
02:37:20.77

TEMPO FINAL

02:37:20.77

Tempo Bruto: 02:37:20.77

PACE

00:04:29 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

192º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

193º Lugar

WLEDENIR CALGARO

SPORT - 35KM
02:38:08.00
02:38:08.00

TEMPO FINAL

02:38:08.00

Tempo Bruto: 02:38:08.00

PACE

00:04:31 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

193º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

24º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

194º Lugar

ODAIR DI DOMENICO

SPORT - 35KM
02:38:41.26
02:38:41.26

TEMPO FINAL

02:38:41.26

Tempo Bruto: 02:38:41.26

PACE

00:04:32 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

194º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

25º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

195º Lugar

MARIO SERGIO FANTINELLI

LOS TCHÓ MARMELEIRO
SPORT - 35KM
02:39:14.36
02:39:14.36

TEMPO FINAL

02:39:14.36

Tempo Bruto: 02:39:14.36

PACE

00:04:32 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

195º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

32º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

196º Lugar

VERONICE PETRY

PEDAL BIKE
SPORT - 35KM
02:40:41.19
02:40:41.19

TEMPO FINAL

02:40:41.19

Tempo Bruto: 02:40:41.19

PACE

00:04:35 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

196º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A FEMININO

197º Lugar

JOCELI LUIS RODRIGUES

AVULSO
SPORT - 35KM
02:40:53.04
02:40:53.04

TEMPO FINAL

02:40:53.04

Tempo Bruto: 02:40:53.04

PACE

00:04:35 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

197º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

33º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

198º Lugar

NILSON ASCARI

MARVADOS DA BIKE
SPORT - 35KM
02:42:14.21
02:42:14.21

TEMPO FINAL

02:42:14.21

Tempo Bruto: 02:42:14.21

PACE

00:04:38 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

198º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER C

199º Lugar

ELIVELTON O NUNES

AMIGOS DO PEDAL DE IPUAÇU
SPORT - 35KM
02:42:22.56
02:42:22.56

TEMPO FINAL

02:42:22.56

Tempo Bruto: 02:42:22.56

PACE

00:04:38 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

199º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

34º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

200º Lugar

LUCAS GOES DOS SANTOS

ACALS
SPORT - 35KM
02:42:34.29
02:42:34.29

TEMPO FINAL

02:42:34.29

Tempo Bruto: 02:42:34.29

PACE

00:04:38 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

200º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

25º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

201º Lugar

BRUNO ANTONIOLLI DE ANHAIA

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
02:42:36.55
02:42:36.55

TEMPO FINAL

02:42:36.55

Tempo Bruto: 02:42:36.55

PACE

00:04:38 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

201º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

26º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

202º Lugar

RENATA BATISTELLO

PROUMB ASASSESSORIA SPORTIVA
SPORT - 35KM
02:43:39.33
02:43:39.33

TEMPO FINAL

02:43:39.33

Tempo Bruto: 02:43:39.33

PACE

00:04:40 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

202º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A FEMININO

203º Lugar

FERNANDO SALVATTI GODOI | MARIELE ZUCCHELLO SALVAT

SPORT - 35KM
02:44:02.54
02:44:02.54

TEMPO FINAL

02:44:02.54

Tempo Bruto: 02:44:02.54

PACE

00:04:41 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

203º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - DUPLAS MISTAS

204º Lugar

ANDREIA REGINA ZUCONELLI

CHOPINZINHO BIKE CLUBE CBC
SPORT - 35KM
02:44:49.72
02:44:49.72

TEMPO FINAL

02:44:49.72

Tempo Bruto: 02:44:49.72

PACE

00:04:42 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

204º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A FEMININO

205º Lugar

JULIANA AURORA TUMELERO

SPORT - 35KM
02:46:38.53
02:46:38.53

TEMPO FINAL

02:46:38.53

Tempo Bruto: 02:46:38.53

PACE

00:04:45 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

205º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B FEMININO

206º Lugar

TIAGO PERES DA SILVA

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
02:47:09.01
02:47:09.01

TEMPO FINAL

02:47:09.01

Tempo Bruto: 02:47:09.01

PACE

00:04:46 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

206º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

17º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

207º Lugar

EDIVAR TUROSSI

SPORT - 35KM
02:47:44.67
02:47:44.67

TEMPO FINAL

02:47:44.67

Tempo Bruto: 02:47:44.67

PACE

00:04:47 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

207º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

26º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

208º Lugar

LUIZ ANTONIO FERREIRA JUNIOR

AVULSO
SPORT - 35KM
02:47:45.83
02:47:45.83

TEMPO FINAL

02:47:45.83

Tempo Bruto: 02:47:45.83

PACE

00:04:47 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

208º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

27º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

209º Lugar

SIVAL LUIZ FERNANDES DA CRUZ JUNIOR

MARIOPOLIS BIKE CLUBE
SPORT - 35KM
02:47:53.74
02:47:53.74

TEMPO FINAL

02:47:53.74

Tempo Bruto: 02:47:53.74

PACE

00:04:47 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

209º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

27º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

210º Lugar

ADILSO DA SILVA NUNES

CASCALHO NA CANELA
SPORT - 35KM
02:47:54.77
02:47:54.77

TEMPO FINAL

02:47:54.77

Tempo Bruto: 02:47:54.77

PACE

00:04:47 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

210º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

18º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

211º Lugar

DAIANE CRISTINA DOS SANTOS

INDIVIDUAL
SPORT - 35KM
02:48:08.69
02:48:08.69

TEMPO FINAL

02:48:08.69

Tempo Bruto: 02:48:08.69

PACE

00:04:48 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

211º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A FEMININO

212º Lugar

CLEVISTON RUBBO

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
02:50:11.78
02:50:11.78

TEMPO FINAL

02:50:11.78

Tempo Bruto: 02:50:11.78

PACE

00:04:51 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

212º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

35º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

213º Lugar

MAURICIO JEAN ZILIO

VITORINO BIKE CLUBE
SPORT - 35KM
02:50:23.34
02:50:23.34

TEMPO FINAL

02:50:23.34

Tempo Bruto: 02:50:23.34

PACE

00:04:52 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

213º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

214º Lugar

LUIZ EDUARDO STEFANELLO CAVALHEIRO

SPORT - 35KM
02:50:54.23
02:50:54.23

TEMPO FINAL

02:50:54.23

Tempo Bruto: 02:50:54.23

PACE

00:04:52 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

214º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

28º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

215º Lugar

WILLEN CARLOS BOCCHI | GREYCY KELLY

SPORT - 35KM
02:50:58.71
02:50:58.71

TEMPO FINAL

02:50:58.71

Tempo Bruto: 02:50:58.71

PACE

00:04:53 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

215º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - DUPLAS MISTAS

216º Lugar

ANTONIO CARLOS VEDOVATO JUNIOR

SPORT - 35KM
02:51:05.15
02:51:05.15

TEMPO FINAL

02:51:05.15

Tempo Bruto: 02:51:05.15

PACE

00:04:53 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

216º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B2

217º Lugar

JAIR BRITO

SPORT - 35KM
02:51:07.15
02:51:07.15

TEMPO FINAL

02:51:07.15

Tempo Bruto: 02:51:07.15

PACE

00:04:53 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

217º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER C

218º Lugar

LAUDIANE FREIRE | EVANDRO FREIRE

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
02:51:15.74
02:51:15.74

TEMPO FINAL

02:51:15.74

Tempo Bruto: 02:51:15.74

PACE

00:04:53 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

218º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - DUPLAS MISTAS

219º Lugar

GUSTAVO LEMES

MARIOPOLIS BIKE CLUBE
SPORT - 35KM
02:51:21.76
02:51:21.76

TEMPO FINAL

02:51:21.76

Tempo Bruto: 02:51:21.76

PACE

00:04:53 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

219º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - JUNIOR

220º Lugar

DENILSO ADRIANI DANIELLI

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
02:51:39.04
02:51:39.04

TEMPO FINAL

02:51:39.04

Tempo Bruto: 02:51:39.04

PACE

00:04:54 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

220º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B2

221º Lugar

MAURICIO POZZA

INDIVIDUAL
SPORT - 35KM
02:51:45.18
02:51:45.18

TEMPO FINAL

02:51:45.18

Tempo Bruto: 02:51:45.18

PACE

00:04:54 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

221º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B2

222º Lugar

NILVAN ÉDER MATTIONI

PEDAL DOS VENTOS
SPORT - 35KM
02:51:54.15
02:51:54.15

TEMPO FINAL

02:51:54.15

Tempo Bruto: 02:51:54.15

PACE

00:04:54 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

222º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

28º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

223º Lugar

FABRICIO LACHMAN

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
02:51:57.56
02:51:57.56

TEMPO FINAL

02:51:57.56

Tempo Bruto: 02:51:57.56

PACE

00:04:54 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

223º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B2

224º Lugar

CLESIANE SPINELLO

ACALS
SPORT - 35KM
02:52:56.96
02:52:56.96

TEMPO FINAL

02:52:56.96

Tempo Bruto: 02:52:56.96

PACE

00:04:56 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

224º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A FEMININO

225º Lugar

RAFAEL DIAS BATISTA

BBC DE CICLISMO
SPORT - 35KM
02:53:18.44
02:53:18.44

TEMPO FINAL

02:53:18.44

Tempo Bruto: 02:53:18.44

PACE

00:04:57 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

225º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

29º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

226º Lugar

RICARDO PSCHEIDT

ORBEA TEAM BRASIL
PRO - 75KM
02:53:28.41
02:53:28.41

TEMPO FINAL

02:53:28.41

Tempo Bruto: 02:53:28.41

PACE

00:02:18 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

226º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - ELITE MASCULINA

227º Lugar

GIOVANI RODRIGO GERON

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
02:53:31.30
02:53:31.30

TEMPO FINAL

02:53:31.30

Tempo Bruto: 02:53:31.30

PACE

00:04:57 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

227º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B2

228º Lugar

JOAO PAULO TONIETO

CASCALHO SOLTO BIKE CLUBE
SPORT - 35KM
02:53:31.54
02:53:31.54

TEMPO FINAL

02:53:31.54

Tempo Bruto: 02:53:31.54

PACE

00:04:57 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

228º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

30º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

229º Lugar

GIOVANNI MARTARELLO

INDIVIDUAL
SPORT - 35KM
02:53:56.20
02:53:56.20

TEMPO FINAL

02:53:56.20

Tempo Bruto: 02:53:56.20

PACE

00:04:58 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

229º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

36º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

230º Lugar

DANIEL GARCIA RAIMUNDO

AVULSO
SPORT - 35KM
02:54:06.09
02:54:06.09

TEMPO FINAL

02:54:06.09

Tempo Bruto: 02:54:06.09

PACE

00:04:58 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

230º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

29º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B1

231º Lugar

RONI WILLIAN RAMALHO

SPORT - 35KM
02:54:26.78
02:54:26.78

TEMPO FINAL

02:54:26.78

Tempo Bruto: 02:54:26.78

PACE

00:04:59 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

231º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

232º Lugar

TAMARA BERTOL MICHELIN

DANAS BIKES
SPORT - 35KM
02:57:20.70
02:57:20.70

TEMPO FINAL

02:57:20.70

Tempo Bruto: 02:57:20.70

PACE

00:05:04 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

232º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B FEMININO

233º Lugar

PATRICK ANDRE COLLA

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
02:57:29.01
02:57:29.01

TEMPO FINAL

02:57:29.01

Tempo Bruto: 02:57:29.01

PACE

00:05:04 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

233º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

234º Lugar

LEOMAR LUIZ BORTOLANZA

SPORT - 35KM
02:58:07.12
02:58:07.12

TEMPO FINAL

02:58:07.12

Tempo Bruto: 02:58:07.12

PACE

00:05:05 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

234º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

235º Lugar

EDGAR BARBOZA

TIGRE BIKE SHOP
PRO - 75KM
02:58:54.27
02:58:54.27

TEMPO FINAL

02:58:54.27

Tempo Bruto: 02:58:54.27

PACE

00:02:23 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

235º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - ELITE MASCULINA

236º Lugar

BRUNA MENZEL

CHOPINZINHO BIKE CLUBE CBC
SPORT - 35KM
02:59:21.44
02:59:21.44

TEMPO FINAL

02:59:21.44

Tempo Bruto: 02:59:21.44

PACE

00:05:07 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

236º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30 FEMININO

237º Lugar

BRUNO PEREIRA DOBROWOLSKI

TURISMO - 20KM
03:01:40.69
03:01:40.69

TEMPO FINAL

03:01:40.69

Tempo Bruto: 03:01:40.69

PACE

00:09:05 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

237º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA TURISMO / +14

238º Lugar

MURILO FREITAS DE CAMPOS SILVA

TURISMO - 20KM
03:01:40.77
03:01:40.77

TEMPO FINAL

03:01:40.77

Tempo Bruto: 03:01:40.77

PACE

00:09:05 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

238º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA TURISMO / +14

239º Lugar

PAULO HENRIQUE BARANCELLI DOBROWOLSKI

TURISMO - 20KM
03:01:44.64
03:01:44.64

TEMPO FINAL

03:01:44.64

Tempo Bruto: 03:01:44.64

PACE

00:09:05 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

239º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA TURISMO / +14

240º Lugar

RICARDO SANDINO FARIAS FREGONESE

SPORT - 35KM
03:02:01.95
03:02:01.95

TEMPO FINAL

03:02:01.95

Tempo Bruto: 03:02:01.95

PACE

00:05:12 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

240º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

37º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

241º Lugar

ANTONIO AQUILINO SONEGO

SPORT - 35KM
03:02:02.83
03:02:02.83

TEMPO FINAL

03:02:02.83

Tempo Bruto: 03:02:02.83

PACE

00:05:12 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

241º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - VETERANOS

242º Lugar

NADIA REGINA FERRARI

SPORT - 35KM
03:02:48.50
03:02:48.50

TEMPO FINAL

03:02:48.50

Tempo Bruto: 03:02:48.50

PACE

00:05:13 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

242º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30 FEMININO

243º Lugar

DOUGALS FERNANDES

SPORT - 35KM
03:02:49.33
03:02:49.33

TEMPO FINAL

03:02:49.33

Tempo Bruto: 03:02:49.33

PACE

00:05:13 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

243º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

38º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

244º Lugar

JONATHAN WELINGTON CHIARELOTTO

PRO - 75KM
03:03:41.05
03:03:41.05

TEMPO FINAL

03:03:41.05

Tempo Bruto: 03:03:41.05

PACE

00:02:26 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

244º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A1

245º Lugar

EMERSON TATSCH

SPORT - 35KM
03:03:47.27
03:03:47.27

TEMPO FINAL

03:03:47.27

Tempo Bruto: 03:03:47.27

PACE

00:05:15 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

245º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

246º Lugar

JAILTON FREITAS DE MENEZES

PRO - 75KM
03:04:18.90
03:04:18.90

TEMPO FINAL

03:04:18.90

Tempo Bruto: 03:04:18.90

PACE

00:02:27 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

246º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - ELITE MASCULINA

247º Lugar

ANA PAULA CUNHA

ACALS
SPORT - 35KM
03:04:44.51
03:04:44.51

TEMPO FINAL

03:04:44.51

Tempo Bruto: 03:04:44.51

PACE

00:05:16 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

247º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A FEMININO

248º Lugar

ELEANDRO LIMA

PRO - 75KM
03:05:38.44
03:05:38.44

TEMPO FINAL

03:05:38.44

Tempo Bruto: 03:05:38.44

PACE

00:02:28 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

248º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

19º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A2

249º Lugar

ROBSON COMOCENA

FAST BIKE CENTER
SPORT - 35KM
03:05:59.90
03:05:59.90

TEMPO FINAL

03:05:59.90

Tempo Bruto: 03:05:59.90

PACE

00:05:18 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

249º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

24º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

250º Lugar

ANDRE ALMEIDA

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
03:06:22.59
03:06:22.59

TEMPO FINAL

03:06:22.59

Tempo Bruto: 03:06:22.59

PACE

00:05:19 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

250º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B2

251º Lugar

MARCIO LUIZ CAGOL

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
03:07:08.57
03:07:08.57

TEMPO FINAL

03:07:08.57

Tempo Bruto: 03:07:08.57

PACE

00:05:20 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

251º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

39º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

252º Lugar

ROBSON DA SILVA

PEDAL DOS VENTOS
SPORT - 35KM
03:07:16.35
03:07:16.35

TEMPO FINAL

03:07:16.35

Tempo Bruto: 03:07:16.35

PACE

00:05:21 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

252º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

25º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

253º Lugar

DIMAS BERTICELLI

AVULSO
SPORT - 35KM
03:07:48.94
03:07:48.94

TEMPO FINAL

03:07:48.94

Tempo Bruto: 03:07:48.94

PACE

00:05:21 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

253º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B2

254º Lugar

JOICE MARIA DOS SANTOS LEVANDOSKI

AVULSO
SPORT - 35KM
03:08:13.43
03:08:13.43

TEMPO FINAL

03:08:13.43

Tempo Bruto: 03:08:13.43

PACE

00:05:22 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

254º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A FEMININO

255º Lugar

CAMILA VARGAS DA SILVA

PLANALTO MTB
SPORT - 35KM
03:08:26.49
03:08:26.49

TEMPO FINAL

03:08:26.49

Tempo Bruto: 03:08:26.49

PACE

00:05:23 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

255º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30 FEMININO

256º Lugar

ZENO SCHMIDT

QUEBRA FREIO
SPORT - 35KM
03:11:31.40
03:11:31.40

TEMPO FINAL

03:11:31.40

Tempo Bruto: 03:11:31.40

PACE

00:05:28 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

256º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER C

257º Lugar

EDUARDO LUIZ SANTIN

PRO - 75KM
03:12:03.94
03:12:03.94

TEMPO FINAL

03:12:03.94

Tempo Bruto: 03:12:03.94

PACE

00:02:33 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

257º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A1

258º Lugar

FABIO DAL PRA

BBC DE CICLISMO
PRO - 75KM
03:12:26.26
03:12:26.26

TEMPO FINAL

03:12:26.26

Tempo Bruto: 03:12:26.26

PACE

00:02:33 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

258º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

20º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A2

259º Lugar

LUÍS EDUARDO PETER

A.P.A
PRO - 75KM
03:12:31.75
03:12:31.75

TEMPO FINAL

03:12:31.75

Tempo Bruto: 03:12:31.75

PACE

00:02:34 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

259º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - ELITE MASCULINA

260º Lugar

MAIRON ROSA

SONE BIKE SHOP
PRO - 75KM
03:13:55.28
03:13:55.28

TEMPO FINAL

03:13:55.28

Tempo Bruto: 03:13:55.28

PACE

00:02:35 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

260º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - SUB 30

261º Lugar

MARINA ZANOLLA MAUS

SPORT - 35KM
03:14:18.91
03:14:18.91

TEMPO FINAL

03:14:18.91

Tempo Bruto: 03:14:18.91

PACE

00:05:33 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

261º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

14º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A FEMININO

262º Lugar

JHONATHAS RUY SCHERER

SPORT - 35KM
03:15:06.75
03:15:06.75

TEMPO FINAL

03:15:06.75

Tempo Bruto: 03:15:06.75

PACE

00:05:34 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

262º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

40º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A2

263º Lugar

MARINEIVA EBELING MICHELS

SPORT - 35KM
03:15:36.56
03:15:36.56

TEMPO FINAL

03:15:36.56

Tempo Bruto: 03:15:36.56

PACE

00:05:35 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

263º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B FEMININO

264º Lugar

ADRIANO PIROLLA

CHOPINZINHO BIKE CLUBE CBC
PRO - 75KM
03:17:23.46
03:17:23.46

TEMPO FINAL

03:17:23.46

Tempo Bruto: 03:17:23.46

PACE

00:02:37 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

264º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - ELITE MASCULINA

265º Lugar

LUIZ FERNANDO HIERT

MK AMPERE - MEM CAMISARIA
PRO - 75KM
03:17:23.90
03:17:23.90

TEMPO FINAL

03:17:23.90

Tempo Bruto: 03:17:23.90

PACE

00:02:37 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

265º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A1

266º Lugar

FELIPE PEDRALLI

INDIVIDUAL
SPORT - 35KM
03:17:34.08
03:17:34.08

TEMPO FINAL

03:17:34.08

Tempo Bruto: 03:17:34.08

PACE

00:05:38 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

266º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

31º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

267º Lugar

ALBERTO LUIZ TORMEN

SPORT - 35KM
03:18:45.20
03:18:45.20

TEMPO FINAL

03:18:45.20

Tempo Bruto: 03:18:45.20

PACE

00:05:40 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

267º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - VETERANOS

268º Lugar

DARLAN RODRIGUES DE BAIRRO

SPORT - 35KM
03:19:11.98
03:19:11.98

TEMPO FINAL

03:19:11.98

Tempo Bruto: 03:19:11.98

PACE

00:05:41 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

268º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

32º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - SUB 30

269º Lugar

LUCAS BORTOLUZZI

CORBELIA BIKES / LUKETA BIKE CENTER
PRO - 75KM
03:19:13.29
03:19:13.29

TEMPO FINAL

03:19:13.29

Tempo Bruto: 03:19:13.29

PACE

00:02:39 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

269º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A1

270º Lugar

ALI HUSSEIN MAHMOUD

PRO - 75KM
03:21:16.92
03:21:16.92

TEMPO FINAL

03:21:16.92

Tempo Bruto: 03:21:16.92

PACE

00:02:41 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

270º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER B1

271º Lugar

MARCELO ANDREI ANTONIOLLI

AVULSO
SPORT - 35KM
03:22:09.03
03:22:09.03

TEMPO FINAL

03:22:09.03

Tempo Bruto: 03:22:09.03

PACE

00:05:46 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

271º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

15º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B2

272º Lugar

JOSIANE WILPERT | CARLOS M JAKOBOVSKI

SPORT - 35KM
03:22:31.62
03:22:31.62

TEMPO FINAL

03:22:31.62

Tempo Bruto: 03:22:31.62

PACE

00:05:47 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

272º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - DUPLAS MISTAS

273º Lugar

WELINGTON POLICARPO CHAGAS

100% ADESÃO
SPORT - 35KM
03:23:05.87
03:23:05.87

TEMPO FINAL

03:23:05.87

Tempo Bruto: 03:23:05.87

PACE

00:05:48 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

273º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - JUNIOR

274º Lugar

LUIZ CLOVIS MULINARI JUNIOR

WESTBIKERSTEAM
PRO - 75KM
03:23:52.67
03:23:52.67

TEMPO FINAL

03:23:52.67

Tempo Bruto: 03:23:52.67

PACE

00:02:43 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

274º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

21º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A2

275º Lugar

DIOGENES VALENTE

DANAS BIKES
PRO - 75KM
03:25:06.96
03:25:06.96

TEMPO FINAL

03:25:06.96

Tempo Bruto: 03:25:06.96

PACE

00:02:44 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

275º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - SUB 30

276º Lugar

CARLOS EDUARDO FAISTEL (TOCO)

INOVE UNIFORMES / BETO BIKES
PRO - 75KM
03:25:22.77
03:25:22.77

TEMPO FINAL

03:25:22.77

Tempo Bruto: 03:25:22.77

PACE

00:02:44 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

276º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

22º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A2

277º Lugar

ERLON KARLO LODI BERTOCHI | SILVIA COSSA BERTOCHI

SPORT - 35KM
03:28:29.39
03:28:29.39

TEMPO FINAL

03:28:29.39

Tempo Bruto: 03:28:29.39

PACE

00:05:57 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

277º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - DUPLAS MISTAS

278º Lugar

RAFAEL DIOGO TARTARI

BBC DE CICLISMO
PRO - 75KM
03:28:44.19
03:28:44.19

TEMPO FINAL

03:28:44.19

Tempo Bruto: 03:28:44.19

PACE

00:02:46 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

278º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - ELITE MASCULINA

279º Lugar

JULIO CESAR PARTEKA

CORBELIA BIKES / LUKETA BIKE CENTER
PRO - 75KM
03:30:42.04
03:30:42.04

TEMPO FINAL

03:30:42.04

Tempo Bruto: 03:30:42.04

PACE

00:02:48 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

279º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A1

280º Lugar

JHONAS ROBERTO PIOVEZANA DOS SANTOS

SPORT - 35KM
03:31:18.99
03:31:18.99

TEMPO FINAL

03:31:18.99

Tempo Bruto: 03:31:18.99

PACE

00:06:02 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

280º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

26º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER A1

281º Lugar

SAMUEL SCHAEFER

CORBELIA BIKES / LUKETA BIKE CENTER
PRO - 75KM
03:32:28.83
03:32:28.83

TEMPO FINAL

03:32:28.83

Tempo Bruto: 03:32:28.83

PACE

00:02:49 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

281º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

23º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A2

282º Lugar

ELTON PICH CAVANHA

CCO VELO
PRO - 75KM
03:33:07.75
03:33:07.75

TEMPO FINAL

03:33:07.75

Tempo Bruto: 03:33:07.75

PACE

00:02:50 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

282º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

6º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A1

283º Lugar

PAULO BATISTA

SPORT - 35KM
03:33:12.05
03:33:12.05

TEMPO FINAL

03:33:12.05

Tempo Bruto: 03:33:12.05

PACE

00:06:05 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

283º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

13º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER C

284º Lugar

MARCOS EDUARDO THEODOROVICZ

PRO - 75KM
03:33:34.06
03:33:34.06

TEMPO FINAL

03:33:34.06

Tempo Bruto: 03:33:34.06

PACE

00:02:50 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

284º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - ELITE MASCULINA

285º Lugar

FABRICIOO TRES

CHOPINZINHO BIKE CLUBE CBC
PRO - 75KM
03:34:19.50
03:34:19.50

TEMPO FINAL

03:34:19.50

Tempo Bruto: 03:34:19.50

PACE

00:02:51 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

285º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

24º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A2

286º Lugar

JULIO CESAR WESSLING

PRO - 75KM
03:35:01.81
03:35:01.81

TEMPO FINAL

03:35:01.81

Tempo Bruto: 03:35:01.81

PACE

00:02:52 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

286º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

7º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A1

287º Lugar

PIERRE ZONTA

AVULSO
PRO - 75KM
03:40:35.34
03:40:35.34

TEMPO FINAL

03:40:35.34

Tempo Bruto: 03:40:35.34

PACE

00:02:56 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

287º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER B2

288º Lugar

MARLON DOUGLAS DA ROSA

PRO - 75KM
03:40:35.92
03:40:35.92

TEMPO FINAL

03:40:35.92

Tempo Bruto: 03:40:35.92

PACE

00:02:56 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

288º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A1

289º Lugar

MATHEUS DALMEDICO IORIS

PRO - 75KM
03:41:18.13
03:41:18.13

TEMPO FINAL

03:41:18.13

Tempo Bruto: 03:41:18.13

PACE

00:02:57 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

289º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

9º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A1

290º Lugar

CRISTIAN AUGUSTO GANDINI

AMIGOS DO PEDAL DE IPUAÇU
PRO - 75KM
03:45:19.33
03:45:19.33

TEMPO FINAL

03:45:19.33

Tempo Bruto: 03:45:19.33

PACE

00:03:00 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

290º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

25º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A2

291º Lugar

CESAR DALLA PRIA

DANAS BIKES
PRO - 75KM
03:45:23.45
03:45:23.45

TEMPO FINAL

03:45:23.45

Tempo Bruto: 03:45:23.45

PACE

00:03:00 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

291º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER B1

292º Lugar

EBERTON LUCAS RODRIGUES

MULLER BIKE TEAM
PRO - 75KM
03:45:29.16
03:45:29.16

TEMPO FINAL

03:45:29.16

Tempo Bruto: 03:45:29.16

PACE

00:03:00 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

292º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A1

293º Lugar

RAQUEL S. BORTOLUZZI

CORBELIA BIKES / LUKETA BIKE CENTER
PRO - 75KM
03:47:05.20
03:47:05.20

TEMPO FINAL

03:47:05.20

Tempo Bruto: 03:47:05.20

PACE

00:03:01 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

293º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - ELITE FEMININA

294º Lugar

WILIAN COLLA

PRO - 75KM
03:48:52.40
03:48:52.40

TEMPO FINAL

03:48:52.40

Tempo Bruto: 03:48:52.40

PACE

00:03:03 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

294º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

26º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A2

295º Lugar

DHIONATAN PRADE NUNES

PRO - 75KM
03:49:15.45
03:49:15.45

TEMPO FINAL

03:49:15.45

Tempo Bruto: 03:49:15.45

PACE

00:03:03 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

295º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

8º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - ELITE MASCULINA

296º Lugar

CARLOS EDUARDO PEDROSO

CICLOVIA BIKE
PRO - 75KM
03:50:50.38
03:50:50.38

TEMPO FINAL

03:50:50.38

Tempo Bruto: 03:50:50.38

PACE

00:03:04 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

296º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - SUB 30

297º Lugar

CRISTHIAN MARCOS BRUGALLI CRISTHIAN

PRO - 75KM
03:51:10.59
03:51:10.59

TEMPO FINAL

03:51:10.59

Tempo Bruto: 03:51:10.59

PACE

00:03:04 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

297º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

11º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A1

298º Lugar

ELIZETE ALIEVI | AURELIO SVIDZINSKI

AVULSO
SPORT - 35KM
03:58:22.09
03:58:22.09

TEMPO FINAL

03:58:22.09

Tempo Bruto: 03:58:22.09

PACE

00:06:48 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

298º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

10º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - DUPLAS MISTAS

299º Lugar

FELIPE BARBIERI DAMASCENO

QUEBRA FREIO
PRO - 75KM
04:02:51.36
04:02:51.36

TEMPO FINAL

04:02:51.36

Tempo Bruto: 04:02:51.36

PACE

00:03:14 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

299º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

12º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A1

300º Lugar

DIANDRO FARIAS DE LIMA

BBC DE CICLISMO
PRO - 75KM
04:04:49.17
04:04:49.17

TEMPO FINAL

04:04:49.17

Tempo Bruto: 04:04:49.17

PACE

00:03:15 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

300º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

4º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - SUB 30

301º Lugar

HERMERSON CARTTUSSO

AVULSO
SPORT - 35KM
04:06:26.72
04:06:26.72

TEMPO FINAL

04:06:26.72

Tempo Bruto: 04:06:26.72

PACE

00:07:02 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

301º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

16º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA SPORT - MASTER B2

302º Lugar

LEANDRO CASTOLDI

MTB AMPERE
PRO - 75KM
04:08:22.04
04:08:22.04

TEMPO FINAL

04:08:22.04

Tempo Bruto: 04:08:22.04

PACE

00:03:18 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

302º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

27º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A2

303º Lugar

MARCELO DE OLIVEIRA

SHIPA TOP TEAM
PRO - 75KM
04:08:31.04
04:08:31.04

TEMPO FINAL

04:08:31.04

Tempo Bruto: 04:08:31.04

PACE

00:03:18 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

303º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

28º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A2

304º Lugar

GUSTAVO MORETTI

SYNCHRO
PRO - 75KM
04:09:17.10
04:09:17.10

TEMPO FINAL

04:09:17.10

Tempo Bruto: 04:09:17.10

PACE

00:03:19 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

304º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

29º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A2

305º Lugar

ODAIR MICHELS

PRO - 75KM
04:09:50.67
04:09:50.67

TEMPO FINAL

04:09:50.67

Tempo Bruto: 04:09:50.67

PACE

00:03:19 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

305º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

30º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER A2

306º Lugar

JAQUELINE CRISTIANE TELEGINSKI

TIGRE BIKE SHOP
PRO - 75KM
04:10:19.00
04:10:19.00

TEMPO FINAL

04:10:19.00

Tempo Bruto: 04:10:19.00

PACE

00:03:20 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

306º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

2º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - ELITE FEMININA

307º Lugar

VINÍCIUS NIVALDO BELTRAME

QUEBRA FREIO
PRO - 75KM
04:11:34.78
04:11:34.78

TEMPO FINAL

04:11:34.78

Tempo Bruto: 04:11:34.78

PACE

00:03:21 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

307º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

5º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - SUB 30

308º Lugar

CLAUDEMIR GANDINI

SHIPA TOP TEAM
PRO - 75KM
04:14:33.35
04:14:33.35

TEMPO FINAL

04:14:33.35

Tempo Bruto: 04:14:33.35

PACE

00:03:23 min/Km

Vel. Média: 0 km/h

308º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO GERAL

3º COLOCADO

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA PRO - MASTER B1